Red | Yaroslav Kventon Kolpakov

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835

Kolpakov, Yaroslav Viktorovich



Yaroslav Kventon Viktorovich Kolpakov (род. 19 марта 1984, San Fierro, штат Yellow, Соединённые Штаты Америки) - международный политический, общественный и партийный деятель. Первым вывел политическую партию на международный уровень. Пожизненный Генеральный Секретарь Альянса Истинной Сущности.

Бывший Вице-Президент и по совместительству Спикер Сената Республики Адванс XXIV Созыва, затем исполняющий обязанности Президента Республики после отставки Adriano Costeriko. Сенатор пяти созывов Сената Республики Адванс. Кандидат на пост Президента Республики Адванс на мартовских, апрельских, июньских и июльских выборах 2022 года.

19-й, 23-й и 29-й Губернатор штата San Andreas Лаймового континента. Первый Министр национальной безопасности штата San Andreas Лаймового континента.


  1. Биография​
    1. Детство​
    2. Юность​
    3. Взросление​
    4. Взрослая жизнь​
    5. Настоящее время​
    6. Личная жизнь​
  2. Должности и звания​
  3. PHOENIX​
    1. PIGEON​
    2. ITEM​
    3. NOVATOR​
  4. Альянс Истинной Сущности​
    1. Штат San Andreas (( Advance Lime ))​
fbaeb51fc9e0cabdf9e9d387e4b2911a.jpg

Ярослав Колпаков в 2022 году.
Имя при рождении: Yaroslav Kventon Viktorovich Kolpakov
Псевдонимы: FireCash, Cash-in, Kventon, Phoenix
Дата рождения: 19 марта 1984 (38 лет)
Место рождения: San Fierro, штат Yellow, Соединённые Штаты Америки
Отец: Виктор ___ Колпаков
Мать: ___ ___ Колпакова
Гражданство:
1920px-Flag_of_the_United_States.svg.png
США,
NrTDy.png
Республика Адванс,
Q3JO0.jpg
Синяя Федерация
Партия: Универсальная партия "AVE" (Партийный Сектор Альянса Истинной Сущности)
Образование:
  • Средняя школа Лос-Сантоса имени Скофилда (штат Yellow)
  • Высшая школа экономики штата Yellow
  • Государственный Университет Advance State (Республики Адванс)
Учёная степень: бакалавриат экономических наук, магистр политологии
Профессия: политик, юрист, чиновник, офицер полиции, военный
Деятельность: политика, государственная служба, спецслужба
Место работы:

  • Политический центр Республики Адванс
  • Капитолий штата San Andreas (Лаймовый континент)
  • Телевизионный центр Синей Федерации
Ключевые слова: FireCash, Kventon, Яровизм, Квентонизм, Генеральный Секретарь, AVE, концерн PHOENIX

Автограф​
MUK8P.png

Военная служба​
  • Год службы: 2020 - 2022
  • Принадлежность: Республика Адванс
  • Род войск: Военно-Воздушные Силы
  • Звание:
    1024px-US-O11_insignia.svg.png
    Генерал армии (ВВС; 2021) Министр Обороны (2021)
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835

Детство (1-5 лет)



Actores-antes-y-ahora-6.jpg

Слева - Ярославу исполнилось 5 лет. Справа - Ярославу исполнилось 35 лет.

3 первых годика Ярослав провёл дома с родителями и братом (он родился, когда ему был 1 год), поочерёдно выходя на улицу за продуктами и одеждой. Тогда семья Ярослава была при минимальном достатке, поэтому родители принялись узнавать цену каждый продукт и вычислять сумму, потраченную за день, месяц, год. В 3 года Ярослав, благодаря занятостью родителей в счетоводстве, уже учился читать и вычислять (в основном ценники, почему - понятно). Да... В 3 года решать математику - очень удивительная способность, как по мне. Вскоре он так считал, будто командовал числами, поэтому стал помогать родителям в вычислениях. Помимо счетоводства, Ярослав в 2 годика научился ходить. Так как он был гиперактивным и не любил сидеть дома и заниматься "ленивыми" делами (по типу, смотреть телевизор или рисовать на листе бумаги), он всегда бегал и залезал на всевозможные препятствия (диван, стул, низкий забор и т.п.).

В 3 с половиной года Ярослав уже был в детском саду. Там ему не особо нравилось, в основном из-за неадекватных малышей... Они постоянно оскорбляли его, но силу не применяли. Он пытался игнорировать их, "буллинг", как сейчас говорят. Тогда он усвоил один из важнейших уроков в его жизни - "За слова силой не отвечают!". Используя этот метод, от него вскоре отстали. Друзей Ярослав в детском саду так и не приобрёл...

В 4 года Ярослав отправился в отцом в командировку в штат Green, для выяснения общих проблем с преступностью, а именно, вечно переезжающий из штата в штат серийный убийца. Об этом он узнал на пресс-конференции, подслушивая разговор за дверью комнаты пресс-конференции. Вскоре (через 3 дня) он объявился в штате White, прилюдно убив гражданина на площади Мэрии г. San-Fiergo. Отец отправился за ним с нарядом S.W.A.T. и его успели поймать у границы штата. Преступник врезался в северо-западный армейский блокпост выставленный между границей штата White и штата Orange. Ярослав был там, сидя за передним сиденьем полицейской машины, но выйдя из него после поимки, преступник пытался накинуться на него (однако, ему не удалось это совершить). Ярослав был напуган менее ярко, чем остальные дети (по крайней мере, так считали офицеры) и пытался сдерживать эмоции перед врагом государства. В ходе операции, никто не был убит или ранен, была только сломана машина и частично сломан блокпост. В командировке с отцом Ярослав пробыл 2 месяца. Остальные дни 4-го года Ярослав провёл в садике и дома (как было сказано ранее).

В 5 лет Ярослав, вспомнив инцидент с серийным убийцей в White, заинтересовался боевыми искусствами, но пошёл в тхеквондо только через год. В садике его так ничему и не научили (кроме игры в приставку), всему он учился сам.




Юность (6-12 лет)



robertcrianca-1465403648.jpg

Ярославу около 9 лет, был замечен после проведения очередных соревнований.
В 6 лет Ярослав пошёл в начальную школу и нашёл первых друзей (имена не уточняются). В школе также были грубияны, но они были намного жёстче: били, дрались, пинали, что только не делали... Ярослав тогда уже был в секции тхеквондо и рукопашного боя. Однажды, на очередном "буллинге", один из грубиянов после оскорблений пихнул руками Ярослава и тот применил силу на него, после первого и единственного прямого удара между глаз все грубияны убежали. Естественно, они пожаловались учителю на меня, но после разборок с родителями они провинились.

После инцидента Ярослав не остановил походы в секции, хотя очень желал. Однако Ярославу долгое пребывание на занятиях пошло только на пользу. Прошёл несколько аттестаций (7; каждая по полгода) и поучаствовал на первом соревновании, после которого получил бронзовую медаль (3-е место в категории: "40 kilogramms on 9 years old"). В 10-летнем возрасте получил первый красный пояс (2 Kup - далее чёрно-красный и чёрные пояса).

Ярослав не любил литературу, но обожал математику и политику. За 4 класса он выучил весь материал математики за 5 класс, а также начал изучать Физику и Естествознание. По остальным предметам был хорошистом. Школу не прогуливал и не опаздывал (кроме форс-мажорных обстоятельств такие как медицинский осмотр, помощь на работе у матери, переоформление документов и т.п.).
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835

Взросление (12-23 года)



MV5BMTI4ODcwMjI3MF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDA3NDgwMw@@._V1_QL75_UX280_CR0

Ярослав Колпаков (17 лет) на ежегодных политических дебатах школы имени Скофилда

Закончив 5-ый класс, Ярослав перешёл в среднюю школу Los-Santos имени Скофилда - одну из популярнейших школ в штате в области математики и права. Там закончил обучение с положительными оценками, кроме литературы и 2-го (немецкого) языка.
После школы отправился в Экономический ВУЗ Las-Venturas и спустя 3 года закончил обучение с дипломом, затем устроился в SFFM редактором. Появилась первая зарплата.

Дополняется...




Взрослая жизнь (24-35 лет)



15130.jpg

Ярослав Колпаков (33 года) на интервью у телевизионной компании SAT в штате San Andreas (Лаймовый континент)​

Ярослав переехал из штата Yellow в штат Red, где через 5 лет получил диплом магистра в Университете штата Red. После обучения начал службу в ВМФ, а затем в полиции г. San-Fierro. Спустя пару месяцев он покинул ряды полиции по собственному желанию, т.к. был недоволен деятельностью Министерства Внутренних Дел в этом штате. Спустя месяц начал служить в ВВС на звании Сержант. Служба длилась целых 3 года и 3 месяца и вот Ярослав уже Майор. После службы решил отправится в штат Lime с другом Thomas Knight. Там оба и продолжили службу, только в Министерстве Юстиции. Отслужив до Заместителя Шефа полиции г. San-Fierro (спустя год и 2 месяца), вернулся обратно в штат Red. Томас начал путешествие по штатам. Приехав в штат Red, Ярослав вернулся на службу в ВВС и принял участие более чем в 10 глобальных военных операциях. Отслужив до звания Подполковник (спустя 3 года и 4 месяца), покинул ряды ВВС с единственным обещанием - вернуться на службу через год.

Дополняется...
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835

Наше время (36 лет - н.в.)


f6d8f9cc3032ac1bfe4f034a6a47e269.jpg

Ярослав (37 лет) недоумевает, что происходит...

Ярослав продолжает служить в ВВС со своими товарищами, которых он обрёл на этом же месте 8 лет назад. Изучил политическую грамотность и отточил военное ремесло. Имеет 2 высших образования - экономическое (бакалавр) и юридическое (магистр). Живет в разных местах: в отелях, в собственных земельных участках, в казарме ВВС.
На данный момент является Полковником Военно-Воздушных Сил в Республике Адванс, Министром национальной безопасности штата San Andreas (Лаймовый континент) и репортёром телевизионного центра в Синей Федерации, параллельно занимается своим делом (концерн PHOENIX) и развитием мировой политики (посредством Альянса Истинной Сущности).
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835
800edcabcc998f3a45ab3973a6ee27c5.png
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ АЛЬЯНСА ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ
image.png
С 1 ноября 2022
  • Предшественник - должность учреждена
УПРАВЛЕНЕЦ КОНЦЕРНА "PHOENIX"
С 5 августа 2022
  • Предшественник - должность учреждена


БЫВШИЕ ЗВАНИЯ И ДОЛЖНОСТИ

PHOENIX-removebg-preview.png
Председатель Международной Социал-Демократической партии "Феникс"
2.png
8 марта 2021 - 5 августа 2022
  • Предшественник - должность учреждена
  • Преемник - должность упразднена (закрытие партии)
1024px-Seal_of_the_United_States_Department_of_Homeland_Security.svg.png
Министр внутренней (национальной) безопасности штата San Andreas (Лаймовый континент)
1920px-Flag_of_the_United_States.svg.png
25 января 2022 - 1 февраля 2022
  • Губернатор - Buch Celonious
  • Предшественник - должность учреждена
  • Преемник - Yaroslav Kolpakov (он сам)
21 мая 2022 - 20 июня 2022
  • Губернатор - Wesley Paulino, Lex Prower
  • Предшественник - Yaroslav Kolpakov (он сам)
  • Преемник - Yaroslav Kolpakov (он сам)
13 августа 2022 - 3 декабря 2022
  • Губернатор - Tayler Fox, Diego Monteiro, Leonardo Hernandez, Maximilian McMillan
  • Предшественник - Yaroslav Kolpakov (он сам)
Временно исполняющий обязанности министра спорта штата San Andreas (Лаймовый континент)
1920px-Flag_of_the_United_States.svg.png
13 августа 2022 - 11 ноября 2022
  • Губернатор - Tayler Fox, Diego Monteiro, Leonardo Hernandez, Maximilian McMillan
  • Предшественник - должность учреждена
  • Преемник - должность упразднена (закрытие органа)
1024px-U.S._Department_of_State_official_seal.svg.png
Временно исполняющий обязанности министра иностранных дел штата San Andreas (Лаймовый континент)
1920px-Flag_of_the_United_States.svg.png
13 августа 2022 - 11 ноября 2022
  • Губернатор - Tayler Fox, Diego Monteiro, Leonardo Hernandez, Maximilian McMillan
  • Предшественник - Alberto Monteiro
  • Преемник - отсутствует
KLKiz.png
Губернатор штата San Andreas (Лаймовый континент)
1920px-Flag_of_the_United_States.svg.png
17 декабря 2021 - 16 января 2022
  • Политическая партия - Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
  • Предшественник - Mikhail Marlov
  • Преемник - Buch Celonious
20 апреля 2022 - 19 мая 2022
  • Политическая партия - Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
  • Предшественник - El Gaspari
  • Преемник - Wesley Paulino
4 декабря 2022 - 4 января 2023
  • Политическая партия - Универсальная партия "AVE"
    image.png
  • Предшественник - Maximilian McMillan
  • Преемник - отсутствует (выборы)
72q08r-large.png
Вице-Президент Республики Адванс
NrTDy.png
2 июня 2021 - 16 июня 2021
  • Президент - Adriano Corteriko
  • Предшественник - Jayden May
  • Преемник - Charles May
72q08r-large.png
Исполняющий обязанности Президента Республики Адванс
NrTDy.png
16 июня 2021 - 21 июня 2021
  • Предшественник - Adriano Costeriko
  • Преемник - Anastasia Martinelli
72q08r-large.png
Вице-Спикер Сената Республики Адванс
NrTDy.png
7 августа 2022 - 5 сентября 2022 (XXXVIII Созыв)
  • Спикер - Mark Life
  • Предшественник - David Dodd
  • Политическая партия - Социал-Демократическая Партия "Единый Адванс"
    TOOag.png
72q08r-large.png
Сенатор Республики Адванс
NrTDy.png
10 июля 2021 - 4 августа 2021 (XXV Созыв)
  • Политическая партия - Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
14 октября 2021 - 7 ноября 2021 (XXVIII Созыв)
  • Политическая партия - Международная Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
2 января 2022 - 12 января 2022 (XXX Созыв)
  • Политическая партия - Международная Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
21 июля 2022 - 5 августа 2022 (XXXVII Созыв)
  • Политическая партия - Международная Социал-Демократическая Партия "Феникс"
    PHOENIX-removebg-preview.png
7 августа 2022 - 5 сентября 2022 (XXXVIII Созыв)
  • Политическая партия - Социал-Демократическая Партия "Единый Адванс"
    TOOag.png
1024px-US-O11_insignia.svg.png
Министр Обороны Республики Адванс
NrTDy.png
14 сентября 2021 - 14 октября 2021
  • Президент - Vincent Batters, Jayden May
  • Предшественник - Ellen Stomp
  • Преемник - Sem Saint
1024px-US-O11_insignia.svg.png
Генерал Военно-Воздушных Сил Республики Адванс
NrTDy.png
20 апреля 2021 - 13 мая 2021
  • Министр Обороны - Marcus Marino
  • Предшественник - Vincente Campanelli
  • Преемник - Martine Romano
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
1 835
(( Ну прям last reserve... ))​
 
Последнее редактирование:
Верх