Red Server | Жалобы на партии и нарушения во время выборов

Mellissa Floresღ

Government
Проверенные
Сообщения
5 529
Реакции
62 909

2d6d6743cd5c.png

Критерии подачи жалоб:

Порядок записи нарушения на видео:
1. Включить фрапс (fraps), бандикам (bandicam) или другой софт для записи видео.
2. Зафиксировать нарушение.
3. Ввести в чат:
a) /id [Ник нарушителя]
b) /id [id]

Система на Ваш выбор. a или b.
4. Ввести /c 060.

5. Открыть ТАБ (Tab) и:
a) Если игрок онлайн: найти его там, после чего выделить.
b) Если игрок оффлайн: найти и выделить пустой слот. Например: У игрока был ID 56, Вы открываете Tab и выделяете следующие ID'ы: 55 и 57,

b.1) Если игрок оффлайн и вы не запомнили его ID: ввести /history Nick. Например: У игрока был ID 56, он оффнулся, но вы не обратили внимание на его ID, вы вводите /history Vassia_Pypkin.
6. Выключить фрапс (fraps), бандикам (bandicam) или другой софт для записи видео.

Не принимаются жалобы:
  • С замазанными или обрезанными видеозаписями
  • С видеозаписями в плохом качестве
  • Без видео
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы
  • С видеозаписями на которых промотан чат
  • С видеозаписями на которых нет /id и /c 060
  • С видеозаписями на которых /id и /c 060 в конце видео или же вставлены
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка,звуковые эффекты и т.д, с записями без оригинального звука
  • С видеозаписями на которых с момента нарушения до оформления жалобы прошло более 5-ти дней.
  • С незаполненным одним из пунктов
  • Оформление не по форме
  • Если свой ник или ник нарушителя написан не полностью или же на русском языке.
  • С доказательствами от третьего лица, то бишь скачанные фрапсы, взятые из других жалоб. При проверке администратор сам выдаст наказание, как нарушителю, так и автору, если того потребует ситуация. Исключение: Принимаются видеозаписи от третьего лица, фигурирующие в жалобах.
  • Если после никнейма нарушителя не указан номер аккаунта. Узнать номер аккаунта[!]
[Внимание] При несоблюдении одно из пунктов выше - жалоба сразу же будет отказана.
[Внимание] Если видеозапись идёт больше четырёх минут - нужно указать в жалобе timecode начала нарушения. Например: "3. Суть жалобы: DM. Смотреть с 2.40". Если данное требование не выполнено - проверяющий вправе отклонить жалобу.Для того что бы оставить жалобу, Вам нужно заполнить форму.

[New] Наказание не аннулируется если автор удалил видео запись.
[New] Доказательства (видео) разрешено заливать на любой видео-хостинг. Если жалоба оставлена на читы, то, обязательно использовать видео-хостинг YouTube.
1324d2a5ecdc.png

За флуд, оффтоп, оскорбления и.т.п нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован. Любые разбирательства в личные сообщения администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личные сообщения администратору, который проверил жалобу.
Повторные жалобы будут наказываться баном форумного аккаунта.


Форма подачи жалобы:
Жалоба №
1. Ваш nickname:
2. Nickname нарушителя:
3. Номер аккаунта нарушителя:
4. Суть жалобы:
5. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Пример жалобы по форме:
Жалоба №1
1. Ваш nickname: Vlad_Pupkin
2. Nickname нарушителя: Senya_Morozov
3. Номер аккаунта нарушителя: 010101
4. Суть жалобы: Убийство без причины
5. Доказательства (Фрапс/bandicam): [Видео]

Пример жалобы не по форме:
Жалоба №1
1. Vlad_Pupkin
2. Senya_Morozov
3. 010101
4. дм
5. [Видео]

1324d2a5ecdc.png

Как быстро и легко узнать номер аккаунта игрока:

  • Нажимаем ниже на "Узнать номер аккаунта".
  • В открывшемся окне доната выбираем нужный сервер и вводим некнейм.
  • Далее указываем абсолютно любую цифру доната и ждём "Продолжить". [ВНИМАНИЕ! Платить ничего не нужно]
  • В открывшейся информации об игроке выделяем номер аккаунта и вставляем в жалобу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
47
Жалоба №1
1. Ваш ник:Roman_Repetto
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Партия Единый Адванс
3. Суть жалобы: в общем сразу я раздавал листовки раздал 84 вроде листовки мне сказали сначала что приз не выдадут потому что я не участник партии потом он написал что в 1 и последний раз примет такой отчёт но в итоге на мой счет ничего так и не пришло это во 1 надо будет скину скрины его одобрения, во 2 я подал заявку в розыгрыше Sultan вот смотрите
http://imgur.com/a/oFMCz
3) Ксерокопия лицензий ( /lic и /c 60) :
4) Ваш Skype ( Для связи ): baksss82
5) Номер вашего банковского счета: 56088 название 111
Не принято. Нужна ксерокопия паспорта,а не статистики. Нет /c 060 на скринах. хоть /c 060 есть на скрине а какая разница статистика или пасопрт и там и там есть данные критерии для участия , и потом я отвечаю я так понял вам нудно чтобы я не учавствывал вы вообще адекватный какая разница что я заскринил или статистику или паспорт и там там есть информация которая нужна для участия , как нету /c 060 у вас со зрением все хорошо? На что мне дают ответ 1. Вы могли просто сказать правду, что вы забанены на 30 дней, по жалобе на форуме;
2. За непристойное поведение отправляетесь в ЧС партии второй степени.
Какое вам дело за что я в бане и почему,я подал заявку все как нужно по критериям а за что и когда это уже не ваше дело. И за что ЧС в итоге? И почему не допустили

4. Доказательства (Обязательно): http://forum.advance-rp.ru/threads/...didat-na-10-11-16-ryan-chilli.1098529/page-31 вот по этой ссылке читайте все с самого начала
Mellissa Flores: Ваша жалоба не по форме. Прошло более 5 дней, если нарушение в игре, нужно видео, в партии так же ответили верно, нет таблички.
 

๖ۣۣۜThomas ๖ۣۣۜCameron

Ņσ ηą₥ع
Новички
Сообщения
16
Реакции
5 640
Жалоба №2
1. Ваш ник: Thomas Cameron
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Dmitry Life ( депутат ) Ryan Chilli ( кандидат ) . Партия "Единый Адванс"
3. Суть жалобы: Проводят Авторынок от лица партии . Серьезно ? Интересно , каким же место они его спонсируют ? Лишь бы в госке партию пиарнуть
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Пусть проводят сколько пожелают. Я это не считаю как активность партии. У них итак минусов много в партии, так как и у Вас. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴏᴅᴏʀᴏᴠsᴋʏ

Supreme
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
7 247
Жалоба № 3
1. Ваш ник: Ennio Indaqo
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Oscar Luiz | Ivan Zavalishin
3. Суть жалобы: Агитация.. в /m
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Эта жалоба была мной проверена. Агитация запрещена только в день выборов. Да и это могла быть подстава.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ sᴇʟʟᴀʀs

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
1 978
Жалоба №4
1. Ваш ник: Raymond Sellars
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Thomas Cameron "Народное Правосудие"
3. Суть жалобы: Непристойное поведение кандидата у себя же в партии ( оск крч )
4. Доказательства (Обязательно): Сам пост ---> [Click]. Если удалят пост,или отредактируют то вот [Скриншот].

Mellissa Flores: Знаю все это.
 
Последнее редактирование модератором:

Dan Chilli

oh no
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
3 648
Жалоба №5
1. Ваш ник: Dan Chilli
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Salvador Escobaro
3. Суть жалобы: Агитация во время выборов (билборд ) , да еще и в самом видном месте. Уберите билборд и выдайте наказание тому чей он.
- Проводить мероприятия/акции/эфиры, несущие за собой пропаганду партии. [Снятие]
А по хорошему ....
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: До начала выборов можно.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜThomas ๖ۣۣۜCameron

Ņσ ηą₥ع
Новички
Сообщения
16
Реакции
5 640
Жалоба №6
1. Ваш ник: Thomas Cameron
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Dmitry Life , Ryan Chilli "Единый Адванс"
3. Суть жалобы: Мероприятие в день выборов от старшего состава партии ака мэра ЛС ( Dmitry Life , депутат партии ) .

- Проводить мероприятия/акции/эфиры, несущие за собой пропаганду партии. [Снятие]
4. Доказательства (Обязательно):

Mellissa Flores: Будет наказан, а на счет партии решим. Его вынесли со списка депутатов сегодня, врать не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
B

baksss111111

Жалоба №8
1. Ваш ник: Roman_Repetto
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее штата Salvador_Escobaro
3. Суть жалобы: После выборов основатель партии Kenny Elcano начинает писать во всех темах чушь мол блат и так далее после этого вот вам сылочка в общем почитайте нашу переписку http://forum.advance-rp.ru/threads/...-10-11-2016-salvador-escobaro.1116553/page-34 где он начинает писать типо школьнки иди уроки учи это нормлаьно для основателя партии а знаете в чем прикол то что за это мне ещё и бан на форуме дали а он себе бегает спокойно



4. Доказательства (Обязательно): http://forum.advance-rp.ru/threads/...-10-11-2016-salvador-escobaro.1116553/page-34
Mellissa Flores: Оскорблений от него не вижу, если я где-то пропустила, то создайте жалобу ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny Elcano

♔ Elcano Family ♔
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
1 643
Жалоба № 9
1. Ваш ник: Kenny Elcano
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): "К.П.А"
3. Суть жалобы: Не пристойное поведение руководителя партии.А именно: написание данного текста во всех партиях. Бан аккаунта на денька 3 ,думаю ему помогут всё осознать.
4. Доказательства (Обязательно):

14912767_m.png

Mellissa Flores: Возьму во внимание их партию на следующие выборы.
 
Последнее редактирование модератором:
B

baksss111111

http://prntscr.com/d6cvad
Жалоба №10
1. Ваш ник: Roman_Repetto
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее штата Salvador_Escobaro
3. Суть жалобы: После выборов основатель партии Kenny Elcano начинает писать во всех темах чушь мол блат и так далее после этого вот вам сылочка в общем почитайте нашу переписку http://forum.advance-rp.ru/threads/...-10-11-2016-salvador-escobaro.1116553/page-34 где он начинает писать типо школьнки иди уроки учи это нормлаьно для основателя партии а знаете в чем прикол то что за это мне ещё и бан на форуме дали а он себе бегает спокойно вот скрин http://prntscr.com/d6cvad



4. Доказательства (Обязательно): http://forum.advance-rp.ru/threads/...-10-11-2016-salvador-escobaro.1116553/page-34
Mellissa Flores: Повторная жалоба.
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny Elcano

♔ Elcano Family ♔
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
1 643
Жалоба № 11 ( предыдущая была удалена )
1. Ваш ник: Kenny Elcano
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): "К.П.А"
3. Суть жалобы: Не пристойное поведение руководителя партии уже 2 раз.А именно, написание данного текста.
4. Доказательства (Обязательно): Можно клацнуть на картинку.


Mellissa Flores: Преды просто так никому не дадут, пусть говорит что хочет, матов не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀʏᴀɴ ᴄʜɪʟʟɪ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
23 363
Жалоба № 12
1. Ваш ник: Ryan Chilli
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): "К.П.А"
3. Суть жалобы: Непристойное поведение высшего состава партии: а именно, написание данного текста: [тут] и [тут]. А так же розжиг межнациональной розни: "Хуже России тока папуасы в Африке живут!!".
4. Доказательства (Обязательно): Док-ва, на случай если он удалит свои посты.

P.s Прошу заметить, что это уже третья жалоба на непристойное поведение руководителя партии.
Update [10:10]
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny Elcano

♔ Elcano Family ♔
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
1 643
Жалоба № 13
1. Ваш ник: Kenny Elcano
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А
3. Суть жалобы: По-моему мнению, Руководитель партии К.П.А признался в накрутке голосов на прошлых выборах. Это подтверждает следующее сообщение. Вам делать решение окончательно. Моё мнение лишь одно,надо заканчивать этот балаган.
4. Доказательства (Обязательно): [Ссылка]: На случай того, если данная особа удалит своё сообщение.
Mellissa Flores: Отказано. :(
 
Последнее редактирование модератором:
B

baksss111111

Жалоба № 14
1. Ваш ник: Roman_Repetto
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее штата
3. Суть жалобы: Подставные мп , в общем было мп поздравление, http://forum.advance-rp.ru/threads/...ravlenie-s-prizovym-fondom-5-000-000.1191757/ было мп фото с президентом. И в общем в мероприятии фото с президентом выйграл Эскобаро , в мероприятии поздравление выйграл рич эскобаро 1 - Место : Rick Escobaro - [Док-ва поздравления]. Приз: 3.500.000 $ хоть попробуйте открыть ссылку на его видео или фотку даже не открывается! но в итоге он победитель , 2 место занял - Ivan Lesnikov вы посмотрите в теме этого мероприятия условия конкурса там написано Запрещено использовать нецензурную лексику. Так же обязательно нужно показать листочек с такой надписью "#FABIOсДР"Надеемся на Ваш креатив.
Заявки будут приниматься только от игроков 4+ lvl а этот человек занявший 2 место не 4 лвл и не показал таблички с надписью фабио с др и в чем прикол??? куда деньги то переводить собрались??? в карман ? и в итоге на 2 мп выигрывал эскобаро даже не затруднившись а вы посомтрите видео которые делали другие люди там старались многие и рисовали и лепили в фотошопе . За это вообще нужно удалять эту партию решайте сами.
4. Доказательства (Обязательно): http://forum.advance-rp.ru/threads/...ravlenie-s-prizovym-fondom-5-000-000.1191757/ вот ссылка на мероприятие
Mellissa Flores: МП не от партии.
 
Последнее редактирование модератором:

Mᴀʀsʜᴀʟʟ Gʀᴀᴠᴇs

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
2 068
Жалоба № 15
1. Ваш ник: kirill_gonchiy
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее Штата, Ketch Escobaro
3. Суть жалобы: Агитация депутата партии в день выборов.
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Не агитация.
 
Последнее редактирование модератором:

Kᴇᴛᴄʜ Cᴏᴏᴋɪᴇ

Проверенные
Сообщения
66
Реакции
36 972
Жалоба №16
1. Ваш ник: Ketch Escobaro
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Pasha Osiev.
3. Суть жалобы: Агитация в /ad
4. Доказательства (Обязательно):
Mellissa Flores: Он просто пытался подставить партию.
 
Последнее редактирование модератором:

Dan Chilli

oh no
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
3 648
Жалоба № 17
1. Ваш ник: Dan Chilli
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): Будущее Штата, Ketch Escobaro
3. Суть жалобы: Позволяет себе оффтопить в теме
4. Доказательства (Обязательно): http://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-zhaloby-na-partii.1178775/#post-15363711
Если удалит > ###
Mellissa Flores: Для этого есть кнопочка "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick West

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
16 876
Жалоба № 18
1. Ваш ник: Patrick West
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А, Основатель партии.
3. Суть жалобы: Угрозы в личные сообщения. Его партию уже закрывали, за его гнилой язык, но он видимо не понял.
4. Доказательства (Обязательно): тык
Mellissa Flores: Если ещё раз повторится, закрою партию навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜKevin ๖ۣۣۜCastle

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
4
Реакции
1 802
Жалоба № 19
1. Ваш ник: Kevin Castle
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А.
3. Суть жалобы: Снова оффтоп.
4. Доказательства (Обязательно): *сlick*

Mellissa Flores: Для этого есть кнопочка "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick West

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
16 876
Жалоба № 20
1. Ваш ник: Patrick West
2. Ник нарушителя (Партия в которой Вы обнаружили нарушение): К.П.А
3. Суть жалобы: Начнём:
1) Недоказанные обвинения.
2) Тролль.
3) Угроза баном.
4) Многократный оффтоп, просьбу прекратить - проигнорировал.
5) Выражения нецензурной лексикой, по отношению к Wezzy Kingston.
6) Ложь.
7) Не грамотные выражения, насчёт этого ладно, национальности разные - языки разные, но не правильная постановка слов в предложении, если мне не изменяет память это материал третьего или четвёртого класса. По правилам люди, представляющие партию, как и лидеры, должны быть грамотными, в независимости от расы человека
P.S: Навярника все комментарии он отредактировал, но скриншоты остались.
4. Доказательства (Обязательно): здесь вся правда
Mellissa Flores: Пока что ничего с партией делать не будем, в скором времени решим что-то, а то что они пишут это пустые слова, поменьше слушайте.;):p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх