RM / Ivan Shpak and Konstantin Pipko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pyrokinesis

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
918
1. Ваш ник: юрий хомов
2. Ник нарушителя: Ivan_Shpakovich / Konstantin_Pipko
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Первый пассажир:
time code 2:28 / Прицел лидера РМ прилепает к жопе бедного японца на двадцать четыре кадра. Думаю, все тут не глупые и понимают, что так идеально совпасть не может) Плохо настроил. Нечего комментить даже про совпадения, человеческий фактор или случайность. Такого просто не бы ва ет
Начиная от седова:
W2NDS.jpg

И до седова:

W2NFI.jpg

и только после этого прицел отлипает с его жопы, на 25ом кадре
ну и так бонусом отсутствие звуков на опре
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...strel-i-duehlej.2288189/page-29#post-29408991
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
1. Ваш ник: юрий хомов
2. Ник нарушителя: Ivan_Shpakovich / Konstantin_Pipko
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Первый пассажир:
time code 2:28 / Прицел лидера РМ прилепает к жопе бедного японца на двадцать четыре кадра. Думаю, все тут не глупые и понимают, что так идеально совпасть не может) Плохо настроил. Нечего комментить даже про совпадения, человеческий фактор или случайность. Такого просто не бы ва ет
Начиная от седова:
W2NDS.jpg

И до седова:

W2NFI.jpg

и только после этого прицел отлипает с его жопы, на 25ом кадре
ну и так бонусом отсутствие звуков на опре
Второй пассажир:
time code 2:18 | тычка с полуслайда, трассер летит в стену, но урон проходит. Очень схож момент с той самой тычкой от Appolona Gromova
W2NH1.jpg

после чего он поворачивается и наводится ровно на скелет яка через стену и втыкат в него 43 кадра подряд. (ровно всё то время, что як по карте стоит на месте, как только як начинает движение - чел убирает прицел со стены и встречает его) Ведь это нормальная реакция человека без вх. Он не должен следить за картой и держать прицел на угле, откуда выбежит его пушить як, он должен смотреть на самого яка, ведь он же его видит. Ну и что, что через стену.
W2NNB.jpg

ПОСЛЕ чего, он даёт два тыкана с хорошо настроенного аима и оба в плечо, но тайминг после первого выстрела вроде бы не максимальный и разброс ещё должен быть, это тебе не первая тычка, но летит пуля ровно в точку.
W2NTR.jpg

ПОСЛЕ ЧЕГО он пушит его, один раз промахивается потому что чел успел за текстуру зайти, но второй выстрел становится последним для яка и оголяет тот факт, что аим не так уж и идеально настроен. Прицел медленно плывёт в унисон со скином яка, но потом происходит резкий телепорт на плечо в ОДИН КАДР и выстрел.
До этого всё было плавненько, круто и только в плечеки, но конкретно последний выстрел тпшнул его прицел на плечо)
W2NXr.jpg

W2NXu.jpg

4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...strel-i-duehlej.2288189/page-29#post-29408991
у меня плохо настроений чит
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
На каждого одного игрока пишется отдельная жалоба. Всех игроков в одну кучу мы не вставляем. Отсортируй свою жалобу.
Раз первые претензии на лидера, разберу на него. На Пипко придётся создавать отдельную.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
time code 2:28 / Прицел лидера РМ прилепает к жопе бедного японца на двадцать четыре кадра. Думаю, все тут не глупые и понимают, что так идеально совпасть не может) Плохо настроил. Нечего комментить даже про совпадения, человеческий фактор или случайность. Такого просто не бы ва ет
Чуть-чуть переформулирую для лидера РМ.
Действительно может показаться, что здесь без работы смуча как-будто не обошлось.
Вторая пуля, тайм-код 2:30. Смотря по-кадрово, можно заметить, когда стрелок якудзы переходит за первый столб, и остаётся видна только часть правого локтя, при проматывание кадр на 1, прицел смещается уже со скоростью двух кадров вместо одного, уже после чего как сказал лидер Якудзы, 24 кадра до выстрела. Стоит также заметить, что прицел со скина не сдвигается. Можно счесть это за то, что прицел так смещается, так как лидер РМ переходит под левую часть, двигаясь синхронно с противоположным стрелком, если бы не одно но. Ваш прицел не только смещается идентично влево по оси X, но ещё и умудряется моментами крутить по оси Y, то есть вверх и вниз, так как противоположный стрелок делает в этот момент прыжок, двигаясь также повторю, абсолютно синхронно скину, его прыжку и его движениям, к тому месту, куда изначально я говорил про два кадра вместо одного. Это опять же можно заметить смотря по кадрово.
Жду обжалование на этот тайм-код, на смуч.
 

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 423
Честно чуть-чуть в шоке нахожусь от того, что чел просто заливает воду в жалобу и её ещё рассматривают!
2.30 видно что у меня большая сенса, и если посмотреть видно что водится прицел рукой, если вы не заметили но тот момент когда я довожу прицел до скина Якудза, ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ПРИЦЕЛ ДОВОДИТСЯ, прицел стоит на одном месте, его не кидает не трясет.
Нужно обратить внимание в 0.25 как вообще видет себя прицел, он не залипает не на секунду, видно что сначала прицел был доведен до скина, после чего, прицел вообще не двигался, из-за этого могло сложится мнение о залипание, но если нормально зайти на опровержение и посмотреть его в 0.25 можно увидеть что водится прицел руками!
Как вообще тут может быть смутч, если после нажатие лкм прицел тоже просто стоит на месте!
Gu8VJij58ck.jpg

Показал на видео что прицел на двигается когда сам прицел находится на скине Якудзы

 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
Видимо мы с тобой не поняли друг друга, хотя я вроде как ясно изложил суть своей претензии в этом тайм-коде. В своём изложении и видеоролике ты проигнорировал то, о чём я писал, а конкретно:
можно заметить, когда стрелок якудзы переходит за первый столб, и остаётся видна только часть правого локтя, при проматывание кадр на 1, прицел смещается уже со скоростью двух кадров вместо одного
Ваш прицел не только смещается идентично влево по оси X, но ещё и умудряется моментами крутить по оси Y,
абсолютно синхронно скину, его прыжку и его движениям
Может ты не ощущаешь разницу, я не знаю) Сравни один кадр и сдвиг прицела ДО скриншота снизу и в начале скриншота на 1 кадр. Абсолютно не идентичные. Я очень сильно сомневаюсь, что ты это возможно сделал руками. Скину тебе скриншот, где начало событий:
2023-12-07-152254216.png

С этого момента я и имел виду выше свой текст выше.
его не кидает не трясет
Ещё бы его трясло, 23 год на дворе, скоро 24, а не 17.
Мало доказательств. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх