RED | Vincent Batters.

Сообщения
386
Реакции
23 231
33412754.gif
RP BIOGRAPHY VINCENT BATTERS.
e29da4.png
Имя: Vincent.
e29da4.png
Фамилия: Batters.
e29da4.png
Пол: Мужской.
e29da4.png
Национальность: Американец.
e29da4.png
Дата рождения: 31 Декабря 1979 года.
e29da4.png
Страна рождения: United States Of America.
e29da4.png
Место жительства: USA, Advance, Los Santos, Flint Country, №309.
e29da4.png
Политические взгляды: Демократические.
e29da4.png
Телосложение: Спортивное.
e29da4.png
Цвет глаз: Голубые.
e29da4.png
Волосы: Темные.
e29da4.png
Вредные привычки: Отсутствуют.
e29da4.png
Образование: Высшее.


ДЕТСТВО
Vincent родился в небольшом городе - в 1979 году. Моя мама была обычным врачом, а отец "Шефом Полицейского Департамента в городе San-Fierro". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 183. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 100 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
В 18 лет Vincent поступил в Университет в городе Los-Santos. Учился он хорошо. Первые три курса Vincent подрабатывал в Макдоналдсе. Учился он также хорошо и на третьем курсе, он начал стажировку в IT-компании программистом. В 22 года Vincent окончил Университет. В 23 года ему пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год он остался на контрактной службе. Работая военным Vincent познакомился с большим количеством людей. Со многими из них он до сих пор знаком. В 38 лет Vincent переехал в г.San-Fierro, потому что нужно было устраиваться на работу в полицейский департамент. В 39 лет Vincent получил звание Sergeant. И только через год когда уже было 40 лет по Приказу Президента он получил звание Lieutenant. После длительной работы в полицейском департаменте Vincent ушел в правительство, был мэром городов San Fierro, Los Santos, Las Venturas, а также ему довелось побывать в должности Президента Республики Red.

Наши Дни

Достаточно успешному, известному и хорошо зарабатывающемуVincent'y после длительной работы в правительстве, пришлось вернуться в Министерство внутренних дел в связи с сильным увеличением уровня преступности в Республике. На сегодняшний день Vincent работает в Федеральном бюро расследований на должности Deputy Director.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
386
Реакции
23 231
Последнее редактирование:
Верх