#G | RP Bio | Mickey Green

ᴡᴀʟᴛ ᴡᴀsʜɪɴɢᴛᴏɴ

Support.
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
3 447
walt.gif

Основная информация
g-acbb60471e3fff5df75c91cafc5e6e13-2-1400x1100.jpg
8e86b29ff0_GBJCEAG_117702_07f0e2d628.jpg

Имя, фамилия: Микки Грин
Дата рождения: 15.06.1977
Возраст: 41 год
Пол: Мужской
Национальность: Амереканец
Знание языков: Английский,Русский(изучал в школе)
Место рождения: США,штат Пенсильвания,Филадельфия.
Место проживания: o.Red County,Polomino Creek, дом №429
Количество лет проживания в штате: 26 лет
Семейное положение: Разведен. Влюблён.
О
бразование: Высшее, Университет г.Лос-Сантос, медицинский факультет, имеет степень MBA
Увлечения: Нумизматика, коллекционирование старинных картин, бильярд
Внешний вид: Темноволосый, рост 189см , спортивное телосложение, глаза карие
Вредные привычки: Курение (пытается бросить)
Черты характера: трудолюбивый, решительный, способный на авантюры. Обладает, по мнению некоторых, излишней расточительностью.
horse-div-600x90.gif

Акт-I “ Начало ”
27228824.jpg

Здравствуйте, меня зовут Микки Грин, и сегодня, я хочу поведать Вам свою историю.
Родился я в Филадельфии в 1977 году. Это очень красивый город в США, Филадельфия богата историей и культурой. В исторической части города до сих пор царит атмосфера маленького и тихого городка, каким была и Филадельфия, и другие колониальные города во время образования государства.
Ну что ж, хватит разглагольствовать, пора Вам, все таки, поведать мои историю:

Жил я с родителями в маленькой двух комнатной квартире. Мать звали Марта, отца Чарльз. Жили мы дружно. В возрасте 5 лет меня отправили в школу и, которую я, признаться честно, окончил не очень то и благополучно: в 18, по своей дурости, или глупости, а точнее сказать по присущему мне в том возрасте "юношескому максимализму", я пожал контрактное заявление в армию.
Попал я, по распределению, в 12-ый мотострелковый полк на должность Помощника главного медика части. А как это произошло, Вы сейчас узнаете.
Попрощавшись с родными и друзьями, я отправился в армейский пункт сбора. Подойдя к остановке, на улице начался сильный дождь, и , к моему горю, это место очень условно можно было назвать остановкой, просто столб - в результате , простояв около тридцати минут, я , весь промокший до нитки, наконец-то увидел , как в далеке мигали фары огромного тридцати местного автобуса. Остановившийся рядом со мной, из автобуса вышел майор, показав ему повестку , меня усадили в автобус и увезли прямиком в распределитель армии штата Orange. Дорога была долгой, и я знал , что родных краев Филадельфии я еще не скоро увижу. Прибыв на место, нам выдали форму, каски, провели инструктаж, и собрали общий строй. Нас было около ста человек, все шумели, что-то говорили, а я молча смотрел в небеса и глотал капельки дождя, падавшие мне прямо в рот. Вдруг, на вышке, патрульный закричал: “Всем смирно! Генерал едет” , Генералом, на тот момент, был Fenrando Canto. Так же, вместе с ним, был один полковник,имя которого, по прошествии многих лет я не вспомню. Все они были очень строгими, но в тоже время добрыми. Когда была перекличка, Полковник подошел ко мне, поправил воротник и приказал следовать за ним. Сорок человек следовали за ним молча, наблюдая, как он флиртует с одной из дам, как позже выяснилось, это была дочь генерала, но, что она делала на спец. объекте, для нас осталось тайной. Продолжим: попрощавшись с дочерью Генерала, Полковник завел нас в кладовую. Бригада была около сорока человек, пятеро из них, включая меня, изъявили желание стать медиками (еще во время прохождения мед. осмотра в Филадельфии , я написал в анкете что мечтаю служить в мед. отряде, почему я так решил, я не знаю, но это спонтанное решение определило мою жизнь). Прибыв на место, кладовщик выдал нам мед.сумки, особенные каски с красным крестом, что означало - "медик", и, по пистолету марки М-1911А1. Оружие было не новое, на моем, на деревянной рукояти, было вычеркнуты зачеркнутые полоски, боюсь представить сколько людей было им убито. Сняв старую каску и надев новую, я перекинул сумку на плечо и убрав пистолет в кобуру на поясе, нам приказали следовать на плац номер 2, и вот, все мы, молодые юнцы , которых только-только призвали в армию, сколько грусти и печали было в наших глазах, зная , что завтра мы можем умереть на поле боя , и не вернуться домой. Но я решил - не за что не умру! После недолгого построения , нам приказали идти в казармы. Казарма была обычная: сорок кроватей зеленого цвета. Две небольших лампочки, для освещения, и два умывальника. Каждый из солдат стал вычеркивать на шлеме свои боевые клички у кого-то "–Ястреб-Волк-Нервный-". Ну а я выбрал то, что не было ни у кого - гордый позывной "Волк".
Ваш Миккей Грин.
Конец I-Акта.
luxfon.png

Акт-II “ВМО”
Сидя на диване дома я продолжаю вам свою историю судьбы…
Прошло пять дней, с того момента, как меня призвали на службу. В это время организовался отряд "В.М.О" , что означало - Военный Мед Отряд. Состоял он из бравых парней а именно: Ellot Woods , John Advancov , Jason Marconi , Молчаливый Тони и я , Mickey Farro. Расскажу вкратце о них, (так Вы сможете понять, как я пришел кто тому, кем я являюсь сейчас) Эллиот Вудс : хороший парень , мечтал открыть свой бизнес, но все пошло не так и теперь он перевязывает раны больных и продает сигареты армейцам. Деньги он умел делать даже в такой ситуации , когда идет война. Его особенностью была татуировка стриптизерши на его руке и выходило так, что когда он напрягал руку, красавица на руке начинала вилять задницой, этот трюк он показывал почти всем , включая Генерала, за что он получил наряд на ночное дежурство на КПП. Следующим был Мужчина, уже более взрослый, а звали его John Advancov, человек от которого никто не уходил безнаказанно, все кто нарушали были сразу же переданы генералу, так как John следил за порядком в армии, хотя его об этом и не просили, и многие недолюбливали его. Но мы друзья, нам это считалось Армейским долгом, и мы не имели нечего против, все говорили , что в будущем он станет начальником крупной компании , в чем мы были уверенны. Дальше у нас Tony , мало чего могу о нем сказать , так как почти все время он молчал , за что ему дали позывной "Молчаливый Тони", но в нужную минуту он всегда приходил на помощь и я запомнил его бравым парнем, однако , кто знает что крутилось у него в голове, как говорится: "в тихом омуте черти водятся". И наконец мой верный друг Jason Marconi, с ним в дальнейшем мы добьемся больших успехов в жизни. Что могу о нем сказать , Jason был строгим и ворчливым. Его место не тут, а должно быть в полиции или в специальных государственных организациях , стрелял он лучше всех нас, сам Генерал предложил пойти ему в снайперский отряд , на что тот упрямо отказывался и продолжал лечить раненых и заигрывать с Мед.Сестрами. Как то один раз с одной из них все дошло до постели а она решила пошутить спрятав его одежду и оставив ему одну подушку, и вот у нас строй, идет перекличка и выходит Jason прикрывая подушкой свое хозяйство, смеялись все даже Генерал, прозвали его "Голый Адам" ему понравилось и он сделал себе такой позывной. На этом я закончу историю про своих самых близких друзей.
Конец II-Акта.
0_b31d6_78505ff1_xxxl_0.jpg
---
Акт III “Лиса пустыни”
Однажды в 1998 году 17 декабря меня , с Эллиотом Вудсом отправили в Ирак на операцию "Лиса пустыни" , помогать раненым. Начались четыре долгих дня ада. В первый день бомбёжек , в лагерь поступил один молодой солдат , взрывом ему оторвало ногу, я расспрашивал его о том , что происходит там, вне лагеря. Он рассказывал ужасные вещи: - Нас высадили недалеко от Иракской деревушки, мы должны были убедится в том что террористы действительно засели в тех домах, когда майор дал нам приказ идти прямиком в деревню началась бомбёжка, террористы вышли с тыла и наши подрывали нас самих же. Меня откинуло взрывом в сторону и я потерял сознание, когда я очнулся- лежал на полу в одном из домов. Вокруг ходили женщины, они помогали раненым, юноши ходили с винтовками которые размером были больше их самих, тут я понял что мы нападаем не на террористов а на мирных людей... Парнишка заплакал и не захотел больше ничего говорить про то нападениеи то как его вытащили оттуда. В мед. корпус зашел майор и отдал приказ не оказывать помощь калекам, после чего вошли офицеры и вынесли того парнишку. Эллиот целыми днями распрашивал раненых о том , как происходят сражения и однажды его отправили с отрядом на зачистку территории. Известий о том отряде не было сутки, я начинал нервничать, когда вернулся майор он передал мне конверт, в нём лежал лист с отпечатками запёкшейся крови, в тои листе было написано следующее: "Микки, дружище на самом деле тут всё не так как нам рассказывали офицеры, героем тут стать не возможно... Нас отправили на верную смерть, как только мы начали заходить в город началась бомбёжка, они взрывали нас. В банке у меня остались деньги, я бы хотел чтоб ты выжил и забрал их. P.S. Не геройствуй , Миккей...". На обратной стороне листа был написан номер счета и код. На четвёртый день к нам прислали ещё людей, все были молоды и горячи. В их глазах горел тот же огонь что и у Эллиота... Их отправили в какую-то деревушку, мне дали приказ отправлятся с ними. Я ехал за пятью военными джипами на мед. фургоне. Мне принесли одного парня, пуля ему пробила артерию, я не мог попросту его спасти. Он лежал на земле и рассказывал о семье и о том , что обязательно убережёт своего младшего брата от войны. Я пытался остановить кровь но он потерял слишком много. В небесах летали "фантомы" и сбрасывали бомбы на головы своих же бойцов, я находился на большом расстоянии от сражения, но крики умирающих бойцов были слышны на многие километры... Эти четыре дня врезались страшным шрамом в мою память, я понял что наши офицеры готовы убивать своих же бойцов , дабы запугать врага, но запугивали они лишь бойцов. Когда я вернулся с той зловещей операции , я взял увольнительную и уехал к родителям, я помнил про то окровавленное письмо Эллиота. Я установил памятник нашему верному товарищу, снял его деньги, сумма была поистине большой, часть денег я потратили на надгробие, остальное пустил на вложения своего бизнеса. Я решил собрать все сведения о бойцах той операции и сообщить родственникам погибших что случилось с их сыновьями и братьями. Когда я вернулся с увольнительного меня наградили "Серебрянной звездой". Я убрал её в кладовку чтоб ничего мне не напоминало о той ужасной операции.
Вот так я стал героем Штатов.
Конец III-Акта.
979459_akter_djonni_depp_v_shirokopoloy_shlyape-.png

Акт-IV “Новое начало”
Налив в свой стакан бренди и смешав его со льдом я открываю свои дневник и продолжаю вам историю…
После ужасов войны я не захотел возвращаться в Филадельфию , и переехал жить в штат Orange. Был летний день, я убирался в гараже, к тому моменту я купил небольшой домик в красивой деревушке под названием “Polomiano Creak“ , и вообще , я был в большом достатке и на газоне у дома красовался красавец Turismo черного цвета , но именно в этот день мою голову поситила мысль - пора браться за учебу.
Не откладывая дело в "долгий ящик" , Микки поступил в Университет г.Лос-Сантос , на медицинский факультет. Отучась 4 года он, наконец,получил заветный диплом. С этого момента ему открылась дорога в медицину...
Health-_Freak-_Why-_You-_Should-_Consider-a-_Career-in.jpg

V-Акт "Министерство Здравоохраниения"
Сколько прошло времени? Час? День? Месяц? Да, наверное, месяц. Сегодня я снова сажусь за свой дневник. На чем же я остановился? Ах, да! Окончание университета…
С чего бы начать? Наверное, с начала! После окончания медицинского университета меня, по распределению, назначили на должность «Младшего медработника». Писать о тяготах работы в больнице, наверное, не имеет смысла, так как они достаточно известны, однако все же напишу: уход за больными и остальные заботы младшего персонала. В таком будничном движении я проработал около 3 лет. И в один из дней, меня вызвали в кабинет Глав. Врача, кто же был этот глав врач? Признаться честно, по прошествии времени, я и сам забыл – пускай это будет Alex McCandy , приврать в своем дневнике не преступление, все равно его никто не будет читать ( надо будет это вырезать ). Вернемся все же к тому дню… Меня вызывает Главврач, что я тогда чувствовал? Страх? Удивление? Наверное, удивление. В своих раздумьях я пришел к Глав.врачу...


- Добрый день, господин Грин. Ну и фамилия у Вас, я чувствую себя маленьким мальчиком на уроке истории произнося её. Ну ладно, садитесь!

Я медленно присел на стул, который стоял напротив.

- И так, господин Грин, я долго наблюдал за Вами, и с уверенностью могу сказать, что Вы достаточно квалифицированный человек. Я предлагаю Вам должность Врача-Участкового, что Вы на это скажете?

- Я очень удивлен Вашим предложением. Я с радостью его принимаю!

- Вот и договорились, можете приступать к своим новым обязанностям с понедельника, а сейчас отдохните, до конца недели у Вас отпуск.

Выйдя из больницы я просто прыгал от радости, ведь я вошел в старший состав больницы, а туда попадают единицы.
Я медленно и уверено поднимался по служебной лестнице. Если Вы спросите меня сложно ли это было, я отвечу Вам “Да” Это было очень сложно.


Хотелось бы остановится на одном моменте – назначение на должность Главного врача.

Пожалуй я начну из далека. На то время в Министерстве Здравоохранения была “Карусель министров” Один Министр сменялся другим. Долгое время был Министром был старый, уже больной человек, и когда он решил уйти на покой, Президент штата собрал Коллегию, с которой он решал назначение нового Министра. Кандидатуры было три – Главные врачи трех больниц штата. Предстояло выбрать одного, который и возглавит Министерство. И вот, спустя некоторое время Президент выбрал на эту должность Главного врача больницы ЛВ, однако долго он не поруководил – ФБР вскрыло его схемы незаконной продажи наркотический средств в так называемые “Опасные районы” еще на должности Главного врача. Начался жуткий скандал, когда ФБР приехало арестовывать Министра к нему домой, оно обнаружило только его труп – он застрелился, чтобы избежать позора. (Так гласила предсмертная записка). Данное обстоятельно породило еще больший скандал, престиж Министерства Здравоохранения падал на глазах. В данной ситуации Президент назначил Министром Главного врача больницы ЛС, в которой я был, на тот момент, Старшим специалистом. Долго пустовать кресло Главврача не может – Министр начинает отбор кандидатов. Я решил подать заявку Министру. Прошло около пяти дней, как мне позвонили на телефон - это был секретарь Министра, он просил прибыть к пяти часам на Гарри-Голд-Парковой Авеню, где Министерство Здравоохранения снимало особняк. (Старый Министр, Джон Фениксон, в последний год перед уходом на пенсию, инициировал строительство собственного здания Министерства Здравоохранения в городе Сан-Фиерро.) Я, недолго думая, надел свой костюм, прочистил туфли, и поехал по адресу. Прибыв на место, меня проводили в кабинет. Я сел на стул и тихо ждал своей очереди, я был последним в ней, и если честно, не особо надеялся на успех - людей на пост было много. Просидев около часа, я услышал: “Mickey Green, зайдите”. Поправив рукава, я спокойно зашел, поздоровался со всеми присел на стул,, достал папку со своими документами, и мы начали собеседование. Моя речь длилась около двух часов. В конце меня попросили выйти за дверь и ждать, через окно было видно, как они что-то говорили совещались просматривали мои документы перелистывая листок за листком и вот настал тот момент когда меня вновь пригласили в кабинет. Министр подошел ко мне, пожал руку, и поставил подпись в документе который передавал мне управление больницей. Меня поздравили, вели в курс дела, после чего я отправился к себе в больницу. Теперь я стал её главой.
[To be continued...]
Биография создана при активном участии Montaro Tanaka
 
Последнее редактирование:
Верх