Мафии RM | Tihomir Sobolev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
4 355
1) Gospodin Gasparov
2) Tihomir Sobolev
3) Происходит интересная ситуация. Я вместе с моим братом Игорем летаем на вертушке возле РМ, после чего по нам начинают открывать огонь состав лидера + сам лидер. что является просто каким-то дмом. После чего они просто взрывают наш вертолет, в ходе чего по факту умирает Игорь, а я из-за багов выживаю, но по факту, после взрыва Я ЯВЛЯЮСЬ МЁРТВЫМ человеком, в ходе крушения вертушки. После этого всего выбегаю и начинаю пробивать состав и самого лидера, чтобы залить жалобу на дм. Но тут получается ещё более интересная ситуация, они решили похитить меня и видимо отыграться на мне, но как жалко было смотреть за этим всем. Сейчас мы пройдёмся по таймкодам:
TC 0:07 - /dl нашего транспорта 1000 хп.
TC 0:26 - по /dl видим как прилетает первая тычка.
TC 0:38-0:45 - прекрасно видим по искрам откуда прилетают тычки.
TC 0:50 - прекрасно виден скин будника, если хорошо посмотреть, то его и раньше видно этот скин, но тут лучше всего, т.е до этого видно откуда летят пули + видно что и сам будник стреляет.

image.png

TC 1:09 - будник уже кричит капсом мне о "руках", при этом сам находится по РП в кпз.
TC 1:10 - пробив /id Oleg Smolin.
TC 1:14 - пробив /id Tihomir Sobolev.
TC 1:19 - пробив /id Arseniy Belov.
TC 2:00 - пробив /id German Smolin.
TC 2:13 - пробив себя в /id.
TC 2:15-2:32 - пробив всех людей в TAB.
TC 2:36 - играет полноценно РП с моим персонажем, хотя должен понимать, что я по факту мёртв, но я как честный человек дал шанс ему показать свой уровень игры Роле Плау, который по словам ГСа не пострадал у человека.
TC 3:19 - пробив /leaders.
TC 7:22 - пробитие /c 060.
TC 7:28 - будник начинает жёска рпшить с мертвым человеком, однако смешная ситуация.
TC 10:31 - не могут определить кто же со мной будет играть РП. Может быть будник? А может петухов? А может белов? Суть в том, что каждый пытается вложить в это НРП похищение лепту.
TC 14:14 - какие-то тут выстрелы делает, интересно, а если они вывезли весь склад, то откуда у них пушки при себе? откуда пушки когда по вертушке стреляли? подготовку следящим как КАЖДЫЙ из них брал оружие, также подготовку следящим как КАЖДЫЙ кто отыграл надевал маску и тд. Суть вы уловили, думаю объяснять не нужно следящим на что стоит запросить подготовки.
Думаю суть понятна к чему я клоню, да и в целом какие наказания должен получить лидер и его состав. Теперь пройдёмся по нарушенным правилам:

2.3. При себе у каждого члена мафиози должно быть огнестрельное оружие.

2.5. При похищении жертву необходимо ввести в бессознательное состояние тяжелым предметом или медицинскими препаратом, либо же в грубой форме приказать сесть в автомобиль и оставить жертву в сознательном состоянии.

Ну и конечно же подготовки, возможно я что-то упустил, но следящие сами посмотрят и оценят адекватность данной "РП" ситуации. Ну и конечно же ещё вопрос, насколько мне помнится, то за массовые нарушения от лидера и его состава коим это и является, лидеры наказываются достаточно строго. Просто напомню тебе твои же слова Даня:
image.png

4) тык
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
Работы по форуму много, поэтому отвечу кратко. Начну с нарушений.
1) Если Вы говорите, что Ваш персонаж умер в плане РП, почему Вы это не обозначили для них?
1.1) У нас нету RP смерти. Исключения только в некоторых случаях, но они все приводят к одному - смена никнейма и игра за нового персонажа.
1.2) Вместо всех этих действий Вы продолжили играть РП как ни в чём не было. Я вижу в этом Ваш косяк.
2) К чему претензии к примеру кто не может определиться с вами играть - мне не понятно. Больше фактов, меньше лапши, пожалуйста.
3) Перейдём к правилам.

2.5. При похищении жертву необходимо ввести в бессознательное состояние тяжелым предметом или медицинскими препаратом, либо же в грубой форме приказать сесть в автомобиль и оставить жертву в сознательном состоянии.
2.3. При себе у каждого члена мафиози должно быть огнестрельное оружие.
Пункт 2.5. Вы у них на респе. Они уже по факту прибыли на место, где собственно и пытали Вас. Смысл им этим заниматься в таком случае?
В бессознательное состояние жертву кладут, чтобы отвезти на место похищения, либо же как в правиле просто садят в грубой форме, но в этом нету необходимости.
Пункт 2.3. И что мне теперь всем джаил выдать?
Не понимаю, к чему такие жалобы, суть которых в большинстве случаев не имеет смысла.
В одном я только согласен - это взаимодействие лидера, который там не должен быть.
Я вижу нарушение с обеих сторон, и наилучшим вариантом для обеих сторон вижу только одно - это откат ситуации и не более. С лидером я проведу строгую беседу. Если придётся, выдам КПЗ на 300 минут, чтобы не занимался тем, что ему нельзя делать в связи с обстоятельствами его перса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх