Важно Řed Şerver | Заявления на создание неофициальных организаций

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
Сейчас каждый может создать свою нелегалку без одобрения! И получить помощь от админов сервера на развитие нелегалки
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
1. Скриншот статистики (/mn - 1 + /c 060): [FILE-1]
2. Описание Вашей организации: "Street Nightmares" коротко "SN". В далёком 1980 году, когда мой отец создал банду "SN", он был фанатом уличных гонок и автомобилей. Был лидером этой банды он 30 лет. Распалась банда в 2010 году, после смерти отца. Сразу же взяться за эту банду я не мог, так как не хватило смелости. На то время я был молодым, и в моей голове гулял ветер, чтоб взяться за столь серьёзное дело. Сейчас же, я хочу попытаться восстановить прошлые времена.
3. База организации + местоположение(/business + /c 060): [FILE-2]
4. Чем Ваша организация будет заниматься и какую роль будет отыгрывать в RP(полное описание): Мы будем заниматься как законной деятельностью, так и незаконной. То есть, будем устраивать уличные гонки, помогать людям выбрать хороший автомобиль для гонок, чинить автомобили, воровать авто для дальнейшей продажи. Всё незаконное проворачивать мы будем тихо и с умом.
5. Используемое "легальное" прикрытие: Автомастерская "SN"
6. Скриншот (/group - 1): [FILE-3]
7. Ссылка на социальную сеть(vk): VK
8. Образ вашей организации как можно будет различать Вашу организацию(аксессуары, тюнинг транспорта): Свободный стиль. (Может что-то придумаю позже.)
 
Последнее редактирование:

ȿᴏᴘʀᴀɴᴏ

profaci family
Новички
Сообщения
14
Реакции
15
1. Скриншот статистики (/mn - 1 + /c 060): [FILE-1]
2. Описание Вашей организации: "Street Nightmares" коротко "SN". В далёком 1980 году, когда мой отец создал банду "SN", он был фанатом уличных гонок и автомобилей. Был лидером этой банды он 30 лет. Распалась банда в 2010 году, после смерти отца. Сразу же взяться за эту банду я не мог, так как не хватило смелости. На то время я был молодым, и в моей голове гулял ветер, чтоб взяться за столь серьёзное дело. Сейчас же, я хочу попытаться восстановить прошлые времена.
3. База организации + местоположение(/business + /c 060): [FILE-2]
4. Чем Ваша организация будет заниматься и какую роль будет отыгрывать в RP(полное описание): Мы будем заниматься как законной деятельностью, так и незаконной. То есть, будем устраивать уличные гонки, помогать людям выбрать хороший автомобиль для гонок, чинить автомобили, воровать авто для дальнейшей продажи. Всё незаконное проворачивать мы будем тихо и с умом.
5. Используемое "легальное" прикрытие: Автомастерская "SN"
6. Скриншот (/group - 1): [FILE-3]
7. Ссылка на социальную сеть(vk): VK
8. Образ вашей организации как можно будет различать Вашу организацию(аксессуары, тюнинг транспорта): Свободный стиль. (Может что-то придумаю позже.)
лезешь уже в старую, всеми забытую легендарную тему, ну хоть попытайся что-то сделать. Старики своё отжили.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
1. Скриншот статистики (/mn - 1 + /c 060): [FILE-1]
2. Описание Вашей организации: "Street Nightmares" коротко "SN". В далёком 1980 году, когда мой отец создал банду "SN", он был фанатом уличных гонок и автомобилей. Был лидером этой банды он 30 лет. Распалась банда в 2010 году, после смерти отца. Сразу же взяться за эту банду я не мог, так как не хватило смелости. На то время я был молодым, и в моей голове гулял ветер, чтоб взяться за столь серьёзное дело. Сейчас же, я хочу попытаться восстановить прошлые времена.
3. База организации + местоположение(/business + /c 060): [FILE-2]
4. Чем Ваша организация будет заниматься и какую роль будет отыгрывать в RP(полное описание): Мы будем заниматься как законной деятельностью, так и незаконной. То есть, будем устраивать уличные гонки, помогать людям выбрать хороший автомобиль для гонок, чинить автомобили, воровать авто для дальнейшей продажи. Всё незаконное проворачивать мы будем тихо и с умом.
5. Используемое "легальное" прикрытие: Автомастерская "SN"
6. Скриншот (/group - 1): [FILE-3]
7. Ссылка на социальную сеть(vk): VK
8. Образ вашей организации как можно будет различать Вашу организацию(аксессуары, тюнинг транспорта): Свободный стиль. (Может что-то придумаю позже.)
Можете создавать
 

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
1. Скриншот статистики (/mn - 1 + /c 060):
https://i.*******/SIYTK.png
2. Описание Вашей организации:
https://i.*******/SIc8A.png
"Los-Santos RedSuns" - это объединение, команда уличных гонщиков в городе Los-Santos. Участники группы по большей части - простые люди, не связанные с нелегальным бизнесом, за исключением нелегальных гонок. Их основной интерес - быть на финише первым, остальное идёт как приятный бонус.

Основатель группы - Bull Ackerman. Он, родившись в Эстонии, прожил своё счастливое детство, но повзрослев, понял, что в такой маленькой стране ему не вырасти как личность, и переехал в Республику Advance. По приезде в республику он познакомился с неким Erron'ом, который являлся главной объединения "Street Nightmares". В этой банде он проявил себя как отличный гонщик и мастер в технике. Также отношения с главой организации складывались вполне хорошие. Спустя время Bull понял, что и тут он чувствовал себя в каких-то рамках, что не способен он показаться себя с наилучшей стороны. Так и пришла идея создание собственной команды...

На счету объединения "Los-Santos RedSuns" пока что нет особо громких побед или происшествий, за которые они могли бы взять ответственность, но вера в успех и плодотворная работа - то что отличает участников команды.

((Описание будет доработано в самой теме))
3. База организации + местоположение(/bussiness + /c 060):
https://i.*******/SIXRY.png
https://i.*******/SIXRT.png
4. Чем Ваша организация будет заниматься и какую роль будет отыгрывать в RP(полное описание): Уличные гонки, взаимодействия с другими официальными и не очень нелегальными организациями.
5. Используемое "легальное" прикрытие: Частный бар.
6. Скриншот (/group - 1):
https://i.*******/SIYIO.png
7. Ссылка на социальную сеть(vk): @gosmoove
8. Образ вашей организации как можно будет различать Вашу организацию(аксессуары, тюнинг транспорта): Свободный стиль одежды, так как члены организации - простые люди. На заднем левом крыле авто - наклейка.
https://i.*******/SIYB7.png
 
Последнее редактирование:
Верх