Red Server | Правила использования репорта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
image.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕПОРТА И СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме описаны основные правила в связи с администрацией и использования репорта, за нарушение данных правил вы можете получить наказание.

  • Основной свод правил:

    1. Просьба о снятии варна.
    Администрация не имеет права снимать варн по вашей просьбе, для снятия варна вы можете либо A - Обжаловать выдачу наказания в соответствующем разделе на форуме, либо B - Снять наказание путём применения донат-услуг (/donate)
    2. Просьба о снятии затычки. Администрация не имеет права снимать затычку по вашей просьбе, для снятия затычки вы можете лишь обжаловать выдачу наказания в соответствующем разделе на форуме.
    3. Просьба уволить с организации / выдать лидерский пост. Администрация не вмешивается в RP процесс и не увольняет игроков с организации, для этого обратитесь к лидеру или его заместителям. Так же, вы можете купить улучшение 'Решительность' и использовать команду /leave либо воспользоваться услугами доната (/donate). Лидерский пост выдаётся заслужившим его игрокам, администрация не выдаёт их кому попало.
    4. Просьба выдать администраторский пост. Команда администрации проходит тщательный отбор, получить данный пост кому угодно нельзя. За подобные просьбы у администрации вы получите затычку.
    5. Просьба смены никнейма. Смена игрового имени происходит лишь в том случае, если никнейм не соответствует правилам сервера (NonRolePlay Nickname). Если ваш ник соответствует правилам сервера, вы можете сменить его только через донат-услуги (/donate).
    6. Вопросы о присутствии администрации на смене. Вопросы в репорт с целью узнать, есть ли администрация в сети или не afk ли она считаются оффтопом. Если у вас есть вопрос - сразу задавайте его, а не спрашивайте, есть ли кому на него ответить.
    7. Обсуждение действий администрации. Репорт не предназначен для этих целей, обсудить действия/обжаловать наказание вы можете на форуме через жалобу в соответствующем разделе.
    8. Просьба вытащить из воды. Администрация не телепортирует игроков из воды, поскольку вы сами утонули и это является RP процессом (всё-таки вода - не текстура и из воды можно выплыть самостоятельно).
    9. Вопрос о
    ТОЧНОМ ВРЕМЕНИ. Администрация может подсказать вам точное время только в том случае, если у вас нет возможности самим пробить /c 60. В противном случае, если возможность имеется, а вы всё равно просите выполнить функцию команды администрацию вы получите мут до 20-ти минут

  • Правила обращения в репорт:

    1.
    Введите команду /mn.
    2. Выберите пункт 5 - Связь с администрацией.
    3. Опишите ваш вопрос / нарушение и нажмите на кнопку "Отправить".
    4. Если вы хотите максимально быстрого ответа, то:
    - A) Максимально понятно изложите суть вопроса / жалобы.
    - B) Максимально грамотно изложите ваш вопрос / жалобу.
    - C) Не начинайте оффтопить, за это вы будете наказаны затычкой.


 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
e3edf2842fd5.png


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ВОПРОСОВ В РЕПОРТ
10.12.2021
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Репорт вместо /c 60

Ситуация.
С недавнего времени было замечено, что игроки отправляют в репорт вопрос о точном времени, при этом имея телефон и положительный баланс, мы подозреваем, что таким образом игроки проверяют наличие администрации в сети или просто тролят, поэтому с сегодняшнего дня подобные действия запрещаются.

Теперь если игрок спрашивает в репорт точное время, при этом имея мобильный телефон с положительным балансом, он рискует получить мут до 20-ти минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх