Red Server | Жалобы на партии и нарушения во время выборов

AndreyLobantsevich

Red | Мэрия СФ
Новички
Сообщения
7
Реакции
161
Жалоба № 61
1. Ваш ник: Andrew Twen
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее штата
3. Суть жалобы: Выполняйте обещание (Удаляйте партию, следовательно и тему)
4. Доказательства (Обязательно): *Кликабельно* *Кликабельно*

Mellissa Flores: Сделано.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Жалоа № 62
1. Ваш ник: Daddy Cameron
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Мир и Свобода
3. Суть жалобы:
Сначала хотелось бы уточнить на счет этого:
13. Формирование новой армии, подчиняющаяся только президенту штата, и выполняя приказы напрямую. [Не выполнено]
Мой мозг не может это никак переварить, как они это сделают? У Всея Владыки Андрея Ринго попросят?
Ну а теперь самое основное, собственно из-за чего эта жалоба... :Bye1:
Я открываю эту тему и вижу такую надпись
9. В оформлении партии не должно быть слов MG.
теперь я думаю :Scratch One S Head1:
Потом открываю тему с партией, открываю "Спойлер: Участники партии."
И вижу...:Crazy1:
В списке указан РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР :Mega Shock1:
Try RP :Rofl1:

4. Доказательства (Обязательно): https://forum.advance-rp.ru/threads...zidenty-na-13-04-2017-johny-sullivan.1295491/
Mellissa Flores: На счет армии мы с ним обговорили раньше, по прошлой жалобе, там всё нормально. А вот на счет номера аккаунта я разрешила, так как потом будет проще узнать на какой ник сменили и не надо будет искать его, чтоб не было "левых" людей в списке. Советую всем так сделать. :rolleyes::cool:
 
Последнее редактирование модератором:

illumateDEsore

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
883
Жалоба №63
1. Ваш ник: Anton Cullen
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Руководство партии «Светлое Будущее»
3. Суть жалобы: Халатное отношение к партии (x2).
И снова приветствую вас, господа и дамы. :Bye1:
Надеюсь пишу последнюю жалобу.
Ну что, начинаем :Biggrin1:
1. Решил я проверить опять снова проверить участников партии, как это не странно нашел ещё 9 фейк-аккаунтов. :Scratch One S Head1:
Попались те аккаунты, которые были в жалобе №60
Изменился номер на 27*
AGVR9ni8ZQs.jpg
Изменился номер на 35*
Изменился номер на 84*
Но также, появились и новые фейки :Rofl1:
BtZK7aM4jO0.jpg

G8Yn7fwX_fA.jpg

Даже из управляющего состава нашлись фейки :Scratch One S Head1:
QIWGkhdFlIA.jpg

UixFhkUmnZ0.jpg

CNyYvXH29qY.jpg

ruRxWiBRXdg.jpg

Почему партия таких размеров позволяет делать такое? Почему они не удалили старых фейков? (По прошлой жалобе)
Почему наша партия делает каждую неделю проверки, а их НИКОГДА не делала?
Может пора их наказать закрытием? (3/3 предов)

2. После моей жалобы, рук. состав не понял, почему их наказали и не удалили некоторые пункты :Unknown1:


Смотрим программу партии, а именно:
16. Развитие деревень
Каким образом вы собираетесь развивать деревни? Насильно похищать людей и отвозить в деревни? Как по мне - бред.
Да, прочитав тему, я увидел, есть у вас одно улучшение для МВД:
5. Создание постов в деревнях
Как выше упомянул, это совсем не корректное улучшение. Так как, в МВД и так людей не хватает на все нынешние посты, а вы хотите создать новые посты. Если админы не верят, хоть сейчас проверьте :). Где людей брать будете? Опять похищать? :Rofl1:


5 пункт в целях партии:
Равноправие между слоями населения.
Одно и тоже описано и в предвыборной программе:
8.Равенство между слоями граждан
Зачем вы пишете два раза одну и ту же фразу, ах да разные формулировки, а смысл один. :Scratch One S Head1:
В улучшениях МЗ нашел кое-что интересное:
1. Переаттестация сотрудников
Собираются УЛУЧШАТЬ организацию тем, что есть :Rofl1:
Для тех кто не понял: Это уже давно есть в МЗО.

Зачем партия, у которой руководство забило на неё? Партия имеет 2/3 предупреждения, но им всё равно...
Они не попытались изменить ситуацию, не стали проверять список сами, мало того что они не стали проверять сами, они ещё не вычеркнули тех, на кого уже была подана жалоба...
Может давайте наградим (как и меня чуть раньше) третьим предупреждением и забудем о них?
Конечно решать только вам (Администрации), выдавать или нет, но я прошу уже закрыть это "дело".

Mellissa Flores: Будет последнее предупреждение, к выборам допущены не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Номер: 64
1. Ваш ник: Daddy Cameron
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Мир и Свобода
3. Суть жалобы: Провели мероприятие с помощью администратора и выложили в тему с партией, якобы от партии мп. Насколько я знаю - запрещено проводить мероприятие с помощью администратора для партии, т.к. это не по РП
4. Доказательства (Обязательно): https://forum.advance-rp.ru/threads...7-johny-sullivan.1295491/page-8#post-16922100
Mellissa Flores: Проведу беседу.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Номер: 65
1. Ваш ник: Ted Druz
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Шаг в Будущее
3. Суть жалобы: Откуда столько людей у них в партии? Ведь заявлений почти нету! Затем... Что это за лого? Это просто шапка... Далее там только 13 пунктов предвыборной программы, а надо 15. И из них есть полный бред
[4]. Создание кабинета министров. [New]
Они не маперы
[7]. Социальное обеспечение военнослужащих и членов их семей. [New]
Если про жилье - невозможно, а если про деньги, то у них почти одно и то же, что и 1, 6
В общем, это даже не партия, по-моему....
4. Доказательства (Обязательно): https://forum.advance-rp.ru/threads...andidat-lucas-davidson.1317236/#post-16917306
Mellissa Flores: Проведу беседу. В этом месяце к выборам итак не будут допущены.
 
Последнее редактирование модератором:

Raphael Chilli

В МЗ блата нет, почти нет.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 589
Жалоба № 66
1. Ваш ник: Raphael Cannavaro
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Neo Garcia "Единый Адванс"
3. Суть жалобы: Что же мы видим заместитель генерального руководителя и человек который балатируется в президенты ездит по всему штату и говорит: "присоединяйтесь к стриму"? Предлагаю дать выговор партии снять ее с выборов т.к зам ведет себя неподобающи нормам человека который хочет стать президентом.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Выдам мут.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Номер: 67
1. Ваш ник: Ted Druz
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Шаг в Будущее, Мир и Свобода
3. Суть жалобы: Как я заметил, то эти две партии объединились, но в партии Шаг в Будущее было очень много участников!! А заявок почти 0, прошу объяснить откуда они взялись? Заявки 4 только, а участников 25
4. Доказательство:
https://forum.advance-rp.ru/threads...andidat-lucas-davidson.1317236/#post-16959383
Mellissa Flores: Решу это дело.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
1. Ваш ник: Ted Druz
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Сыны свободы
3. Суть жалобы: Нет активности партии в течении месяца, МП вообще 0, прошу удалить
6.1 Партии, не проявляющие активность в течение 3-ех недель, будут удаляться.
4. Доказательства (Обязательно): https://forum.advance-rp.ru/threads...rosvetitelskaja-partija-syny-svobody.1314417/
Mellissa Flores: Партия только создана месяц, набирают участников, пусть пока что будет.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Последнее редактирование модератором:

LazyTurtle

Новички
Сообщения
160
Реакции
469
Жалоба №67 [Ранее нарушена нумерация]
1. Ваш ник: Fernando Barrosa
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Демократическая партия "Правильный выбор"
3. Суть жалобы: плагиат, см. Предвыборное обращение, Правительство, МВД и так далее.
4. Доказательства (Обязательно): оригиналплагиат

Mellissa Flores: Закрыла.
 
Последнее редактирование модератором:

₦įᶄナტ

ʀᴇᴅ | ɴᴏ ɴᴀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2 834
Жалоа № 68
1. Ваш ник: No name
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Мир и Свобода
3. Суть жалобы: Поправил их на счёт кандидата, т.к. сам помню, что он не отстоял полный срок на лидерства ЛВФМ и сняли ПСЖ. Это даже Алена Вейн помнит. И в списках лидеров он красным отмечен, то есть по собственному. Сразу кидаться, когда поправили ненужно) (/wbook, который мне предоставил Майк Рейнер, имеет свойство багаться. Вот скрин Adam Riva(Albert Avalance), где он ещё был директором до 28.02.17 http://adimg.ru/rylc )
4. Доказательства: https://forum.advance-rp.ru/threads...017-mike-reiner.1295491/page-13#post-17382656
А ведь я только поправил, а в мой адрес уже полетел негатив.
Mellissa Flores: Будет изменено.
 
Последнее редактирование модератором:

ℝɪᴄᴋᴇʏ ℂʀᴏssᴍᴀɴ

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
645
Жалоба №69
1. Ваш ник: Rickey Crossman
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Партия "Беззаботная жизнь"
3. Суть жалобы: Последняя активность за партией замечена 2-го мая. Прошло ровно 3 недели.
4. Доказательства (Обязательно): Партия | Последнее проведенное мероприятие
Mellissa Flores: Временно закрыла.
 
Последнее редактирование модератором:

LazyTurtle

Новички
Сообщения
160
Реакции
469
Жалоба № 70
1. Ваш ник: Fernando Barrosa
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Либерально-демократическая партия "Единый Адванс"
3. Суть жалобы: невнимательный основатель партии: принял в партию несовершеннолетнего.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Проведу беседу, если будет повторяться, будут наказаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 124
Реакции
26 587
В правилах подачи жалоб произошли изменения.
Из разрешённых видеоплееров для подачи жалоб был убран плеер VK (
[В]контакте). Сделано это в связи с последними событиями, а именно из-за блокировки данного сайта у многих игроков/администраторов.

Из нынешних доступных сайтов для подачи жалоб, на данный момент, остался только YouTube.
youtube.png
 

serg.akch

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
855
Жалоба № 71
1. Ваш ник: Ip Chun
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Set Ramirez (''Правильный Выбор'')
3. Суть жалобы:Плагиат
4.Доказательства (обязательно):оформление,логотип и идеология полностью скопированы с партии ''Правильный Выбор'' на Белом сервере https://forum.advance-rp.ru/threads...nyj-vybor-kandidat-massimo-camaranezi.823737/
Mellissa Flores: Закрыла.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜJim ๖ۣۣۜСrossman

#Фама Кроссовков.
Новички
Сообщения
10
Реакции
92
Жалоба №72
1. Ваш ник: Jim Crossman
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): РПА ( Gintoki Shiroyama )
3. Суть жалобы: Агитация в /ad, хотя он из высшего состава партии!

Финансовый директор партии: Gintoki Shiroyama | Номер телефона: 78-03
4. Доказательства (Обязательно): Музыка из ВК
Mellissa Flores: Агитация разрешена до начала выборов.
 
Последнее редактирование модератором:

serg.akch

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
855
Жалоба №73
1. Ваш ник: Ip Chun
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): РПА ( Gintoki Shiroyama )
3. Суть жалобы: Агитация в /ad
4. Доказательства (Обязательно): http://uploads.ru/TKUrk.png
Mellissa Flores: Агитация разрешена до начала выборов.
 
Последнее редактирование модератором:

Meteora

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Жалоба №74
1. Ваш ник: Danil Kek
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Единый Адванс
3. Суть жалобы:
[1] Бредо программа партии. Ниже будет:
5. Увеличение количества призывов в армию.
Как это возможно реализовать? Как? Сами подумайте.
8. Свобода слова для каждого.
А её сейчас нету? Свободы слова не будет, они даже признаться в накрутке не могут, чего уж там!
10. Обеспечение высокого уровня безопасности в местах скопления народа.
КАК ОНИ ЭТО ОБЕСПЕЧАТ? БУДУТ СТОЯТЬ С ПИСТОЛЕТОМ И ТЫКАТЬ В СПИНУ СЕРЖАНТОВ, ЧТОБЫ ПО ПОСТАМ ЕХАЛИ?
Увеличение рабочих мест, борьба с безработицей.
Это вообще запрещено. Запрещено писать то, что нереализуемо.
Надеюсь следящие дадут за это предупреждение )

[2] Не честные выборы, благодаря этой партии.
Не для кого не секрет, что ЕА накручивает. Сколько ещё будут терпеть игроки данный беспредел? Если они так грамотно прячутся, надо усилить санкции против ЕА, а в особенности к её верхушке. Например, предлагаю занести Rickey Crossmana в ЧС правительства, за то, что так халатно отнёсся к лидерке. 5 дней!!! Он туда шёл, чтобы просто половить ЗП, и всё. Так же, предлагаю вынести из БС Marshall Graves за то, что он написал жалобу на администраторов, где он обсуждает действия администрации и неуважительно относится к ним. Пусть все знают, что если они вступают в ЕА, то к ним будут применяться жёсткие санкции в связи с тем, что они выбирают сторону врунов сервера.

4. Доказательства (Обязательно):
1 марта около 11 часов утра по местному времени в отделение полиции Араратской области Армении поступило сообщение об обнаружении на железнодорожных путях более 150 мертвых баранов и ягнят.

Позднее выяснилось, что утром 1 марта в районе 10 часов грузовой поезд наехал на идущую по железнодорожным путям отару. Причиной произошедшего стали погодные условия. По словам машиниста, он не заметил баранов из-за тумана, сообщает shamshyan.com. Известно, что стадо принадлежало местному жителю из села Норухи, для семьи которого овцеводство является единственным средством к существованию. У него имеется кредит размером в 10 миллионов драмов (около 20 тысяч долларов). Губернатор региона обещал помочь хозяину отары и поддержать понесшую убытки семью.
Mellissa Flores: К ближайшим выборам допущены они итак не будут. 14 пункт уберут.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi_Cracchiolo

RED
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
175
Жалоба №75
1. Ваш ник: Luigi_Cracchiolo
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение):
1) Maks_Cooper (Партия "Родина");
2) Adam_Lincoln (Партия "Справедливость"), Marshall_Graves (Партия "Единый Адванс"), Jason_Bell (Партия "Надёжный Адванс").
3. Суть жалобы:
1) Агитация во время выборов (хоть они в ней не участвовали) и подкуп за подпись в пользу данной партии в размере 3.000$.
2) По сути за такой короткий промежуток времени, со дня появления рейтинга для партий, 2-3 дня, не может насчитываться 95 подписей, 53 и 34 и т.д. Некоторые из партий даже очень многим неизвестны, так как их даже на форумах нет. Есть большая вероятность, что участники данных партий подкупали других игроков либо накручивали подписи со сторонних аккаунтов с 5 уровня или больше. Если Вам не достаточно, по посмотрите доказательства по первому пункту [1)] , как делала это Партия "Родина".
4. Доказательства (Обязательно):
1)
Он же Председатель данной партии.
yIXLUXJ.png

2)
037png_2958008_27348150.png

Помимо этого, стоит учитывать тот факт, что Jason_Bell в данный момент состоит в другой партии (вот только не понятно, откуда взялась ещё одна Республиканская Партия, только уже "Надёжный Адванс", которое взято с другой партии):
NjlZfB5.png

7PuSux9.png

А что касается Adam_Lincoln, то он вообще не участвовал в политической жизни. Откуда столько подписей? И партии его нету на форуме, однако не знаю, обязательно это или нет.
Mellissa Flores: 1) Не запрещено.
2) В скором времени все партии на форуме будут закрыты и будут они только в игре, а накручивать подписи способом денег не запрещено, если партии нет на форуме, это не значит что ей запрещено быть в игре. Нормально все.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Жалоба № 76.
1. Мой никнейм: Daniil Yazykov.
2. Никнейм нарушителя и его партия: один из создателей "Демократической партии "Справедливость" (https://forum.advance-rp.ru/threads...ost-kandidat-na-13-10-17-mike-reiner.1456412/) Adam Lincoln.
3. Суть жалобы:
1. прошу отредактировать данную партию и вынести оттуда со-создателя партии Adam'a Lincoln'a за неадекватность и превышение служебных полномочий по исходной жалобе, где он помогал учинять террор на улицах (основатель партии, ну вы понимаете, да, насколько всё плохо и NonRPшно?: https://forum.advance-rp.ru/threads...otzyvov-i-predlozhenij.1466944/#post-18664920). Он утверждает, что, благодаря своему посту, ему плевать на увольнения, так как он может возвращаться сколько угодно на девятый ранг: 1.
uqdv0.png
2.
0P3gC.png

Более того, данный человек занёс меня в ЧС за "сказочные" причины (мошенничество =_=, противоправные действия, интересно какие, НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА ЖИТЕЛЯМ ШТАТА), хотя, и так всем понятно, что я был туда занесён им за то, что пишу жалобы на него и его партию: https://forum.advance-rp.ru/threads...-17-mike-reiner.1456412/page-10#post-18667628
ИНТЕРЕСНО, КАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ УВОЛИЛИ ИЗ МВД, ЗА ТО, ЧТО Я ПРИЧИНЯЮ ВРЕД ПРЕЗИДЕНТУ И ЖИТЕЛЯМ ШТАТА, ИНТЕРЕСНО, ПРАВДА?!
Превышение служебных полномочий и пользование своей должностью в личных целях.


2. Н
а следующие выборы партия выбрала кандидата (Mike Reiner, имя кандидата в шапке темы, и наверняка указано в политическом центре), имеющего судимость (у них там вообще в партии всё нормально?! или там наркоши-уголовники одни?!) (ВЫ ТУТ RP НЕ ВИДЕЛИ, А ТО ОНО ПОТЕРЯЛОСЬ ГДЕ-ТО, ВОТ НЕЗАДАЧА, ПРЕЗИДЕНТ С СУДИМОСТЬЮ:
latest
), требую следящих снять кандидата с выборов и наказать партию!
upd: прошу старшую администрацию пробить по логам, партия резко убрала своего кандидата после моей жалобы, а потом сразу отписала в теме партии (https://forum.advance-rp.ru/threads...dat-na-13-10-17.1456412/page-10#post-18668294), хотя никаких личных обстоятельств нет, он просто не хотел прогореть на втором пункте и быстренько сменил кандидата, который был с судимостью (просите старших смотреть логи изменения названия тема, когда "Mike Reiner" убрали из названия), прошу администрацию просмотреть ИЗМЕНЕНИЕ ГЛАВНОГО ПОСТА темы и увидеть, что сегодня был убрал кандидат Mike Reiner СРАЗУ после жалобы.
Более того, наш товарищ спалился, так как в пункте 1. сохранилась ссылка на партию, в которой на латыни видно mike reiner, когда кандидат в ней был ещё Reiner, если перейти по этой ссылке, попадём как раз на партию, так что парень хочет избежать наказание, путём изменения в крысу название темы.
3. Обман администрации, исходя из пункта 2.


4. Доказательства:
исходная жалоба — https://forum.advance-rp.ru/threads...otzyvov-i-predlozhenij.1466944/#post-18664920
жалоба на игроков государственных организаций № 396 — https://forum.advance-rp.ru/threads...nyx-organizacij.1448776/page-22#post-18667473
жалоба на лидеров государственных организаций № 752 — https://forum.advance-rp.ru/threads...nyx-organizacij.1248889/page-38#post-18664955
суд над новым кандидатом партии Mike'ом Reiner'ом —

1) Партия может без причины добавить в ЧС.
2) Кандидат у партии совершенно другой.
3) Не вижу обмана.
by Charles
 
Последнее редактирование модератором:
Верх