Red Server | Прощальное письмо лидера

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
165
Реакции
1 200
Ваш никнейм: Sakura Niiya
Ваша фракция и подразделение: Больница Лос-Сантос
Дата назначения - дата снятия: 11.12.2022 - 09.02.2023
Ваше письмо:

Вот и прошли эти два срока в Больнице всех святых как мимолетное видение, за эти 2 месяца было много позитивных эмоций так и негативных.
Не буду томить, и перейду к благодарностям:https://i.*******/RLw38.png
Следящая администрация:

Denis Carbone - лучший главный следящий, умный человек который умно поступит в любой ситуации.
Решает все проблемы дипломатическими путем. Ответит хоть на самые глупые вопросы быстро и качественно.

Bruno Moralles - Жека ну ты и пупс. Хоть за эти 2 срока и мало курировал меня, но человек ты позитивный.
Удачи тебе на посту следящего!

Anthony Sullivan - Слава, хоть и ушел ты с поста следящего. Но спасибо что курировал почти 2 срока.
Отвечал на все вопросы в любое время. Жду твоего возвращения обратно.
https://i.*******/RLw38.png
Министерство Здравоохранения:
Вот состав Больницы Лос-Сантос самый лучший и самый милый, просто самый самый.
Благодарна всем кто был со мной и поддерживал за срок.
Ну и хочу выразить большую благодарность этим людям:

Viktoria Kogami - Викуська благодарна тебе очень за помощь на сроке. Знай ты самая лучшая и не повторимая.
Всегда сможешь выслушать, хоть и не так долго знакомы но тебе можно рассказыватб всё.
То что творила у меня на 9ке это что-то с чем-то. По большей части ты руководила Больницей, за что огромное спасибо. И не переживай рп в МЗ ещё научишься делать.
И спасибо за все приятные воспоминания.
Вик знай прийду к тебе в СМИ если позовёшь.

Aleksandr Chehovich - Саша, благодарна тебе за то что выручал во всех ситуациях меня. Прикрывал мою пятую точку собой. И был моим личным психологом. Если нужна была помощь в рп, ты сразу отзывался и помогал за это я тебе очень благодарна. И вообще спасибо за всё. Ты один из лучший сотрудников Министерства Здравоохранения.

Kevin Bro - Вань спасибо что пришел к нам в Больницу, даже после увольнения.
Всегда выручал Больницу лечениями. И спасибо за то что привел в нашу Больницу много своих друзей.
Очень позитивный и милый человек.

Mooly Saints - Танюхич, хоть и пропала ты но всё равно помогаешь как можешь.
Всегда можешь выслушать если есть проблемы или просто поговорить. Всегда поможешь если сможешь, как рп так ты у нас была раненой. Даже приходилось тебе голову проламывать.

Leonardo Flather - пересеклись только на первом сроке. Но министр ты классный Тоха, всегда мог помочь. Спасибо за все наши рпшки.
Christian Snow - хоть и не много пересеклись за срок. Но желаю удачи на посту Министра!
И побольше креативных реформ.
https://i.*******/RLw38.png
Ну и другие:

Artur Velasco - Cпасибо за приятные воспоминания. Хоть был и в другой организации, но очень помогал МЗ.
Спасибо за букеты цветов, и за покатушки на вертолете. И не дергай больше меня за косичку! Это обидно не много.

Yrys Benor - хоть ты и не много надоедливый, но весёлый. И научись уже карту открывать для вызовов на дому.
Ждем твоего возращения обратно в Больницу.


https://i.*******/RLw38.png
P.S: кого не написала, простите не много память отшибло уже. Благодарна всем с кем пересеклась за эти 2 чудесных срока в Больнице.



 
Последнее редактирование:

VIKTORIA KOGAMI

я люблю тебя
Лидеры
Сообщения
320
Реакции
7 002
Ваш никнейм: Viktoria Kogami
Ваша фракция и подразделение: Star Center (Телецентр)
Дата назначения - дата снятия: [13.02.2023] - [15.03.2023]
Ваше письмо:
ПРЕДИСЛОВИЕ
Вспоминая тот день, когда проходил обзвон на пост Директора ТВ-Ц, я была вообще в другом городе и никак морально не была готова ко всяким вопросам от Егора, хоть и приблизительно знала вопросы заранее, так как стояла до этого срок Управляющего. И знаете, это первый обзвон, когда отвечая на вопросы, я красилась.

Ну а теперь по порядку.

Следящая администрация Advance RP RED
Rickey Fakers - Егорка, тут я тебе желаю лишь наконец разобраться с общим разделом "ТВ и Радио". С тобой мы хорошо пересекались на сроке Упра, но на Директоре никак. Ты хороший следящий за СМИ, только задалбливаешь своими пикчами "завтра".
pAhyuCWgVcU.jpg
Ricсardo Kogami - Ярик, ты просто Ярик... Максимально медлительный, минимально появлялся в поле зрения за весь срок. Но ты не переживай.
Jessica Montello - Анют, ты решатель всяких ссор. Причем появляешься прям в "час пик". Надеюсь, твои идеи воплотятся в жизнь. Как я и говорила: "Всё начинается с смс".
P.S. может...?
Edward Koldyin (Эдуард) - Руся, ты как солнышко в хмурые дни. Каждый раз заходя в дс правика, выхожу с улыбкой. Ты как юморист, который не попал в блэк лист. Спасибо тебе за стикерпак на 8 марта и что не забываешь меня и пишешь мне!
Anastasia Martinelli - Настюша, мы с тобой прошли всякое. И еще раз поздравляю с админкой! Но на сроке мы с тобой вытворяли всякое. Вот тебе кусочек:
UqjIFOs_62c.jpg
Polly Barrera - Полин, у меня к тебе вопрос: как ты относишься к Виктории Когами?

Лидеры Advance RP RED
Pharaon Senator - Игорёк, ты уж извини, ну нравится мне издеваться над тобой. Это плата за прошлые сроки! Спасибо тебе за 9 обзвонов в старший состав. Надеюсь, мы с тобой ещё пересечемся.
Paul Vitti - Коля, ну ты мастер вообще. В субботу приходит смс: "Мне срочно нужны рп!!! Заходи в дс!". И мы с тобой, в 10 утра, пошли делать тебе РП. Но все равно, спасибо тебе за помощь, хорошее настроение и твои похищения!!!
Mark Mayakovsky - Дима, ну я тебе это точно не прощу...
Victor Mayakovsky - Витааааля, желаю тебе лишь успехов на этом посту... Очень надеюсь, что твои задумки реализуются и всё будет хорошо.
Looney Mensah - Федя, как ты ушел из моего состава, мы все горевали. Ты просто умелец развеселить абсолютно каждого, хоть и подбешивает твоя любовь к голосовым сообщениям. Надеюсь, у тебя всё хорошо в МЗ!

Мой любимый состав СМИ

Мои любимые... Я без Вас... да никогда!
Sakura Niiya (Нииуа) - Марина, солнце моё, жена моя, спасибо тебе за огромную поддержку и помощь на протяжении всего моего срока. Я безумно благодарна Славе, что именно тогда позвал в МЗ и именно в больку ЛС. И безумно приятно, что ради меня пошла в организацию, где ты не знала ничего.
С тобой было море смешных и не очень моментов. Но знай, я всегда приду к тебе на помощь.
_I-wHXtm0hY.jpg
HKCyi8l1Bp4.jpg
xQ7XapVRUtc.jpg
Dallas Crespo - Влад, ты любитель картишек, спец по продажам газет, да и вообще, ничего такой ты. Надеюсь, ты не забросишь самп и мы так и будем ходить бандой.
Martin Feldeger - Антон, я живу в городе... А дальше до сих пор не скажу. Спасибо тебе за помощь. Желаю тебе справляться со своими эмоциями!
Al Capone - Кирюша, ты просто бомба. Знаю тебя со срока Упра и за всё это время ты никак один не сделаешь эфир. Надеюсь, ты ещё вернешься в СМИ.
tgYI4Jt29ps.jpg
Luke Lewis - Тимурка, ты там это, не обижайся. Когда ты пришел на обзвон, то я сразу поняла: он мне нужен. Спасибо тебе за поддержку и помощь. Надеюсь, найдешь состав для мафии!
AENTDNadSoU.jpg
Amelia Capo - Алё на, ты как обряд посвящения в Телецентре. Мимо тебя прошло столько людей... Надеюсь, ты скоро сменишь организацию, а то засиделась в СМИ.

P.S. за этот срок мне удалось собрать фулл старший состав. Благодаря Вам, мы побили рекорды в СМИ наповал! Спасибо Вам огромное!
IMG_0684.png
RYPmc0206YA.jpg
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Ваш никнейм: Apache Hustle
Ваша фракция и подразделение: Мэрия ЛС
Дата назначения - дата снятия: [24.02.2023] - [23.02.2023]
Ваше письмо:
Какой был крутой продуктивный срок, та вы шо, мне так понравилось стоять, вы бы знали.
Суть конечно была только в том, чтобы апнуть все лидерки правика в количестве х2, ну и типа вот)
Спасибо всем кто взаимодействовал на сроке, я уже стар для выписывания каждого человека и пожеланий

Скажу одно на последок, если вы хотите продвигаться дальше, будьте терпилами) не важно какой ты крутой лидер, как круто ты знаешь свою фракцию, если ты челу выше не собираешься языком стул имитировать, ты будешь вечным лидером)
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 820
Реакции
29 512
Ваш никнейм: Victor Mayakovsky
Ваша фракция и подразделение: Президент Республики Адванс
Дата назначения - дата снятия: [03.03.2023] - [03.04.2023]

Ваше письмо:
Не буду писать крупномасштабных изречений, в этом нет никакого смысла, но небольшое письмецо напишу.
Сердечно благодарю следящую администрацию за поддержание моих идей, помощь в реализации предвыборной программы, защиту в спорных ситуациях, даже когда в какой-то степени я перегибал палку.
Подчеркну:
Polly Barrera - благодарю за помощь в борьбе с полицейским беспределом во время похищений и захватов;
Edward Koldyin - благодарю за советы, помощь, поддержку и защиту даже в те моменты, когда абсолютное большинство даже твоих коллег стояло против меня и моих идей. Такими и должны быть Главным следящие.
Lukas Shtaff - дружелюбный сосед человек-шкаф, на моём сроке перевёлся в правительство и справляется со своим постом вполне достойно, благодарю также за помощь в борьбе с полицейским беспределом (те нехорошие люди на вертолете создавали помеху)
Eugenio Lacosta - благодарю за помощь в реализации моих идей, за слежку за мероприятиями
Wavy Dash - лучший куратор за администрацией президента, который объективно оценивает отчеты и помогает в развитии организации, всегда войдёт в положение и поможет в спорных ситуациях. Лучшие недельные отзывы о подразделениях!
Anastasia Martinelli - сподвигла меня попробовать себя на этом посту, помогла освоиться на начальных парах, разобраться во всей системе и форуме.

Richi Penaloza - благодарю за помощь в организации глобальных мероприятий, коих на моём сроке было множество. Трепетно и ответственно подходит к своему делу, маппинг был на высшем уровне.

Отдельные слова благодарности хочется сказать личному составу Правительства, которые на протяжении всего срока помогали мне в реализации моих планов.
Благодарю лидерско-руководящий состав за содействие в проведении мероприятий, хоть этого содействия было максимально мало, больше было негативных моментов связанных с выполнением поручений и прочего в РП процессе и соблюдения ролей Руководитель - подчиненный. Поэтому я не буду выделять поименно кого-либо, ведь те кто мне реально помогал, знают это и в подобных благодарностях особо не нуждаются.

Суть всего срока заключалась в том, чтобы продолжить серию президентских побед от мафий, отчего возникли лозунги "Братва рвётся к власти". Да и повторить ту же картину, что была в сериале Бригада - выборы между Белым и Кавериным (в прошлом сотрудника МВД), это как выборы Маяковского и Веста в реалиях сампа. Исход тоже оказался таким же, как в сериале...только у нас никого не убили)

К просмотру:
 
Последнее редактирование:

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
10 740
Ваш никнейм: Nikita Fernandez
Ваша фракция и подразделение: Мэрия ЛВ
Дата назначения - дата снятия: [08.03.2023] - [08.04.2023]
Ваше письмо: Очень жаль во что все превратилось. Надеюсь как то Адванс комбекнится:emoji_eye::emoji_eye:
 

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

Следящий за СМИ.
Модератор
Сообщения
171
Реакции
599
Ваш никнейм:Martin Feldeger
Ваша фракция и подразделение: Радиоцентр San-Fierro.
Дата назначения - дата снятия: [25.03.2023] - [24.04.2023]
Ваше письмо:
Вот и закончился мой директорский пост, я благодарен совершенно каждому, кто бы со мной этот месяц, мой радиоцентр - лучший.
А мои сотрудники - самые лучшие.

Следящая администрация:

Rickey Fakers - Егор, ты реально очень крутой, на любой вопрос ответишь всегда, всегда поможешь и подскажешь, спасибо тебе, начальник.Удачи тебе.
Bruno Moralles - Женя, ты постоянно следил за мной, видимо нравилось тебе :) Спасибо тебе за срок, желаю удачи!
Riccardo Kogami - Ярик, тебя я знаю ещё с Сильвера, но за свой срок ты ко мне приходил только для ограбления, спасибо, удачи тебе :)
Jessica Montello - Анютик, тебя я тоже за свой срок не видел, но желаю тебе всего хорошего, спасибо :)

Лидеры организаций

White Black - Никитос, ты мне многое помог, всегда давал нужный совет, спасибо, всего тебе наилучшего!
Fred Fаkers - Артем, с тобой мало знакомы, но за это время я понял, что ты - хороший человек. Удачи тебе, спасибо !

Самый лучший и любимый состав СМИ:

Jonny Wong - Паха, ты был со мной с самого начала, именно с тобой мы начали поднимать радиоцентр Сан-Фиерро, мы успешно смогли это сделать, я желаю тебе всего наилучшего, благодарен тебе за каждую секунду, спасибо, брат.
Sakura Niiya - Мариночка, я всегда знал, что ты придешь ко мне на помощь, что попрошу - всегда помогала, я ценю это, спасибо тебе, успехов во всем!
Roberto Karver - Рома, Рома Роман.. Ты просто - лучший редактор, лучший писатель газет, лучший сотрудник радиоцентра, мы с тобой мало знакомы но за этот короткий отрывок времени стали очень хорошо общаться, ты вытаскивал с меня все деньги :D Рома, удачи тебе, спасибо за все.
Dallas Crespo - Влааад, ты просто брат, никогда в тебе не сомневался, всегда знал что в любой момент поможешь, скидки мне не делаешь правда, спасибо тебе за все, удачи, брат.

Diletta Martinelli - Вика, тебе огромное спасибо, мы хоть и не очень сейчас общаемся.. Но именно у тебя в Телецентре я начал свой пусть в СМИ!
Учитель мой :) Удачи тебе, Викусик.

Всем спасибо, всех обнял, поцеловал. Всех люблю!


[https://i.*******/V7jDQ.png/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 608
Реакции
33 340
Ваш никнейм: Maximilian Chehovich
Ваша фракция и подразделение: Мэрия LV
Дата назначения - дата снятия: 11.04.2023-25.04.2023
Ваше письмо: срок небольшой, но многое понял за это время. Пришло время описать благодарность всем, кто помог
@Sonya Manernaya<3 в первую очередь спасибо что поверила, помогла подготовиться к обзвону, помогала советами
@◁Sofia Ackerman спасибо за то, что согласилась на доверку, за помощь)
@Vincent Clementino аналогично спасибо за помощь, советы
@Mark Life тебе тоже спасибо, можно много предьявить тебе, но скажу только то, что мне помогло - твои жалобы.
@Josep Light спасибо за госки)
@ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ спасибо за помощь, и за то что не затопил на обзвоне
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Ваш никнейм: Denis Sullivan
Ваша фракция и подразделение: Министр внутренних дел
Дата назначения - дата снятия: [05.05.2023] - [25.05.2023]
Ваше письмо: @Nelson Belucci ♡ @Erron Black ♡ @VictorKis @Garald Malfoy @Kirill Kapralov @Aleksey_Schtaff @Sonya Manernaya<3 @Mazanovi @Cody McRoss @Anastasia Martinelli кого забыл простите =(
Спасибо за этот самый весёлый срок за 3 последние года, вы лучшие
 
Последнее редактирование:

◁Sofia Ackerman

Проверенные
Сообщения
260
Реакции
2 468
Ваш никнейм: Sofia Ackerman
Ваша фракция и подразделение: Мэрия г.Las-Venturas , Мэр LV
Дата назначения - дата снятия: [6.10.2023] - [7.11.2023]

Ваше письмо:
Подошел к концу 3 срок. :emoji_hugging:
Спасибо большое всем, кто помогал, ездил на опечатки, мероприятия. Всем моим друзьям, любимой семье, замечательным коллегам, и следящим! Ну и как говорится, до новых встреч! :Curtsey1::Heart1:



 

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
Ваш никнейм: Andrey Lebedev
Ваша фракция и подразделение: Радиоцентр ЛВ
Дата назначения - дата снятия: [29.10.2023] - [28.11.2023]
Ваше письмо:
Ну вот и подошёл мой срок в Радиоцентре ЛВ. Всем спасибо кто был рядом, а кого не было и не надо. Хочу выделить несколько людей:
Sakura Niiya - Спасибо, что помогала мне, всегда всё подсказывала и указывала на мои ошибки. Ты прикольная девушка. Весёлая, позитивная. Как же ты мне надоедала со своими репортажами :D Ну всё же помогал. Под конец срока не помню даже что именно у нас с тобой случилось, но наше общение заметно ухудшилось, может я устал от лиды, либо ты, либо просто друг от друга. Надеюсь после моего срока мы с тобой начнём всё с начало и будем общаться как раньше. Всё что было у нас с тобой на лидерке пусть остаётся в шкафу, который мы больше с тобой не будем открывать.
Tatiyana Katsevman - Долго ты всё таки как то думала про лидерку ТВЦ и всё же ты пришла. Желаю тебе удачно отстоять твой срок. Я знаю ты чисто на опыте, но в данный момент тебе тяжко так как отсутствует состав. Жди меня, я скоро приду если что :)
Alex Staff - Ну что можно про тебя сказать. По началу наше с тобой общения было нейтральное, но в один прекрасный момент оно значительно ухудшилось и это по моей вине, прости ещё раз, ну мы с тобой уже договорились. У тебя большие планы! Придерживайся их и у тебя всё получится, желаю удачи!
Nick Lime - Реально спасибо тебе, прям от души, ты согласился со мной нести этот груз. Помогал мне, делали с тобой газеты, жалко что ты очень поздно заходил, возможно мы могли бы с тобой больше. Удачи и успехов тебе!
Ugwemubwem Batters - Вот он победитель всех моих мероприятий, разоритель моего кошелька :D Ты очень суетной, с тобой не соскучишься, всегда на движе. Переставай играть в калигуле, а то окажешься на ЖДЛС, а это мой дом, я так уж и быть выделю тебе уголок. И не забывай - ты мне должен!
Danny Lowa - Прости меня мой хук и лух, к тебе я пока не пойду, надо маленько другим помочь, не обессудь, ещё с тобой свидимся. Давай не опозорь Мэрию ЛВ, ведь Мэрия ЛВ one love.
Sofia Ackerman - Я не понял, где мой кофе? Жаль, что мы с тобой мало по сотрудничали. Спасибо что помогла мне с кое чем, и получила шоколадку, как ты там сказала, Алпен голд по акции :D и спасибо что всё таки сдержала обещание и пришла ко мне, правда я думал, ты будешь мне помогать :)
Aleksandr Chehovich - Сашка, братишка, спасибо тебе за всё. Кем ты только не был за мой срок :D И руководитель правительства и бомжом. Спасибо что помогал мне с рпшками. С тобой ещё увидимся
Molly Saints - Вот кому я очень сильно благодарен!!! Спасибо тебе за мотивацию! Благодаря тебе я решил встать на лиду и не уйти по сж. Потому что ты не разрешала :D Спасибо тебе за всё :Heart1: :Heart1: :Heart1:
Anastasia Martinelli - Настюш, не мог тебя не выделить, ты видела мои маленькие косяки и вроде не кому не говорила, поэтому пусть останется между нами :) Ты очень добрая и хорошая. В планах есть пойти в мафию, надеюсь будешь ждать :)
Martin Feldeger - мало виделись иногда появлялся в чате, ну всё же принимал какое то решение и вместе шутили :D
Jessica Montello - Вот мой бывший куратор, поддержала мои идеи под конец срока, правда по итогу они не будут реализованы, но всё равно спасибо тебе за поддержку.
Nelson Belucci - Ну как я мог забыть про тебя, спасибо за вечерние покатушки. Правда одно твое действие меня очень сильно разочаровало(
Ребят, всем желаю только успехов и всего Вам наилучшего! И помните это всего лишь игра!!!
Pharaon Senator Ну что думал что я про тебя забыл? А вот нет! Я тебя оставил на десерт. Царь Египта, ты Царь СМИ!!! На самом деле спасибо тебе, помогал, подсказывал, приходил ко мне на респу) на мои шутки вроде не обижался. Ещё раз тебя поздравляю с твоей должностью, мне кажется ты давно был уже ГС. Тебе по-моему все обращались за совет либо ещё за чем то. Даже на обзвоне мы уже вспомнили друг-друга и мне это уже понравилось, так как на тот момент я был почти не кем, какой то 9-кой, ну всё же ты меня запомнил и не важно с какой стороны, с хорошей или плохой. Самое главное ты запомнил, надеюсь и не забудешь. А вообще извини конечно, но все проблемы решаются, самое главное их решать и не топить самого себя. Ты сильный, ты матёрый, ты не знаешь что такое сдаваться! Ты со всем справишься, тебе просто надо правильно расставить приоритеты и всё получится. Не решимых проблем нету. Всё решаемо! Так что берись за голову и делай дела. Мне очень понравилось быть лидером, где есть такой следящий. Который и подскажет и поможет и если надо и накажет, и поддержит шутку :D Хотел много ещё написать, но как то мысль на этой строке истекли. Возможно ещё увидимся, я на лидерке, ты на следящим, ну если конечно допустишь. Думаю ты во мне не разочаровался и я не плохо отстоял свой срок.
Надеюсь не кого не забыл!
Если кого обидел - прошу прощения. Не держите зла.
Всем спасибо за помощь и поддержку!!! Не будьте токсичными, дарите позитив и добро!
 
Последнее редактирование:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
165
Реакции
1 200
image.png

Ваш никнейм: Sakura Niiya
Ваша фракция и подразделение: Управляющий СМИ
Дата назначения - дата снятия: 06.10.2023 - 05.12.2023
Ваше письмо:
Что ж, подошли к концу эти незабываемые сроки в СМИ так же как и подходит этот год к концу.
Именно они принесли какой-то опыт в данной фракции, раскрыли больше глаза на мир СМИ та и вообще на игровой процесс. И я очень благодарна всем кто взял участие в этом маленьком моменте в моей жизни, ведь он останется со мной на всегда. Было много позитивного, а так же грустного. Но это не было поводом сдаваться, а просто нужно учится на своих ошибках. Как говорят "пока шишку не набьешь на лбу, не поймешь", и ведь в некоторых ситуациях это фраза действительно раскрывала себя полностью. И не буду сильно тянуть кота за одно место, перейду к благодарностям людям которые действительно отыграли важную роль в этих срока на посту Управляющего:

oegT6si.png

Следящая администрация, кураторы наши:

Pharaon Senator - пожалуй начну с тебя, наш Царь Египта! Хочу ещё раз поздравить с новой должностью Главного Следящего за СМИ. Альберт, хочу сказать тебе большое спасибо что дал малейший шанс попробовать себя на данном посту. Так же прошу прощения, что столько раз выносила мозги своими вопросами. Но все же ты оставался и остаешься одним из главных людей в жизни смишников. К кому же обратится с вопросами как только не к тебе. Ты всегда находил моменты чтобы подколоть и пошутить, это действительно ценится в человеке. Ты каждый раз поднимал лидерам мотивацию, и только за счёт это СМИ все ещё существует. Хочется так же сказать на будущее, прекращай пить свою палёнку и играть в казино - ведь к добру не приведет. И всегда оставайся на позитиве. Та и спасибо за все моменты которые случались. И прекращай менять девушек как перчатки, оставайся верный одной.
sa-mp-121.png

Rickey Fakers aka в простонародье Егорыч - оставался моим путеводителем в СМИ, за что огромное спасибо. Так же ранее наблюдая, был отличным следящим. Конечно жаль что ты ушел, надеюсь все же вернешься, и все же пожелаю просто удачи.

Jessica Montello - ох... Анна Алексеевна, пожелаю Вам только чтобы ваши спиногрызы вас не довели до белого каления. Так же Вы остаетесь наверное самым общительным человеком среди всех, который коммуницирует со всеми лидерами. Хоть и за все время Вашего кураторства надо мной практически не пересекались. Но все пожелаю удачи!

Martin Feldeger - Антон, надеюсь в скором времени ты восстанешь с царства мертвых и будешь снова активным. Но все же спасибо что притащил в СМИ и оставался верным куратором для своих же подчиненных.

oegT6si.png

Теперь переходим к лапочкам СМИ aka Лидеры СМИ:

Tatiyana Katsevman - Танюшка, солнце. Уж очень я рада что познакомилась с тобой. Я даже не могла подумать, что у нас найдется столько общего (наверное поймешь о чём речь). Ты тот самый человек, который в ежедневной рутине ищет что-то позитивное. Ты остаешься как тот самый лучик солнца среди пасмурного неба. И даже тот самый банан рад, что от твоих действий находится в райском месте. Хоть и не долго знакомы, но все же как я говорила "каждый новый человек в моей жизни, оставляет частичку себя во мне". И хочу тебе пожелать удачи в своих начинаниях и отстоять успешно срок, и чтобы тебя не съели. Так же я тебе очень благодарна, что ты могла бросить все и прийти на помощь когда она действительно нужна была. И очень надеюсь, что наше общение так быстро не закончится.

sa-mp-176.png
sa-mp-111.png

Andrey Lebedev - скажу так, если бы не ты, меня не было бы на втором сроке. Я очень рада, что ты пошел в СМИ и то что есть огромный успех в данной фракции. Ты поднял Радиоцентр ЛВ с колен, и этим ты остаешься большим молодцом. За весь срок у нас происходило множество ссор и недоразумений, за что я прошу прощения. Так же большое спасибо за твою помощь в моих идеях. Ты очень помог на этом сроке. Так же пожелаю тебе удачи в продолжении начатого, и в продвижении по карьерной лестницы. И на будущее скажу, зови Таню сам кататься ведь на жену нельзя забивать болт. Ведь ты много что сделал, чтобы добиться ее согласия. И прекращай ходить в калигулу, уже доказано много денег она не даст. Спасибо тебе за все и удачи!
phHeNdF.png

Alex Staff - ты остаешься нашим самым активным лидеров. С тебя можно много в чем взять пример. Так же с твоей была помощь, и за это очень благодарна. И хочу выразить тебе глубочайшие извинения за то что наговорила, немного погорячилась. Пожелаю тебе удачи на посту лидера и в своих начинаниях.

2023-12-02-21-26-51-447.png
oegT6si.png

Игровые администраторы:
Наверное если бы не вы, сейчас бы никакой организации не было. Спасибо Вам что вы есть, и помогаете всем игрокам разнообразить игровой процесс. И из-за этого остается интерес к игре.
Но я отмечу более влиятельных на мой срок

Roy Reiner aka мармеладка - Карим, спасибо большое за твою поддержку. Наверное если бы не ты, меня уже не было на посту Управляющего. Спасибо за все что ты делал для меня, за всю помощь. И вообще спасибо за наше с тобой знакомство. Хочу тебе сказать: заставляй себя почаще улыбаться, ведь не нужно быть всегда унылым. Так же прекращай только следить за своей женой и проявляй активность, а то уже запылилась. Так же помни что котики живы!!! И ты всегда останешься частичкой в моей жизни и всегда буду вспоминать о тебе хорошо. Но очень надеюсь, что наше общение не завершится. Спасибо тебе так же за твою критику, очень помогла(это в хорошем смысле). И уж пожалуйста, пиши почаще просто я не смогу так часто сама писать первой. Так что ты занимал очень главную роль в моей маленьком мире, и надеюсь что в твоем тоже заняла какую-то роль. На этом не прощаемся, и думаем про котиков. Спасибо тебе за все!!!

Maks Kart - уже можно и на ГС за МО, спасибо тебе за помощь которую ты сделал для меня. И в СМИ всегда прямым рейсом прилетают на собеседования (поймешь о чем речь)

oegT6si.png

Ну и остальные администраторы, вам огромное спасибо что сделали игровой процесс шире и интересней.

Другие люди которые взяли главные роли в этом маленьком моменте:

Aleksandr Chehovich - Сашка, я всегда удивляюсь тебе. Ты всегда готов прийти на помощь, нужно только позвать. Ты даже помогал в фракции совсем новой для тебя, особенно с эфирами. За это тебе огромное спасибо! Ты всегда останешься для меня верным другом, не смотря на твою чудаху которая ревнует. И если тебе понадобится помощь, ты только скажи и помогу чем смогу. Удачи тебе и огромное спасибо за всё!

Molly Saints - Танюхич, как же без тебя мы все были. Ты то солнце в нашем кругу. И всегда остаешься самой яркой. Этому всегда можно удивляться, но все стараемся брать пример. Ты тоже всегда придешь на помощь только по одному зову, спасибо тебе за это! Оставайся и дальше такой, чтобы рутина полностью нас не поглотила. Все мы тебя любим от души)

Thomas Nеuer - Панти, спасибо тебе большое что вообще согласился мне помочь на первом сроке. Твоя помощь была очень важной в тот момент, спасибо что есть такие люди и за твою помощь! Так же пожелаю удачи на посту Министра Здравоохранения, если понадобится там помощь то ты только позови.

Ugwemubwem Batters - Кирилл, поздравляю тебя с прошедшим. Так же спасибо за наши вечерние покатушки. И не слушай Андрея когда он зовет в Калигулу, к добру не приведет. И удачи тебе на посту Директора ФБР!

Так же не могу отметить Психиатрический Дом "Хи-хи ха-ха" в руководстве Paul Vitti - ваши тесты удивительны, и очень помогли разобраться в своем психическом здоровье а так же моих сотрудника. И всегда удивляло что человек с давление 60 на 90 остается в сознании и живым. Пожелаю Вам только удачи!

oegT6si.png

Вот на этой строке подходит конец моего маленького момента. Всем ещё раз выражаю большое спасибо, что взяли участие. А так же хочу всех поздравить с наступлением зимы и с наступающим Новым Годом! Не унывайте, ведь котики живы и это самое прекрасное. Надеюсь на этом я с Вами не прощаюсь. До скорых встреч.

P.S - не обижайтесь если кого-то не отметила. Все равно выражаю Вам огромное спасибо!!!

 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 608
Реакции
33 340
Ваш никнейм: Xavier Chehovich
Ваша фракция и подразделение: TV-C
Дата назначения - дата снятия: 19.02.2024-19.03.2024
Ваше письмо: Первый срок прошел как по маслу :) Благодарочка за помощь: @Tatiyana Katsevman - лютый зам,туда сюда расскажет поможет. Побольше бы таких! @Gerd Müller - поднял мотивацию парню :D спасибо что помогал вникнуть! John Sanders - человек-эфир. 7 штук за срок сделал хахах,люто. Пасибо за помощь) @Jessica Montello - хотела избить меня под конец срока,а так тоже спасибо за хелпу! Может быть скоро вернусь. @pharaon senator - ну и куда без ГС) Спасибо что сильно не душил,но 2/3 письмака за РП сон конечно жестко все равно. Купи микрофон
 
Верх