RED | Vagner May

$ Vagner Love $

Следящий за Правительством
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
2 632
Vagner May (Love)
https://i.*******/LXeVQ.png
1586203166_01482184b23d76c8d6d05194273aedec686b03ca.jpg
https://i.*******/LXeVQ.png
Дата рождения: 13.12.1989
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Гражданство: Американец
Образование: Высшее,МАТК(Радиотехник)
https://i.*******/LXeVQ.png
Биография
Из раннего детства Вагнера мало, что известно. Первые 6 лет своей жизни он провёл в приюте для детей. Его усыновила семья африканского происхождения Nia и Tafari Love's, фамилию которой он в будущем и взял. Учился в средней школе с гуманитарным уклоном в США. В 16 лет написал первую статью для местной газеты, но она не прошла редакцию. Но молодой Вагнер не стал сдаваться и продолжил писать различные новостные сводки и редакционные заметки о всём, что происходило вокруг него. Окончив школу, поступил в Мичуринскую Академию Театра и Кино(МАТК). Параллельно устроился на подработку в местное радио уборщиком, но часто ему приходилось работать с радиотехникой, в связи с тем, что у ТРК были проблемы с кадрами. Работа сильно отнимала время в студента, в связи с чем, возникали проблемы с учёбой, но всё же Вагнеру удалось получить диплом по специальности "Радиотехник".
По окончании академии Вагнер скитался по подработкам, но через некоторое время друзья дали ему контакты начальника отдела кадров одного из радио Республики Адванс. Опыт на работы на радио помог молодому радиотехнику без проблем пройти собеседование. Проработав три года на радио, Вагнер не чувствовал карьерного роста, но внезапно ему пришло приглашение от известного телеканала с контрактом на руководящую должность. Вагнер первое время с трудом привыкал к новому амплуа, но со временем его профессионализм рос. Около 8-ми месяцев Вагнер радовал руководство своими достижениями.
Внезапно в жизни Вагнера произошла трагедия. Смерть сестры. Это событие настолько сильно подкосила жизнь Лава, что у него появились проблемы с алкоголем. Руководство первое время терпело выходки Вагнера, учитывая заслуги прошлого, но со временем терпение лопнуло. Уволившись с телеканала, Вагнер ещё в течении двух месяцев боролся с алкоголизмом и депрессией. Наконец, не без помощи друзей, он начал выстраивать свою жизнь с нуля. Спустя некоторое время ему удалось вернуть доверие управляющих телеканала, его вернули на должность, с условием прохождения испытательного срока, с которым Вагнер успешно справился.

Портфолио

 
Последнее редактирование:
Верх