Red | Sung Kang

Alex Oconer

⚕️ Only Ministry of Health ⚕️
Проверенные
Сообщения
2 265
Реакции
8 871
Анкетные данные

Имя и фамилия: Sung Kang
Дата рождения: 8 апреля 1972 года
Знак зодиака: Овен
Место рождения: United states of Americe, State Of Georgia, Gainesville
Национальность: Кореец
Место проживания: United states of Americe, Red State, Las-Venturas
Образование:
Родной язык: Английский
Владение языками: Корейский, английский, русский
Семейное положение: Не женат
Хобби: Музыка, уличные гонки, каратэ
Характер: Справедливый, трудолюбивый, отзывчивый

Интересы: Саморазвитие, политика

Физические данные

Пол: Мужской
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Карие
Особые приметы: Шрам на правой руке
Татуировки: Отсутствуют
Внешность:

https://i.*******/F53wg.png
Глава I. Детство.
https://i.*******/F53wg.png
Сон родился в 1972 году 8 апреля в семье иммгирантов из Кореи. Детство было тяжёлое. Родителям постоянно не хватало денег, родители перебивались как могли. Сон был любимым сыном в семье у мамы и папы, так как у него не было братьев и сестер. «Он был не очень общительным ребёнком, никогда не хулиганил и всегда был спокойным ребёнком, хлопот не доставлял мне»,- вспоминая мама Сона рассказывает о его поведении в детстве.
В 7 лет, как и все, Сон пошел учиться в школу, друзей у него было мало. В школе он хорошо учился, часто его хвалили на родительском собрании и среди учащихся. Как-то раз в 6 классе он затеял драку со своими же одноклассниками, в этот же день это заметила классный руководитель, после чего отца вызвали в школу.. Это был первый раз когда он получил от отца. Не разобравшись в ситуации сына, отец наказал его по всей строгости. Спустя несколько дней Сон признался родителям из-за чего он начал драку. Он всегда поступал справедливо и не мог терпеть когда двое сильных бьют более слабого, он всегда заступался за более слабых и становился их друзьями. После этой ситуации у Сона появилось множество друзей, и при входе в класс его сразу же окружала толпа друзей.
В детстве ему нравилось после школы идти наблюдать как гоняют уличные гонщики. Сон был очень бережливый, старался каждую копейку отложить или поделиться с родителями, которым было и без того тяжело с финансами. Каждый четверг, Сон шел с одноклассниками в знакомое им место, где был всякий хлам и металл, после чего сдавали это всё и делили выручку, полученные деньги он тратил на покупку еды в дом. Когда мать спрашивала откуда ты взял эту еду? Он говорил что сдает бутылки, и получает малую сумму, после чего покупает еду в дом. Сон очень сильно любил животных, но родители не разрешали ему завести животное, так как не знали на что его можно прокормить, ведь им самим не всегда хватало денег. Не смотря на всё Сон всегда чем-то угощал бездомных животных.

https://i.*******/F53wg.png

 
Последнее редактирование:
Верх