Red | Модерация тем и вопросы модератору.

ღ ᴋᴇɴɴʏ ꜱᴡᴇᴇᴢʏ ღ

ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ʀᴇᴅ
Пользователи
Сообщения
291
Реакции
48 753
1. Ваш ник: Roberto_Ferrario
2. Ваш вопрос: Можно пожалуйста заменить картинку рекламы бизнеса, а то не послушный япикс удалил прошлую мою картинку. Отредактировать тему тоже не могу. (Примечание: пожалуйста сделайте отцентровку текста, что бы картинка находилась по центру. Картинка для замены:
https://i.*******/OYDHB.jpg
)
3. Ссылка на тему:
Модератор раздела Oswald Sullivan: Пожалуйста, загрузите фотографию на другой хостинг.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 524
Реакции
33 220
Последнее редактирование модератором:

Egor Savinov

Пользователи
Сообщения
219
Реакции
1 058
Последнее редактирование модератором:

~ Egor Savinov ~

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
62
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
1. Ваш ник: Arkady Perez
2. Ваш вопрос: можно я тут создам тему и буду предлагать красивые оформления для тем?
B.Wallace: создавайте
Цём :*
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
1. Ваш ник: Alexey Perez
2. Ссылка на вашу тему: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-koncertnyj-zal-gps-1-22.2392526/
3. Номера постов, которые нужно удалить: 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1. Ваш ник: Alexey Perez
2. Ссылка на вашу тему: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-koncertnyj-zal-gps-1-22.2392526/
3. Номера постов, которые нужно удалить: 2 3 4
+
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 350
1. Ваш ник: nelson belucci
2. Ваш вопрос: в чем прикол держать эту тему в закрепе?
С чего такая привилегия дана этой теме?
image.png

Насколько я знаю, в конкурсе он не выиграл, а если и выиграл, то темы закрепляли на определенный срок, а не просто по желанию модератора.
Если ему действительно это интересно, если он хочет продолжать заниматься этим и поднимать активность — так пусть поднимает тему как все..

Люди поднимают свою тему для активности, чтобы она была сверху, чтобы другие игроки интересовались.
При этом в закрепленной теме ответа нет уже почти месяц, ее не поднимают, никак ею не занимаются.

Moderator: ответили снизу, на эту тему не забили, ею занимаются, в поднятии темы не вижу смысла
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
1. Ваш ник: nelson belucci
2. Ваш вопрос: в чем прикол держать эту тему в закрепе?
С чего такая привилегия дана этой теме?
image.png

Насколько я знаю, в конкурсе он не выиграл, а если и выиграл, то темы закрепляли на определенный срок, а не просто по желанию модератора.
Если ему действительно это интересно, если он хочет продолжать заниматься этим и поднимать активность — так пусть поднимает тему как все..

Люди поднимают свою тему для активности, чтобы она была сверху, чтобы другие игроки интересовались.
При этом в закрепленной теме ответа нет уже почти месяц, ее не поднимают, никак ею не занимаются.
Мне это действительно интересно и я действительно занимаюсь этим - отследить за этим можно через наш паблик во ВКонтакте (vk.com/alazalm), но я не вижу смысла поднимать эту тему какими-то картинками, а-ля выполнил: такую то работу, держите покажу или же обычными UP, нет. Тема нужна для красоты, чтобы темы в этом разделе выглядели более красочнее и имели свою особенность - что кстати очень полезна, всего 9 тем в разделе, из них все выполнены как красивая картина, 6 из которых выполнил я.

Так давайте же позаботимся о новичках в этой нише и дадим им такую же особенность - заходят в раздел, видят красивые картинки - и задается вопросом, где же мне найти такого же художника? - смотрит на закрепленные темы и находит и оформляет себе красивую тему

Давайте не будем на других кричать и жаловаться, когда можем помогать новичкам и те же новички помогут нашему проекту, серверу выйти из такого положения.

Всего доброго, с уважением - AlazAlm Studio.
 
Последнее редактирование:
Верх