Red Server | Жалобы на партии и нарушения во время выборов

Weezy_Kingston

Проверенные
Сообщения
13
Реакции
2 067
Жалоба № 21
1. Ваш ник: W.Kingston
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А.
3. Суть жалобы: Клевета\оффтоп
4. Доказательства (Обязательно): *сlick*

Mellissa Flores: Для этого есть кнопочка "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick West

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
16 877
Жалоба № 22
1. Ваш ник: Patrick West
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А
3. Суть жалобы: Это уже предел наглости!
1) Приписал голоса другой партии, к своей.

2) Бездоказанное обвинение.
3) Бред.
4. Доказательства (Обязательно): тут
Mellissa Flores: Сняли президента от их партии, на этих выборах они проиграли, вот и бесятся. Ответ в прошлой Вашей жалобе.
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick West

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
16 877
Жалоба № 23
1. Ваш ник: Patrick West
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А
3. Суть жалобы: Снова нецензурная лексика (от представителя партии), по отношению к окружающим.
4. Доказательства (Обязательно): тут
Mellissa Flores: Ответ давала.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ sᴇʟʟᴀʀs

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
1 978
Жалоба №24
1. Ваш ник: Raymond Sellars
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А
3. Суть жалобы: Оффтоп
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Для этого есть кнопочка "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 533
Жалоба №26
1. Ваш ник: Sam Clifford
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Dario Druz | Народное правосудие
3. Суть жалобы: Примерно в октябре месяце, я передал данному человеку свою партию на временное пользование, пока сам не мог ей управлять, он пересоздал тему сам и я дал на это согласие. но я не давал согласия на то, что бы он мог передавать пост Генерального руководителя партии кому либо другому, а так же когда я могу управлять партией и собираюсь сам забрать тему, они не собираются мне её отдавать. Я и моё старое руководство уже примерно месяц пытается добиться правопорядка. Спасибо.
4. Доказательства (Обязательно):

Mellissa Flores: Поговорю с Dario Druz, свяжитесь с ним и обговорите это дело, если будут вопросы пишите мне в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
1. Ваш ник: Vladimir Baev
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Felix Cameron, КПА
3. Суть жалобы:
1. Ваша партия должна проявлять активность в течении месяца..
1.2 Кандидат в Президенты должен быть утвержден за 5 дней до выборов.
1.3 Ваш кандидат обязан за 5 дней до выборов оставить анкету в разделе партий.
2. В вашей теме, обязательно должна быть строчка "Кандидат в президенты Nick_Name 22.11.2013"

3.4 Мат, оскорбления, троллинг, обсуждение не по теме выборов кандидатов и их сторонников в ими созданной теме, а также в сторонних темах.(Форумное Предупреждение)
3.5 Грубое Нон РП со стороны лидера/сторонников партии в игре (дм, оск) (Снятие партии с выборов)

Почему я это выделил и кое что особо подчеркнул?
Причина заключается в том, что Феликс выступал от партии "Народное Правосудие", в заявке/анкете для участия на выборах, Феликс чётко вписал, что выступает от НП. Далее, за пять дней до выборов руководство НП утвердила, что Феликс реальный кандидат От партии НП, до конца выборов, Феликс находился в составе вышесказанной партии.
И так, выборы закончились, выигрывает Феликс Кемерон со счётом 400 голосов, выступавший от партии НП.
Соответственно, на выборах в ячейках есть Название партии - Кандидат партии
Люди голосуют и за партию, и за кандидата.
А тут и наш НОН РП, согласно правилам Роли Плея, Феликс не может выйти из партии, при победе.


Он делится властью со своей партией 50 на 50, с которой он выступал (Согласно РП)
Феликс имеет право получит 100% власть, если бы на выборах писали бы "Имя кандидата", но не писали бы название партии, но в нашем случаи люди голосуют и за партию, и за кандидата.

Таким образом, Феликс выходит из "НП" и переходит в состав "КПА", в момент своей победы. Он обязан был выйти из своей предвыборной кампании, если бы было бы недоверие к партии, но нет, он выходит после победы.
КПА получила незаконную
"победу", тем самым нарушила НОН РП.
КПА сейчас формирует управление, а должна была НП.


Это как если Хиллари Клинтон выдвигалась от Демократов, а потом резко перешла к Республиканцам, когда победила выборы.
Это не есть Роли Плей.
Феликс должен быть снят с поста президента, КПА должна быть закрыта и лишиться права участвовать на выборах.
Выборы должны пройти заново или власть должна достаться кандидату занявшему второе место.


И естественно, не стоит исключать, что КПА на первых же своих выборах спалилась своими твинками до 300 голосов, при 80 подписях в партии. Аннулируйте выборы, Феликс и КПА нарушают РП!
(К тому же, КПА сейчас сидя незаконно у власти, угрожает министрам и ведёт неадекватное руководство)
Прошу принять меры.

4. Доказательства (Обязательно): ну вы знаете.
Mellissa Flores: Снимать лидера не будем, у него 2/3 сейчас. На выборах будем следить за всем, ну а так же решим допускать партию к выборам или нет.А на счет его состава вкурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 533
Жалоба №27
1. Ваш ник: Sam Clifford
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Dario Druz | Народное правосудие
3. Суть жалобы: В прошлой жалобе говорилось, что мы можем обсудить с Дарио все и решить
тот вопрос. Ну так вот, он согласился передать мне партию после выборов, на которых был Феликс. Вы сами видели это сообщение, и написали "Ору". Нормальный адекватный ответ администратора, ну да ладно. Сегодня уже 30 декабря, выборы давно прошли, а партию он до сих пор по обоюдному согласию мне не возвращает. И говорит мне про то, что он не генеральный и руководит партией другой человек. А тот кто руководит сейчас, поставил Дарио, а не я. Если иметь немного ума, то можно понять, что я могу партию забрать себе из за того, что не давал добро на смену генерального руководителя партии. Если Дарио отказался от своего поста, значит партию я могу забрать?
4. Доказательства (Обязательно): жалоба номер 26

Mellissa Flores: Это дело решайте между собой, не я просила отдавать партию, и человека заставлять не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 533
Последнее редактирование модератором:

Ricky_Bars

☆Bars Dynasty☆
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
2 314
1. R/B
2. Путь к успеху.
3. Прошу почистить участников партии. Из 400 человек больше половины в других партиях.
Mellissa Flores: К владельцу партии.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜThomas ๖ۣۣۜCameron

Ņσ ηą₥ع
Новички
Сообщения
16
Реакции
5 640
Жалоба №30 ( по логике )
1. Ваш ник: Thomas Cameron
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Sam Clifford , Народное Правосудие.
3. Суть жалобы: Все наслышаны про то что Sam Clifford продал партию ( за 2.650.000$ ) а затем передал полное руководство человеку под ником Dario Druz . После 2-ух месяцев правления , выше сказанный персонаж решил отобрать партию обратно себе ( из-за чего кстати попал в ЧС группы игроков Red'a :p ) и вот на днях , Сэм , без согласия нынешнего руководства пересоздает тему партии.
4. Доказательства (Обязательно): тык

p.s если нужно , то будут предоставлены док-ва покупки партии. :rolleyes:
Mellissa Flores: Я вкурсе об этом. Партию временно закрою.
 
Последнее редактирование модератором:

McDogg Randy

Временный
Новички
Сообщения
1
Реакции
14
Жалоба №31
1. Ваш ник: Randy McDogg
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Sam Clifford, Народное Правосудие.
3. Суть жалобы: Данный человек нарушил правило "Оформления партии", в котором сказано, что "В оформлении партии не должно быть слов MG." Дальше смотрим список участников партии Народное Правосудие и что мы видим? Номер 18 "Martin_Buller" нижнее подчёркивание, что и является прямым MG. (Плюс ко всему, в игре за это дают мут по причине: MG, почему на форуме это не должно так же считаться?) По правилам оформления партию обязаны закрыть, все док-ва снизу. :p:p:p ( В этот раз отредактировать не получиться:) )
4. Доказательства (Обязательно): *MG* *Правило*

Mellissa Flores: Проведу беседу с создателем партии. Если будет продолжаться, партию закрою.
 
Последнее редактирование модератором:

Oxxymiron chetkiy

Новички
Сообщения
7
Реакции
29
1. Ваш ник: Sam Clliford bog
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Единый Адванс
3. Суть жалобы: МГ в названии партии, найс играют
4. Доказательства (Обязательно):
ybYV82qSblI.jpg

Mellissa Flores: В названии не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Жалоба №32/33
1. Ваш ник:
Wilgelm Ruberstein (Vladimir Baev)
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Народное Правосудие
3. Суть жалобы: Указывают в списке состава партии о том, что в партии состоят администраторы. МГ в списках.
4. Доказательства (Обязательно): Всё тут
Прошу администрацию пересмотреть возможность нахождения в партии людей из состава администрации, так как некоторые партии Используют нахождение админа в партии, как пиар для победы, например как Народное Правосудие
Прошу удалить их или же не писать о том, что это Администраторы (Пиар)
Mellissa Flores: Администраторам не запрещено быть в партии. Но в количество сторонников они не входят.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fernando London

Жалоба №34
1. Ваш ник: Fernando London
2. Ник нарушителя
(Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Народное Правосудие
3. Суть жалобы:
1) Занес в чс партии без ведомой на то причины,эьо мое желание быть в партии или нет,за такое чс не дают;
2) Так ж у выше указанной жалобе об "мг" этож так и инкин берет на и понт всех что у него адм сервера есть и специально указывает в списке кто именно,а это запрещено;
3) Прошу проверить список партии на твинки/фейки так как мне известно что например участники

  1. Sebastian Stracci | 226-228
Sam Clifford | 26-28 | Основатель партии, Экс-Вице-Президент х2,
это один и тот ж человек то есть инкин только аккаунты разные.И к тему ж участник под номером 2



    • Olivia Cube | 100-002
Это тоже твинк инкина,даже имею пароль от него и рег данные знаю.
4. Доказательства (Обязательно):
Всё тут И тут
Mellissa Flores: Ответ выше. Аккаунты эти проверю.
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 533
Жалоба №35
1. Ваш ник: Sam Clifford
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Светлое будущее
3. Суть жалобы: Без палева накручивают участников партии, при всем этом форумники созданы в одно время и из сообщений только одно, это заявление. Я уверен в том, что ИП на который зарегистрированы данные аккаунты одинаковые.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Ссылки на форумники можно? и сразу их ники если не сложно. Можно и в ЛС.:rolleyes::oops:
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ivan Zavalishin

Жалоба № 36
1. Ваш ник: Sota_Tanaka
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Jim_Fraser и Enrique_Champ | Единый Advance (если я не ошибаюсь конечно)
3. Суть жалобы: Агитация.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Решили судом. С партией разберусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Lich_Fich

Новички
Сообщения
5
Реакции
12
Жалоба № 37
1. Ваш ник: Michel Vinston.
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Единый Адванс
3. Суть жалобы: Клевета на партию "Путь к Успеху" от основателя, так же прошу выдать баны на форумники, всем тем кто клеветает. И разобраться с партией.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Если есть какое-то нарушение в сообщении, жмите кнопочку "Пожаловаться". В пустые слова я не верю. Форумники проверю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalifa Mendes

Новички
Сообщения
3
Реакции
10
1. Ваш ник: Kane_Caesar
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Народное Правосудие. *Сэм Клиффорд*
3. Суть жалобы: Я не понял немного, а почему замялась история о продаже данной партии? Это было на слуху у всего сервера, каждый второй знал, что за 1.5 тысячи рублей Инкин продал свою партию Дарио Друзу. И что, вот так вот просто после продажи он может восстановить свою партию написанием жалобы, якобы это его партия и он там основатель? Давайте теперь продавать свои партии по 500 раз за 1.5 тысячи рублей, а потом восстанавливать их :Biggrin1:
Я требую закрыть данную партию, за махинационные схемы и замашки её основателя.
4. Доказательства (Обязательно): Все следящие и так в курсе всего, о чём я говорю.
Mellissa Flores: Он вернул деньги и всё там нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
E

Emilio_Senda

Жалоба №39
1. Ваш ник: Senda
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): партия Единый Адванс
3. Суть жалобы: Прошу не допустить партию с данным кандидатом до выборов, данная персона занимала 9 ранг в АП, ранг которые он не заслужил никак, тем более лидер был снят за 3 дня или сколько там лидерки. 9 тоже надо снимать, получается он не имеет ранга
4. Доказательства (Обязательно): нету
Mellissa Flores: Жалоба не по форме. Если он был 9 рангом в АП, а президента сняли, он имеет право быть кандидатом на выборы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dante Marino:3

#Marino Family
Новички
Сообщения
15
Реакции
220
Жалоба № 40
1. Ваш ник: Dante_Marino
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): КПА , а именно Ricky Bars
3. Суть жалобы: Обман администрации в теме "Анкета для кандидатов в президенты", а именно в графе: 12. В какой фракции сейчас состоите и на каком ранге: Нигде, был у Нео Гарсия вице, его сняли. Если проверить все по порядку, то данный человек не состоял на должности Вице-Президента во время правления Neo Garcia. Даже сейчас можно увидеть в теме то, что Вице-Президентом в АП были: Billy Bars, Marshall Graves и Devil Castle.
4. Доказательства (Обязательно):
Скриншот списка сотрудников Администрации Президента
https://i.*******/GWa1.png
Скриншот заявки, на случай если он просто нагло её поменяет...
https://i.*******/GWa2.png

Mellissa Flores: Я обо всем в курсе. Проверены были только партии, анкеты я не проверяла ещё, в теме пишет до какого времени нужно их оставить, вот тогда и проверю, и в конце напишу кто допущен, а кто нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх