RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Никнейм администратора: Marcus Grava
3. Вопрос: Можно как-то получить вашу роспись?)
Michael Medison: Сомневаюсь, что получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
1. Ваш никнейм: С Перец
2. Ваш вопрос:
1) что будет если занять больше 3 раз госку в такое "живое время?"
Ну, типо как накажут? А если я не послушаюсь?
2) Что будет если кидать госки 3 строки, не занимая в конфе?
Michael Medison: 1. На усмотрение след. администрации; 2. От затычки и вплоть до выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

Cartier Perez

rDJ Per4ik
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
13 343
1. Ваш никнейм: Marshall Perez
2. Никнейм администратора: Marcus Grava
3. Вопрос: Можно как-то получить вашу роспись?) или услышать ваш голосок?
Michael Medison: Сомневаюсь, что получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Никнейм администратора: Marcus Grava
3. Вопрос: Можно как-то получить вашу роспись? Платить не буду
Michael Medison: Сомневаюсь, что получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Tayson

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
220
1. Ваш никнейм: TTony_Tayson
2. Никнейм администратора: любой
3. Вопрос: Где узнать точный список лидеров на форуме, подскажите
Michael Medison: В этом списке или в разделе своей организации.
 
Последнее редактирование модератором:

Барби

gang store
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
305
1. Ваш никнейм: Alina_Tuneva
2. Никнейм администратора: Любой
3. Вопрос: с какого уровня на лидерку можно?
Michael Medison: С 10-ого уровня, а правительство с 15-ого.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 294
1. Ваш никнейм: Enzo DeAmore
2. Никнейм администратора: 3+
3. Вопрос: Будут ли убираться ники бывших лидеров со списка системы лояльности? Просто спустя более двух недель с момента окончания моего срока, мое имя и имена многих других ребят оттуда не вынесли. Пора бы обновить. Номера: 1, 2, 6, 7, 10 и 13 уже не лидеры, на остальных тоже посмотрите, т к я по памяти номерки набросал.
Michael Medison: Пока на рассмотрении.
up: вынесем.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 294
1. Ваш никнейм: Enzo DeAmore
2. Никнейм администратора: ГА
3. Вопрос: J.Sullivan является следящим за МЗ, A.DeAmore & B.Morales являются следящими за СМИ. Моя логическая цепочка была утеряна, когда был обнаружен тот факт, что все трое из выше перечисленных имеют модерку не на непосредственно свой подконтрольный раздел, а на все разделы гос организаций в целом. Было бы логичнее, если бы они имели модерку только в темах своей организации. Т е Саливану дать модерку только на МЗ, Деаморе и Моралесу только на СМИ, ведь с точки зрения перфекционизма, так было бы правильно. Вопрос построен вот так: Для каких целей, например, следящим за СМИ, модерка в разделе МВД, МО и так далее?
https://i.*******/I374C.png
https://i.*******/I374Z.png
Так же стоит заметить, что следящий за СМИ P.Senator имеет модерку только и только в разделе СМИ, а это правильно, красиво и логично.
https://i.*******/I376U.png
Michael Medison: Это уже дело ГА, что и кому выдавать.
upd by enzo: если Путин наденет пиджак навыворот, ему ведь об этом скажут, верно? Тут явно дело не в том, что ГА посчитал нужным выдать им модерку на ВСЁ, а в том, что он, выдавая модерки на скорую руку, сделал немного не то, что нужно было. Бес попутал, так скажем. Следящие за СМИ не имеют права вносить корректировки, например, в устав мин. здрава, не согласен? Ну ок, мне не принципиально, пусть будет как было, это мелочь.
 
Последнее редактирование:

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 760
1. Alex Castle
2. Lika Chernik
3. Окей, запретили глушить через решетку. А если заключённый на глазах сотрудников МВД пытается вскрыть решетку камеры, в таком случае что делать? Стоять и смотреть? Насколько я знаю, как раз таки оглушение дубинкой предотвращает процесс взлома замка.
P.S: Как ответите, поставьте галочку "Уведомить пользователя о редактировании", чтобы я не забыл прочесть.
Michael Medison: Передам.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka.
2. Вопрос: может ли лидер общаться с администратором в IC чате?
Michael Medison: Можно, если общение идет 1 на 1.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос: А можно так устный выговор снять? :Biggrin1:
Тык
Michael Medison: Система предусмотрена для снятия варна.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Никнейм администратора: ГА, ЗГА
3. Вопрос: Привет, допустим я встал на лидерку МВД, могут ли меня снять с лидерки за читы, которые были использованы до лидерки? К примеру спалился на скрине или фрапсе, который был сделать пол года назад или год, а кто-то это сохранил и потом написал жалобу. Будет ли эта жалоба действительна и могут ли снять за читы, которые я использовал ранее?
Michael Medison: Если с момента нарушения прошло более 5-ти дней, то жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Theodor Scofield
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: может ли реформа директора противоречить общепринятому правилу организации?

charles samuelsson: нет
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350
31694166.gif


1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin.
2. Никнейм администратора:
Mario Belucci.
3. Вопрос: Сейчас, мы можем наблюдать как на нашем сервере мы отыгрываем роль структуры Министерства Внутренних Дел. Когда мы перейдём на полную американизацию и будем отыгрывать на сервере Министерство Юстиции, несмотря на некоторые малые системные нюансы на проекте в целом? Небольшой, но всё же гордый показатель вы можете увидеть ниже.
Пример №1:
ARP/GS.
Пример №2:
ARP/LS.
Michael Medison: Передал.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350
31694166.gif


1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin.
2. Никнейм администратора:
Carlo Avery.
3. Вопрос: Сейчас, мы можем наблюдать как на нашем сервере мы отыгрываем роль структуры Министерства Внутренних Дел. Когда мы перейдём на полную американизацию и будем отыгрывать на сервере Министерство Юстиции, несмотря на некоторые малые системные нюансы на проекте в целом? Небольшой, но всё же гордый показатель вы можете увидеть ниже.
Пример №1:
ARP/GS.
Пример №2:
ARP/LS.
Michael Medison: Передал.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350
31694166.gif


1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin.
2. Никнейм администратора:
Hanson Cortez.
3. Вопрос: Сейчас, мы можем наблюдать как на нашем сервере мы отыгрываем роль структуры Министерства Внутренних Дел. Когда мы перейдём на полную американизацию и будем отыгрывать на сервере Министерство Юстиции, несмотря на некоторые малые системные нюансы на проекте в целом? Небольшой, но всё же гордый показатель вы можете увидеть ниже.
Пример №1:
ARP/GS.
Пример №2:
ARP/LS.
Michael Medison: Передал.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350
31694166.gif


1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin.
2. Никнейм администратора:
Michael Medison.
3. Вопрос: Сейчас, мы можем наблюдать как на нашем сервере мы отыгрываем роль структуры Министерства Внутренних Дел. Когда мы перейдём на полную американизацию и будем отыгрывать на сервере Министерство Юстиции, несмотря на некоторые малые системные нюансы на проекте в целом? Небольшой, но всё же гордый показатель вы можете увидеть ниже.
Пример №1:
ARP/GS.
Пример №2:
ARP/LS.
Michael Medison: Все будет, но со временем.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 350
31694166.gif


1. Ваш никнейм: Maximilian Koldyin.
2. Никнейм администратора:
Lika Moriarty.
3. Вопрос: Сейчас, мы можем наблюдать как на нашем сервере мы отыгрываем роль структуры Министерства Внутренних Дел. Когда мы перейдём на полную американизацию и будем отыгрывать на сервере Министерство Юстиции, несмотря на некоторые малые системные нюансы на проекте в целом? Небольшой, но всё же гордый показатель вы можете увидеть ниже.
Пример №1:
ARP/GS.
Пример №2:
ARP/LS.
Michael Medison: Передал.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 294
1. Ваш никнейм: Enzo DeAmore
2. Никнейм администратора: Не важно
3.
Вопрос: Не будем исключать возможность того, что на самом деле это я глупый и ничего не понимаю, НО.

Но допустим, сотрудник СМИ, новичок, ошибся с /edit. Написал, например, SF | Некорректно и вместо "отклонить" нажимает "принять", по неопытности, так сказать. Эта объявка выходит в чат и его кикают. Вопрос: зачем кикать? Ведь если это единичный случай, то этот кик смотрится ну прям овер овер неуместно. Если специально, то да, за умышленную порку объяв и варн можно бахнуть не постесняться, но может все-таки договоритесь между собой и не будете кикать смишников-новичков, предоставите ответственность за порчу объяв директорам/упру? Это ведь РП нарушение по сути. Запорол сотрудник объявку - получит беседу/пересдачу/устный. Кик - это наказание. Нонрп драйвит, мотает круги по лужайке мэрии - кик, наказан, больше не мотает круги. Стоит в больке афк без еск средь прохода к палатам - кик, наказан, больше не стоит у прохода. Испортил объявку - кик, наказан, больше не *...* - продолжите предложение.

admin, кик всего лишь мотивирует быть более внимательным при дальнейшем редактировании. Это не мут, не варн, чтобы отбивать желание редактировать. Перестанем кикать - будет только больше ошибок, ибо игроки не будут чувствовать ответственность за это
 
Верх