Red Server | Заявления на пост модератора разделов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ RED СЕРВЕРА
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме игроки могут подать заявление на получение статуса модератора раздела RED сервера.

  • Критерии:

    1.
    Ваш форумный аккаунт должен быть зарегистрирован как минимум 3 месяца назад.
    2. Желательно отсутствие предупреждений и блокировок форумного аккаунта.
    3. Желательно не менее 100 симпатий и 250 сообщений.
    4. Знание правил орфографии и пунктуации, умение красиво и креативно оформлять темы своего раздела.
    5. Знание и соблюдение
    правил форума, сервера и раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    6. Желание помогать администрации сервера и другим модераторам.
    7. Вы должны быть постоянным игроком RED сервера. Приветствуется наличие успешного лидерского опыта.
    8. Способность проводить различные конкурсы в соответствии с тематикой того раздела, который вы будете держать.


  • Форма заявки:

    1.
    Ваш никнейм на сервере и уровень:
    2. Есть ли у Вас опыт работы модератора?
    3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10]
    4. Несколько слов о себе:
    5. Ваш skype/discord:
    6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел)
    7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела:
    8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет]
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
Скоро теме 10 лет, а мы всё по-прежнему открываем заявки. Актуально на все разделы, принимают участие все, старые модеры кто хочет продлить свой пост, могут отписаться.
 

Danny_Lowa ♡

Свободен
Проверенные
Сообщения
342
Реакции
2 077
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Danny Lowa, 28 lvl
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? 4 лидерских поста, 5 стою
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [7-8/10]
4. Несколько слов о себе: Данил, учусь. Хочу стать модератором
5. Ваш skype/discord: Дискорд есть у вас
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Галерея Сервера если не пойду - Рое плей ситуации. Я могу его разивать ( Или другом по возможности, что свободно будет )
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: 1. Сделаю отдельную тему, чтоб за лучший момент из сервера платили деньги, например 200.000. 2. За самый смешной момент сервера будут платить 100.000. 3. Ежемесячные тематические конкурсы и выставки: Организация ежемесячных конкурсов в разделе Галерея, где участники могут представлять свои работы по определенной теме или жанру искусства. Затем произведения, набравшие наибольшее количество голосов или получившие оценку жюри, будут выставляться в специальном разделе форума. Это позволит участникам форума активно взаимодействовать, обсуждать и оценивать работы друг друга, а также поддерживать творческое разнообразие в сообществе.
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 509
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Vincent Clementino, 27
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да, модератор дискорда МВД, личных дел офицеров ПД
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [8/10]
4. Несколько слов о себе: Марк, 18 лет, живу в Москве, учусь в 11 классе, занимаюсь баскетболом и бразильским джиу-джитсу
5. Ваш skype/discord: drosefan
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) РП Биографии
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: 1. Сделать месяц РП биографий для лидеров, обговорить с действующими лидерами фракций по поводу написания РП биографий, стимулом для написания биографий будет являться денежный приз
2. Развитие раздела путём проведения конкурсов и мероприятий связанных с РП биографиями
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да
 

Finn Flare

тачпад)
Проверенные
Сообщения
380
Реакции
7 370
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Aimo Airo, 51
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? нет
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10] 8/10
4. Несколько слов о себе: Иван, 17 лет, делаю все с разрешения мамы, игрок в VALORANT, кумир двух красавчиков по этой игре: nAts и FakeAnanas, игрок в Rocket League (инактив), учу сербский язык
5. Ваш skype/discord: filatovtbk
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) как обычно недвижимость
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: обдумаем в соц. сети
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] как обычно причину если слечу
 
Последнее редактирование:

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 222
Реакции
383 276
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Fabiano Qurenti, 30 lvl
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора?: Да.
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)?: [10/10]
4. Несколько слов о себе: Вадим, 21 год. Администратор четвёртого уровня RED сервер. более пяти лет являлся модератором раздела RP Биографии (Orange, Red). Являлся модератором разделов "Юмор", "Комп.игры", "Музыка". Обучаюсь в университете, следящий за гетто.
5. Ваш skype/discord: teddionelove
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел): RP Биографии.
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела:

1. Возобновлю наконец оценку РП биографий. Можете сказать, что сейчас такая тема уже существует и я вам отвечу - да. Но идея являлась моей, даже была создана тема, но из-за нехватки темы пришлось её удалить (она ещё есть в закрепе даже). Нынешняя тема организована очень криво.
2. Всё же хочу попробовать сделать наконец взаимодействие между государственными организациями и мафиями. В частности МВД. Связи с главными следящими имею, думаю, сможем договориться что-то придумать совместными усилиями.
3. Есть один человек, который хорош в проведении мероприятий. Обговорю с ним этот вопрос, чтобы сделать глобальное мероприятие на весь форум среди биографий, а не дефолтные мпшки "у каво круче биография"11!1!"
4. Остальное придёт на ум по мере выполнения модераторских обязанностей, так что на этом пока всё)

8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин?: Да.
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 005
Реакции
15 685
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: leonardo flatcher | 45
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора?: прямо сейчас им являюсь
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [9/10]
4. Несколько слов о себе: 19 лет, студент
5. Ваш skype/discord: ds - ezlaxx
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел): продлиться на "реклама вашего бизнеса"
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: буду продолжать адаптировать правила под нынешние реалии, как и делал ранее/вводить что-то новое + если что обсудим в лс подробнее.
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин?: Да
 
Последнее редактирование:

dave garcia

comeback next month
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
3 930
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Dave Garcia, 20 lvl
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора?: нет, но хочу иметь)
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10]: [10/10]
4. Несколько слов о себе: красавчик
5. Ваш skype/discord: vavavs#7777
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел): Недвижимость
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: Больше в дс
 

DZYUBA

Футболист в СМИ
Модераторы раздела
Сообщения
3 446
Реакции
32 973
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Xavier Chehovich 36 lvl
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? лидерская модерка, сейчас являюсь модератором раздела на Лайме
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [9/10]
4. Несколько слов о себе: строгий,добрый,справедливый,ответственный
5. Ваш skype/discord: dzyuba
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Реклама вашего бизнеса. Потому что я идеально подхожу этому разделу, хочется поддерживать активность и улучшить его. Буду проводить конкурсы
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: на обзвоне
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 235
Реакции
22 282
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Richard Belucci / 35
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [10/10]
4. Несколько слов о себе: Грамотный, ответственный, трудолюбивый. 24/7 сижу на форуме, готов уделять много времени развитию за темой, а так-же за ее слежкой.
5. Ваш skype/discord: alieevvh (discord)
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Реклама вашего бизнеса, если не подойду - РП ситуации.
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: на обзвоне
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] Да


Добавил в дс
 
Последнее редактирование модератором:

₣ɍєđđì Ʀєỳϻoηŝ

любитель эскортниц.
Модераторы раздела
Сообщения
843
Реакции
15 906
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Freddy Reymons | 19 lvl.
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да.
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10] 10.
4. Несколько слов о себе: -
5. Ваш skype/discord: Yurka#5710
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел): Дальше продолжить модерировать раздел Недвижимость.
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: -
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] Да.
 

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 364
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Shirou Murakami 57 lvl
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? 4 лидерских поста
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [10/10]
4. Несколько слов о себе: На данный момент работаю, но всегда могу найти время на выполнение работы модератора.
5. Ваш skype/discord: settimio#6666
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) 'Галерея сервера'
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: Придумаю.
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] Да
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 406
Реакции
72 113
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Dexter_Orton, 50 lvl;
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Имеется опыт;
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [10/10];
4. Несколько слов о себе: Добрый, отзывчивый, креативный. Учусь, работаю;
5. Ваш skype/discord: ds: qlavuiatura ;
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел): Игровые обсуждения;
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела:
- Проведение конкурсов и различных мероприятий в разделе, с розыгрышем ценных призов;
- Ведение блога "новости сервера";
- Проведение мероприятий связанных с привлечением игроков на сервер;
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да, согласен.


отправил запрос в дс
 
Последнее редактирование модератором:

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
31 298
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: lildwaynezmc 28
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Yessir
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [9/10]
4. Несколько слов о себе: Роман, ищу друзей, и вам советую, парень простой, с доброй и открытой душой, любимый праздник - ореховый спас
5. Ваш skype/discord: dwaynez
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Галерея сервера
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: по ходу дела реализуем
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] да
 

pharaon senator

Модератор
Сообщения
554
Реакции
3 997
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: pharaon senator | 63
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [8/10]
4. Несколько слов о себе: люблю работать с форумом
5. Ваш skype/discord: pharaonsenator
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Недвижимости. Как уже упомянул выше, люблю работать с форумом
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: Придумаю

8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 029
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Alazio Perez & не помню
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [9.88/10]
4. Несколько слов о себе: люблю работать с форумом
5. Ваш skype/discord: AlazAlm
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Реклама бизнеса. Крутой раздел. есть идеи. А еще - хочу с тобой почаще переписываться
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: Придумаю
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? Да
 

Kiray Badman

advance
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
7 959

1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Kiray Ewerezzy | 8
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да.
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10] 10
4. Несколько слов о себе: Адекватный парень, работающий человек.
5. Ваш skype/discord: kiray0213
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) RolePlay ситуаций.
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела:
Грамотно, и правильно проверять RolePlay ситуаций.
Вникать в RolePlay ситуаций.
Ввести правило BadCop,
Сделать так чтобы каждый кто выкладывает свою RolePlay ситуацию была сделана так, чтобы радовались глаза у всех читающих данный раздел.
Создам абсолютно новую форму подачи для RolePlay ситуаций.
Добавлю минимальное/максимальное количество символов.
Остальное в дискорде.
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] Да.​
 

Maria Novikova

Девственница.
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
5 855
1. Ваш никнейм на сервере и уровень: Baby Maybe
2. Есть ли у Вас опыт работы модератора? Да
3. Умеете ли Вы работать с функционалом форума (BB-коды, различные инструменты и так далее)? [x/10] 8
4. Несколько слов о себе: Целеустремлённая, 21 год, живу в спб
5. Ваш skype/discord: Не сижу, если надо будет, могу дать телеграмм.
6. Модератором каких вышеперечисленных разделов вы хотите быть и почему именно Вы должны занять эту должность? (выбрать только 1 раздел) Игровые обсуждения.
7. Ваши идеи для развития выбранного вами раздела: -
8. Согласны ли вы с тем, что в случае невыполнения обязанностей модератора раздела или в случае утраты моего доверия по отношению к вам - модерка непременно может быть снята без объяснения на то причин? [Да / Нет] Да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх