Red | Seth Benson

丂乇ㄒ卄

Сине-белая эмблема корпорации Umbrella
Проверенные
Сообщения
828
Реакции
18 923
19.gif

Part 7 [Seven] x-Путешествия по Республике-xhttp://i.*******/CQaP9.png

Начиная с дошкольного возраста,где ранее не упоминалось,о его возможных познаниях в сфере "Географии",Сэт начал обделять себя высоким умом в геологационных данных *проще говоря,ориентировался,где какая страна. Выше говорилось,что Сэт не из тех семей,которые живут в достатке,тогда он и придумал, "колесить" по Республике Адванс Рэд.

Будучи в то время с отцом,Сэт осознал,что никого роднее него нет,и это,его единственный шанс,увидеть с отцом всю округу и прелести Республики.
В список мест,куда отправился маленький Сэт входили:

image.png

*-Играет важную роль в орфографических ошибках данных мест.

http://i.*******/CQaP9.png


И вот наконец,Спустя 1 месяц усердной работы с отцом,Сэт,посещает все места со своего списка.

В то время это было что-то невообразимо для него,он всем хвастался и гордился своим отцом,за то,что тот ему помог со списком.

end
19.gif
 

丂乇ㄒ卄

Сине-белая эмблема корпорации Umbrella
Проверенные
Сообщения
828
Реакции
18 923


19.gif

Имя: Seth
Фамилия: Benson
Отчество:
None
Дата рождения: 24/08/1992
Профессия: LSFM

Семейное положение: В поиске.
Место рождения: California
Место проживания: Los-Santos | Advance Respublic
Национальность: American
Возраст: 26 лет
Рост: 185 см.
Вес: 86 кг.
Знание языков: English.
Цвет волос: Брюнет.
19.gif

Part One [1] Х-Детство Сэта-X

Seth Benson - Начало Сэта началось в далеком 1992 году. Когда он родился в местном роддоме Республики Калифорнии.Его родители Jake и Marry [Джейк и Мэрри] жили бедно,что доставляло маленькому Сэту дискомфорт,т.к он отличался от других детей в его возрасте.В 3 Года он пошел в детский сад,где нашел друга,с которым Дружит по сей день - Ryan Benson [Раян Бенсон].Он стал для него первым верным другом,о котором он не мог молчать,Раян его поддерживал во многих делах,давал опору на жизнь,и не забывать,что он отличается от других детей. В 5 лет,Сэт поступил в начальную школу.Часто в начальной школе обучение состоит из художественных проектов, экскурсий, и других форм учёбы через развлечение,этим увлекался Сэт.
19.gif

Part Two [2] X-Школа-X
http://i.*******/CQaP9.png
Seth Jake`h Benson [Сэт Джейкович Бенсон] - В начальной школе,Сэту пришлось нелегко,его вечно травили,что давало мало шансов на успех в его нахождении в этой школе,что не могло существовать,поэтому родители Сэта решают его перевести в Las-Venturas,где к слову обучался Ryan Benson. На тот момент,Сам Сэт этого не знал,что стало для него открытием.После окончания в нач.школе,ему удалось попасть в Среднюю школу,где он отучился на все 5.В старшей школе ему было не "сладко",что дало ему иммунитет на продвижение вверх. В торжественный день вручения дипломов,Сэт понимает,что его отца нет на церемонии,а на скамье сидит лишь его одинокая мать,которая плака,то ли за сына,то ли за отца.
19.gif

Part Three [3] X-Карьерный рост-X
http://i.*******/CQaP9.png
День рождение Сэта. 24/08/2017.

В этот момент он понял,кто дал ему толчок в будущее. На тот момент,Раян был директором Радиоцентра г.Лос-Сантос,тогда Сэт и понял,что он хочет как Раян,и тоже подался в ТВ и Радио,где работает до сих пор. Спустя год в Июне 2018 года,Сэт становится директором радиоцентра SF.Где получает заслуги за хорошую и активную работу в поддержании центра SF. Но Сэту было тяжело идти напролом неброжелателей,и он принимает волевое решение в своей карьере. Он уходит в свободное плавание,уходит с поста директора радиоцентра.
19.gif

Part Four [4] X-Переломные моменты-X
http://i.*******/CQaP9.png

В жизни Сэта происходили многочисленные истории,которые он не говорил даже самым близким людям.В настоящее время,Сэт увлекается журналистикой,его главной целью является стать директором одного из местных Радиоцентров Республики .На пути к успеху Сэт поменял много паспортов,мест проживания.Сейчас он всем известен как "Richard Koldyin".В Красной Республики "Адванс" Ричарду (etc выше изменен паспорт) приходилось не легко,после потери должности "Вице-Президент" на сроке одного из быстрорастущих на глазах Президента,он вернулся в доброжелательную работу,под названием "Mass Media". Там он встретил новых друзей,начал жизнь с "нового листа". Так-же,на пути встречаются неудачные попытки рассеять Ричарда из данного мероприятия,а именно "СМИ".
19.gif

Part Five [5] X-Жизнь в Республики -X
http://i.*******/CQaP9.png

В Республике Ричард прибывает около 20 с лишнем лет,но за это время,он ни встретил такого человека,который бы пришелся ему по душе.Кругом было много "разоблачителей".Все стояли на своем мнении,менялись времена,наступило тишина,Республика замолка,Ричард,стал проявлять себя в этот период жизни,который дал ему Известность в кругу Mass Media,что повлекло за собой поток негодований,от "хейтеров"perez До поклонников в жанре "Друзья".
19.gif

Part Six[6] х-Хобби-х
http://i.*******/CQaP9.png
Освоившись в Республике после поисков идеального жилья,Ричард,незадолго до поста "Вице-президента" начал собирать коллекцию из России,на весь мир популярных "Матрёшек". Немного о коллекции Ричарда.

далее текст от лица Ричарда

-Здравствуйте дорогие читатели,сегодня я хотел бы вам рассказать,о том,как я начал собирать свою первую матрешку,свою первую редкую коллекцию,и чего я добился за год собирания коллекции-В этот период жизни я сконцентрировался на своем хобби,т.к в то время работу найти было практически нереально,то я начал себя увлекать чем-то.И в один момент мой друг наткнулся на русские игрушки,где мне и приглянулась маленькая дива по имени "Матрешка".Тогда я заказал себе первую партию этих кукол,мне пришло по душе данные "лабиринты" между матрешками,и я начал скупать редкие коллекции.У меня их насчитывается около 4.Менее редких около 20.Всего у меня - 54 коллекции Русских Матрешек.

окончено

Вот так Ричард,поведал нам историю о его необычном хобби,несмотря на Американские корни,он показал себе,что стереотипы-не повод,увлекаться тем чем ты хочешь.
19.gif

upd: part 4 update x|27/11/18|x
upd: part 3 update x|28/11/18|x
upd: part 4 update[добавил текста] x|07/12/18|x

upd: add 5 part. x|07/12/18|x
upd: add 6 part.
х|09/12/18|x
upd: part all. edit. x|03/01/19|x

upd: add 7 part.
x|07/01/19]x
 
Верх