RM | Yan_Boretskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Memento_Mori)

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
11
1. Ваш ник: Iori_Mori
2. Ник нарушителя: Yan_Boretskiy
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Метео:
3:38 wh - начанает префать заранее не видя противника.
3:39 smuth - цинтр экрана далеко находиться от персонажа.
9:25 salint - редакт ( вырезал кадр)
9:52 shift + salent (хит ровно в 3 кадра и не в центр прицела при фулл сводке)
9:53 salent - слишком большой хит бокс
Каменка:
2:22 wh - точно центром экрана заранее не видя противника
2:22 salent - большой разброс
2:26 salent - дал без таргета слишком большое расстояние + дал без крови по моей демке
2:29 salent + редакт замазан трасер.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы:
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
Каменка.
2:22 (WH) - Интересный тайм-код. Вы до 2:22, за пару секунд до него, выходите, чтобы прочекать позицию, но на вашей опре не видно противника. Далее, уже на самом тайм-коде Вы, уважаемый саспект, выходите в удачный полуслайд. Вопрос, как узнали о местоположении противника?
2:22 (Silent) - претензия за большой разброс... что-ж, вторая пуль, 51 кадр. Неоднократно за весь опыт в проверке заходил в игру и сам лично проверял для большей достоверности + прикреплял скрины к жалобе. Для второй пули это приемлемый разброс, с учётом пройденных кадров.
Далее уже идут более интересные претензии.
2:26 - обжалование тайм-кода за хит без таргета.
Во-первых, хотелось бы увидеть опровержение на гугл диске.
Во-вторых, объясните пожалуйста мне, почему у Вас на второй пуле тайм-кода 2:29 трайсер лезгинку танцует? Последние два слово перед знаком вопроса были сказаны в грубой форме, но Вы когда посмотрите по кадрам, поймёте. Отобразился если что между скином и прицелом.

Метео.
3:38 - как не видя? Радиус обзора левой части открыт под расположение противника. Всё прекрасно видно.
3:39 - не соглашусь с автором жалобы. Можно спокойно дать этот мини закрут руками. Времени на все важнейшие факторы было предостаточно, чтобы так среагировать.
9:25 - опру на гугл диск.
9:52 - обжалование на автошот.
По всем остальным моментам на сайлент будем решать после гугл опры.
24 часа пошло.
 

ryuki oe

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
16
Каменка.
2:22 wh - Изначально я перетянулся на позицию да бы перепушить ребят, после чего я развернулся увидев тень противника.
hpryPMrcmg4.jpg

заметив данную тень выхожу репикать, удачное совпадаение.
Ладно я бы бегал на месте и сделал круг еще раза 4 и вышел, можно было бы засчитать за момент, а так у меня имеется весомый аргумент на обжалования данного момента, так как в нем присутствует какая то логика.
2.29 камера вверх поднялась из-за этого создается ощущение того что трассер багнутый.
2.26 таргет рисуется на дистанции 32, примерная дистанция, примерная дистанция 35. Бывает такое что таргет не рисуется, а хит считается.



Метео
9.52 чел рипикал в один тайминг, ссылаюсь на свою удачу. 1 момент не бан


опру на гугл залью через часик
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
По каменке принято, кроме 2:22. Взят в совокуп.
опру на гугл залью через часик
Прошло два, а гугла нету...
Ладно, это не суть. Я увидел обжалование на АШ. Этого достаточно.

Каждый случай индивидуальный. За ВХ конечно 1 момент не бан, но тут же не на ВХ претензия, а на автошот...
В принципе, сэкономим время, чтобы я больше текста не расписывал.
Блокировка игрового аккаунта за использование автошота на тайм-коде 9:52.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх