Redsands mob

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
nQaJjtMMSj8.jpg

Очередная волна обвинений! Калека Гамбино или "они"?
Окружение Коза Ностры в Нью-Йорке можно охарактеризовать одним словом - громкие. Возможно, Гамбино никогда бы не достиг высот своих покойных родственников, но, тем не менее, он со своей командой были силой, с которой нужно считаться в тёмном преступном мире Нью-Йорка. Благодаря показаниям Дэниела Авеллино, известного, как участник филиала Михаэля Ди Грасси, власти подготовили серьезные основания для ликвидации организации. После публичных слушаний в Сенате над организацией Коза Ностра в Нью-Йорке, возглавляемых сенатором Майклом Салливаном, на криминальную сеть обрушилась волна обвинений, под которую попали скандально известные бандиты Лоуренс Лино, Виктор "Вик" Фара, Джо Фара, Кенни Наварра, сам Джо "Гамми" Гамбино, позднее Джордж Нери и Роберт "Бобби Локс" Локателли.
Комитетом Сената по общественной безопасности и государственной безопасности (сентябрь 2018 г.) было зафиксировано:
Д. Авеллино: Мне никогда не доводилось встречаться с Джо [Гамбино]. Хотя я полагаю, что должен был.
СЕНАТОР М. САЛЛИВАН: Он является боссом?
Д. АВЕЛЛИНО: Да.
СЕНАТОР М. САЛЛИВАН: А под ним было еще два или три человека?
Д. АВЕЛЛИНО: На самом деле это было что-то вроде совета. Виктор Фара, Лоуренс Лино и Кенни Наварра.
СЕНАТОР М. САЛЛИВАН: Звучит как корпоративная компания Америки. Советы, доски, планы.
СЕНАТОР М. САЛЛИВАН: Каковы обязанности каждого, или они все были равны?
Д. АВЕЛЛИНО: Виктор всегда был выше всех. Он и его племянник Джо.
Д. АВЕЛЛИНО: Но людям больше нравился Лоуренс.
Дело, возбужденное прокурорами, было относительно сильным, но в ходе разбирательства были выявлены две большие проблемы, и их попытки ликвидировать организацию были прекращены. Достоверность показаний Дэниела Авеллино с самого первого дня были под вопросом. Авеллино был открыто признающим себя гангстером и заядлым потребителем наркотиков, что послужило для изгнания из кругов организации. Защита утверждала, что показания Авеллино были сфабрикованными прокурорами без всяких учетов фактов, а лишь слухов.

Вторая проблема была вызвана незаконным прослушиванием телефонных разговоров Виктора Фары в 2013 году. В. Фара и Дж. Фара были членами ячейки в Лас-Вентурасе, и правительство утверждало, что они являлись связующим звеном между организованной преступностью в Лас-Вентурасе и Нью-Йорке. Виктор Фара привлек внимание властей после посещения Лас-Вентураса в 2010 году, и без ордера они незаконно прослушивали его телефон и записывали звонки между ним и его братом. Большинство звонков были личными, которые имели мало общего с доказательством преступного сговора. Это вторжение в частную жизнь и ненадлежащее управление расследованием со стороны правительства привело к тому, что некоторые доказательства стали неприемлемыми и негодными. Защита победила.


Предполагаемый капо из организации в Лас-Вентурасе выпущен без предъявления обвинений
Виктор Фара родился многообещающим гангстером в семье итальянских эмигрантов из рабочего класса первого поколения в Детройте, штат Мичиган. Лоуренс Фара, отец Виктора, был восходящей звездой в Детройте. Лоуренс, также известный как «Ларри Копье», приобрел свою репутацию в преступном мире, когда координировал убийство Тедди «Тедди Шрам» Бринга, который в то время считался правительственным свидетелем. Убийство оказалось катализатором продвижения Лоуренса к званию капо в семье преступников Детройта. Неизвестно, как Виктор стал одной из движущих сил преступного мира Нью-Йорка и Лас-Вентураса, но большинство экспертов сходятся во мнении, что это было как-то связано с его братом Джо Фара, который был крупной шишкой у босса Фредди Скарфа, который спонсировал захват территорий Нью-Йорка для дальнейшего развития прямиком из Детройта.

После кончины Скарфа, Джо, уже никому не подчинявшийся из Детройта, ассимилировался с местными из Нью-Йорка. Позднее Виктор Фара подключился к брату, и после обсуждений касаемо потенциала развития влияния на Лас-Вентурас, был назначен капитаном, дабы контролировать ситуацию в городе. Спустя какое то время сам Джо Фара присоединился к рядам семьи Гамбино, но после его ареста в 2016 году, брат взял под командование его команду, действуя напрямую в двух городах. Виктор относительно не давал привлекать к себе внимание до организованных сенатором Салливаном слушаний по преступлению в 2018 году, где его назвал по имени бывший протеже Дэниел Авеллино, за которым последовали обвинительные заключения.

Освобождение не вызывает удивлений. Неудачное дело со стороны прокуроров находилось под пристальным вниманием после того, как было установлено, что правительство неправильно обращалось со следствием и незаконно прослушивало разговоры между Виктором и Джо Фара. После снятия обвинений над Виктором Фара, можно предположить, что вскоре он будет самым высокопоставленным членом организации Гамбино.


Федералы говорят: "Занавес"! Пьесе Виктора Фара пришёл конец
Выдающаяся фигура преступного мира - Виктор Фара, уклонялся от обвинителей в течении пяти лет, снимая с себя все более и более серьезные обвинения: рэкет и заговор с целью совершения убийства, вымогательство. Виктору Фара сейчас уже 47 лет, ему было выдвинуто несколько обвинений с момента его пребывания в Нью-Йорке. Эта фигура известна тем, что разрушает яркий стереотип о гангстерах, будучи таинственной личностью с честной внешностью.

После провального судебного процесса над Виктором Фара, прокуроры удвоили свои усилия, чтобы не повторить свою предыдущую ошибку. Однако дело было выброшено в окно, когда уже свои детективы опровергли доказательства. Но сейчас что же послужило новому обвинению и приговору к трем годам тюремного заключения за сговор с целью отмывания денег.

Сегодня стало известно, что Виктор Фара был запечатлен на пленку, когда объяснял трем "аутсайдерам", как чистить "грязную" наличку посредством фальсификации счетов и других записей. Доказательства были явными, судьба Виктора была решена как только присяжные пришли к единогласному приговору.

Уроженец Детройта будет отбывать наказание в исправительном учреждении Нью-Йорка (NYCF).


Бандиты Красных песков
Группа мужчин из Лас-Вентураса, однажды описанная прокурорами как мошенники, была освобождена в этом году после завершения срока за вымогательство и мошенничество. Группа была осуждена за участие в растрате государственной пенсионной программы ILWU. В 2003 году был арестован 59-летний Desiderio Orsi, бывший консультант Пенсионного фонда ILWU в Сан-Андреасе, который был замешан в переводе средств организованным преступным группировкам. Кроме того, банда была замешана в мошенничестве с Medicaid на сумму 2 миллиона долларов США, которое включало в себя мошеннические заявления о физической терапии (PT) и незаконное выставление счетов в клиниках в Harry Gold Parkway, White Wood Estates и Palomino Creek.

«Они контролировали пациентов с помощью откатов и включали им ненужные с медицинской точки зрения услугаи, покрываемые федеральными программами Medicaid в Сан-Андреасе», - сказал представитель Министерства юстиции.

В течение нескольких месяцев после освобождения Сакоры сообщалось, что чикагская фракция стала младшим партнером преступной семьи Лос-Сантос. Ветеран мафии имеет несколько связей с коммерческими предприятиями, и его чикагские коллеги регулярно посещают тусовки толпы, поддерживаемые преступной семьей Лос-Сантос при поддержке Детройта. Их влияние в более широкой криминальной сфере неизвестно.


Эффект взорвавшийся бомбы
2020 год обещает стать горячим для преступной семьи Гамбино, учитывая череду громких скандалов и присоединение бандитов из Красных песков к крылу в Лас-Вентурасе. Теперь, когда ячейку возглавляет гангстер Бенито Каваллини, один из последних остатков эпохи Фредерико ЛаКосты, фракция еще получает поддержку Совета из Нью-Йорка. Винни Сатриани, уроженец Нью-Йорка и капитан отряда Красных, совершивший преступления в Коломбо, поселился в Лас-Вентурасе, вероятнее всего вскоре он начнет свою активную деятельность. Что же на счет крыла Лас-Вентураса, то после заключения в тюрьму Виктора Фара, Бенито захочет выйти из состава семьи Гамбино, тем самым перестав подчиняться Нью-Йорку. Назревает крупная война внутри семьи, а это всегда заканчивается множеством жертв, предательств и кровопролития. Но не стоит забывать и о самом Викторе, ведь его срок вскоре подойдёт к концу и он, пользуясь поддержкой семьи из Нью-Йорка, захочет вернуть то, что по праву принадлежит ему.

p/s тема будет дополняться, это не конечный вариант



OOC
Играем команду бандитов из района Красных песков в Лас-Вентурасе. Являемся представителями гуйдо, итало-американцы понторезы, гоняющие на черных бехах или мерсах, носящие либо вычурный шмот либо спортивки. Свою деятельность связываем с мошенничеством (некоторые умники занимаются хакингом, взломами простеньких систем), подкупом, вымогательствами, перегон трафика оружия и нарко. Мутим простенькие схемы и рубим на этом бабки. Мы не гении по типу Мавроди, мы туповатые быки, жаждущие по бырому срубить налик. Умственной деятельностью занимаются более старшие мужики, которым жизнь дороже.

Так же в этой теме будет развиваться глобальный сюжет посвященный взаимодействиям семьи Гамбино из Нью-Йорка и его мятежному крылу в Лас-Вентурасе.

Если хочешь поиграть в нашей фракции, можешь написать мне в лс на форуме. Там обсудим роль и места для взаимодействия.

Так же играя в нашей фраке вы соглашаетесь на пк цк вашего перса (хотя кмон, это же адванс)
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
R0_KYDzjkO8.jpg

oONgC9zXKWA.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
Stories about Vinnie Satriani
_________________________________________________________________________________________________________________

MjKR6PPxqdo.jpg

XQH_5l-a9mY.jpg

g0YjHG7x73c.jpg


BhDHaJS9X6E.jpg

wgrsCiQfYak.jpg

jffl6Ns3aC4.jpg

3MdtxBR1uEU.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
Next day after meet
_________________________________________________________________________________________________________________

8CfkwVqC88k.jpg

K2ZedJycJhI.jpg

sJGkmh3Icfc.jpg

g6Cp7NTvveM.jpg

X2AVyO1F3gg.jpg

XUdlxxr-jSs.jpg

e57eEtFwaOs.jpg

KB1H_wH0utg.jpg

7RMmg1epcfU.jpg

3pfs8pDRYQM.jpg

gX8-vNIqy6s.jpg

RtMYYE679_w.jpg

i8fcHr4ifjY.jpg

fpqh_sbOkIs.jpg

Cs2gr6eF21Y.jpg

vfk7ErwiyCE.jpg

Aswevo5LkWk.jpg

PNhsWkvA3yY.jpg

nHhZh3PECRY.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
На следующий день после бурной пьянки
_________________________________________________________________________________________________________________

WttlQpXAXRs.jpg

5U-5WThIERQ.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
Meeting with Boss
_________________________________________________________________________________________________________________

J2ciqG28fQo.jpg

ALiKTGKQWtk.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
First case of Vinnie s team
_________________________________________________________________________________________________________________

XdL2bRzShAA.jpg

Z5NZmMuH5rA.jpg

jfL17HiN-Qw.jpg

QJ1278Fleu8.jpg

BvFqx834Esc.jpg

JWzWtM9CUqk.jpg

T1AEF3xtr1A.jpg

3i0O2HsrTj8.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
Effects
_________________________________________________________________________________________________________________

IDXDeBNRxHE.jpg

ffzcYRNBvt4.jpg

R_42QJvcN8o.jpg

Q83GZ_uKQhk.jpg

5xVOcFqVABg.jpg

B3EHTdUir1M.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.

    1.1
    -

    2. Логические ошибки.

    2.1
    Тесс говорит, что не собирается возвращаться в тюрьму, но следом начинает всё расстреливать, не понял суть этого действия.

    3pfs8pDRYQM.jpg

    3. Оформление.

    3.1 Закосячил чутка, дважды одинаковые строки

    ffzcYRNBvt4.jpg

    3.2 ССки стоит логически разделить на разные посты, либо в одном посте сделать какие-то разделения по главам, сейчас всё в одной сумбурной куче.

    3.3.
    Пелена текста в первом посте сложновато читается, стоит оформить получше, разделить текст на логические части, сделать более приятный для чтения шрифт.
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Всё офигенно сделано, оформление скринов очень даже клёвое, читать приятно. К уровню ролеплея вопросов нет, очень даже высокий, уровень ЮЦП проектов. Продолжай пилить, интересно, что станет дальше с членами формирования, развивай историю. Господам из правоохранительных органов советую начать расследовать преступления формирования.

    В постах с преступлениями оставляй в комментарии оставленные улики и возможные улики (свидетели, гильзы и прочее), участников ситуации также по никам выводи, крч прочитай правила и по правилам оформи. В новых постах жду скрины без обработки. Если в новый пост закинешь оригинальные скрины, сможешь на поощрение написать, буду рад выделить награду чисто за РП, ну и если украдёшь чего - там уже посмотрим, что запросишь.

    Вердикт: ОДОБРЕНО.
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
Надеюсь закончу сюжет, говорю сразу, он не будет длинным, так как лид ушёл псж, обрежу некоторые сюжетные ветки, сори но это адванс
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
2ZKHOB4oYqQ.jpg

RETURN OF VICTOR FARA?
Виктор Фара выходит на свободу, кто же он теперь, исправившийся честный гражданин или же прежний уголовник?

Как стало недавно известно, Виктор Фара, отбывавший своё наказание в Нью-Йоркском исправительном учреждении за за сговор с целью отмывания денег, на данный момент уже отбыл свой срок и пребывает на воле. Каковы будут дальнейшие действия бывшего нарушителя закона, ведь за ним сейчас явно будут следить полиция и ФБР и вернуться к прежним злодеяниям будет не легко. Возможно он заляжет на дно, а может мы вновь увидим его на скамье подсудимых, но это уже покажет время, а пока мы продолжим следить за этой ситуацией и будем информировать вас.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Последнее редактирование:

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх