RM / Denis Lloyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
724
Реакции
2 909
1. Ваш ник: Ezio Negri
2. Ник нарушителя: Denis Lloyd
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Очень крутая закрутка а так же трайсер через стену у игрока ( 3:55 )
9zsNma_OmAc.jpg


Уменьшенный разброс на 2 выстреле ( 3:59 )
39rXUWnYIVE.jpg


Редактированние опровержение замазал трайсер дабы скрыть разброс на 1 выстреле видно по сгустку крови что попадание прошло чуть ниже прицела
VVCd2Bftla0.jpg

Преф по вх, со стороны Лкновца он сделал круг дабы забайтить игрока на вх, что забайтило тумана) и вызвало выстрел на "шару" ( 3:58 )
Q-K0E8euYos.jpg
4vql7vqKN5s.jpg

4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29408186
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
3:55 - стандартное решение от стрелка, когда вражеский стрелок стоит максимально вне угодной для себя позиции, ещё и стоит просто на месте.
В полуслайде не вижу ничего странного. Хит зарегало, когда у стрелка лкн была половина хитбокса. ЛКН стоит на месте, куда стрелять РМовец знает. Куда направил, туда и выстрелил. За трайсер не вижу смысла пояснять.
3:59 - больше 60 кадров. Разброс приемлемый для второй пули.

Редактированние опровержение замазал трайсер дабы скрыть разброс на 1 выстреле видно по сгустку крови что попадание прошло чуть ниже прицела
А Вы определяете разброс по трайсеру, не по крови? Зачем нам трайсер, если есть кровь? Разброса на первой не увидел.
По ВХ есть вопрос.
Обжалование 3:58 тайм-кода на ВХ, вторая пуля.
Также хотелось бы услышать тайм-код 4;16, на смуч, первая пуля. Не перемудрил с гипер скоростью от начала нажатия ПКМ до резкого спада до наведения до плеча и хита соответственно за 5 кадров? :rolleyes:
 

reyesbot#13

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
33
Обжалование 3:58 тайм-кода на ВХ, вторая пуля.
план вообще был дать полуслайд и добить игрока на втором выстреле, я дал полуслайд и поставил прицел под его выход, реакция 12 кадров, после появление таргета прошло 5 кадров и на автошот тут нельзя вообще сравнивать. 12 кадров вполне человеческая реакция, дефолт.
Также хотелось бы услышать тайм-код 4;16, на смуч, первая пуля.
Так автор жалобы про редакт и сайлент писал, что мне от него обжаловать если он это не написал?
 

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
724
Реакции
2 909
план вообще был дать полуслайд и добить игрока на втором выстреле, я дал полуслайд и поставил прицел под его выход, реакция 12 кадров, после появление таргета прошло 5 кадров и на автошот тут нельзя вообще сравнивать. 12 кадров вполне человеческая реакция, дефолт.

Так автор жалобы про редакт и сайлент писал, что мне от него обжаловать если он это не написал?
на смуч
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
Так автор жалобы про редакт и сайлент писал, что мне от него обжаловать если он это не написал?
И? Это лично моя претензия. Авторы жалоб, как и администрация, могут не увидеть некоторых моментов. Обычный человеческий фактор.
 

reyesbot#13

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
33
И? Это лично моя претензия. Авторы жалоб, как и администрация, могут не увидеть некоторых моментов. Обычный человеческий фактор.
тогда почему еще админы жб сами не пишут =D
Также хотелось бы услышать тайм-код 4;16, на смуч, первая пуля. Не перемудрил с гипер скоростью от начала нажатия ПКМ до резкого спада до наведения до плеча и хита соответственно за 5 кадров? :rolleyes:
так а что там не так? тебе не понравилось то что я в анимке когда садился начал мышкой к скину его? там даже залипаний нет после выстрела там видно как я мышкой сам отвожу и как довожу сам)
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
так а что там не так? тебе не понравилось то что я в анимке когда садился начал мышкой к скину его?
там видно как я мышкой сам отвожу и как довожу сам)
То есть Вы хотите сказать, что это чистое совпадение на первой пули? Хорошо, перефразирую мой вопрос.
Когда Вы нажимаете ПКМ, скорость вашего прицела увеличивается ну раза так в 4, и только тогда, когда Вы доходите до правого локтя, скорость прицела резко падает и Вы даёте хит. Что это, чистый скилл? Может всё таки какой-нибудь смуч помог?
Нормально напишите обжалование. Прежде я не замечал в ваших опрах подобных действий.
 

reyna

Пользователи
Сообщения
495
Реакции
26 428
я не знаю где вы там мои опры видели с подобной ситой ибо мне на помойку эту не сильно уж и хотелось заходить, но лидер хороший человек.
Когда Вы нажимаете ПКМ, скорость вашего прицела увеличивается ну раза так в 4, и только тогда, когда Вы доходите до правого локтя, скорость прицела резко падает и Вы даёте хит. Что это, чистый скилл? Может всё таки какой-нибудь смуч помог?
когда я нажимаю ПКМ) я начал вести мышкой к скину противника, довёл до плеча и мышка остановилась потому что я её довёл до скина, спустя 5 кадров после выстрела видно как я её начал отводить от скина, в чем проблема то? то что у меня прицел с маленькой скоростью остановился к скину потому что я изменил скорость движения мышью так как коврик у мя не на пол стола?????? по вашей логике нельзя вести мышку с быстрой скоростью а затем перевести на маленькую?
Прежде я не замечал в ваших опрах подобных действий.
прежде я не видел не одной вашей опрой с вашей игрой и я не могу просто представить как вы, уважаемый горный житель Грина играете на стрелах и как вы начали понимать о работе смуча, даже не играв с ним. короче я не знаю че ещё тут написать в обжалования, 1 момент на опре и то на 50 процентов на чит катит по вашей логике , дай бог мне сюда опять зайти)))
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
я не знаю где вы там мои опры видели с подобной ситой ибо мне на помойку эту не сильно уж и хотелось заходить, но лидер хороший человек.

когда я нажимаю ПКМ) я начал вести мышкой к скину противника, довёл до плеча и мышка остановилась потому что я её довёл до скина, спустя 5 кадров после выстрела видно как я её начал отводить от скина, в чем проблема то? то что у меня прицел с маленькой скоростью остановился к скину потому что я изменил скорость движения мышью так как коврик у мя не на пол стола?????? по вашей логике нельзя вести мышку с быстрой скоростью а затем перевести на маленькую?

прежде я не видел не одной вашей опрой с вашей игрой и я не могу просто представить как вы, уважаемый горный житель Грина играете на стрелах и как вы начали понимать о работе смуча, даже не играв с ним. короче я не знаю че ещё тут написать в обжалования, 1 момент на опре и то на 50 процентов на чит катит по вашей логике , дай бог мне сюда опять зайти)))
У Вас рассечение личности? Один общается нормально, другой ведёт себя как скунс. Форумный аккаунт стрелка чей?
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
тебе по первым сообщениям непонятно чей он?
Нет, не понятно. Ваши IP смотреть или играть в Шерлока Холмса мне не интересно.
Мало доказательств для блокировки аккаунта. Тайм-код взят в совокуп к некст жалобам на смуч.

я не видел не одной вашей опрой с вашей игрой
Сочту за комплимент, раз до сих пор нету жалоб на меня, скрытие помогает, нежели другим экс админам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх