RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Никнейм администратора: ГС за СМИ и Pharaon Senator
3. Вопрос/просьба: почему ИМ (лидерам) за ДМ в ЗЗ дают 1 устный из 9 возможных, а НАМ (работягам) варн на 10 дней? :_(

N088JvbgiiQ.jpg


Может, это нарушение не влияет на игровой процесс? Как вообще можно выдать за ДМ такое же наказание, что выдают за забытый /join?
hqKWt_MDcNw.jpg

William MacAlister: Куратор на первый раз решил выдать не жёсткое наказание и при этом на первый раз выдал устный выговор. После получения устного выговоры лидер больше не нарушал, в дальнейшем будет получать жёсще наказания.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka.
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente.
3. Просьба: пожалуйста, измени имя моего форумника на Branimir Sraka. Оно было занято неизвестным неактивным пользователем после того, как я освободил его в прошлый раз. Это мой никнейм, доказательства в спойлере.
oWBA1P7CEog.jpg
3DitHfBa5h8.jpg

admin, готово
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Ник администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: в прошлом году в правилах была прописана обязанность лидера выполнять специализированные RP задания. Теперь это неактуально?

William MacAlister: Управляющий теперь сам пишет задания.

Broflovski: приходите в СМИ и сами всё узнаете
 
Последнее редактирование модератором:

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
1. Ваш никнейм: ____________________
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente, Marcus Grava
3. Вопрос: какова вероятность, что вы отстоите какой-нибудь лидерский пост в этом году? Как прокомментируете скриншоты?

NRzG4VtDo7c.jpg


0I9EUkvNRPY.jpg


P. S. Новости удалены, лидер на месте
T8LRK_slBzU.jpg
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: почему упоминание людей в /gnews разрешено, а в /ad — нет? Чем они принципиально отличаются?


Broflovski: можно упоминать. С чего Вы взяли, что нет?
2) Разрешены объявления о поиске
1) конкретного человека (( ник указывать без _ на латинице ))
 
Последнее редактирование модератором:

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
1. Ваш никнейм: ____________________
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: для чего в OOC теме нужны IC формы заявлений? Какой смысл в отклонении за некорректную дату, если она автоматически указывается пишется в сообщении?
EZ3l8Hf03Cg.jpg
lO_ePKjzocY.jpg

Broflovski: даты отображаются не всегда корректно и одинаково для всех часовых поясов. Чтобы не было путаниц - нужно указывать конкретную дату.
Форму заявлений выбирает лидер, если ему удобнее принимать так - без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
3. Вопрос: почему упоминание людей в /gnews разрешено, а в /ad — нет? Чем они принципиально отличаются?

Broflovski: можно упоминать. С чего Вы взяли, что нет?
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос тот же
YzXq9M_W5lM.jpg

Broflovski: пункт давно не пользуется актуальностью. Будет убран.
 
Последнее редактирование модератором:

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
Broflovski: даты отображаются не всегда корректно и одинаково для всех часовых поясов. Чтобы не было путаниц - нужно указывать конкретную дату.
1. Ваш никнейм: ____________________
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: какие путаницы могут возникнуть, если люди и так сверяются с единым серверным временем, а при несоответствии даты с ним заявление отклоняют? Получается, если у человека 2 часа ночи 25 января, но в Москве ещё 11 часов вечера прошлого дня, то игрок может указать в заявлении 25 января? Заявление примут?


Broflovski: такие заявления неоднократно принимались. Однако нужно стараться отправлять всё по Московскому времени.
Какие путаницы возникнуть могут? Например тот, всеми известный факт, что дата и время поста синхронизируются с временем компьютера (также и часовым поясом), а не форумного ядра. Этот факт подтверждали и старшие администраторы, и модераторы форума.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: если это не попытка блата, то что это? Какие обстоятельства могли помешать подвести итоги через неделю? Даже когда его назначат на пост администратора, он всё равно может проводить конкурсы, тем более это OOC тема.

Насчет подставного результата могу вас заверить, что там все было чисто.

Broflovski: не понимаю, в чём претензия. Результат не был подставным, просто МП остановили на определённом моменте. Результаты не подтасовывались и не изменялись. Это не значит, что кто-то кого-то блатит. Управляющий получил устный за это, больше так делать не будет. На пост администратора он не назначается в ближайшие месяцы. Гарантирую.
 
Последнее редактирование модератором:

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
Такие заявления неоднократно принимались
1. Ваш никнейм: ____________________
2. Никнейм администратора: следящие за СМИ
3. Вопрос: тогда зачем вы наказываете лидеров за принятие заявок с неверной по меркам часового пояса МСК датой? У вас же OOC форум...
4. Предложение: не наказывать лидеров за ерунду типа принятия отчётов без подписи
f09f98ac.png
или с не той датой
f09fa4af.png


Broflovski: если человек докажет, что часовой пояс другой и т.д. никто никого наказывать не будет. Такое уже было и не раз.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 294
1. Ваш никнейм: Enzo DeAmore
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Привет, дружище. Два вопроса короче.
1) В общем и целом, за то, что я решил заявить о ПСЖ в гос новости, ты занёс меня в ЧС лидеров, да? Вроде как ничего плохого не было написано и там тянуло на затычку с выговором, но да ладно. Так вот, ты сказал, что это временно. Можно конкретнее? Я в ЧС лидеров на месяц, на два, на пол года или как? Просто уже прошло 7-8 месяцев. Не то, что бы я на лидерку собрался, просто интересно.
2) Как дела у тебя? Всё хорошо?

-----------------
Хотите выноса из ЧС - проявляйте себя в организации на высоких рангах и если будет видна заинтересованность в повторном взятии лидерского поста, тогда и подумаем.

-----------------

Сперва сказал "временно", теперь, спустя столько месяцев, про высокие ранги говоришь, новые условия сочиняешь. Да проще уж новый акк создать, с него-то я и смогу сразу на лд написать, отстоять 5 лидерок, а ты об этом даже не узнаешь. В общем, понятно всё / enzo
 
Последнее редактирование:

John_Worren

Кандидат в президенты
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
134
1. Ваш никнейм: John Warren
2. Вопрос/просьба: Дурачек я. Поменял ник в игре, решил поменять на форуме. Поменял не на Warren, а на Worren. Измените пожалуйста
:Biggrin1:
admin, готово
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Вопрос: для чего нужны тэги фракций в гос. новостях? Они занимают место. У правительства нет, как-то живут же


admin, для обозначения лидеров какой орг. он является, но ставить их не обязательно. По желанию лидера
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
1.Наш никнейм:Naruta Fujimoto
2.Никнейм админимтратора:любой
3.Вопрос:Можно мне установить пожалуйста Статус,(на форуме)?
harrison: чтобы установить статус вам нужно получить группу проверенные
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
1.Ваш никнейм: Naruta Fujimoto.
2.Никнейм администратора:любой.
3.Вопрос:Почему я хочу скачать скрипт для МЗ,но пишится у вас не прав для просмотра этой страницы?
ГС за МЗ Oswald Sullivan: Нет прав для просмотра потому, что у вас нет группы "Проверенные". Свяжитесь со мной в DS - Oswald Sullivan | Роман#8048 и я всё предоставлю Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
1.Ваш никнейм:Naruta Fujimoto
2.Никнейм администратора:любой
3.Можно мне поменять статус группы "Проверенные?"
Fabiano Qurenti: Для этого вам необходимо установить двухфакторную аунтификацию на ваш форумный аккаунт, после чего в течение минут 20-30 ваш статус сменится.
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
1.Ваш никнейм:Naruta Fujimoto
2.Никнейм администратора:любой
3.Можно мне поменять статус группы "Проверенные?".Я все вчера подключил ине чего не изменилось.Что делать?

admin, не подключили защиту
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
1.Ваш никнейм:Naruta Fujimoto
2.Никнейм администратора:любой
3.Можно мне поменять статус группы "Проверенные?"

admin, ответ выше
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Branimir Sraka
2. Никнейм администратора: следящие за МЗ
3. Вопросы: для чего чистится тема лидерской отчётности? Люди же старались. Неужели они недостойны сохранения своих трудов? Если нужно освободить форум, то почему остаются темы вроде этой и этой? Там суммарно больше полусотни страниц наберётся, но при этом ценность таких тем минимальная
4. Просьба: верните отчёты

Oswald Sullivan: Данная тема чистится, чтобы тема не была забита большим количеством страниц. Темы с заявлениями не забиваются быстро и , возможно, скоро тоже будут почищены.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх