#G | RP Bio | Дневник Domenic'a Toretto

ᗫǿᶆėñìς ŦøŗęŧŧΘ

#✞ ΘĿȡ Ṧilver ✞ | # Добрый ᗫirector ℱℬί
Проверенные
Сообщения
1 047
Реакции
24 119

4nkpbxqoszemfwf74nhpbqtyetzs43mqpft1qae.png


Дневник/записи,как хотите,так и называйте.

12 Июля 2013 года

После того как я потерял мать,я перестал осознавать что правильно,а что аморально
Было бы не плохо поймать на пути наставника,у которого я бы смог многому научиться,но нет,в этом мире только одно сплошное дерьмо,которые по своему запаху и виду ничем не отличается от первобытного мира.Да,Дон мне помог не попрощаться со своей жизнью,как это случилось с отцом и матерью,но всё же,хуже намного тем,кто теряет людей,а не тем,кто теряет жизнь.
20 Июля 2013 года

Я сержант мать его вооруженных сил.Не плохо звучит.Говорят что в этой армии хорошие деньги водятся,посмотрим на это.Так же,говорят что здесь не сладко,здесь ты не сидишь на жопе ровно и получаешь мешок конфет и упаковку кока-колы.Здесь совсем не сказка.Но думаю я жаловаться не буду.И кто если не я.
25 Июля 2013 года

Первый теракт на центральных улицах нашего города.Мне пришлось впервые побывать в этой неразберихе.Какая-то кучка засранцев решила покрутоваться своими валынами и срубить бабосиков.Но в наших краях это присекаеться в мгновение ока.Я один из этих "правосудников",которые должны несмотря ни на что,быть хладнокровным воителем.Что же,после того,как меня похвалил полковник,за то,что я расправился с одним из ниггеров,который пытался меня убить,после всего этого,что я почувствовал,мне это понравилось.Я порой задумывался,а зачем мне это?Может быть бросить и уйти,просто уйти,куда-нибудь,где можно не утруждаться и получать какие-нибудь гроши.Нет!Не в этой жизни!Эти уроды лишают невинных людей жизни и думают что они самые "крутые",нет,крутыми могут быть только яйца.А вы кучка слабоумных мудаков.
30 июля 2013 года

Мои братья,кузены приехали ко мне.Это радует.Хоть кто-то сможет меня поддержать в трудную минуту.Хоть они не спецуха,которая у нас рулит в армии,но все же,помощь не повредит.Да и из бесформенного пластилина можно что-нибудь,да слепить,руками же конечно,а не жопой,а то выйдет непутёво как-то.
5 августа 2013 года.

Из однокомнатных квартирок мы решили съехаться в единый дом,складываться и оплачивать его аренду.Это совсем неплохо.Нечего больше написать,день прошел обыденно.
10 августа 2013 года.

Да...Эти уроды совсем охерели.Решил проехаться ночью в часть,не спалось.Да-к какие-то пару ублюдков решили слить наши запасы оружия.Возможно им кто-то посодействовал,т.к у офицера было день рождения и все были в жопу пьяные.Я не присутствовал на этом мероприятии,т.к дел было дома не в проворот.
Так вот,я незаметно подошел и ударил одному латиносу в ухо,так,что у него походу лопнула барабанная перепонка,он упал и из уха потекла юшка.Я подумал ему конец,но нет,он начал скулить и ныть,просить о пощаде.Какая может быть пощада?Если вы этим ворованным оружием убиваете население,женщин,детей,забираете со стволом последний кусок хлеба у пожилых.Вы думаете я размяк?Нет,я ему добавил смачным ударом ноги в печень,что походу лопнула селезенка.Второй его собрат по несчастью незаметно скрылся.Видимо испугался.Вот такая у этого гнилья дружба,что брата своего бросает в такой беде.
Этот урод получил сплона.10 лет строгого режима за кражу государственного имущества.
20 августа 2013 года.

Как всегда,сплошное расстройство .Встаю я ночью,думал в холодильнике осталось еще молоко с творожной массой,но эти бестолочи все выжрали и кусочка не оставили.
Было досадно.Но я с ними поквитался.На утро я подсыпал им слабитильного в кофе,что бы думали не только о себе,прежде чем жрать всё подряд.
1 сентября 2013 года

День знания.Хороший бы день,если бы не эти хабибы,со своими бомбами.
Заложили знаете ли бомбу в самом центре начальной школы и требовали выкуп.
Тут уже вмешалась спецуха.Было досадно смотреть на это в оцеплении.Я загорелся пламенем попасть в такой отряд "Бравых" ребят.Не,не подумайте,я не с сарказмом все это пишу,я правда хочу в такой отряд.
20 сентября 2013 года.

Твари!Уроды!Что б вы изнутри сгнили!Что бы ваши кишки глисты сожрали!
Ну почему?!
Дона убили,после хода расследования разузналось,что это те самые ОПГ "русская мафия",так они себя называют,решили закончить свою месть до конца.Нет.Не подумайте,это и мафия.Так-то в основном этих русских в нашем штате мало,но этих ублюдков много и они как будто плодятся из утроба гнилья.Но я загорелся желанием мести.Возможно после такого я попаду в Ад,но я готов с этим смериться.Зато в этом мире я сотру с лица земли такую падаль.
25 сентября 2013 года.

Я поделился со своими братьями всей историей.За что убили моего отца,мою мать и друга семьи:Дона.Так же,почему я ещё жив,это спасибо Дону.Царствие ему небесное.Я отомщу за тебя,дружище.
2 октября 2013 года

Мы разработали план.Он конечно не прям бомба,но всё же.Так же он будет приводиться в действие на долгом промежутке времени.Ведь не всё так просто и я не "Рэмбо" из фильма Теда Котчеффа.Как бы я в такие моменты хотел бы им быть.Перевались стадо этой группировки,что бы о его названии даже забыли в нашем мире.В общем,план А)Нужно добраться до всей информации,что есть в базе данных департамента,ФБР..Лучше же ФБР,у них она очень подробная.Но это очень сложно будет.Придется пройти через многие муки и боль.Но я готов на это.Ведь кто?Если не Я!
План Б)-Сдружится с агентом или детективом и попросить в содействии этого.Но мало кто на это пойдет,очень мало,ведь это придется нарушить многие пункты устава,а это потеря звания и даже трибунал.
15 октября 2013 года.

Ах да,я забыл.После того,как я отличался среди всех воителей за справедливость,мне вручили внеочередное звание старшины.Теперь я старшина спец.отряда,под позывным "Акула",так же в нашей части получается солянка.Теперь я работаю с псом,по имени "Гром",он еще тот проказник,но я полюбил уже его,как своего родного.Породы он "Немецкая овчарка",они сейчас в армейской моде.
10 ноября 2013 года.

Остался я такой в казарме,в наряде и чувствую паленым пахнет.Выхожу из казармы, а там эти ублюдки,уже в красно-черных цветах пытаются подпалить автомобиль нашего полковника,который он оставил на стоянке из-за тех.поломки.Пришлось немного пострелять.После чего я долго смеялся как они смешно бегали.Видимо шпану проверяют на годность в свои нелегальные ряды.Одному я прострелил пятку насквозь,повезло,очень.Так бы его полковник нашинковал бы на капусту.
1 декабря 2013 года.

Все обычно,все прилично.Жили пол месяца в полях,так называемые "полевые учения"
Мне понравилось.Пиво,шашлычок.Кому бы не понравилось?Тот придурок и совсем не разбирается во вкусах жизни.
15 декабря 2013 года.

Повторюсь.А кто?Если не я.Поговорил с полковником,замолвил за Рамиля словечко.Рамиль-мой брат.И приняли этого засранца к нам в ряды.План понемногу приходит в действие.Думаем потом дослужиться до приличного звания и привелегий,да перевестись в ряды полиции,а там уже во что бы то не стало отличиться,да показать ФБРовцам,что "вот он я,на блюдце" и готовы на стажировку.Но в процессе работы в полиции,попробуем разузнать нужную информацию.
10 января 2014 года.

Оххх..как у меня болит голова.Наш дом засран до невозможности.Видимо нужно понадавать братьям тумаков,что бы они подняли свои пьяные задницы и поубирались в доме.Ведь сегодня должны прийти хозяева за деньгами,за аренду дома.
21 января 2014 года.

Опять эти полевые учения,только уже зимние.Пожили в палатках,по-разводили костры,да уехали обратно в часть через неделю.Все равно,мне эта армейская жизнь по-немногу нравится.
14 февраля 2014 года.

Было бы все хорошо,праздник "День святого валюхи",но почему я то?В наряд отправили.Сказали мол,плохо себя вел.Чувствовал,как будто я в первом классе.В угол поставили из-за того,что я подсунул в шампунь капитану клея.

21 февраля 2014 года.

Энджело,Вильям,Николас и Антонио уже почти заканчивают факультет,после которого идут в полицейскую академию,где мы с Рамилем будем их ждать и командовать ими.Ведь до той поры мы уже будем там дядками в "Законе"
28 февраля 2014 года.

Пришлось улететь в командировку.Отправили на неделю в Германию,в сопровождение какой-то шишки,для подписания какого-то акта.Это было нудно.Но я подшутил над капралом в отеле,в котором мы жили временно за счет государства.Перевязал шнурки берц между собой и вместе с Рамилем натянули простынь,белую,и постепенно опускали и орали что потолок падает из-за землетрясения.Такого испуга я не видел никогда.Я думал у него сердце заскочит в пятке и из-за рта выскочит.И почему он проклинал меня раз 50,я не пойму.Было же весело

29 февраля 2014 года.

Был на учениях.Но это совсем нахрен не учения.Сначала бежали 30 км,после на нас напали 3-ое отморозков,но мы с нашими ребятами справились,но потом нашего капитана ранил снайпер,из-за того что он видимо не умелый "хамелеон",ну,по-простому,снайпер любитель и рассекретил себя в мгновение ока,после чего я выпустил очередь из автомата в сторону,где блеснуло стекло от прицела....он упал.Т.к наш капитан ранен был,все обязанности перешли на меня и я приказал двоим из нашего отряда пойти проверить его на живучесть....
Он был мертв..Пришлось капитана тащить обратно 30 км.В итоге,по приезду в часть,меня наградили медалью и предложили пройти курс лекций на офицерскую академию.Я был рад..

20 октября 2014 года.

Было всё чудесно,все идет так как нужно.Мои братья Бруно и Бенни закончили факультет преждевременно и пошли ко мне в часть служить по повестке-срочная служба.В итоге наша семья оставит след в армейских байках.Курс лекций пройден.Я теперь Лейтенант.Следящий за Чрезвычайными ситуациями.Было приятно получить такую должность.

24 октября 2014 года.

Утро.Все хорошо,но мне поступает на КПК смс от полковника Клема "Бери собой доверенных ребят и выдвигайся по координатам,которые я тебе позже кину и устрани негодяев,которые захватили мэра.Позже я тебе объясню на сколько оно важное".Я конечно же охренел от такого СМС и сразу же выдвинулся за ребятами.Сели мы в вертолет,я сказал координаты пилоту и мы выдвинулись туда,не зная куда.После чего мы Пробрались по флангу к зданию,которое описал Клем.Закинули пару СШГ(Свето-Шумовые гранаты)и штурмовали здание.Вызволили мэра,но тут очухались эти олухи,которые думали, что они непробиваемые.В ходе всей заварушки,было убито двое их подручных,которые стали как решето от свинца.А четверо остальных,которые как выяснилось были главными,были ранены в ногу.Причем все и сразу.
Для Мэра мы вызвали личный вертолет.Он пострадал,но только морально,физически был цел и невредим.
По прилету на базу,Клем мне сообщил,что бы я порылся в базе данных на счет этих лиц.Я выяснил,что всё таки мир очень таки круглый.Это были те самые,кто убил моего отца,те самые,которые убили мою мать и те самые,которые убили Дона.Месть всё таки прошла удачной.


30.10.2014 года.

День вручения медали.Я получил очередную награду на свою грудь.А так же и новые погоны.
Бляха муха!Фортуна на моей стороне.Месть пройдена удачно,повторюсь.Теперь я мать его генерал,генерал Сухопутных Войск Вооруженных Сил.А старый,ушел на покой...
Ну не умер конечно же,а решил уйти в отставку из-за возраста
 
Последнее редактирование:
Ғ

ғᴇʀɴᴀɴᴅᴏ ᴠᴇɢᴀs

ᗫǿᶆėñìς ŦøŗęŧŧΘ

#✞ ΘĿȡ Ṧilver ✞ | # Добрый ᗫirector ℱℬί
Проверенные
Сообщения
1 047
Реакции
24 119

Derek Hale

#Father of Goverment
Пользователи
Сообщения
604
Реакции
20 372
Верх