#G | RP BIO | Fabiano Qurenti.

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 272
Реакции
384 087
ДОСЬЕ.
✘Имя и Фамилия: Фабиано Кьюренти.
✘-Пол: Мужской.
-✘Дата рождения ( д/м/г ): 22 января, 1978г.
✘Национальность: Итальянец.
✘Место Рождения: Италия, Милан.
✘Место базового обучения: International School of Europe
✘Место получения высшего образования: Гарвардский университет/факультет государственного управления имени Джона Ф.Кеннеди.
✘Образование: Высшее юридическое.
✘Семейное положение: Холост.
✘Братья/Сёстры: Имеются.
✘Дети: Не имеется.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
✘Немного о себе: Скептик, доброжелательный, способен предпринимать решения в короткие сроки. Честный, не прощает измен, и никогда не попросит прощения первым. Не конфликтный.
✘Рост: 5,8 фута.
✘Вес: 174 фунтов.
✘Цвет глаз: Голубой.
✘Цвет волос: Брюнет.
✘Личное фото:
2425119_0.JPG

РОЖДЕНИЕ И ДЕТСТВО.
Я, Фабиано Кьюренти, родился прохладной зимой в Италии, в мировой столице моды и роскоши - Милане.Рос в дружной и любящей семье, где воспитывался матерью Линдой и отцом Кристофером. Жили благополучно, в своём доме с видом на прекрасные пейзажи природы. Мать с отцом оба работали в собственной частной стоматологической клинике, которая пользовалась достаточной популярностью. Всегда планировали и мечтали о том, что я, единственный наследник, когда - нибудь займу их место в семейной профессии. Приучали с рождения любви к медицине. Но я рос и взгляды, собственно, менялись каждый день. Я очень любил проводить время со своим дедом Найтом. Мой дед - бывший военный, генерал Сухопутных войск США, поэтому частенько я засиживался у него дома и слушал его рассказы из жизни армии, попивая чай.
Начинался мой жизненный путь как и у всех - в школе. Учился я довольно хорошо, но домашнее задание я выполнять не любил и частенько убегал к любимому деду за порцией новых и интересных историй из его жизни. Часто мы с дедом выходили в лес, который располагался вблизи его дома, где он показывал все свои оружия и учил меня стрелять, по мишеням, которые мы собственноручно делали.
Я всегда хотел быть как мой дед, генералом армии и хоть родители были за то, чтобы я шёл по их стопам, они всё равно меня во всём поддерживали.
В один прекрасный день, ко мне домой наведался мой дедушка и у нас завязалась беседа о иностранных языках. Мой дед молодец, он знал более 5-ти языков, кроме итальянского, а именно: русский, английский, японский, испанский и португальский. В общем, лингвист. Он сказал, что пора бы и мне выбрать язык для обучения и я, недолго думая, выбрал английский, так как хотел попасть в армию США. Помимо его безумно интересных историй, он обучал меня иностранному языку.


ЮНОСТЬ.
Шли годы, и я отлично закончил школу. Я прекрасно знал, что сейчас меня никто не возьмёт в армию и надо искать Университет для дальнейшего обучения. Я знал, что если выберу университет в США, то у меня будет больше шансов попасть в армию, поэтому я выбрал Гарвардский университет. Пройдя успешно собеседование, я выбрал свой факультет - факультет государственного управления имени Джона Ф.Кеннеди".
В университете учиться было очень сложно, поэтому я немного отложил мечту на потом и отдал всего себя учёбе. Я попутно начал изучение Нидерландского языка, путем чтения литературы, прослушивания аудиокниг, выступления разных комиков на Нидерландском языке, с английскими субтитрам, и занимаясь с помощью видеоуроков. Позже выучил этими же способами японский и русский языки. После окончания учебы я получил высшее образование.
Множество фирм и компаний стали меня приглашать на довольно престижные должности, но я всем отказал и решил, что пора осуществиться моей мечте. Я поехал обратно в Милан, встретился с семьёй за долгое время и немного отдохнул от всего происходящего. На следующий день я пошёл к деду и сказал, что пора бы отправится служить. Дед рассказал, что для этого надо и поэтому позвонил своему старому знакомому генералу и объяснил всю ситуацию. Позже я собрал вещи и отравился обратно в Соединенные Штаты, а именно в штат Сан Андреас. Прилетев в Штаты, первым делом я снял номерок в отеле. После всех этих перелётов я сильно устал и хотел уже лечь отдохнуть как вдруг мне поступил звонок от неизвестного мне номера. Ответив на звонок, я сперва не понял кто это, по ту линию говорил мужчина с довольно-таки грубым, но приятным голосом. Как выяснилось, это звонили мужчины из военкомата и дали мне определенное время, чтобы туда доехать. Я сильно обрадовался и как можно скорей отправился туда. Приехав на место встречи, меня встретили военные. Они сказали пройти за ними. Мы зашли в военкомат и мне сказали, что меня ожидает Генерал. Зайдя к нему в кабинет, первая фраза Генерала была: "Будто в кабинет зашёл молодой Найт Кьюренти". Я сперва не понял, но потом Генерал объяснил, что ему звонил мой дед и объяснил всю ситуацию. Как выяснилось, мой дед будучи Генералом, многому научил этого на то время Сержанта. Генерала кстати звали Дэвид Ламберт. Генерал Ламберт рассказал о этой армейской жизни и обсудив всё это, отправил меня на проверку. Меня проверяли на физическую подготовку, на моё мышление, я прошёл врачей, которые находились в военкомате и вот, когда я всё успешно прошёл, меня вызвали в один кабинет, где сидели ещё несколько пришедших служить парней и дали тест, который мы должны были заполнить в течении тридцати минут. Честно говоря, тест был не из лёгких, но я сильно потрудился. Написав тест, его тут же стали проверять и проверив его, мне не стали давать сразу ответ, люди проверяющие его очень тянули время, смотря в тест и попутно на меня и тех парней, которые писали вместе со мной. В кабинете тишина, красивая женщина средних лет начала зачитывать результаты. Как же я обрадовался, когда она сказала, что я прошёл тест. Я готов был прыгать от счастья, но к сожалению, этого делать было нельзя, так как там строгая дисциплина. Мне дали контракт, который я должен был заполнить о службе в Армии Сухопутных Войск Сан-Андреас. Заполнив его, мне дали месяц отдыха, а потом явиться на базу и начать новую армейскую жизнь. Как же я в тот момент был счастлив. Я сразу собрав вещи отправился в Милан к родным и первым делом я поехал к деду выражать огромную благодарность в том, что он сделал для меня. Так я провел своё время с семьёй. Пришло время лететь обратно в Сан-Андреас и начинать новую жизнь. Прилетев, я поехал в военкомат, а оттуда уже нас отвезли на базу. Нам выдали форму, показали где мы будем жить, показали базу и многое другое. И вот он, вот наш первый строй. Выстроивший, к нам вышли Подполковники, Полковники и тот самый Генерал Ламберт, который вёл со мной беседу в военкомате. Нас поздравили и с этого момента началась новая жизнь. В Армии служить было трудно, как оказалось, но вопреки всему, я старался изо всех сил, ведь всю жизнь мечтал служить в рядах Армии. Я был в хороших отношениях с полковником Джонатаном Сплэшом. Он мне многое объяснил про службу и помог мне, так скажем, развиваться.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
Я потратил несколько лет для того, чтобы повыситься в звании и поднять свою армейскую репутацию. Иногда нас отпускали домой и я не упускал момент и летал в Милан к родным. Возвращаясь, я продолжал службу. Я повысился в звании до Подполковника и вот настал момент, когда наш Генерал Ламберт ушёл в отставку, он присвоил своё звание "Генерала" тому самому Джонатану Сплэшу. Ещё несколько лет отслужив на своём звании, мой дорогой друг, Генерал Сплэш присвоил мне звание "Полковника", чему я очень обрадовался.
И теперь, по сей день,я, Полковник Фабиано Кьюренти, продолжаю свою службу в рядах Армии Сухопутных Войск. Думаю, на этом моя история не закончена.

Благодарю Kaya Mitsuko за данную биографию, именно она написала этот текст <3
 
Последнее редактирование:

Këkht Aräkh

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
3 583
Оформлено круто, прочел биографию, ничего лишнего вроде бы не заметил. В общем, жду продолжения твоей биографии.
 
Последнее редактирование:
Верх