«РП Биографии» || Кабинет модератора

ᴍᴀᴛᴛᴇᴏ ᴛᴏʀᴇᴛᴛᴏ ♡

Ministry of Health ♡
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
5 163
Что делать если семья была создана и там 3 человека и заброшена, игроки с семьи не заходят, а создана семья с такой же фамилией но игроки активные и семья розвивается?
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Что делать если семья была создана и там 3 человека и заброшена, игроки с семьи не заходят, а создана семья с такой же фамилией но игроки активные и семья розвивается?
Здравствуйте! Думаю, что можно сделать тогда две отдельные темы.
 

игдик

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
1 896
Что за странное правило о структуре биографии? Для чего обязательные главы детства/юношества/наши дни (или как там)? Почему я не могу написать о себе в другом виде, как мне хочется?
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Что за странное правило о структуре биографии? Для чего обязательные главы детства/юношества/наши дни (или как там)? Почему я не могу написать о себе в другом виде, как мне хочется?
И в каком же виде?
 

Suliman

Новички
Сообщения
2
Реакции
25
Привет, когда будут выбирать лучшую биографию месяца?
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Объясни как работает система отбора биографий на голосование за лучшую
Стараюсь на голосование допускать только новые биографии. Если голосование идет за февраль, то только новые био за февраль, однако это возможно если у нас было создано хотя бы две биографии, в ином случае допускаем активные темы :)
 

Mr.Geronimo

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
1
Мне не совсем понятная причина отказа моего заявление на создание РП биографии. В каком плане никак не оформлено? Я оформил всю биографию в минималистичном стиле, без всяких картинок. Но при этом мою биографию отклонили, а вот биографию, что написал человек выше, также никаким подобным особым способом не оформленную, одобрили. У меня возник вопрос, что тогда можно назвать оформлением текста для вас? Я же, в кое то веки, не написал сплошной текст, там есть элементы оформления, что вам нужны.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Мне не совсем понятная причина отказа моего заявление на создание РП биографии. В каком плане никак не оформлено? Я оформил всю биографию в минималистичном стиле, без всяких картинок. Но при этом мою биографию отклонили, а вот биографию, что написал человек выше, также никаким подобным особым способом не оформленную, одобрили. У меня возник вопрос, что тогда можно назвать оформлением текста для вас? Я же, в кое то веки, не написал сплошной текст, там есть элементы оформления, что вам нужны.
Уже ответил на новую вашу заявку. Картинки не прогрузились при создании значит тогдп
 

♱Vincent Graviano☦

Двум смертям не бывать, одной не миновать
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
691
1. Можно ли дополнять тему биографии, какими-то моментами из РП игры? Например какое-то крупное мероприятие и т.п.? С прикрепленнием ссылок на "отчёт" об этом мероприятии или ссылка на видео

2. Можно добавлять место работы с указанием должности?

3. Можно не изменять, а дополнять уже имеющуюся биографию... То есть детство, юность и взрослую жизнь? Ну например будто вспомнил какой-то момент из жизни и добавил

4. Можно ли дополнять "нынешнее время" по мере жизни под данной биографией?

5. Можно ли менять внешние признаки, по мере покупок новых украшений, краске волос и т.п.?
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
1. Можно ли дополнять тему биографии, какими-то моментами из РП игры? Например какое-то крупное мероприятие и т.п.? С прикрепленнием ссылок на "отчёт" об этом мероприятии или ссылка на видео

2. Можно добавлять место работы с указанием должности?

3. Можно не изменять, а дополнять уже имеющуюся биографию... То есть детство, юность и взрослую жизнь? Ну например будто вспомнил какой-то момент из жизни и добавил

4. Можно ли дополнять "нынешнее время" по мере жизни под данной биографией?

5. Можно ли менять внешние признаки, по мере покупок новых украшений, краске волос и т.п.?
Доброе утро! Ответ на все ваши вопросы един - «Да».
 

☆℣incent Medici☆

Министр не Твоих Собачьих Дел
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
63
Как попасть на доску почёта?) Около 4 месяцев написания биографии и около XIV глав, каждая из которых хорошо прописана и повествует о жизни моего персонажа мне кажется более чем хватает?
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Как попасть на доску почёта?) Около 4 месяцев написания биографии и около XIV глав, каждая из которых хорошо прописана и повествует о жизни моего персонажа мне кажется более чем хватает?
1) через победы в выборах
2) в конце года буду анализировать все биографии и дополнять списки. Месяц остался, ждите)
 
Верх