Red Server | Жалобы на NonRP разводы

FloridaEgor

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Жалоба №103
1. Ваш ник: Roy Reeves
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Pablo Cooper (Номер аккаунта: 64342)
3. Суть жалобы: Хотел купить дом, он сказал что продаст дом за 1кк. Дом был в гетто. На видео видно как он подтвердил что он продаст мне дом. После того как он сказал ехать на место где отдаст дом. Просто не было его. На связь не вышел.
4. Видео (обязательно):
На 2 минуте
Администратор Johny Sullivan: Недвижимость продается исключительно через команду /sellmyhome или /sellmybiz, ограничений на цен нет, следовательно никаких банковских переводов делать не нужно. Вы сами предложили в начале видео перевести ему на счет деньги? Зачем? Выдам ему наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

ibragim.godoborshev

Пользователи
Сообщения
50
Реакции
3
Жалоба №105
1. Ваш ник:Ibragim_Davakin
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Luca_Deluca номер не знаю был 555556 (продал)
3. Суть жалобы: говорил что продаст дом но кинул на 800к переписка есть
4. Видео (обязательно): нет видео но переписка ток в ВК одобрите плиз. вк https://vk.com/id403993381
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют док-ва с игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Avdoshin.

Новички
Сообщения
7
Реакции
6
Жалоба №106
1. Ваш ник: Hadzuki_Nakaba
2. Ник и номер аккаунта: Waka_Warr 1686204
3. Суть жалобы: Итак, играю я в кости как тут пишет мне в смс челик, типа мол куплю симку твою давай за 70к, ну я такой типа давай продам, и вот мы уже несёмся в сотовую связь, я думаю норм продам номер за 70к, заходим в сотовую, и тут он мне кидает 700к моей доплаты на обмен, ну я не растерялся и прописал с60, а челик говорит мне ничего не будет, NonRp развод, жду вашего заключения, прошу заметить он не первый раз разводит есть жб ещё на него поэтому поводу.
4. Доказательство(видео)(
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 046
Жалоба №107
1. Ваш ник: Danil Nikitin
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Vika Grosso |

468 094

3. Суть жалобы: чел предложил обмен симками с его дп 70к, в итоге кидает мне предложение с дп 70к от меня)))
4. Видео (обязательно): попей бана
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

дима souja

L0P3Z C4RTEL
Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Жалоба №108
1. Ваш ник: Junior Lopez
2. Ник нарушителя: Vika Grosso 468 094
3. Суть жалобы: предложила купить мою симку за 700к, при входе в салон пыталась обмануть путём подкидыванием команды с моей ДП
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreano_Rosso

Новички
Сообщения
7
Реакции
5
Жалоба №109
1. Ваш ник: Ayaka_Matsuo
2. Ник нарушителя: Waka_Warr / 1 686 204
3.
Суть жалобы: Попытка кинуть на 700к. Условия были продать симку за его 700к,а он предлагает с доплатой ему.
4. Доказательство (Видео): *тык*
Администратор Johny Sullivan: Чат промотан.
 
Последнее редактирование модератором:

Sparta!

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Жалоба № 111
1. Ваш ник: Spartak Nikitin
2. Ник нарушителя: Kin_Sada 326 672
3. Cуть жалобы: В общем договорились обменяться домами с моей доплатой. Сначала называл меня мол я запуганый и зачем предложил тогда меняться. Он мне скинул счет и сказал кидай 800к и давай обмен. После того как деньги были переведены я у него спросил в /sms все деньги пришли? Он игнорил меня минут 10-15. Потом он был на призыве и сказал что после призыва обменяемся, а после призывва он офнулся и зашел только в 21: 15. После того как я начал спаршивать ну и зачем офнулся он опять начал игнорить меня. Есть свидетели что этот человек обманул ни одного меня и если надо они это подтвердят. Прошу наказать данного игрока за обманы и отдать мои деньги.
4 Доказательства: Обманщик, Обманщик 2, Диалог игнора. Хочу добавить что он думает что ему за это ничего не будет. Вот док-ва: 0
(( Админы очень прошу! Если возможно вернуть деньги верните их пожалуйста это мои последние были ))
Администратор Johny Sullivan: Отказана. На видеозаписях отсутствуют /id и tab.
 
Последнее редактирование модератором:

BogdanSAMP

Новички
Сообщения
15
Реакции
104
Жалоба №112
1. Ваш ник: Nice_Limess
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin_Sada (326 672 )
3. Суть жалобы: хотел обменять Патриот на Туризмо, вместо машины он кинул мне ФКР с моей доплатой.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют доказательства самого договора. Но выдам наказание в виде КПЗ на первый раз за неравноценное предложение обмена с его стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Телепузик

#РЕВОЛЮЦИЯНАЧАЛАСЬ
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
106
Жалоба №113
1. Ваш ник: Dima Kakashkin
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Waka_Kidd 1 683 466
3. Суть жалобы: Подошёл значит данный персонаж, говорит продам бизнес, но сначало ты мне продаш свою симку, а номер блатной "767678", пошли мы значит с ним в продажу/покупку симок, и кидает предложение обменяться с моей доплатой, хотя платить он должен был, нонРП развод так сказать, бан навсегда, принял я его предложение и остался не с чем.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Попросил ст. администрацию заблокировать навсегда его и его твинки за многочисленные разводы.
 
Последнее редактирование модератором:

GaloshaFirst

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Жалоба №114
1. Ваш ник: GaloshaFirst
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kurito_Kudo | 1 560 213
3. Суть жалобы: Челик предлагает вступить в мафию под предлогом то что нужно купить пт за 5к (в итоге 20к отдал за 400 пт). В общем на видео все увидите. Еще я нашел его и попросил его вернуть деньги, он отказался. Можно как нибудь вернуть деньги?
4. Видео (обязательно): https://radikal.ru/video/a8D35l0WHvQ
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 963
Жалоба №115
1. Ваш ник: Snoopy Batters
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Monster_Hokage - 1 676 822 / Johnny_Suilivan - 1 668 373
3. Суть жалобы: Обманули на SandKing, человек написал в /sms, что хочет купить у меня СК за 7кк, попросил подъехать к банку СФ, после чего он якобы написал в репорт и тот человек, просто телепортировался с помощью /back к нам (ник у него был как у ГС Больки), понимаю, что моя вина, что я не проверил через репорт его и всё такое, много ошибок (нет tab`a, проматывал чат, чтобы посмотреть ники не ошибся ли я), но ребят, когда тебя обманывают на такую сумму, на тот момент СК стоил 7кк-8кк, просто я был в таком шоке уже, что даже растерялся, тем более эти деньги у меня были задоначеные, как раз я тогда решил кинуть 2к рублей на Адванс в день рождения свой, в итоге кругом нае*лово, писал жалобы на Рамиля, получал ответ "Попросим вернуть", поздно слишком я наверное заметил эту тему, хех :(
4. Видео (обязательно): https://youtu.be/VmakHGBa9PM

Администратор Johny Sullivan: К сожалению, жалоба не может быть принята, так как Вы не выделили нарушителей в tab. Единственное, могу забанить своего фейка.
Администратор Johny Sullivan: UPD: Номер аккаунта фейка Вы неверный указали. Тот, который Вы указали, давно в бане.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʀᴇᴏ

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
222
Жалоба №117
1. Ваш ник: Oreo_Grocerys
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Den_Koldyin 1 143 037
3. Суть жалобы: вообщем, развели меня на султан, создали фейк администратора, и тот, похоже, был под аирбрейком, когда покупатель "написал" в репорт о просьбе провести сделку, и тот под видом администратора взял у меня султан за 1к, после чего оба оффнулись, я, конечно не на что не надеюсь. Den'a Koldyin'a (фейк админа) забанили спустя две минуты после развода, но только на 30 дней, я же хочу, чтобы его и его подельника забанили навсегда.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Попрошу заблокировать навсегда. Странно, что Вы не написали жалобу на покупателя, ведь он в равной степени причастен к разводу, как и Den. И в репорт он админов вряд ли звал на сделку, позвал своего друга фейка админа. Стандартная схема.
 
Последнее редактирование модератором:

Ray Vincent

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
10
Жалоба №118
1. Ваш ник: Ray_Vincent
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Diana_Miller (1 690 416)
3. Суть жалобы:
Хотел приобрести вертолёт у игрока под ником Diana_Miller (account 1 690 416) (Как мы узнали, аккаунт пустышка 1 уровень)
Мне она сказала что продаст вертолёт Maverick за 10.000.000$. Всю сделку я записывал на bandicam (no crack, записывает 10 minuts). На игровой счет "140245 "Дианочка"" были переведены 4.000.000 $, затем она сказала что продаст вертолёт Maverick за 5.000.000$ а 1.000.000$ дополнительных я ей переведу позже. Мы прилетели в Aeroport Las-Venturas, где и был ее вертолет, после чего она вышла из игры, оставив мои 4.000.000 у себя на счете. (p.s. ждал ее минут 10-20, в игру она не заходила).

Счет 140245 "Дианочка", на который я перевел деньги, скорее всего был основным аккаунтом, я прошу помочь мне в решение проблемы
4. Видео (обязательно): (бандикам у меня не крякнутый, записывал всего 10 минут, после сам выключался) Первое видео Второе видео
Администратор Johny Sullivan: На первой видеозаписи отсутствуют /id и tab, в связи с чем жалоба не может быть рассмотрена.
 
Последнее редактирование модератором:

Sho_Ogata

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
66
Жалоба №119
1. Ваш ник: Raidon Ogata
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin Sada 326 672
3. Суть жалобы: подъехал чел и говорит не хочешь ли ты купить у меня Супер гт за 100к ну я согласился купить, он кинул мне предложение а я не обратил внимание на текст, только краем глаза заметил там 100к, ввел код а оказалось что это был обмен, я то людям доверяю и поэтому не стал читать что там, потом мы нашли этого чувака я ему сказал тип у меня есть фрапс и его забанят, он попросил вк и попросил фрапс но у меня то самой сделки на видео нет, короче он решил еще со мной поторговаться и сказал что продаст мне санд кинг обратно за 3кк, в итоге он выставил его на продажу и продал какому то челу, потом он мне сказал что отдаст 2кк после того как я ему солью супер гт за 1к, когда приехали в банк он перекинул всего 1.2кк, Пожалуйста посмотрите его логи там по любому все есть, если надо могу показать переписку в вк
4. Видео (обязательно): тык тык тык такие фрапсы потому что через компьютер не выкладывалось в ютуб, ну вроде бы чат видно хорошо
Администратор Johny Sullivan: Первая видеозапись не может быть принята, поскольку чат промотан. Что касается второй ситуации, то он сказал: "дам 2кк примерно". Ключевое слово "примерно". То есть договор о конкретной сумме отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

Kate78

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Жалоба №120
1. Ваш ник: Artyom_Shebanov
2. Ник нарушителя:Kin_Sada 326 672
3. Суть жалобы: Развел на Bullet прошу помогите мне. Подьехал человек, говорит давай супер дт продам за 100к, я согласился, он кидает предложение, а это обен булет на супер дт и моя доплата 100к. Я этого не увидел. Этот человек разводит не мало людей, умоляю помогите.
Видео (обязательно): Click
Администратор Johny Sullivan: Отказано. В качестве доказательств принимаются только видеозаписи.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg Mazur

Новички
Сообщения
25
Реакции
8
Жалоба №121
1. Ваш ник: John_Weazy
2. Ник нарушителя:Kin_Sada 326 672
3. Суть жалобы: Попытка развода на Sand King
Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

BogdanSAMP

Новички
Сообщения
15
Реакции
104
Жалоба №122
1. Ваш ник: Nice_Limess
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Lera_Rydman [492 579]
3. Суть жалобы: попросила подержать мото на время, а в итоге кинула обмен на сандкинг. ( в чате видно что просила подержать в гараже )
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Аккаунт вышеуказанного игрока в данный момент заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolgopupsik

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
21
Жалоба №123
1. Ваш ник: Luigi_Costello
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin_Sada
3. Суть жалобы: Я купил у этого парня Султан ФТ на авторынке и он предложил мне отдать свой мотоцикл просто так, в итоге мы приехали к нему домой и он кинул мне запрос на обмен. Я увидел только одну строку где написано было :1000 .В результате я просто отдал ему 1000 виртов, а он забрал свой султан и мои деньги. 1.030.000 виртов. Я не снимал всю ситуацию, а только то, что понял, как он меня обманул. Я был в ступоре, прошу вернуть мне деньги.
4. Видео (обязательно): видео
Администратор Johny Sullivan: Видеозапись недоступна.
 
Последнее редактирование модератором:

Agеnt FBI

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
159
Жалоба №124
1. Ваш ник: Leonardo_Coffiano
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin_Sada | 326 672
3. Суть жалобы: Он мне сказал купи ФКР-900 за 10к я сказал 5к потом он там писал команду обменяться автомобильями я не был внимательный и нажал Y прошу забанить на 1000 дней ему и вернуть тачку Султан ФТ мне если есть возможность
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Чат промотан. Жалоба не может быть рассмотрена.
 
Последнее редактирование модератором:

James_Pupkin

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Жалоба №125
1. Ваш ник: Luigi_Costello
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin_Sada
3. Суть жалобы: Я купил у этого парня Султан ФТ на авторынке и он предложил мне отдать свой мотоцикл просто так, в итоге мы приехали к нему домой и он кинул мне запрос на обмен. Я увидел только одну строку где написано было :1000 .В результате я просто отдал ему 1000 виртов, а он забрал свой султан и мои деньги. 1.030.000 виртов. Я не снимал всю ситуацию, а только то, что понял, как он меня обманул. Я был в ступоре, прошу вернуть мне деньги.
4. Видео (обязательно): video
Если не примите жалобу - будет очень тупо. Вы просто упустите нон-рп разводилу. Даже на промотаном чате видно, что он предлагал мне мотоцикл, а потом же видно сам предлог. Короче. Не примите - сами себя поставите плохо.

admin, забанил на 1000 за многочисленные разводы.
 
Верх