Red Server | Прощальное письмо лидера

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 298
vot-tak2.png

Ваш никнейм: Emilio Sparks
Ваша фракция и подразделение: Военно Морской Флот
Дата назначения - дата снятия: [08.04.2022] - [07.06.2022]

Ваше письмо:
Самым важным божеством на базе Военно Морского флота стал Kenny Tich
Людям перечисленным ниже, хочу пожелать удачи в дальнейшем продвижении и сказать огромное спасибо за помощь.
Первыми и самыми важными людьми в моем составе стали Amore Tich aka Bull Ackerman и Sebastian Tich aka Sukasena Ackerman. Ваня, Денис огромное спасибо вам за помощь на сроке, даже не знаю что бы я без вас делал. Вы спасали в плане Find'a, всегда были не против провести тренировку или РП. Очень жаль что не остались со мной до конца, но все же красиво ушли в БАН и на Лидерский пост BSF (удачи на лидерке)
Следующим не менее важным человеком стала Clementine Luciano aka Clementine Ackerman зайка, солнце, радость моя, огромное тебе спасибо за помощь, всегда была рядом, всегда и во всем помогала, тоже не осталась со мной до конца, ушла на недельку раньше. Весь срок меня шантажировала переводом, но не перевелась. Люблю. :emoji_kissing_heart:

Так же люди которые заслужили отдельного внимания...
Самым полезным человеком в составе стал - Wiley Fakers занимал аж 4 должности за все время. Зам. Ком МП, Ком. МП, Начальник Призывной Комиссии и Зам. Адмирала. Могу с уверенностью заявить ты оставил больше всех отчетов и я на 100 процентов уверен ты Человек с большой буквы. Огромное спасибо за помощь, за то что оставался со мной до самого конца, успехов в дальнейшем.
А так же у него есть брат который стал не менее важным офицером ВМФ Orlando Monteri aka Orlando Fakers, выручал на призывах очень часто, спасибо за то что прикрывал мою задницу и частенько помогал с трениям, а так же с лекциями. Удачи братец. ;)

Следующие 3 человека которым я хочу выразить благодарность становятся Andriano Costeriko, Skipper Ramirez, Hilarion Cullen. Андрюха, Ильяс, Илюха огромное спасибо за первую помощь, влетели уверенно с 2-ух ног в самом начале и вывезли самое сложное, не достояли до конца, но и вас понять можно. Дяди в возрасте, спасибо за помощь парни. :)
Следующие 2 человека, выжимали максимум из РП, просто делали финд, всегда помогали печеням и были со мной почти до конца…
Garald Malfoy и Antonio Dawies спасибо огромное пацаны, знайте, если идти к своей цели - обязательно дойдёшь. Успехов в дальнейшем, спасибо за помощь. :cool:

Следующие пацаны которые заслужили внимания и отдельной благодарности стали...
Family Sparks
Thomas Sparks

Ryan Sparks
James Sparks
Jeffry Sparks aka Bruno Sullivan
Спасибо за помощь парни, влетали по очереди и выручали кто чем мог. Добра не забываю, свидимся.


Офицеры которых не упомянул выше:
Asuna Ackerman

Egor Andreevich
Quentin Adams
Dark Cullen
Toni CarWright
Freak Reiner
Thomas Greys
Tural Mammedov

William Dwight

Отдельное спасибо пацанам которые стрелялись за ВМФ (Squad Marino)
Orlando Marino, Temistocle Marino, Crescenzo Marino, Ahmat Sila

Следящая Администрация тоже не осталось без внимания...
Kirito Ackerman - Денис, огромное спасибо за помощь на моем сроке, многие спорные моменты помогал решать и не поливал грязью лидеров. Успехов в дальнейшем
Aleksandr Novikov - Арсений, не менее маленькое спасибо. Помогал когда было совсем тяжко, где то смягчал наказание, где то закрывал глаза. Скоро поедем катать Дрифт, успехов в дальнейшем.
Lukas Schtaff - Александр, с тобой я общался не так много как с другими, но все же лоялку ты чекал, спасибо. Удачи в дальнейшем.
Edward Koldyin - Руслан, вот прям только - только стал следящим за МО совсем не успели пообщаться, но в далеком прошлом виделись... Успехов.

Типы с которыми пересекался на Лидерском посту:
Любимый свин на девственнике Seth Benson
Президент Leonid Yakybovich
Зайка Sakura Niiya
Топовый Ведущий Toni CartWtight
Дружелюбная Сутулая Собака Igor Novgorodsky
Ты не чертильник ты чиртила Tom Ackerman
vot-tak2.png
C любовью, ваш адмирал Emilio Sparks
 
Последнее редактирование:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 655
Ваш никнейм: Thomas Koldyin
Ваша фракция и подразделение: Мэрия LV
Дата назначения - дата снятия: [17.05.2022] - [11.06.2022]
Ваше письмо:
Вот и подошел срок моих полномочий к концу. Этот срок был нетрудным, веселым и очень быстрым. А быстрым он был из-за моих братков джумайсынба, который всегда меня поддерживали и проводил весело время в любое время суток.
В первую очередь хочу поблагодарить близких для меня людей, которые на протяжении всего срока были со мной, каждый день, каждую ночь, каждое утро:
Edward Koldyin - Человек с большой буквы. Хотя... Нет, он не человек... Он просто крутой мужик, с которым можно проводить вместе время, в любое время напиши ему, он сразу тут как тут. Есть пробитие короче! Давай Рус, береги себя, настоящий Руссо Туристо, пивной король и ровный Королевский мачо. Давай брат♥
Anthony Thompson - Владик, он стоял со мной на сроке с самого начала и до самого конца. Если нужна какая-то помощь - напишешь, через секунду он сразу отвечает "КОМУ БИТЬ Е***О?". Короче, Владос, спаисбо тебе за веселый и быстры строк! Не посади зрение на лидерке!!!! Успехов брат!♥
Hip Hop - Дюха, старый, спасибо тебе за все! За срок, за посиделки в дисике, тоже человек с большой буквы! с буквы "Ъ". Король УШУ)))) Готовь лицо и попку свою. Мне там передали информацию, что я пятерочку привезли три тонны редиски, иди разгружай давай! Жди в своем мухосранке, скоро приеду. Короче Дюх, спасибо что ты есть♥
Wavy Dash - Дашулька, просто лучик солнца на этом сервере, я бы брбрбрбрбрбрбр ХАХАХАХАХАХАХ. Ладно, Даш, спасибо за все, улыбайся чаще, пиши, звони. Трубки брать не буду, ну как всегда короче. Сияй, живи и процветай. Не для тебя моя мама растила, я бы так сказал, если бы не ты)))))) Обнял, поцеловал♥
Vincent Batters - МАААААААААААААААААААААААААААААААКС. МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКС. АХАХАХАХАХА. Максончик, все добрые и приятные слова я тебе уже сказал, по этому иди на ***♥ Я любя, ты знаешь!
Mark Life - Ну тут все коротко и понятно. Отец русской демократии, ты для меня второй отец, спасибо за посиделки и всю фигню, что творили, давай Диман, не раскисай, не ломай больше ногу! Тут кстати Лестер звонил, сказал что за твою голову назначил 7.000$♥
Mellissa Flores - МартОчка♥ Позитивная чиксулька, всегда жду тебя в своем кабинете для.... А вот для чего пусть останется для всех секретом! Как-нибудь ты мне все равно сделаешь массаж, может даже иротишный... ахахахахахаххаха. Неделька было очень потной, но мы справились, спасибо за помощь и за посиделки!♥
Так же хочу поблагодарить людей, которые мне помогали на этом сроке всей душой, морально и физически:
Leonardo Williano - Пашок, мастер штукатурных работ, отец всех юристов! Желаю полностью познать всю вот эту атмосферу, ты мне стал сыном за этот срок)))) Короче давай Паха, стремись, рви и действуй!♥
Alex First - Аня-Матвей, спасибо тебе за срок! Хоть мы и мало сидели вместе, но так же вложил большой вклад для этого срока! Ты итак знаешь, что я о тебе думаю, Красава♥
Elis Hudson - Лизун! Тоже мало с тобой как-то контактировали, но наши были встречи максимально положительными! Спасибо за срок, надеюсь ты станешь глав врачом какой-нибудь психушки)))) Ведь только психи играют на этом сервере♥
Toni CartWright - Ох, Михуил, знакомы мы довольно мало, но эти дни были крутыми, как и все эфиры, которые ты проводил. Желаю не сдаваться на своем пути и рвать и мечеть! Надеюсь на упри твоя соц. сеть будет на уровне ВК♥
Sakura Niiya - Мариша! Человек который безотказно поможет в любой ситуации! Красиво жить не запретишь! Короче писюнчик, спасибо за срок, береги себя, желаю достоять этот срок и достичь вершин♥
Alexander Pankratov - Санечек))))))))))))))) Твои мемы порвут все рейтинги всех мемологов! К сожалению, тоже мало контактировали, но эти дни я вспоминаю до сих пор! Спасибо за все! Желаю знать гланвым мафиозником всех мафий!♥
Vagner May - Никитоооос, Никитосиииик, оба, кого-то хлопнули((( Никитос, спасибо за срок! Надеюсь ты когда-нибудь купишь себе крутой микро как у стримеров ахахахаха, тогда поговорим уже!♥
Seth Benson - Рафа, знакомы мы уже давно, но все равно редко контактируем( Это печально! Причина? Даже не знаю... Короче, спасибо за веселые деньки и угар, который происходил между нами! Надеюсь ты не сопьешься и не умрешь от пьянки♥
Так же хочу выделить людей, с которыми пересекался на сроке, которые ровные типы, но не вошли в предыдущие пункты:
Charley Thompson - Леха, знакомы бувально недолго, но тип ты ровный, по этому заслуживаешь графу в этом списке! Залетай почаще в дисик, будем ломать всем лица♥
Nick Batters - Ну тут я не буду много говорить, ибо волк он и в Африке волк, Никитос, давай завязывай с этой админкой, пора тра***ть баб и нюхать кокаин! Лето в самом разгаре! Давай брат, береги себя♥
Danil Koldyin - Для меня он всегда останется тем самым Пушняком♥ Мало мы с тобой общались, но ты тип тоже ровный, так что давай, не подводи фаму и бери свои яйца в кулак, бейся и восторжествуй!♥
Kichiro Kiyota - Ну тут я даже не знаю как ты попал в этот список, ведь я тебя ненавижу всей душой, шутка ладно, не выпендривайся. Давай Данек, не будь лапшой, расти большой, все давай садовник с сальными волосами, не беси меня♥
Thomas Porter - ВладЕк! Ну ты конечно и казел( Взял и свалил с моего срока в другую мэрию( Предатель! Ладно, не держу зла! С тобой мы тоже знакомы давно, ровный тип, без своих загонов, спасибо за все и за муты хахахахаха♥
Edward Dwight - Тоха, король неважно чего.... Он и так понял про что я. Короче Тоха, давай живи и процветай, один на один за гаражами на ножах жду короче тебя, завтра в 15.00. Не будет - найду и изнасилую!♥
Oswald Sullivan - Рома он и в африке Рома! Опять этот Асфальт сказал ху***ню... хахахахаха. Ромчик, давай братаок, живи, кайфуй, не забывай своих братков♥
Если кто-то не попал в список вышеперечисленных - не обессудьте! Слишком много с кем за этот срок встречался и тусовался. мог и кого-то забыть.... Если кого-то не внес, ставь "Печалька", тогда будет апдейт данного поста
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Ваш никнейм: Hip Hop
Ваша фракция и подразделение: Министр войны
Дата назначения - дата снятия: [18.05.2022] - [14.06.2022]
Ваше письмо: Фракцией разочарован, раньше было лучше.
Тут наверное я должен выделить администрацию и сказать какие они крутые, но нет, максимум Кулачков и Руся(который даже не следящий был)
Тут типа лидеры крутые, но опять же по факту только один Том Акерман в соло тащит армейку, в то время когда ВВС почти при фулл стаке умудряется получать баллы... ВМФ типки спокойные, тихие, сказать не чего
Томас Колдунишков без штанишек - ля такой шут забавный, как не зайдешь в дс, он рыгает, зато срок рял пролетел быстро, вот бы быстрее раз на раз выскочили и ты бы уже понял что 1 сантиметр роста не решает, пупковая смазка
Вэви поз Дэш - ну тупа любовь всей моей жизни, правда я друг, но вы ей не говорите енто
Остальных кого не внес в список, ну типа было много человек не всех запо.... челы, если вас нет, значит вас нет....

 

Ruslan Nоvikоv

У самурая нет цели, только путь.
Хелпер
Сообщения
374
Реакции
3 010
Ваш никнейм: Ruslan Novikov
Ваша фракция и подразделение: МО/ Генерал ВВС
Дата назначения - дата снятия: [23.03.2022] - [23.06.2022]
Ваше письмо: Сильно мусолить не буду, скажу всем спасибо!
 

Ernesto Venzor ♥

хронический алкаш
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
449
Ваш никнейм: Ernesto Venzor
Ваша фракция и подразделение: МЗ
Дата назначения - дата снятия: [02.07.2022] - [05.08.2022]
Ваше письмо:
Сделал для вывод за этот период - не стоит помогать, вытягивать людей.
Смешно получилось то, что всех вытягивал, всем помогал, но один из бывших лидеров поступил как свинья.
Хотел бы сюда также втянуть пурпл, для сравнения прощалок
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 026
Реакции
15 973
Ваш никнейм: leonardo flatcher
Ваша фракция и подразделение: mass media manager (управляющий сми)
Дата назначения - дата снятия: 25.07.2022 - 02.09.2022
Ваше письмо:

Ну что могу сказать, всё время моей игры на адвансе и на лидерках в целом было крутым, эта лидерка стала не исключением.
Новые знакомства, эмоции, атмосфера и удовольствие, вот всё что я получал и получил вновь.


1) Следящие:
Говорить можно многое, но все всё знают, что состав следящих в СМИ очень даже достойный.
Aaron Broflovski aka mishanya makaronnik
- с тобой я провёл больше всего времени в сми за всё время. было много разногласий и недопониманий, но в итоге мы находили компромисс. последнее время вообще всё было четко) ты всё и так знаешь, Миш, ты лучший!). гл тебе во всём :emoji_fist:
Rickey Fakers aka рики джакерс aka egorich - ты самый спокойный и ответственный следящий, которого я видел за всё время. ещё и чувство юмора имеешь достойное) удачи брат. p.s балаково жди!
Jessica Montello - Анька, ну ты лучик солнца в составе следящих и в СМИ в целом, без тебя было бы не так весело и круто стоять лидерку! Твои советы и предложения всегда нравились мне) огромное спасибо тебе за помощь, на этом сроке наверное ты больше всех мне помогала:emoji_heart_eyes:
Pharaon Senator aka king of egypt aka парапох - самый отбитый следящий (в хорошем смысле), умеешь и понять и пошутить. никого не душишь и делаешь всё ровно и по факту. удачи братиш!
люблю вас всех:emoji_heart_eyes:


2) Лидеры:
За это время на управляющем (+-40 дней) сменилось достаточное количество лидеров, выделю из них самых крутых и прикольных:

Dan Anderson aka дан дон дон Данёк aka the best зам.упра - Брат, ты просто лучший. Помогал, выручал и тащил вместе со мной. Сто процентов без тебя не было бы такой успешной лидерки, мой лучший зам за все лидерки. Ни разу не сомневался, что ты вытащишь вместе со мной этот срок. Могу сказать одно, мы еще с тобой зажжём, но как-нибудь в некст раз. p.s дан дин дон, гуляем)
Fred Fakers aka темыч - емае, мой юкрэйниан баби джон, как всегда стоял на высоте. продолжай в том же духе, жду тебе на твоей 4-ой лидерке!
Hellboy Fakers aka стасян - ну чё могу сказать, отстоял по кайфу, без негатива и проявил себя с хорошей стороны. и на удивление уже встал на хелперку (следящего) за сми. грац и удачи
Otto Chehovich aka жендос - отличный и адекватный лидер, всегда обращаешь внимание на свои ошибки и исправляешься. удачи в дальнейшем, думаю ты один из моих предшественников на пост некст упра;)
Perfect Sentences&Richard Chehovich - два таких нормальных лидера, в принципе многим не запомнились, но было приятно работать с вами!


3) Others:

Было много других лидеров и игроков за это время. Не могу вспомнить всех, ведь реально было вас много)
Просто хочу сказать С П А С И Б О за помощь и проведённое время вместе! Вы лучшие!


4) The end:
Ну что могу сказать в заключении, это было круто, классно, весело и приятно. Встретиться с кем-то, поиграть с кем-то, да и просто провести круто время!
Ну а моё время пришло, думаю что на этот раз это точно конец.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ. P.S даже своих хейтеров
время идёт, ухожу и я. bye-bye...


Broflovski: люблю. Тоша молодец. Жду ещё, буду скучать:emoji_heart_eyes_cat:
jessica: жду обратно!! будем откисать вместе:emoji_heart_eyes_cat:
Администратор 4 уровня, следящий за средствами массовой информации Rickey Fakers: уважаемый игрок, Балаково нужно писать с заглавной буквы.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Модератор
Сообщения
247
Реакции
5 725
Ваш никнейм: Evan Liddell
Ваша фракция и подразделение: Правительство | Администрация Президента
Дата назначения - дата снятия: [17.08.2022] - [16.09.2022]
Ваше письмо:
WqAZ4.png

Следящая администрация правительства:
Edward Koldyin
- Помню как принимал у тебя интервью в апреле, а потом ты вернулся на следящего, весело тогда было. Очень сильно двигаешь организацию вперёд, давненько не было изменений глобальных в правительстве, молодчинка.
Wavy Dash - Мэр гетто и правика, что тут сказать. Всегда позитивная и поддерживает своим настроением весь состав правительства. Спасибо, что поддерживала меня перед выборами, люблю<3
Oswald Sullivan - Сделал правильный выбор, что остался следящим за правительством, уважаю. Продолжайте развивать правик вместе с Русланом.
Vincent Batters - Новоиспечённый хелпер правительства, даже за такой краткий промежуток мы успели повеселиться) Удачи тебе в админке, у тебя всё получится!
WqAZ4.png

Правительство:
Morgan Liddell, Mark Life, Danil Koldyin - Мой прекраснейший состав Вице-Президентов, я вам всем крайне благодарен. Если бы не вы я бы не справился со своими задачами, если бы не ваша колоссальная помощь. (Упустим тот факт, что никто из вас не провёл ни одного собеседования xd)
Mike Reiner - С тобой, Ренат, я знаком ещё со времён СМИ. Крайне позитивный и ответственный человек, что и делает общение с тобой крайне увлекательным и интересным. В нынешнее время мало кто берёт второй срок мэра, ты это сделал, умничка!! Горжусь!!
Tmiser Clinton & Thomas Neuer - Новоприбывшие лидеры правительства, старт у вас был не самым лучшим. Огромное количество вопросов, с которыми я вам обоим помогал. Но сейчас работаете на равне нынешних лидеров, горжусь вами! Продолжайте этим заниматься, вы достигните определённых высот, верю в вас!!
WqAZ4.png

Министерство Внутренних Дел:
Sonya Manernaya - Ну ты даёшь, взять министра, очень похвально! Тащи организацию, выводи их на новый уровень!
Kirill Kapralov - С тобой я конечно мало знаком, но твоя работа во время моих похищений не может пройти просто так, спасибо тебе большое)
Luce Saltaformajo - А ведь когда то мы оба были в СФПД на 7 ранге, а теперь ты в ФБР, а я снова в правительстве. Так же благодарю тебя за твою работу во время моих похищений, а так же моей охраны
WqAZ4.png

Министерство Обороны:
К сожалению ни с кем из вас я не общался и даже не знаю кого сюда записать, всем спасибо за работу. Тащите подразделения!
WqAZ4.png

Министерство Здравоохранения:
Crystal Liddell - Сколько мы уже месяцев дружим и всё так же тесно общаемся. Удивила меня своей лидеркой, которую стоишь замечательно! А снятые нашей киностудией фильмы, мммм сказка) Очень дорожу общением с тобой, ты лучшая, знай это
Travis Liddell - Илюша, главный весельчак в нашей семье, всегда держишь всех на позитивной ноте. Огромное спасибо за твою помощь мне как в игре, так и за её пределами. Я рад, что познакомился с тобой<3
Julia Chehovich - Ну ты капец конечно) Жди СМС о проведении следующего МП, жду что ты выиграешь!!!!
WqAZ4.png

Средства Массовой Информации:
Otto Chehovich, Kate Chehovich, Olga Maslennikova - Я просто в шоке от вашего стремительного возвращения. А ведь когда-то именно тебя, Женя, я мотивировал идти в старший состав СМИ) Катя и Оля, с вами мы уже знакомы не один и не два года, спасибо за такие тёплые воспоминания, очень ими дорожу, люблю вас<3
Leonardo Flatcher - Очень хотел встать на управляющего и сделал это, горжусь! Хорошо его отстоял вместе с Данилом, умнички.
WqAZ4.png

Мафии:
Jacomo Barella - Конечно мы не супер сильно знакомы, но всё таки ты заслуживаешь тут быть. Спасибо за идеи твоих РПшек и проведения их. Эх, помню тот твой легендарный срок на РМ, это незабываемо)
WqAZ4.png

Благодарю за все мои месяцы сроков(5.5 месяцев если быть точнее) каждый существующий человек на этом сервере сделал их незабываемыми. Если я не указал конкретно тебя, не обижайся) Знай, что я крайне люблю всех и каждого и каждый человек дорог для меня. А я буду двигаться дальше, быть может ещё увидимся в уличных гонках)
Family Liddell | Evan Liddell for all of you<3
 
Последнее редактирование:

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 050
Реакции
35 969
Ваш никнейм: Thomas Neuer
Ваша фракция и подразделение: Правительство. Мэрия ЛС
Дата назначения - дата снятия: 23.8.2022- 21.9.2022
Ваше письмо: Это время пришло, говорить не Бай, а до свидание! Всем большое спасибо особенно: Alexey Perez. Ты лучший их лучших
вообще!
Tatiyana Katsevman Лучшая! Eduard Fedulov Лучший лидер СМИ из тех кто сейчас! Smokie Luu Лучший МВДшник! к тому же лидер!
Так же большое спасибо данным людям: Vincent Batters, Edward Koldyin, Roman Sullivan, Evan Liddell, Anthony Revs, Mike Reiner. Всем вам БОЛЬШОЕ спасибо каждому!
Тех кого не упомянул простите!
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Ваш никнейм: Mike Reiner
Ваша фракция и подразделение: Правительство | Мэрия LV
Д
ата назначения - дата снятия: [07.08.2022] - [05.10.2022]
Ваше письмо:
https://i.*******/GvUDZ.png
Вот и прошли мои 2 срока лидерства Мэрии LV. Скажу честно, даже при таком низком онлайне, эти 2 срока были не хуже чем мои лидерки ранее при большом онлайне. Очень рад что за 2 срока в Мэрии, сумел набрать и построить хороший коллектив с отличными ребятами, которые всегда меня выручали и помогали во всем! Ну и соответственно рад тому что не смотря на положение проекта, я не был АФК лидером который стоял лидерку для галочки, хотя когда шел на Мэра именно для нее и хотел отстоять, но потом как-то вжился в роль) В общем всем от души кто был со мной!
Следящая администрация правительства:
Vincent Batters
- спасибо что не давал уснуть и следил 24/7)))) Ну а в целом крутой чел который всегда поможет если надо. Удачи на админке!
Edward Koldyin - давно знаю тебя Руслан, еще с тех времен когда админили вместе. Честно, рад что вернулся ты на админку. Ты наверное из тех единиц админов, которые в любое время будут тащить и улучшать свою оргу не смотря на какие-либо проблемы. А в целом позитивный и общительный человек, который всегда поможет, подскажет и выручит! От души тебе за все Руслан, тащи Правик!
Wavy Dash - хоть и в конце моего срока немного погрызлись с тобой, все равно благодарю тебя за помощь и отзывчивость, ведь именно у тебя я неоднократно спрашивал и узнавал какую-либо информацию, и ты всегда отвечала и помогала! Благодарен за все, и давай не сраться больше)
Oswald Sullivan - Рома, благодарен тебе также за то что всегда выручал в любую минуту и подсказывал. Надеюсь у тебя все получится в том что запланировал сейчас и будем тащить)
Polly Barrera - Полина, спасибо за помощь на моем сроке. Спасибо кстати за ту опечатку имущества, когда ездила с нами и не давала нам скучать.
Vagner Love - очень мало пересекались с тобой на моих сроках, но в целом позитивный человек, также всегда поможешь и выручишь лидеров если нужно. Спасибо что заказываешь треки и слушаешь Адванс радио)
Aaron Bro - мало пересекались с тобой, но также от души за все!


В общем всей следящей Администрации Правика огромный респект, вы реально крутые и веселые! Ну а если где-то накосячил или натворил что, не обижайтесь, такой я человек :)
https://i.*******/UJfZI.png
https://i.*******/UJfZq.png
https://i.*******/GvUDZ.png
Правительство:
Evan Liddell
- экс-Президент, чел, ну ты наверное самый интересный лидер за последнее время которых я помню, правда. Позитивный, веселый человек, который всегда меня поддерживал в течении моих сроков. От души тебе за все что ты сделал для Правительства! И не забывай заглядывать на Red сервер, уверен тебе тут многие рады!
Hip Hop - Еще в те времена помогал мне в правике, сейчас также мне помогал во всем, от души тебе за все!
Tmiser Clinton - когда я только встал на Мэра, ты был единственной 9кой у меня. С начала я подумал, как тебя вообще поставили на 9ку, ведь правда говоря ты мало что знал в Уставе и так далее, но со временем ты реально вырос как сотрудник и дошел до лидерского поста, молодец! Спасибо за помощь в Мэрии LV, тащи лидерку, уже кстати вторую в Правике, красава!
Ken Ito - мой бро, который всегда рядом и всегда поддержит! Рад что вернулся и рад что пришел изначально ко мне в Мэрию, ну и конечно же рад за то что взял лидерку не смотря даже на проблемы с онлайном! Ну а в целом, Андрюха ты очень классный человек, очень добрый и позитивный. Никогда не видел негатива с твоей стороны, на оборот ты любой негатив всегда умеешь перевести в позитив, респект! Тащи лидерку и обязательно возвращайся на админку, уверен ты этого заслуживаешь!
Sakura Niiya - тащила МЗ, теперь Президента, рад за тебя! В целом очень приятная и позитивная личность, очень приятно было работать с тобой!
Thomas Neuer - спокойный и позитивный лидер, который просто делает свою работу! Красава что берешь лидерки в такой трудный момент для проекта и не даешь оргам погибнуть! Тащи дальше!
Mellissa Flores - Марта а ведь когда тебя поставили на Мэра ЛС я обрадовался и думал будем вновь с тобой тащить, только уже лидерки, но увы не сложилось. Но в целом ты всегда меня поддерживала и помогала мне во всем, за что тебе огромный респект! Заглядывай на Red по возможности)
Mark Life - благодарен тебе также за многое, от души за все! Не держи обиды на меня за Президента, я реально был не против попробовать, но походу это не мое. Извиняй!
Elis Hudson - экс-Мэр LV, помню хотел устроиться ранее к тебе, но что-то пошло не так. Хороший лидер, ничего плохого за тебя не скажу)

Средства массовой информации:
Otto Chehovich & Kate Chehovich
- очень рад был вашему возвращению на проект, ведь знаю вас давно, еще со времен моего пребывания в СМИ. Спасибо что помогали мне и выручали меня в моих просьбах! Ну и респект что тянули СМИ в тяжелый момент!
Thomas Neuer - твою страсть к СМИ думаю уже знают все, и то как сильно ты хотел быть лидером именно в СМИ также. Рад что добился своей цели и тащил ЛСФМ ну а теперь добрался и до Управляющего СМИ. Тащи дальше и не давай СМИ погибнуть!
William MacAlister - мало с тобой пересекались на моей лидерке, но спасибо что помогал мне когда я просил и не отказывал!
Richard Fakers - тащил мне Мэрию LV а теперь тащишь СМИ, рад за тебя, красава! Спасибо что был в моем коллективе, не был АФК игроком а человеком который проявлял всегда активность и помогал мне, от души тебе!

Toni CartWright - сколько знаю тебя, до сих пор тащишь лидерки СМИ, крутой! К сожалению мало с тобой пересекались на моих сроках, но могу сказать что знаю тебя как хорошего человека и классного лидера!
Leonardo Flatcher - тащил СМИ как мог, спасибо за всю помощь мне!
Eduard Fedulov - спасибо что всегда проверял объявы когда просил) Тащи СМИ, такие лидеры нужны проекту!

Министерство внутренних дел:
Smokie Luu
- помню тебя еще 9кой ЛВПД который тащил все подразделение на себе, красава! Рад что в ПД еще остались такие лидеры которым не все равно на лидерку, а которые тащат свое подразделение! Удачи тебе!
Sonya Manernaya - очень удивился когда увидел тебя на посту Министра МВД, но рад что тащишь эту оргу. Удачи во всем!
Kirill Kapralov - от души за то что всегда реагировал на мои жалобы в ДС) Тащи ФБР!
Nelson Belucci - вечный лидер уже все) поздравляю с админкой!

Министерство Здравоохранения:

Sakura Niiya - узнал о тебе лишь на посту Министра МЗ. Помню как ты помогала лидерам МЗ, ездила с ними и подсказывала в отчетах. Такие лидеры всегда будут нужны проекту, ты классная!
Bruno Moralles - особо не пересекались с тобой на моих 2х сроках, но вроде не плохой человек. Спасибо что заказываешь треки в моей теме)
Michael Sullivan - один из самых позитивных лидеров МЗ которых я помню. Всегда поднимал настроение своими высказываниями и никогда не отказывал мне в помощи с РП. От души тебе за все! И еще раз спасибо что успел:
https://i.*******/TcjAr.png

Министерство обороны:

Wilfrid Pain - довольно таки позитивный лидер хоть и не знакомы лично. Часто пересекались на Мэрии ЛС, ничего плохого сказать не могу, тащи МО.
Samuel Kogami - классный лидер, спасибо также тебе за помощь в РП, удачи тебе на сроке, тащи МО!

Мафии:
Jacomo Barella
- супер сильно не были знакомы, но довольно таки приветливый лидер, всегда на позитиве.
Anastasia Martinelli - Спасибо что заказываешь треки у меня на радио) ну и норм вроде тащила лидерку, рад за тебя!
https://i.*******/GvUDZ.png

Огромную благодарность выражаю своему составу Мэрии LV, ведь все 2 моих срока мы были лучшей Мэрией из всех!
Спасибо что были со мной!
https://i.*******/UKe2e.png
https://i.*******/UKe67.png

https://i.*******/GvUDZ.png
Кого не упомянул простите, ибо за 2 срока много кто был рядом и помогал мне, на всех не хватит форума) Надеюсь еще увидимся!
Всех обнял, всех люблю, Mike Reiner!

Ramil Clemente, не обижайся на меня :)
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
483
Реакции
970
Ваш никнейм: Smokie Luu
В
аша фракция и подразделение: MIA, LSPD
Д
ата назначения - дата снятия: 03.09.22 - 03.11.22
Ваше письмо: Вот прошёл этот веселый срок. Не просто было сидеть с этим форумом, вечный онлайн, похищения от прекрасной @Anastasia Martinelli , этот непослушный Министр ВД @Sonya Manernaya<3 , афк следящий за МВД @Lukas Marshall , ГС за КПП @Nelson Belucci ♡ , семья Batters и любимки из Kapralov Family @Kirill Kapralov , @Aleksandr Svyatoy♥ , @ᴘᴀɴᴛᴇʟᴇɪᴍᴏɴ ᴡᴀʟʟᴇʀ , @Costantino Amato♡ и бездельнику ассистенту @Miles Maroles <3 спасибо вам за весёлый срок, первый срок но какой прекрасный! <3 Спасибо! Спасибо мафиям что сливали в ЗЗ :)

Любимый мой @Gerd Müller , спасибо всем организациям, ещё увидимся!
кого забыл, извините :)
<3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3​

Ex-Chief of Police LS Smokie Luu
https://i.*******/UjXVQ.png
https://i.*******/UjXVV.png
https://i.*******/UjXVd.png
https://i.*******/UjXVn.png
https://i.*******/UjXVq.png
https://i.*******/UjXVu.png
https://i.*******/UjXVw.png
https://i.*******/UjXVy.png
https://i.*******/UjXV2.png
https://i.*******/UjXV5.png
https://i.*******/UjXV7.png
https://i.*******/UjXV8.png
https://i.*******/UjXWC.png
https://i.*******/UjXWG.png
https://i.*******/UjXWI.png
https://i.*******/UjXWN.png
https://i.*******/UjXWP.png
https://i.*******/UjXWR.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Ваш никнейм: Mike Reiner
Ваша фракция и подразделение: Правительство, Мэрия Лас Вентурас
Дата назначения - дата снятия: 16.10.2022 - 15.11.2022
Ваше письмо:

Ну что, вот и заканчивается мой очередной срок на Мэрии Лас Вентурас :emoji_relaxed:
Уже 5й мой срок Мэра Лас Вентурас, эта мэрия уже мне как родная, надеюсь следующие лидеры ее не погубят!
https://i.*******/GvUDZ.png
Следящие за Правительством:
Уже недавно писал прощальное письмо где отмечал каждого, но сейчас буду краток. Вы реально крутые, всегда помогаете, всегда отвечаете, всегда на позитиве и всегда поддерживаете нас лидеров, за это Вам огромный респект! Спасибо что даже при таком онлайне делаете все для орги и не даете ей загнуться! :emoji_heart_eyes:
https://i.*******/GvUDZ.png

Остальные:
Каждый лидер/администратор да и в целом каждый игрок который именно сейчас в это трудное время играет, Вы реально красавцы! Red сервер для каждого из нас это уже что-то родное, хоть и были у меня мысли сменить проект, но все равно не решился, ведь Advance это уже родное!
Спасибо всем кто помогал мне на моих сроках, кто в любой ситуации откликался и не был в стороне! Ну а также рад что хейтеры получают по заслугам) ;)

В общем, от души всем и каждому, тащите и играйте на Адвансе!
https://i.*******/GvUDZ.png
Ну и конечно же я хочу поблагодарить свой состав, который на протяжении моих сроков был рядом и не покидал Мэрию ЛВ!
Все мои нынешние сроки в Мэрии ЛВ были с шикарным финдом, уверен что больше гос. орг с таким финдом сейчас не было, не в обиду никому, просто для тех кто говорит - "С таким онлайном нормальный финд не видать". Главное не быть оффлайн/афк лидером и тогда все будет шик) :emoji_sunglasses:

https://i.*******/UyFY2.png

Всем пока, всех обнял, до новых встреч! Mike Reiner
:Heart1:
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
430
Реакции
9 537
Ваш никнейм: Ken Ito
Ваша фракция и подразделение: Президент
Дата назначения - дата снятия: [17.11.2022г] - [18.11.2022г]
Ваше письмо: https://i.*******/U0vke.png
Всем спасибо.
 

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
737
Ваш никнейм: Maria Pavlichenko
Ваша фракция и подразделение: Правительство - Президент
Дата назначения - дата снятия: [20.11.2022] - [20.12.2022]
Ваше письмо:
Ну вот и прошел этот месяц на лидерском посту, ну в общем что могу сказать, это просто АБАЛДЕТЬ...
Время пролетело так быстро и не заметно для меня. Грустно как-то что срок закончился.
Это один, из самых крутых сроков, которые у меня были.
Не знаю как описать свои эмоции, которые наполняют меня сейчас. Я очень благодарна всем ребятам, которые поддерживали меня и окружали на протяжении всего срока, надеюсь после него это не измениться!!
Начнем пожалуй с того человека, из-за которого я оказалась в правительстве, Vagner Love - если бы не ты, я бы даже и не думала пойти в гос организацию, спасибо тебе за это!
Wavy Dash - вот именно эта милая девушка, надоумила меня пойти на президента и на протяжении всего срока была моим самым крутым куратором. Она просто чудо, хоть и долгова-то порой отвечала на мои вопросики, но никогда не отказывала в помощи, подсказывала и поддерживала меня.
f09fa5b0.png

Mark Life - ооойй, ну тут говорить можно много и долго. Дима - это именно тот человек, который помог мне встать на лидерку, он помогал мне на протяжении всего срока. Он был моей опорой, моей защитой, он был тем кому я с легкостью доверилась, хотя раньше мы были не знакомы. Самый лучший, классный, крутой дальше думаю говорить не стоит, он сам все знает
f09f9889.png
Гиги-гага
f09fa4aa.png
p.s Крестный отец Правительства!
Edward Koldyin - Лучший главный следящий!! Порешает абсолютно любой вопрос, абсолютно в любой организации.
Смотря на него, меня восхищает то как он отдается полностью своему делу, он устает конечно но находит силы вновь и вновь чтобы продолжать дальше! Разговаривать с ним одно удовольствие, он может разговаривать на любую тему) Это тот самый человек, которого невозможно описать одим словом. Руслан - добрейшей души человек, классный, крутой, кайфовый, креативный и продолжать этот список можно мне кажется бесконечно. Как говориться талантливый человек - талантлив во всем
f09fa4a9.png

Vincent Batters - охх, ну Максимка он и есть Максимка. По ощущениям всегда позитивный и классный чувак, зачастую просто на своей волне ( в хорошем смысле ) Хоть и не мой куратор, но тоже помогал когда был рядом и отвечал на вопросики)
Oswald Sullivan - редко пересекалась вообще, но просто давно знаю что Ромка классный парень. p.s исправь форум!
Polly Barrera - Полина, ооой, тут в принципе отдельная история. Из всех она знает меня давно, она мой следящий всегда, начиная с мафии) Близко конечно не общались, но знаю что человек максимально позитивный. Были конечно небольшие перепалки, но это было давно и не правда xD p.s кипело тогда не на тебя, а на другого типочка, думаю ты поняла о чем и о ком речь)
Alejandro Belliny - Сережка, наш верховный судья. Единственный и не повторимый
f09f988a.png

Лидеры правительства - Eugenio Lacosta, Mike Reiner вы самые клевые и отзывчивые ребята :3
Ruslan Khersonsky - Русик, юный талант нашего сервера, хороший, классный, честный, искренний человечек. Удачной лидерки!
Asuna Ackerman - не взирая на твою фаму, очень сильно тебя полюбила, ты моё солнышко!
Margarita Karelina - ещё одно моё солнышко, поздравляю тебя со сроком, спасибо за твою поддержку!
Hip Hop - он же Apache Hustle, в общем Андрюша, тебе тоже спасибо за подсказки на сроке! Классный, позитивный пацан!
Знаете, в голове сидит фраза "два сапога - пара" - значит речь идет о двух замечательных людях -
Francesco Donatoni and Brain Conner.
Ребята, вы просто супер. Всегда на позитиве! Спасибо за поддержку на сроке)

Viktoria May - Викуся, очень рада что ты вернулась в наши ряды самперов! Очень милая, классная девчуля, побольше бы таких!
Ну и конечно же ни один мой срок не обходился без хейтеров, спасибо и вам!
Если кого-то забыла указать в письме, не обижайтесь пожалуйста, в любом случае люблю всех <3
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!


 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 026
Реакции
15 973
Ваш никнейм: leonardo flatcher
Ваша фракция и подразделение: министр здравоохранения
Дата назначения - дата снятия: 06.12.2022 - 05.01.2023
Ваше письмо:

----
Хех, ну что же, очередной срок завершен.
Не буду многословен и писать дифирамбы.
Максимально неожиданный и кайфовый срок пролетел по щелчку пальца.
Следящие, которые с тобой на одной волне, а так же крутой состав лидеров обеспечил интересный срок.

----
Выделю самых главных крутышек:
Denis Carbone -
за всё мое время игры на арп, наверное, самый строгий и справедливый гс госки, очень нравится твоя прагматичность и грамотность. Огромное спасибо за помощь и возможность.
Bruno Moralles aka камаззз. - мой самый крутой куратор за последнее время, и пошутит и поддержит когда надо. Не душнила и очень даже крутой следящий!
Antony Sullivan aka my ukrainian козаче - Слав, ты хоть и пришел в середине срока, но по настоящему запомнился мне как мега позитивный и еще и кайфовый следак, который с тобой на одной волне. Дякую за все :emoji_fist:
Sakura Niiya aka маришка - самый крутой пупс на этой лидерке был!! всегда мне помогала и выручала, когда это требовалось. желаю удачи на х2:emoji_heart_eyes:
Inessa Saints - достаточно неоднозначный человек для меня, но достаточно дисциплинированный лидер. удачи на министре, Ань!

----
Ах ну да...
Было еще много крутышек вокруг меня на этом сроке, как администраторы... так и мои любимые коллеги-лидеры.
Наверное, не смогу перечислить всех-всех, ведь вас было много)
Но хочу сказать огромное спасибо за эмоции, новые знакомства и кайфовое времяпровождение.

-----
Не хочу зарекаться, как это было летом (после срока упра), что это точно "мой конец". Никто не знает, что будет завтра, но все же хочу попрощаться с вами
на всяких случай. Ведь кто знает, увидимся ли мы еще когда-либо на реде/на адвансе в целом.

----
Thx all for support and help. Люблю всех кто мне помогал и был со мной.
Бай-бай пупсики, может... еще увидимся. bye...
 
Последнее редактирование:

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 050
Реакции
35 969
Ваш никнейм: Thomas Neuer
Ваша фракция и подразделение: МВД, СФПД
Дата назначения - дата снятия: 11.11.2022- 11.1.2023
Ваше письмо: ну что же.... пришло время писать письмо. хотелось бы всем сказать спасибо кто мне помогал на сроке, этой мой перый опыт в МВД по сути, и сразу на лидерку, и было много очень хороших моментов. хочу особенно поблагодорить: Smokie Luu: лучший просто из всех, всегда помогал, даже когда не был в игре и даже когда ушёл после первого срока, без тебя было бы труднеей в разы, ты лучший! Nelson Belucci: Спасибо за то что помогал всегда когда мог,большое спасибо! Thomas McGregor: ты вообще жёсткий типок, любишь конкурета Баварии.... ну ничего, было весело с тобой по чирикать о футболе! и все остальные лидеры МВД: Спасибо вам большое!!! было очень приятно что мы помогали друг другу! Спасибо всем!​
 

★Руся Херсонский★

Херсонський кавун
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
932
Ваш никнейм: Ruslan Khersonsky
Ваша фракция и подразделение: Правительство, Мэрия ЛВ.
Дата назначения - дата снятия: 15.12.2022- 15.01.2023
Ваше письмо:

Короче Салам! Вечер в хату арестанты!
Че я вам хочу сказать, ну я отстоял лидерку чисто по понятиям. Ничего нормального я не сделал, чисто стоял просто так. Ну ниче страшного, это нормально

В начале планов было много, но потом мне стало пуфик и вот ниче не получилось.
Кому хочу сказать спасибо?

Та хрен его знает, ну давайте по порядку.

@Hip Hop - дарова Андрюха, не просто так тебя первым отметил, в последнее время были с тобой на ножах, но в начале ты мне хелпанул, просто что не оправдал твои ожидания!!! И перед обзвоном тоже помогал. Признаюсь, я очередной АФК лидер :(

@Mark Life - Диман пасиба за помощь, помогал по факту больше всех по этому тебе прям огромный и пламенный шалом. По привету тебе и твоей семье, ты ровный тип, двигайся в таком же духе и все будет по красоте. Надеюсь скоро пересечемся в жизни, и мекнем с тобой по бутылочке хмільного , а потім вже можна й по чарці врізать. Як кажуть , Чарка в роті - всі в роботі

@Edward Koldyin - спасибо что дал возможность встать на лидерку, доверился мне. Надеюсь я тебя не подвел, если подвел извини

@wavy dash - ну привет очаровательная девушка ред сервера недавно я у твоего парня купил костюм биг смока и он мне пожаловался что ты не любишь жирненьких мальчиков по этому вевик дошик, я хочу тебе сказать что бы ты любила Влада таким как он есть и все равно что у него животик пивной. Мужики любят пиво и без пива никак. а еще мне влад сказал что он из за тебя похудел потому что ел много гречки короче вевик даша я тебе хочу сказать что ты очень красивая и хочу что бы у тебя было все хорошо и спасибо тебе большое . пока.

@Sonya Manernaya<3 - нюхай жопу, крысюк - вонючка

@ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs -
слыш ты, винцент бунтерс, винцерт масло, винцент блятерс.
Короче Максим, если не по приколу, ты единственый из батерсом с кем можно пообщаться, мне будет не хватать твоих "пранков" когда ты тпхаешься и пишешь .warn СНЯТ МЕРИЯ ЛВ. Короче надеюсь еще пересечемся, не забывай меня своего старого друга

@Maria Pavlichenko - спасибо тебе большое, сама знаешь за что, у нас с тобой есть секретик :)

@Anastasia Martinelli - спасибо что не похищала!! ПуПсИк <3

@ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ - спасибо , не знаю за что но спасибо


Короче, всем фарту! Хоботитесь плотно по бизнесу, а не на порожняке гоняйте. Что бы звонкая монета всегда в кармане шелестела.
Ну и вообще всего людского вам!



 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Ваш никнейм: Mike Reiner
Ваша фракция и подразделение: Правительство, Мэрия ЛС - 2 срока
Дата назначения - дата снятия: 22.11.2022 - 22.01.2023
Ваше письмо:
poloska.jpg

Ну что, очередные 2 срока в Мэрии завершены. Давно хотел встать именно на Мэрию ЛС, и очень рад что мне это удалось, и считаю что я поднял данную Мэрию на хороший и достойный уровень! Ну и конечно хотел бы написать пару слов для тех, кто окружал меня эти 5 сроков подряд в Правительстве.
poloska.jpg

Следящие за Правительством:
@Edward Koldyin - Руслан, как я уже ранее писал, очень рад что ты вернулся и так сказать возродил Правительство. Под твоим руководством действительно организация зажила. Благодарю тебя за помощь и за доверие, уверен что пока ты будешь ГС, правик будет жить!
@wavy dash - Мало пересекались с тобой на этих 2х сроках, но видел что ты даже являясь следящим за Гетто, продолжаешь активно курировать Презов, за что тебе реальный респект. Спасибо тебе за твой позитив!
@ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs - Макс, веселый и позитивный чел который всегда поддержит и подскажет если нужно, и даже ответит на вопрос в 3 ночи. От души тебе за все!
@Matthew Conner - только недавно назначили тебя моим куратором, адекватный, рассудительный чел. Желаю удачи на админке!
Oswald Sullivan - Рома, больше сейчас ушел в радио, но в целом также отвечаешь и помогаешь лидерам если нужно. Тащи!
Polly Barrera - Поля, всегда заходила на обзвоны, всегда выручала. Спасибо за все!
poloska.jpg

Лидеры Правительства:
@Mark Life - Димас, очень рад что ты залетел на Преза. Всегда помогал и отвечал всем, многим лидерам помог освоиться в Правике. Респект и уважение тебе!
@Sonya Manernaya<3 - Практически не пересекались с тобой на твоем сроке Мэрки СФ, но отстояла лиду нормально, респект! Желаю удачи в МВД!
Ruslan Khersonsky - норм тип, всегда не позитиве и чилле.
poloska.jpg

Благодарность остальным:
@Hip Hop - От души за МП для лидеров которые делал, я норм поднял лаве, да и в целом от души за все!
@Maria Pavlichenko - Маха, очень классная и позитивная девушка, рад что до сих пор сидишь в Правике. Давай там на Преза снова иди!
@Artur Velasco - Дядя, ну ты вообще кадр, не давал и секунды заскучать на лиде. В целом от души тебе за то что весь срок практически был в составе и поднимал настрой всем сотрудникам!
@Brain_Conner - Человек который всегда помогал мне и выручал, спасибо за ночные опечатки)
@Francesco Donatoni - также благодарю за ночные опечатки, и в целом благодарен за все!
@Alex Staff - Изначально не верил что ты сможешь пробиться в старший состав, но тебе удалось. Благодарен тебе за помощь на сроке, удачи во всем!
Sofia Ackerman - Моя доверенная 9ка на моих 2х сроках. Благодарю за помощь! Соре что так вышло с передачей изначально...
Donald Record - всегда выручал меня с опечаткой, благодарен тебе за все олд!
Если кого не отметил, заранее сорре. Очень много хороших людей меня окружало в течении этих 5 сроков в Правике, всех буду очень долго перечислять!
poloska.jpg

Хочу поблагодарить свой состав, который всегда со мной и всегда меня поддерживает во всем! Ребят вы крутые, работать с Вами это действительно удовольствие. Очень рад что сумел поднять уже вторую Мэрию. Мэрию ЛВ поднял, Мэрию ЛС поднял. Надеюсь что хоть чем-то смог помочь орге. Ну и рад что побил свой рекорд сейчас по финду)
sa-mp-026.png

sa-mp-027.png

sa-mp-004.png

sa-mp-028.png
poloska.jpg

Всем пока, до новых встреч! Mike Reiner :)




 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 395
Ваш никнейм: Fred Falers
Ваша фракция и подразделение: Mass Media, Radiocentre Los-Santos.
Дата назначения - дата снятия: [22.12.2022] - [22.01.2023]

Ваше письмо:
Этот срок мне принёс много каких эмоций, а также я нашёл новые лица на своём посту, которые достойны вашего внимания.

СЕМЬЯ FAKERS
1. Rickey Fakers - Егорий, Егорыч и просто Егор. спасибо тебе за то, что всегда выручал на сроке. Ты поправде крутой типок, побольше бы таких. С тобой очень приятно стоять сроки. Удачи тебе на посту Главного Следящего за СМИ, я думаю ты принесёшь актив в данную организацию!
2. Fedor Filipov aka Dinis Cadilak - Денис, ты по правде ровный типочек, но есть большое "НО", ты всегда мог прикольнуться таким образом: взять вертолёт и взорвать его возле меня!!!!!!!!!:mad::mad::mad: В общем и целом ты нормальный сотрудник. Самое угарное с тобой, как ты хотел уволится, но у тебя это не получалось, ыхавхыахывха.Удачи тебе, спасибо, что помогал мне!
3. Kovmat Fakers aka Wilhelm Fakers aka Cumass - Матвей, Камаз, Камазыч, Кумысыч или просто Матков, я тебе очень благодарен, что всегда помогал мне с РПшками, эфирами и самое главное с газетками!!!!! Твоё интервью со мной - это просто НЕЧТО!!!! Был очень весёлый, я даже с некоторых вопросов смеялся. Очень много воспоминаний с тобой, но не буду все перечислять. В общем и целом, Матвейка, спасибо тебе за то, что помогал мне, ты ровный тип, ровнее Дениса, ещё раз спасибо и удачи тебе!

4. Sebastian Fakers - Назар или же Назарий, приветствую тебя! С тобой было ещё веселее чем с Денисом. Ты помогал тоже с рпшками, но иногда мог купить ганы у геттовцев и гоняться за Денисом, который тебя боялся. Также последняя с тобой РПшка была очень плохая, но это уже Денис начал верещать в микрофон, как резаный, но не суть. Также тебе спасибо, что тоже помогал мне на сроке!!!!
5. Dino Morton - Артур, Артурчик или же просто Дино МЯВВВ, ты очень крутой и почек ваше жоски тип, почти три года вместе дружим и могу про тебя многое рассказать!!!!!!! Ты по правде крутой челик, который всегда выручит и поможет в беде, например с напарником в КС ГО))) Ты ваще жоский тип, спасибо что ты всегда, когда только мог помогал мне с РП, даже просто поиграть с тобой уже прикольно!! С тобой очень весело и приколдесно, спасибо ещё раз, удачи сдать НМТ!)


Состав следящих за СМИ
1. Rickey Fakers - Уже говорил про тебя, но теперь поговорим с точки посту на главном следящем за СМИ. Егор, ты по правде хороший и отзывчивый администратор, а также следящий, ты всегда стараешься ответить первым на вопросы лидерам и это круто быть с таким следящим!!! Также помогал с фоточками для статей, например как: "ДТП в аэропорту", "Убийство среди белого дня" и другие. А так спасибо тебе, с тобой очень приятно общаться, удачи тебе!

2. Jessica Montello - Анна или же просто Аня, ты также помогала мне с статьями, самая угарная статья была про то, как Артур ( Дино Мортон ) упал в воду и ты его спасала, а ты не могла включить мигалки на автомобиле скорой помощи, хаххырпхахвххыхвхахх. Также советовался с тобой на счёт некоторых вопросов, ты также, как и Егор отвечала довольно быстро, за что и благодарю тебя. Каких то ещё моментов не вспомню, но спасибо тебе за то, что помогала на сроке, удачи!
3. Riccardo Kogami - Ярослав или же просто Ярик, ты тоже крутой типочек, мало про тебя знаю, так как мало с тобой общался, но желаю тебе удачи, хелпер.


Состав лидеров СМИ
1. Viktoria May(Kogami:mad:) - Вика, с тобой не было каких-то моментов, которые запомнились мне, но могу сказать, что ты прикольная и желаю тебе удачи и новых тебе лидерских постов!
2. Evgeny Shabaev - Женя, мало про тебя знаю, но знаю, что у тебя были проблемы с онлайном, так как компьютер поломался или свет выключили часто, честно не помню. Желаю тебе удачи и новых тебе лидерских постов!
3. Perfect Sentences - Здравствуйте, управляющий СМИ. Ты прикольный типок, я бы сказал, что даже рофильный тип. Тоже на приколе, как Денис, очень весёлый типок, но недавно у нас вышло недоразумение с твоими реформами, но всё обошлось нормально, желаю тебе удачи и продуктивного срока!)
4. Toni CartWright - Миша, привет! Ты классный типочек, желаю тебе удачи на лидерском посту !
5. Jessica Flatcher - Катя, привет! Ты очень прикольная желаю тебе удачи на лидерском посту, жаль что у тебя не вышло с прошлой лидеркой, но я уверен ты отстоишь данную лидерку на "ура". Удачи!)


Сотрудники СМИ

1. Leonardo Flatcher - Антон, Тоха или же юкреніан бабіджончик, привет! В первые дни срока, когда я стоял на лидерке, ты был министром МЗ, данный срок ты отстоял на отлично! После чего ты пришёл ко мне в радиоцентр и помогал, за что я благодарю тебя, сейчас же я желаю тебе и Кате продуктивной и лёгкой работе, удачи тебе, брад!
2. William MacAlister - Витя, привет! Ты пришёл ко мне в радиоцентр и впервые же дни ты послал активно работать, но потом куда-то пропал) а сейчас ты уже собираешься на лидерку, желаю тебе удачи на обзвоне!)
3. Kovmat Fakers, Sebastian Fakers, Fedor Filipov - про вас уже написал, спасибо что помогали, удачи вам!)

Достойны отдельного внимания
Rickey Fakers, Kovmat Fakers, Leonardo Flatcher, Jessica Flatcher, Jessica Montello, Mike Reiner, Perfect Sentences, Dino Morton и другие. Кого забыл указать, простите, наверное просто не помню, всем спасибо, кто был рядом со мной на посту и всегда помогал мне!) Удачи вам!
r. f: ден4ик вообще красава
 
Верх