«РП Биографии» || Кабинет модератора

Âᶆír

#Mr. President
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
4 778
Приветствую. Сделайте пожалуйста РП Биографию в свободной форме, так как у многих людей есть фантазия писать нормальные биографии и людям не хочется писать биографии в одном формате как у всех.
 

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Приветствую. Сделайте пожалуйста РП Биографию в свободной форме, так как у многих людей есть фантазия писать нормальные биографии и людям не хочется писать биографии в одном формате как у всех.
Здравствуйте! Интересное предложение. Есть, конечно, плюсы, но и негативные стороны тоже есть. Когда у нас все по такой форме, легко ориентироваться в основных признаках персонажа, его самых главных чертах. Так же просто их сопоставлять, сравнивать, это все очень наглядно. С четырьмя эпизодами такая же история. Но мысль хорошая, для себя отмечу, спасибо!
 

Âᶆír

#Mr. President
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
4 778
Здравствуйте! Интересное предложение. Есть, конечно, плюсы, но и негативные стороны тоже есть. Когда у нас все по такой форме, легко ориентироваться в основных признаках персонажа, его самых главных чертах. Так же просто их сопоставлять, сравнивать, это все очень наглядно. С четырьмя эпизодами такая же история. Но мысль хорошая, для себя отмечу, спасибо!
А можно же сделать в самой биографии подраздел с характеристикой и признаками персонажа
 

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
А можно же сделать в самой биографии подраздел с характеристикой и признаками персонажа
Если это следует форме, то есть если вместить куда-то ищ частей, можно
 

Pavel Semenov

Начальник уголовного розыска.
Пользователи
Сообщения
114
Реакции
277
@Vova Tikhonenko Добрый вечер удалите пожалуйста все сообщения с моей биографии которые не сделаны мной.
 
Последнее редактирование:

Vova Tikhonenko

‍+_-
Модераторы раздела
Сообщения
993
Реакции
45 873
@Vova Tikhonenko Добрый вечерю удалите пожалуйста все сообщения с моей биографии которые не сделаны мной.
Удалено.
 
Верх