Red Server | Сходка мафиози

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Ах да ты наверное профессиональный стрелок в гта сан андреас в 2018 году. Ну блин это довольно хорошее достижение, без этого наверное никак не прожить.
Жалкий и глупый. В самп решили мы зайти летом, так чисто поугарать в отличии от тебя глупого задрота который проводит свою жизнь целыми днями в игре, браво профессионал стрельбы, браво!
пруфанешь за задрота? Ну а то что я стреляю лучше многих самперов блин это факт) Ну и да, про то что я гений стрельбы, не я сказал. Спасибо за комплимент, крутая фамка
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
Ах да ты наверное профессиональный стрелок в гта сан андреас в 2018 году. Ну блин это довольно хорошее достижение, без этого наверное никак не прожить.
Жалкий и глупый. В самп решили мы зайти летом, так чисто поугарать в отличии от тебя глупого задрота который проводит свою жизнь целыми днями в игре, браво профессионал стрельбы, браво!
решили зайти пофаниться и бомбите, когда оскорбляют вашу семью) было бы тебе и Ильсафу насрать - вы бы не обращали внимание, но это вас точно задело) смотри в своих словах не запутайся, глупо выглядишь.
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
А ты, собственно, кто такой то?) Ты забыл, как тебя вытащили с помойки настоящие Харрисоны? После чего ты технично "спиздил" фаму, пока никто не играл из них. Начал набирать дерьмоедов, фаму опозорил)
ты о чём вообще? :D клоун
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
Я не тебе, гений
спасибо я заметил, но если ты не знаешь всей сути в нашей фаме, давай не будешь раскидываться словами? что кто-то кого-то подобрал и спас, боже) я тоже поверхностно могу судить о тебе, жаль я не знаю, кто ты, но я этого как видишь не делаю
 

Skripnikov

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
2
Мне знаешь ли тоже не кто попало это рассказал про вашу фаму
 

Skripnikov

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
2
Ты всё за слова цепляешься?) Лучше бы внимательно посмотрел на сообщение выше
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
Ты всё за слова цепляешься?) Лучше бы внимательно посмотрел на сообщение выше
для тебя "не кто попало" это может какой-то друг, который якобы знает про всё, что у нас происходит, а для меня он как раз таки кто попало, в общем, суть моих сообщений ты понял
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
А ты, собственно, кто такой то?) Ты забыл, как тебя вытащили с помойки настоящие Харрисоны? После чего ты технично "спиздил" фаму, пока никто не играл из них. Начал набирать дерьмоедов, фаму опозорил)
С какой помойки меня вытащили?) С маккензи?) Да я помню как был в этой помойке.
Ммм, никто не играл?) Ты так в этом уверен?)))))
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
лучшие итальянские псевдо-гангстеры за последнюю 1000 лет
MMSwPgwQfc4.jpg

Y-ipF41fMBw.jpg
__________.png

они успели хотя бы обоссать сигу?
 
Верх