Мафии RM | Tihomir Sobolev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
4 355
1) Gospodin Gasparov
2) Tihomir Sobolev
3) Лидер видимо совсем не понимает как забиваются стрелы, бизвары и респы. Мало того, что это уже не первое нарушение, так данный лидер позволяет себе ограничивать ЛКН в оружии, хотя по правилам он этого сделать НЕ МОЖЕТ. На забитии респы МОЖНО использовать ЛЮБОЕ оружие, а не только то, которое захотелось нашему Буднику. Ещё хотелось бы заметить, что данный лидер клал болт на слова ГСа, что тоже конечно очень интересно. Теперь рассмотрим ситуации:
1 косяк заключается в том, что данный лидер не знает правил, а именно о забитии стрел ОДНОЙ мафии в день.
image.png

2 косяк заключается в том, что данный лидер не указал кому забив, не тегнул лидера, ну и конечно забил не за 24ч, опоздание 30 минут это не 5-10 минут, а значит уже идёт в счёт косяка.
image.png

3 косяк заключается в том, что данный лидер не отметил следящих за мафией, конечно же решил ограничить Якудзу и ЛКН в оружии, что он НЕ МОЖЕТ делать по правилам мафий, ну и конечно же нарушил и наплевал на слова ГСа.
image.png

А теперь напоминаю Дане его же слова, чтобы не было лишних вопросов.
image.png

И ещё хотелось бы задать вопрос, а где находится правило о том, что за мороз взятый лидером на сроке дают +дни? Хотелось бы посмотреть.
А теперь к нарушенным правилам:
14.6. Запрещено использование следующих видов оружия на захвате: Shotgun, Sniper Rifle, Colt 45, Sawnoff, Combat SG, Micro Uzi. Наказание: warn.
Тут идёт речь о запрещённых оружиях, соответственно он не может запретить Якудзе и ЛКН использовать М4, MP5, Рифлу и др.

14.12. Разрешено использование следующих видов оружия на захвате: Silenced 9mm, Desert Eagle, MP5, M4, AK-47, Country Rifle.
А тут уже о разрешённых.

12.3. Перед захватом особняка, лидер захватывающей мафии обязан за сутки до захвата оповестить следящих и лидера враждебной мафии (или 9-го ранга) о попытке взятия особняка, указать время захвата и количество стрелков.
Видите тут где-то слово об ограничении в оружии? Я тоже не вижу. Зато прекрасно вижу как правильно бьются забивы особняков.
image.png

4) Всё выше.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
1 косяк заключается в том, что данный лидер не знает правил, а именно о забитии стрел ОДНОЙ мафии в день.
image.png
Я вроде не на Африканском пишу. Я откатил стрелу и засчитал забив. Идеальный пример ЛКН, с которым Вы взаимодействуете. Лишь один раз ЛКН получил за свой косяк устный за забив, и то, потому что доверка ЛКН сам сделал такой выбор. Я дал шанс, либо откат забива, либо устный + переигровка
2 косяк заключается в том, что данный лидер не указал кому забив, не тегнул лидера, ну и конечно забил не за 24ч, опоздание 30 минут это не 5-10 минут, а значит уже идёт в счёт косяка.
image.png
Ему обозначили его ошибку фактически моментально. Он тэгнул. За 12 часов (тэгнул в 7 утра) я думаю посмотреть можно было по какому такому моменту его конкретно тэгнули.
3 косяк заключается в том, что данный лидер не отметил следящих за мафией
А мы как будто бы не узнали... Приоритет тэга идёт против его вражеской мафии.

конечно же решил ограничить Якудзу
С якудзой к сожалению получилось печально, он просто напросто отказался играть + ушёл ПСЖ.
ЛКН в оружии, что он НЕ МОЖЕТ делать по правилам мафий, ну и конечно же нарушил и наплевал на слова ГСа.
Не понял где он наплевал на мои слова. Ещё есть время на изменение. В 00:00 сделал UPD. Обозначил лидеру его косяк. Если бы это было фактически на захвате, захват был бы откачен. Я и мой следящий в связи с обстоятельствами в реале, по типу учёбы и работы, а также головняком, который Вы нам даёте в последнее время, не всё можем учесть или же заметить.
И ещё хотелось бы задать вопрос, а где находится правило о том, что за мороз взятый лидером на сроке дают +дни? Хотелось бы посмотреть.
Так и на отпуск нету этого правило, но почему-то об этом все в курсе. Я не знаю, может Вы при каком-то конкретно следящим или же ГСе видели такое, что они за доп мороз не добавляли к сроку, опять же, хз) Лично я видел другую картину, и по этим правилам я действую исходя как делали экс гсы, ибо с ними по этому моменту я полностью их поддерживаю.
По остальным пунктам ответил выше.

И на будущее, я чую это не последняя жалоба. Ваши друзья из Козы Ностры зря мутузили ГА в дискорде полтора часа? Вы задаёте мне тут вопросы, на которые были даны ответы лидеру, доверке, его составу, не только от меня, но и от ГА. Зачем мне повторять одно и тоже по 500 раз, не понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх