Red Server | Жалобы на NonRP разводы

Hennesy Cuadrado

comeback for ministry of defence
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
470
Жалоба №126
1. Ваш ник: Aldo Costello.
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Ezio Isui | 1 631 352.
3. Суть жалобы: Предложил бизнес (моторынок) за 7.4kk(7.400.000), через банк, якобы у него деньги в минусе(бред какой то), в итоге при переводе вышел из игры и не продал бизнес, возможно это твинк и он перевел деньги на другой аккаунт, прошу разобраться.
4. Видео (обязательно): Только такие есть | 1 2 3
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют /id и tab. Жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

ʜɪʀᴏ sᴀᴏᴛᴏᴍᴇ

ʀɪᴄᴋʏ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
420
Жалоба №127
1. Ваш ник: Hiro Saotome
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Tim_Carter [1 603 445]
3. Суть жалобы: Обман при сделке.
4. Видео (обязательно): [FILE]
Администратор Johny Sullivan: По идее на видеозаписи конкретно развод отсутствует, поскольку игрок оффнулся не по своей воле, а получил предупреждение. Но исходя из того, что, судя по логам, после получения предупреждения он так и не зашел в игру, чтобы передать Вам Maverick, то это расценивается как развод. Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Pymba

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Жалоба №128
1. Мой ник: Artem_Voroncov
2. Ник нарушителя: Ilya_Zotov
3. Обман при сделке
4.
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют /id и tab. К сожалению, жалоба не может быть рассмотрена.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyle_Izquierdo

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
10
Жалоба №129
1. Ваш ник: Lyle Izquierdo

2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Makar_Romanov [1 172 569 ]
3. Суть жалобы:
Играли в /try на 3 строки Побед, у кого больше тот победил, играли на МОЙ НРГ и Его 9КК, в итоге у меня 1/3 у него 0/3, Он проиграл, и Не перевел мне на счёт 9кк, хотя на видео все было по согласию как можна увидеть, прошу наказать Игрока.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Мы рассматриваем нарушения при осуществлении официальных сделок по покупке, продаже или обмену транспорта, недвижимости и скинов (/sellmycar, /sellmyhome, /changecar и так далее). Соответственно, мы наказываем за нарушения при осуществлении данных сделок. Игра в кости через /try не регламентирована правилами, и результат в данном случае, который выпадает в /try, не обязывает игрока к выполнению условий, обговоренных перед началом игры. Более того, за мини-игры через /try мы даже наказываем блокировкой чата, поскольку это приравнивается к разводу.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyle_Izquierdo

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
10
Жалоба №130
1. Ваш ник: Lyle Izquierdo
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Luckas Gordon [1 713 897 ]
3. Суть жалобы:
Играли в /try на 3 строки Побед, у кого больше тот победил, играли на 1.000.000$, в итоге 1 Раунд ничья, 2-й раунд Моя победа . Он проиграл, и Не перевел мне на счёт 1kk, хотя на видео все было по согласию как можна увидеть, прошу наказать Игрока.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Мы рассматриваем нарушения при осуществлении официальных сделок по покупке, продаже или обмену транспорта, недвижимости и скинов (/sellmycar, /sellmyhome, /changecar и так далее). Соответственно, мы наказываем за нарушения при осуществлении данных сделок. Игра в кости через /try не регламентирована правилами, и результат в данном случае, который выпадает в /try, не обязывает игрока к выполнению условий, обговоренных перед началом игры. Более того, за мини-игры через /try мы даже наказываем блокировкой чата, поскольку это приравнивается к разводу.
 
Последнее редактирование модератором:

cody lakers

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
7 067
Жалоба №131
1. Ваш ник: Cody Lawrence
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Tony McRoss 1 719 440
3. Суть жалобы: NonRP развод. Я решил купить султан FT по цене 1.250.000$, я написал админам в репорт чтобы тпнулись, дабы чтоб не кинули и я навсякий случай запустил фрапс, продавец сказал мне свой счет [145728 "Машина"] и я перекинул ему 1.250.000$ из счета [121182 "gang"], в итоге игрок просто вышел из игры. Ему выдали бан на 30 дней по причине NonRP развод. Я хочу чтоб мне вернули мою утраченную сумму, а именно 1.250.000$ и дали бан человеку который меня обманул с сроком навсегда. [К сожалению у меня просто ролик перестал записывать дальше происходящее, но Вы можете узнать у Alex Kurs что да как, т.к она присутствовала как администратор следящий за сделкой.]

4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Блокировки аккаунта на 30 дней в данном случае достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴢᴇᴍkᴀ ʜᴏʟʟʏ

ʜᴏʟʟʏ ɢᴀɴɢ
Новички
Сообщения
18
Реакции
387
Жалоба №132
1. Ваш ник: Zema_Sweezy
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Vladimir Swyatov [1 273 491]
3. Суть жалобы: Мы сыграли в орла и решку, по итогу игры человек включил дурочка и врал что якобы перевёл мне 2кк, прошу наказать данного игрока списанием суммы в размере 2.000.000$ и выдать её мне, т.к я победитель, а так же за обман забанить игрока.

4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Мы рассматриваем нарушения при осуществлении официальных сделок по покупке, продаже или обмену транспорта, недвижимости и скинов (/sellmycar, /sellmyhome, /changecar и так далее). Соответственно, мы наказываем за нарушения при осуществлении данных сделок. Игра в кости или монетку через /try не регламентирована правилами, и результат в данном случае, который выпадает в /try, не обязывает игрока к выполнению условий, обговоренных перед началом игры. Более того, за мини-игры через /try мы даже наказываем блокировкой чата, поскольку это приравнивается к разводу.

 
Последнее редактирование:

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 634
Жалоба №133
1. Ваш ник: Sen_Takada
2. Ник и номер аккаунта нарушителя:
3. Суть жалобы: Мне кент хотел подарить скин мы поехали на рынок чтобы я купил его на 1$ попросили уйди данного человека на кого пишется жалоба он не ушол ну сказал что не будет нечего покупать и как не странно он всё такий купил этот скин даже сам об этом признался
4. Видео (обязательно):
"клик"если Вагулик топ
Администратор Johny Sullivan: Ник и номер аккаунта нарушителя не указаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 634
Жалоба №134
1. Ваш ник: Sen_Takada
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Max Fernandez 111 093
3. Суть жалобы: Мне кент хотел подарить скин мы поехали на рынок чтобы я купил его на 1$ попросили уйди данного человека на кого пишется жалоба он не ушол ну сказал что не будет нечего покупать и как не странно он всё такий купил этот скин даже сам об этом признался
4. Видео (обязательно):
"клик"если Вагулик топ
Администратор Johny Sullivan: Не является нарушением.
 
Последнее редактирование модератором:

Misao Esimyra

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
68
Жалоба №135
1. Ваш ник: Misao Esimyra
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Francesco Monti 145 268
3. Суть жалобы: Была покупка скина ( 104 ) за 6кк я ему кинул деньги на щёт он мне продал бомжа и ливнул потом разборки были с админом адм сказал что у его нету скина а на фрапсе видно шо обманул (прошу либо вернуть деньги либо скин)
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют /id и tab. Жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon_Chehovich18

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
8
Жалоба №136
1. Ваш ник: Yuudai_Takada
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Steven_Limess 1 636 352
3. Суть жалобы: Дал в займы денег 100к он сказал что вернет и не хочет возращать типа может и смешная жалоба ну серавно
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: За это не наказываем. Не стоит давать незнакомым людям деньги взаймы. Если даете, то на свой страх и риск. Никто в таком случае не может гарантировать возврат средств.
 
Последнее редактирование модератором:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 032
Жалоба №137
1. Ваш ник: Anna Benson
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Chinazess / 1 172 569
3. Суть жалобы: Вкратце, я хотела купить инфернус заново, увидела обьяву от этого Chase Gonzalez, он сказал тип нет, потом сам мне пишет через некоторое время "За 14 продам, едь быстро к мэрии", ну приехали, потом долго я писала в реп в надежде что кто-то не спит и проследит, в итоге - нет, ну и решила рискнуть, скинула ему 14.000.000, он подождал и оффнулся, прошу забанить данного игрока, а так же вернуть мои деньги с комиссией, примерно в районе 14.150.000 или же просто подарить 306-й скинчик, буду рада одному из двум вариантам, заранее спасибо :)
Если что, логи - welcome
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку выдано наказание в виде блокировки аккаунта навсегда.
 
Последнее редактирование:

Misao Esimyra

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
68
Жалоба №138
1. Ваш ник: Aki Hagimoto
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Ted Grey 1 699 759 (Winston Flatcher, челик сменил ник в надежде того что не узнаю))
3. Суть жалобы: С человеком договорились о том что я ему даю ск за пол суммы так как у него не было полной, он умолял просил что бы дал в долг за пол суммы позже вернёт 2 часть за ск, через 2 дня должен был вернуть ему писали в вк он игнорил, потом написал я он включил дурачка мол, о чем ты, я тебя незнаю. После админ написал ему в вк, по моей просьбе, за что ему большая благодарность, буквально через пару минут пишет мне, я тебе деньги отдам сегодня вечером как прийду с тренировки, я ему написал в то время по какому договорились он сказал что у него денег нету и ск тоже нету, в надежде того что я не напишу жб,в итоге написал все ему в вк он начал разговаривать не прилично грубо,после я сказал что у него был шанс отдать деньги.(прошу выдать блок акаунта за обман)
4. Видео (обязательно): (простите за качество)
Администратор Johny Sullivan: Не является нарушением правил сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
3
Троллинг
Ваш ник: Alfar_Short
Ник нарушителя: Alfar_Short
Суть жалобы: ОБМАНУЛ БЕДНОГО МЕД. РАБОТНИКА НА 1$ ДАЙТЕ ЕМУ ВАРН!!!
https://*******/v/L4cA8

Marcus Grava / отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
1. Ваш ник: Alex_Staff
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Daniele_Bosso 1 675 722
3. Суть жалобы: Принуждает игроков скачать его сборку якобы для какой-то проверки, с целью взломать аккаунт жертвы скачавшую эту сборку.
1) Проверьте его банковский счет, не было ли одноразовых крупных транзакций.
2) Покупал ли он редкие скины/транспорт по 1000$.
Возможно у него есть сообщник куда он перечисляет нажитое нечестным путем.
4. Видео (обязательно):
0:00 - 2:59 принуждает скачать его сборку
3:00 кидает ссылку на сборку в /n чат
3:01 - 4:40 принуждает скачать его сборку
4:41 кидает ссылку на сборку в /n чат
4:42 - 9:07 рассказывает про свою сборку

Marcus Grava / жалоба не по форме. Отсутствует нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
Жалоба №1389
1. Ваш ник: Alex_Staff
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Daniele_Bosso 1 675 722
3. Суть жалобы: Принуждает игроков скачать его сборку якобы для какой-то проверки, с целью взломать аккаунт жертвы скачавшую эту сборку.
1) Проверьте его банковский счет, не было ли одноразовых крупных транзакций.
2) Покупал ли он редкие скины/транспорт по 1000$.
Возможно у него есть сообщник куда он перечисляет нажитое нечестным путем.
4. Видео (обязательно):
0:00 - 2:59 принуждает скачать его сборку
3:00 кидает ссылку на сборку в /n чат
3:01 - 4:40 принуждает скачать его сборку
4:41 кидает ссылку на сборку в /n чат
4:42 - 9:07 рассказывает про свою сборку

Marcus Grava / жалоба не по форме. Отсутствует нумерация.
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
Жалоба №139
1. Ваш ник: Alex_Staff
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Daniele_Bosso 1 675 722
3. Суть жалобы: Принуждает игроков скачать его сборку якобы для какой-то проверки, с целью взломать аккаунт жертвы скачавшую эту сборку.
1) Проверьте его банковский счет, не было ли одноразовых крупных транзакций.
2) Покупал ли он редкие скины/транспорт по 1000$.
Возможно у него есть сообщник куда он перечисляет нажитое нечестным путем.
4. Видео (обязательно):
0:00 - 2:59 принуждает скачать его сборку
3:00 кидает ссылку на сборку в /n чат
3:01 - 4:40 принуждает скачать его сборку
4:41 кидает ссылку на сборку в /n чат
4:42 - 9:07 рассказывает про свою сборку

Marcus Grava / жалоба не по форме. Отсутствует нумерация.
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
Жалоба №139
1. Ваш ник: Alex_Staff
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Daniele_Bosso 1 675 722
3. Суть жалобы: Принуждает игроков скачать его сборку якобы для какой-то проверки, с целью взломать аккаунт жертвы скачавшую эту сборку.
1) Проверьте его банковский счет, не было ли одноразовых крупных транзакций.
2) Покупал ли он редкие скины/транспорт по 1000$.
Возможно у него есть сообщник куда он перечисляет нажитое нечестным путем.
4. Видео (обязательно):
0:00 - 2:59 принуждает скачать его сборку
3:00 кидает ссылку на сборку в /n чат
3:01 - 4:40 принуждает скачать его сборку
4:41 кидает ссылку на сборку в /n чат
4:42 - 9:07 рассказывает про свою сборку

Marcus Grava / игроку за это нарушение выдавали наказание непосредственно в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Carl_Lansufati

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
Жалоба №140
1. Ваш ник: Carl Lansufati
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Exstazzy McClaine 1 358 589
3. Суть жалобы: Кратко игрок кинул на 9.4кк
как все было, продавал он инфернус фт, написал я ему с таким предложением, обмен на хотринг а фт с моей дп интересует? Он сказал да.
Дальше мы встретились и договорились на мою дп 9.400.000$.зашли в банк я кинул ему 9.4млн и он оффнулся а обмена тачками и небыло.


4. Видео (обязательно): 1 2 3 4 5 6

Marcus Grava / игрок заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
20 637
1. Ваш ник: Casper Attwood
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Face Clemente 1 619 045
3. Суть жалобы: Продавал Санд Кинг за 8.300.000$, человек офнулся
4. Видео (обязательно):
M.Grava: отсутствует нумерация + видеозапись редактирована
 
Последнее редактирование модератором:
Верх