Rei_Shimizu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
261
Реакции
1 625
Dio_Ivo
Rei_Shimizu
Данный администратор посадил меня в кпз из-за того что ЗАЩИтился от человека который нанёс мне урон
ВОТ
Я же вам уже снизил наказание за вашу "защиту". Ответный ДМ на сервере также запрещен. Передам фрапс Максу
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 817
На фрапсе администратора вижу какое-то массовое побоище у гаража ЛСПД, перестрелки. что за ситуация была и как вы оказались в этой перестрелке стреляющим?
 

Данил12333

Пользователи
Сообщения
68
Реакции
135
Я приехал на мэрию вижу грув хотел купить у пдшника ганы пдшник отказал, а потом балас убил грува
потом мента и потом начал стрелять в людей стоящие у здания ЛСПД потом люди начали по груву стрелять и дали, специально, тычку
по мне я в ответ убил его это была самозащита
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 817
Т.е. вы приехали к мэрии, но увидели замес у полицейского гаража, перестрелку и зачем-то туда побежали самообороняясь?
 

Данил12333

Пользователи
Сообщения
68
Реакции
135
Я стоял рядом смотрел ща происходящим и по мне тыку дали
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 817
Сир, я был бы готов пойти вам на встречу ,если бы не фрапс администратора, на котором я не вижу, что вы спасаете жизнь, вижу что вы активный участник перестрелки. перестреливаетесь, мансуете, прячетесь, выбегаете продолжаете стрельбу. Увы, все больше похоже, что вы просто один из участников замеса ,а не жертва, которая самооборонялась. Сзади вас никого и ничего не было, стоило вам просто забежать за угол гаража, у которого вы находились, вашей жизни ничего бы не угрожало. Но вы выбрали постреляться. Поэтому, 3 часика КПЗ будет вам неплохим наказанием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх