Red Server | Сходка мафиози

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
поздравляю с разблокировкой навыка «чтение»

36207D4B-3E03-4E7D-9C98-51E1F12A400D.jpeg
 

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
Как дела, дети сампа и дм-локаций?
 

Estimate Harrison

dwc
Модератор
Сообщения
2 926
Реакции
102 399
Сильное высказывание на форуме игры, где геймеров называют самперы, а основное развлечение - дм локация
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 867

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
..был Васиа Гаврилюк который днями и ночами искал изъяны в отчётах и писал кучу жалоб, жаль конечно ни 1 лидерки не отстоял, хороший человек был, да и раньше лучше было
раньше люди получали удовольствие от нахождения на проекте, кто-то вроде меня с ребятами пытались реализовывать какие-то интересные темы, кто-то же заходил ради общения по ночам, на высокие ранги считалось попасть чем-то крутым, а кто-то продумывал какие-то тактики на стрелах и захватах, чтоб их использовать.
сейчас же всё свелось до онлайна в сотню, до лидеров которые не могут и пары часов за месяц отыграть, правил вроде таких:
Screenshot-27.png

и тем, где платят за обычный дм.
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 867
раньше люди получали удовольствие от нахождения на проекте, кто-то вроде меня с ребятами пытались реализовывать какие-то интересные темы, кто-то же заходил ради общения по ночам, на высокие ранги считалось попасть чем-то крутым, а кто-то продумывал какие-то тактики на стрелах и захватах, чтоб их использовать.
сейчас же всё свелось до онлайна в сотню, до лидеров которые не могут и пары часов за месяц отыграть, правил вроде таких:
Screenshot-27.png

и тем, где платят за обычный дм.
Раньше онлайн в мафиях был как сейчас на сервере, понятное дело мотивации делать интересные ситуации меньше, лично для меня мотивация в рп исчезла после первой лидерки когда я понял, что зачем мне месяц по 5 часов сидеть в этой игре когда я за 2 недели могу перекрасить ЛВ и сами же правила разрешают мне покинуть пост, но вот, как ни странно, есть игроки по типу лидера РМ которые могут делать движ в нынешней ситуации и доводить МВД до написания жалоб с пеной у рта на его снятие
 

Estimate Harrison

dwc
Модератор
Сообщения
2 926
Реакции
102 399
раньше люди получали удовольствие от нахождения на проекте
интерес от проекта напрямую зависит от его онлайна, те войны с мвд или мо(не для склада вставал кстати) бесценны и сейчас олды 2020 никак даже при всем своем желании не прочувствуют былой атмосферы. а вообще, раньше и трава зеленее была:cool:
 

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
О, ахах :emoji_stuck_out_tongue_closed_eyes:, здарова, чат :emoji_wave:. А я тут мимо пробегал :emoji_runner:, смотрю вы или не вы, а оказывается все верно :emoji_raised_hands:. А почему молчите? :emoji_joy:. Ладно, видимо заняты чем, ну.. до скорого :emoji_handshake:.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 821
Реакции
29 513
Давненько тебя не было в уличных гонках...
Скину сюда что-ли этот старый edit... (описывает тех лиц, кто актив в мафии поддерживает до сих пор, только под другими никами)
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Давненько тебя не было в уличных гонках...
Скину сюда что-ли этот старый edit... (описывает тех лиц, кто актив в мафии поддерживает до сих пор, только под другими никами)
до уровня панкратова не дотягивает. под пиво пойдёт.
 
Верх