Řed Şerver | Программы для записи видео

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hott_McDogg

#Red ll Old Ghetto
Новички
Сообщения
2
Реакции
149
XWKiOGLFRb0.jpg

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
В данный момент времени существует множество различных программ для записи видео с экрана,
О некоторых их них я подробно попробую рассказать..
0_153897_3f6e6641_orig

1. Bandicam
Программа Bandicam осуществляет захват целого экрана рабочего стола или часть его с последующим сохранением данных в видео или графический файл.
Особенностями этой программы являются захват видео в формате HDTV, возможность выполнять захват потокового видео, а также может выполнять запись программ, использующих DirectX/OpenGL.
Bandicam позволяет сохранять видео в форматах MPEG-1, MP2, Xvid, PCM, MJPEG. Bandicam может захватывать видео с разрешением до 2560×1600 пикселей.
2. Fraps
Fraps — компьютерная утилита, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Программа умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows-приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Название программы происходит от аббревиатуры FPS. Расшифровывается как Frames per second.

3. Dxtory
Dxtory - отличная программа записывающая видео с экрана игр. Качество исходного видео ничем не отличается от оригинального изображения в игре, более того, программа поддерживает VFW-кодек., также поддерживается многоканальная система записи звука (запись фоновых звуков, микрофона, голосов в игре и т.д.) и видео. Dxtory работает на всех видах операционных систем Windows (XP|7|Vista).
4. Mirillis Action
Action! - это программа, которая предназначена для захвата видео с рабочего стола, а также записи игрового процесса. Она широко используется геймерами, а также людьми, которые создают всевозможные видеоуроки и обзоры. Самым главным достоинством программы является простота в использовании. Для того, чтобы начать запись видео, пользователю необходимо лишь кликнуть на большую красную кнопку в главном окне приложения или же воспользоваться комбинацией горячих клавиш. Action! также позволяет протестировать производительность в играх. Так, работая в фоновом режиме, она будет отображать небольшое окошко в указанном месте на экране после запуске игры или другого трехмерного приложения. В нем будет указана текущая частота кадров в секунду.
Эти 4 вида программ , наиболее популярные , а так же отличаются хорошей производительностью и качеством.
На мой взгляд утилита Dxtory , является лучшей , так как проблем с дропами фпс у нее возникает меньше всего.
Cсылки , а так же инструкция по установке (Ссылки на утилиты в описаниях видео :) )
1. Bandicam
0_153897_3f6e6641_orig

2. Fraps
0_153897_3f6e6641_orig

3. Dxtory
0_153897_3f6e6641_orig

4. Mirillis Action

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх