RM | Konstantin Pipko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
1. Ваш ник: Vladimir Ovcharkin
2. Ник нарушителя: Konstantin Pipko
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: редактирование опровержение, saim
3:41 слишком большой разброс для такого кд ну и как никак это второй дигл, писать про выстрел между кадрами глупо, потому что если выстрел между кадрами, то это хит в центр прицел должен быть. Так как прицел перемещается с одинаковой скоростью и потерь кадров здесь быть не должно
4:02 хит в локоть, хотя игрок целился в центр скина, но сайлент решил сработать на локоть, такое часто бывает, если использовать Extreme cheats, при данном полуслайде игрок хотел попасть в центральную кость (позвоночник), но локоть оказался ближе, поэтому и рег урона пришёлся в локоть
Ну и также наличие постороннего ПО доказывает супер КАЧЕСТВЕННЫЙ трассерок первый и единственный качественный трассерок, который мы увидим на его опре
ну и 4:03 выстрел без таргета или же какая-то другая проблемка случилось у нашего мега стрелка, скорее всего он стрельнул мимо, но из-за его мега большого фова (компенсирующего отсутствие размера в другом месте) хит полетел туда, куда не надо было, поэтому пришлось накладывать стоп кадр до момента пока прицельчик не наведется на скин)
Ну и в дополнение к доказательствам наличия супер молодежного экстрим хэка несколько интересных тайм-кодов: 3:19, 3:24, а именно супер странное появление треугольника тогда, когда прицел ещё не был наведён на оппонента
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29026166
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
Опру на гугл 24 часа.
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
3:41 - Нормальный разброс, ничего сверхъестественного.
4:02 - Обычный выстрел, хит не должен был попадать в центральную кость.
По таргетам вопросов нет. 4:03 есть таргет, рисуется после потери кадров. 3:19 тоже нормальный таргет, он должен рисоваться когда прицел находится в небольшой области скина, а не ровно на нём. 3:24 и тут нормальный таргет. Игрок разворачивает персонажа зажав ПКМ и резко сдвинув мышь в сторону, из-за этого создаётся эффект того, что скин развернулся почти на месте, не двигая камерой. При этом всём, оружие нашего подозреваемого смотрит в область противника, из-за чего и появляется таргет.


При этом всём, меня интересуют два таймкода. Жду опровержение на smooth aim на 3:22. В этой ситуации, чтобы попасть в противника, нужно немного довернуть скин левее, иначе попасть не получится. Но мне не понятно почему доворота скина при полуслайде нет, а пуля летит в сторону. Интересно послушать вашу версию. Так же меня смутил таймкод 4:03. Пропало ровно 10 кадров и ровно в момент выстрела. Потрудитесь объяснить, почему я не должен здесь выдавать бан за редактирование опровержения?

Жду опровержение таймкодов 24 часа.
 
Последнее редактирование:

nvsskkkk

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
79
4 03 администратор сам оправдал меня в своем же расписывании. Доворта скина и камеры нет, выстрел у меня просто по прямой траектории в противника летит, следовательно смуча нет. Из текста администратора я не понял ничего от слова совсем. Видимо это квест обжалуй воздух от олд грин мафии. Если брать кадр где уже хотя бы выстрел есть и сместить мой скин немного правее где он возможно был при пролаге игры, то опять же получится выстрел по прямой траектории
image.png

Потрудитесь объяснить, почему я не должен здесь выдавать бан за редактирование опровержения?
1. видны как и просадки в моментах так и еще сильнее фризы на протяжении всего опровержения
2. Я могу пойти в дискорд и сыграть в игру на чс мафий или сервера топ 1 сервера на планете, если администратор на нередактированной опре найдет редакт
3. У меня без записи 100 фпс, а при записи он падает на мме монсера до 80-70, а на адвансе возможно и то меньше
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
493
Принято, если в дальнейшем будут подобные пролаги в моментах перестрелки - получите блокировку.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх