Red | Visa Romano

виза2003

экс-следящий за банками
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
74 640
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Основная информация
Имя: Виза
Фамилия: Романо
Дата рождения:17.12.1995
Национальность: Мексиканец
Место проживания: США, Штат Red, г. Los-Santos
Образование: Военное
Семейное положение: Не женат
Хобби: Спорт
Пол: Мужской
Рост: 184 см.
Вес:80 кг.
Телосложение: Стройное
Раса: Европеоид
Цвет волос: Каштановые
Цвет глаз: Карий

Детство.


WqAZ4.png

Родился Visa в штате Advance, в городке который находился на границе с Мексикой, в небогатой семье торговца, отец у него был простым как и его мать. Но только отцу стоило напиться, как он начал избивать мать, а вместе с ней и Visa. Когда ему исполнилось 7 лет, его отправили в простую провинциальную школу, в ней Visa не мог зависти знакомства, все обзывали его, называли нищим, плювались в него, но он не унывал.Visa очень трудно давалась учеба, мать Visa пыталась что-то делать с непутёвым сыном и ей это удавалось, но мешал отец, с его страстью к алкоголю. Детство у Visa отличалось от других детишек, у его сверстников были хорошие игрушки, сладости, друзья, а у него к сожалению, ничего, кроме одной игрушки, это был деревянный солдатик, которому Visa дал имя "Cash". Cash был ему другом, хоть и деревянный, Visa делился с ним тем, с чем он не хотел делится со своими родителями, особенно с отцом. Шли годы, Visa менялся...

WqAZ4.png


Юность.
Visa подрос, он стал образование благодаря своей матери, завел несколько друзей, вроде бы все нормально, жизнь налаживалась, но пришла беда, так как отец Visa был торговцем, и был обязан выплачивать деньги за аренду земли и спокойствия здешней мафии, они пришли за своими деньгами, но отец не выплатил, потому что у него не было денег, мафии это не понравилось, что отец Visa не может выплатить 3-ий долг за месяц, и они убили его на глаза его сына. Visa испугался и побежал в полицию, но они были коррумпированные, всем заправляла мафия. После ухода Visa из полиции, они тут же позвонили мафии и сообщили им что их сдали, мафия решила избавиться от Visa и все что с ним связано. Visa не решился сразу идти домой, это и спасло ему жизнь. Когда он вернулся домой, то обнаружил свою мертвую мать, её превратили в решето. Мафия знала что он вернется домой, поэтому и оставили одного из своих что бы он наблюдал за домом. Когда один из членов мафии зашел в дом и принялся душить Visa, он отбивался как мог, он сбил мафиозника с ног и выхватил у него с пояса пистолет Smith & Wesson Model 59 и произвел 3 выстрела, член мафии был убит. Visa бежал с дома, он скитался по улицам, потратил последние деньги, которые он заработал продав пистолет. Visa закончил школу, не на отлично конечно, но его это не волновало, он понял что вся полиция коррумпированная и он не знал что ему делать. В 1989 году Visa призвался в армию по собственному желанию. В 1990 году началась война в Персидском заливе - это был самый крупны по масштабу конфликт, Visa держался хорошо, не унывал, хоть и понимал он, что может запросто умереть тут. В январе 1991 года Visa был ранен и госпитализирован обратно на базу. В войне погибло 13.517 американских морпехов.

WqAZ4.png


Взрослая жизнь.

Шел 2001 год, Visa остался в вооруженных силах, но остаток о прошлом, о мафиях и о коррумпированных полицейских у него остался, нет, он не забыл ничего, он наоборот, оттягивал время. Visa получил звание штаб-сержант "
1382195-42f3e90502cb4e6bba769561f2c573d0.jpg
" и стал обучать кадетов. В 2003 году в корпус морской пехоты пришел Martine Romano. Он был спокойным и уравновешенный, но он не сидел на одном месте, все время рвался куда-то, когда 20 марта 2003 года начался конфликт в Ираке, Martine стал добровольцем, Visa не очень хорошо относился к этому солдату, но он никому не говорил об этом, он знал что его там убьют, и пошел вместе с ним. Visa попал в одну роту с Martin`om. Их определили патрулировать улицы, в их распоряжении было 4 бронированных HUMVEE в каждом по 5 человек, всего 20 и 2 из них были Visa и Martine. Командир отряда был лейтенант Kalperni и еще 3 с которыми Visa сдружился. Это рядовой Parry, сержант Jonathan и Eric. Когда они выехали на открытые улицы и не увидели ни одного гражданского, они начали волноваться. Прошло несколько минут и позади прозвучала очередь из автомата, был убит один морпех который сидел на ручном пулемете HUMVEE, вслед за очередью автомата была выпущена ракета которая перевернула 4 HUMVEE. Колонна начала отступать, и они видели как боевики достают оттуда раненых морпехов и добивают их на глазах отступающей колонны. Начало темнеть, к этому времени осталось 3 машины и 15 человек, выходя из машины в сержанта Jonathan'a был произведен выстрел со снайперской винтовки, который поразил его насмерть. Оставшиеся 14 бойцов спрятались в здании. Бой шел всю ночь и ко дню осталось всего 6 бойцов, это были Shane, Martine, Visa, Kalperni и ещё 2 бойцов. Сержант Eric погиб от попадания в грудь пули. Visa и Martine отвоевали еще 3 года плечом к плечу, в феврале 2006 года они были оба отправлены домой. Длилось время, к 2018 году Fabio стал адмиралом Военно-морского Флота. А Ben Капитоном 2-го ранга. Visa все думал о прошлом, стоит ли прощать мафию, хотя от мафии того времени мало чего осталось. Visa разговарил с Martin'om об этом, Martine сказал одно «Раньше я считал, что быть хорошим солдатом - значит делать все, что они тебе говорят, вот как нас воспитали. Но мы не машины, мы не запрограммированы, ты должен сам принимать решение». Visa не стал мстить мафии, он осознал все, но его волновало одно, коррумпированное правительство и гос.структуры. В 2019 году Visa устроил гос.переворот, но его предали, и правительство приказало F.B.I
избавиться от заговорщиков, в итоге Kalperni был убит, а Visa Romano воспользовавшись старыми связями нелегально пересек границу в штат Red.



 
Последнее редактирование:

виза2003

экс-следящий за банками
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
74 640
Последнее редактирование:
Верх