#G | RP Bio | Aizek Carvalio

aizek carvalio

пәм пәм
Проверенные
Сообщения
18 132
Реакции
48 587
Айзек Карвалио (англ. Aizek Carvalio, род. 15 мая 1956 года, Сан-Андреас, США) — американский государственный деятель, политик, последний 78-й мэр города Лос-Сантос в Федеративной Республике Сильвер с 26 июля 2019 года по 26 августа 2019 года.

Содержание
1. Детство
2. Юношество
3. Начало политической карьеры
4. Взрослая жизнь
5. Нынешнее время
Детство
Айзек Карвалио родился в Центральной Больнице San Andreas, 15 мая 1956 года. Родители Коди Карвалио и Меллиса Карвалио работали в Правительстве. Семья Айзека жила в достатке, родители зарабатывали приличную сумму. Родители хотели хорошее будущее своему сыну и поэтому, отдали его учиться в элитную частную школу. В 10 классе Айзеку пришло письмо с приглашением в Гарвардский Университет...

Юношество
После окончания школы, Айзек без сомнения поехал в Гарвардский Университет для обучения. Денег на обеспечение учебы Айзека у родителей хватало. Пока Айзек учился, его отец, арендовал помещение, которое находилось за Мэрией Лос Сантоса и через пару месяцев, там открылся продуктовый магазин. После окончания учебы в Гарвардском Университете, Айзек приехал к себе домой, где его встречала вся семья. Айзек изредка общался во время учебы с родными и после долгих бесед узнал многое, что средний брат Мэтью и старший брат Ричард служат в полиции, отец Мэр Los Santos, мать Заместитель мэра Los Santos, а два младших брата Даниель и Стив, которые двойняшки, им исполнилось месяц назад 18 лет и они оба занимаются нашим продуктовым магазином.

Начало политической карьеры.
После этого, отец сказал Айзеку, что так как он окончил юридический в Гарвардском университете, он может уже начать работу в сфере Правительства и он не раздумывая, отправил на электронную почту своё резюме, после чего, ему ответил секретарь, что его ждут на следующей неделе в Мэрии Лос Сантос для прохождения собеседования на должность юридического специалиста. Спустя долгой усердной работы, его заметило высшее руководство, сам Президент ФРС для собеседования на Заместителя мэра...

Взрослая жизнь.
Айзек прошел за 10 лет путь к успеху в своей карьере и он добился своего, он стал Мэром города Сан-Фиерро в Федеративной Республике Сильвер. Хоть и на тот момент сама мэрия Сан-Фиерро была в плохой ситуации, из-за распада состава и крупных терактов, у Айзека получилось поднять её с колен. Из-за того что в казне Мэрии округа Сан-Фиерро было мало денег, Айзек решил поднять временно налоги, для того, чтобы было на что проводить ремонтные работы. После срока на Мэре Сан-Фиерро, Айзек со своим старым знакомым, встретились в ресторане и в ходе разговора, Айзек решил предпринять попытку баллотироваться в Президенты штата. Но, проиграв выборы, его, через пару дней, после того, как президент ушел по собственному желанию, на исполняющего обязанности президента заступил Jason East и через 5 минут в новостях было сказано о том, что Айзек продолжит исполнять свои обязанности как вице-президент, вплоть до назначения нового президента. Спустя время, как назначили нового президента, Айзек перевелся в Мэрию округа Лос Сантос на Старшего лицензёра, тогда мэром был Elk Oxnard, который через неделю ушел в связи с окончанием срока. После чего, Айзек объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра города Лос-Сантоса. И спустя неделю, после долгих проверок кандидатов на данный пост, было все-таки решено, что займет пост мэра округа Лос-Сантоса Айзек.

Нынешнее время.
Отстояв срок на мэре, было решено высшим руководством о закрытии штата Федеративной Республики Сильвер. Узнав о данной новости, Айзек переехал в штат Сан-Андреас Лайм и начал изучать политику данного штата, спустя пару лет, он оставил резюме на пост Заместителя мэра города-округа Лос-Сантоса, где его взяли. После долгой работы, его назначили на пост Мэра данного города, отстояв срок, он решил перевестись в мэрию города-округа Лас-Вентурас и высшее руководство Правительства вошло в полное доверие к Айзеку, из-за его активности и отличной репутацией в предыдущем штате, как и предыдущие должности в нынешнем штате, предложило ему встать Заместителем мэра города-округа Лас-Вентурас, и через некоторое время, после окончания срока, опять занял пост Мэра города-округа Лас-Вентурас, дабы закончить незаконченные дела предыдущего мэра. Закончив дела предыдущего мэра, Айзек решил уехать в другую страну.
Продолжение следует...?

Трудовая книжка
Организации
Должность
Мэрия Сан-Фиерро, мэр Justin Nelson
Заместитель Мэра
Больница Сан-Фиерро, главный врач Monica Ferretti
Заведующий отделением
Военно Морской Флот, адмиралы Dwayne Baker, Cody Maverick
Капитан 1-го ранга
Больница Лас-Вентурас, главный врач Looney Moralles
Заведующий отделением
Военно Воздушные Силы, генералы James Hopper, Mario Santino, Danil Mertino, Ivan Gunslinger
Полковник
Военно Воздушные Силы, генералы James Enrico, Svaston Casual
Полковник
Военно Воздушные Силы, генерал Tony Roll
Полковник
Военно Воздушные Силы, генерал Christopher Wainer
Полковник
Мэрия Сан-Фиерро, мэры Lora Nakamura, Elizaveta Kutuzova, Christopher Brickman
Заместитель Мэра
Мэрия Лас-Вентурас, мэр Benjamin Fox
Заместитель Мэра
Мэрия Лос-Сантос, мэр Daniil Hooligan
Заместитель Мэра
Мэрия Лас-Вентурас, мэр Maks Uteshev
Заместитель Мэра
Мэрия Лас-Вентурас, мэр Cody Carvalio
Заместитель Мэра
Мэрия Сан-Фиерро, мэр Freddy Muller
Заместитель Мэра
Мэрия Сан-Фиерро, мэр Marcus Hale
Заместитель Мэра
Администрация Президента, президент Derek Hale
Вице-Президент
Мэрия Лас-Вентурас, мэр Clark Dragon
Заместитель Мэра
Администрация Президента, президент Derek Hale
Вице-Президент
Администрация Президента, президент Donald Becker
Вице-Президент
Мэрия Лос-Сантос, мэр Bruna Moralles
Заместитель Мэра
Мэрия Лас-Вентурас, мэр Lia Cusamano
Заместитель Мэра
 
Последнее редактирование:

ᴊᴏʀɪᴄᴋ

Smile :)
Новички
Сообщения
4
Реакции
609
Aizek_Carvalio.png
Хостинг смени!​
 
Верх