Red Server | Сходка мафиози

ʙʟᴀzɪᴇ

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
2 140
Всех приветствую многоуважаемые мафиози
:Hi1:
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 882
-чёт в мафиозных кругах скучно щас(((((((((
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Без варов, лидер просто сидит на своём кресле в кабинете, и целый месяц смотрит, как молодые таскают пт и мет) оч весело.
если ваш мозг, мистер микхеев, имеет две жилки, одна из которых направлена на мт, а другая на пт, то я не удивлён, что вы самый настоящий ашот. есть десятки, даже сотни занятий, что можно делать в мафии, ведь именно ролеплей отличает нас от других фракций.
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503
если ваш мозг, мистер микхеев, имеет две жилки, одна из которых направлена на мт, а другая на пт, то я не удивлён, что вы самый настоящий ашот. есть десятки, даже сотни занятий, что можно делать в мафии, ведь именно ролеплей отличает нас от других фракций.
Шо ты мне рассказываешь, знаю я всё это.. и если ты уже выучишь анг. язык, то поймешь, что сочитание "Kh" читается как "Х"... и фамилия пишется "Михеев".. по поводу РП, его сотни, но единственное что я вижу.. это лидеры, которые делают это RP так, как будто, их заставляют... я много делал рп, и мне это нравилось.. я делал это не тупо для отчёта, чтобы оно понравилось следящим, я делал это из за любви к этому...
 

Lana Velvet

Проверенные
Сообщения
205
Реакции
1 800
Шо ты мне рассказываешь, знаю я всё это.. и если ты уже выучишь анг. язык, то поймешь, что сочитание "Kh" читается как "Х"... и фамилия пишется "Михеев".. по поводу РП, его сотни, но единственное что я вижу.. это лидеры, которые делают это RP так, как будто, их заставляют... я много делал рп, и мне это нравилось.. я делал это не тупо для отчёта, чтобы оно понравилось следящим, я делал это из за любви к этому...
Никому из лидеров не позволено зацикливаться на пт и мт. Вот теперь мы будем прививать любовь к РП остальным :)
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Шо ты мне рассказываешь, знаю я всё это.. и если ты уже выучишь анг. язык, то поймешь, что сочитание "Kh" читается как "Х"... и фамилия пишется "Михеев".. по поводу РП, его сотни, но единственное что я вижу.. это лидеры, которые делают это RP так, как будто, их заставляют... я много делал рп, и мне это нравилось.. я делал это не тупо для отчёта, чтобы оно понравилось следящим, я делал это из за любви к этому...
я тебя называю так, как мне нравится, микхеев. а если у тебя от этого припекает, то это не мои проблемы.))
если стоят 3 рпшника, то они наверное тоже играют для себя, а не для отчетов, не думал о таком?))
я понимаю, думать - это умение доступно, к сожалению, не всем. Но всё равно, научись. Полезно.
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503
я тебя называю так, как мне нравится, микхеев. а если у тебя от этого припекает, то это не мои проблемы.))
если стоят 3 рпшника, то они наверное тоже играют для себя, а не для отчетов, не думал о таком?))
я понимаю, думать - это умение доступно, к сожалению, не всем. Но всё равно, научись. Полезно.
У меня уже давно не припекает не от чего, я же пытаюсь тебя дурачка, научить уму разуму)))... а ты не думал, что они стоят РП, потому что бояться вара, что приведёт к слету лиды?(( печально будет... лично я, как бы не звучало, лучше буду воевать со всеми сразу, а так же делать хорошие и гениальные RP, нежели тупо просиживать штанишки, и не выходить на онлайн, дабы избежать забива на стрелу., как это делали Вы, Мистер Федя.
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 882
Никому из лидеров не позволено зацикливаться на пт и мт. Вот теперь мы будем прививать любовь к РП остальным :)
Дайте мне лидерку РМ и я покажу , что значит РП.
У меня шныри , когда будут садится в КПЗ будут кричать не "Выпусти мусор" , а "Вечер в хату".
Мой опыт в мафиях не сравним не с кем , кроме Сопова , но я его переплюнул.
У меня есть нормальный опыт. АУЕ.

pm0Up7o3IcU.jpg
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 759
если ваш мозг, мистер микхеев, имеет две жилки, одна из которых направлена на мт, а другая на пт, то я не удивлён, что вы самый настоящий ашот. есть десятки, даже сотни занятий, что можно делать в мафии, ведь именно ролеплей отличает нас от других фракций.
Эххх, вспомнил, когда Микхеев писал в ЛСПД "/do С пиджака упала пачка денег".
 
Верх