Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
1. Ваш ник на сервере: Hip Hop
2. Ваше предложение: 1) Разрешите снова делать ники американского формата. По типу Dwyane Tyrone Wade. Это классно, это балдежно, это хоть капельку раскидает ту серую гадость сервера.
2) Решил в сампеке побегать, играя в гта 5, почему вы не юзаете голосовой чат как основной способ общения и рп отыгровок? За 10 минут игры на адвансе, я написал наверное больше, чем в пятой за месяц игры. Просто сделайте одобрение хотя бы недельку у старшака чтобы были такие рпшки, посмотрите что это удобнее, биндерботы сведутся до минимума, Я ХОЧУ СЛЫШАТЬ ДЕТСКИЙ ГОЛОС ПЕРЦЕВ И ФАКЕРСОВ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ. Люди хотя бы говорить научаться, а то выпрыгиваешь в дс раз на раз, а там захлобучка комнатная бе ме, кушать уходит. Плюс отчеты всякие, ну разве не интересно смотреть интервью со сми, где они ОБЩАЮТСЯ, а не клац клац клац клац?

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: надо делать игру легче, интереснее и хоть чет новое добавить, я лично бы с такими преколами поиграл.
РП формат никнейма пока менять не будем.
Не совсем уверены, что большинство игроков поддержат эту идею. В гта5 немного иная атмосфера. Не будем запрещать Вам пробовать поиграть так, но будьте готовы столкнуться со сложностями в виде нежелания использовать голосовой чат или его полного отсутствия у игрока. Заставлять других так играть не будем.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Ваш ник на сервере: alteor reyes.
2. Ваше предложение: разрешить 8-9 рангам гетто быть АФК без эскейпа.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: зарплата у всех одинаковая в бандах, поэтому нет смысла ограничивать 8-9 ранги.
UP: Забыл добавить то, что в нелегальных организациях можно повышать и понижать по собственному желанию лидера, поэтому нет проблем в том, что на условную ночь понизить свою 9ку на 7 ранг, учитывайте это.

Разрешим(13.03.2022)
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
370
1. Alex Estrada
2. а) Убрать/понизить афк админов с низким кпд;
б) Убрать работу админов не по репорту;
в) Добавить систему следить за кем и сколько хочешь, но не игнорируя репорт.
3.
а) Слишком много афк админов, которые качают зп, зачастую игнорируют репорт, как итог онлайн админов около 8ми, работают 2-3, что часто мной замечается. Из-за этого на репорт никто мне не отвечает, даже если я отправлю его несколько раз. Много администраторов не разбираются в читах. Часто бывает, что половина дм локи гоняет на спринтхуке, в репорт отвечают, что колёсико. Как такие администраторы распознают более сложные читы? - никак, в гугле забанили. Намного лучше, чтобы администраторы проводили МП для игроков, вместо того, чтобы учиться распознавать читы, которые применяют на этих самых МП.
Т.к. я пол года пробыл в МО, приведу пример от туда. Kirito Ackerman - следящий за МО, который за 3 моих срока, ничего не писал в конфу следящих МО. Обзвоны на лидеров проводит шаблонно, могу написать список вопросов, которые он задаст, ответив на которые, можно спокойно встать на лидерку МО. В конце первого срока закинул отчёт в систему лояльности. Также 2.000.000 виртов за захват всех фортов. Напоминал Kirito о выплате 4 раза. Но выплаты я получил уже после 3х сроков, когда на должность администратора восстановили Marcus Marino. Почему так произошло - знает только Kirito Ackerman.
Идеально будет оставить на высоких уровнях администраторов с высоким кпд, остальных понизить до хелперов, чтобы работали с репортом, а не качали зп и не раздавали автомобили игрокам(Это моё мнение).
б) Текущее положение админов: РепортРаб РП Ред. Сиди и работай только по репорту, в крайнем случае без него, но по жалобе на форуме наказание снимут...
Плюсов от этого не вижу, игроки чувствуют себя безнаказанными, дмят, дбшат, мгшат, побывав во многих гос организациях, заметил, что даже старший состав не использует (( )) в рацию для ООС информации. А наказать за это без репорта нельзя...
Репорт написать не всегда получается или же успеть его написать. К примеру: Убивают меня на КИТе с сайлента, пишу репорт, игрок убивший меня, зная, что я напишу репорт, выключит сало. Как итог: никто не наказан - репорт отказан. И на следующий день убьют также. И нарушителям ничего не будет. Или же убьют с читов через стену со спины. На форум это не залить, на фрапсе отсутствуют необходимые доказательства. Та же Anna Benson недавно открыто написала, что массово дмит. Была она наказана? - нет. Не успели написать репорт. Может админ добавит её в чекер и при повторе накажет? Нет - репорта не было и не будет. И наказать нельзя. Пока сервер спокойной разносят читеры/дмеры, администраторы выключают игру, ведь с этим без репорта ничего не сделать. Во время каких-либо перестрелок никто банально не успеет написать репорт, ведь это приведёт к смерти персонажа и репорт можно считать отказанным.
А с кейсами вообще прекрасно. Сначала запретили следить Marcus Marino и на кейсах начали все сбивать, отводить, дбшить, накидывать с сала. После запретили работать без репорта. Теперь кейс превратился в массовое соревнование у кого круче настройки аима и кто больше собьёт анимаций. Жалобу игрок не будет кидать, сам спалит свои читы на фрапсе. Были моменты, что убил случайно кого-то после кейса, приходило в смс: "Не спалил бы я читы, жб бы кинул". Игроки ничего не стесняются, им ничего за это не будет.
Ботов на непопулярных работах теперь не отследить, на работе никого кроме бота нет, админу без репорта нельзя проверять.
Покойный аланте лагарди сейчас бы ликовал, ведь шанс, что ему снесут акки - минимальный.
в) Система следи за кем и сколько хочешь, но не игнорируя репорт. Суть такая, что администратор может следить за вероятным нарушителем сколько потребуется, но если вылетит репорт, то он прекращает слежку и работает по репорту. Предлагаю ввести такую систему на месяц и кол-во обнаруженных нарушителей сильно увеличится. Возобновятся жалобы в попытке выбить добро на хаос, но самого хаоса будет меньше.


----------------
a) Разберемся.
б) Сейчас не запрещено наказывать игроков, если зафиксировано нарушение без репорта. Исключением является кейс. Этот запрет является причиной нескольких жалоб на администрацию о предвзятом отношении. Пока убирать его не будем.
в) До недавних пор это было разрешено, но ввиду того, что некоторые использовали эту возможность для того, чтобы наказать своих личных "врагов" при первой же возможности, наблюдая только за ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
1. Ваш ник на сервере : Logan Wallace
2. Ваше предложение : Сделать такую штуку, например: Агенту ФБР (3+ ранг) выдали варн, он пишет жалобу на администратора, и тот отвечает "Сниму варн", и получается так, что из-за ошибки администратора человеку нужно ждать некоторое время для одобрения аппеляции на форуме (это может быть 1 день, 2 дня, Вы понимаете о чём я). По-этому предлагаю сделать такое: Если администратор ошибся, и человек находился в ФБР (ну или в Полицейском Департаменте там, хотя это можно сделать и для всех фракций), то администратор восстанавливает игрока на его прежний ранг.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Хоть это и кажется не РПшно (но мы же не Хард РП играем), думаю нормально будет всем.

Администрация системно не может принимать игроков во фракцию
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
1. Ваш ник на сервере : Logan Batters/Logan Wallace
2. Ваше предложение : Если администратор выдаёт КПЗ, и между игроком и администратором происходит нестыковка, и администратор на своей волне, а игрок на своей, и нужно ждать ЗГА либо же ГА, то предлагаю чтобы администратор снимал КПЗ если такая нестыковка происходит, а потом уже ждать ответа ЗГА/ГА в жалобе.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Будет круто.

Это не будет круто. Старшая администрация старается не задерживать игроков с ответами
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш ник: Branimir Sraka
2. Ваше предложение: добавить в лидерскую систему лояльности примечание «За одну выполненную работу можно получить баллы только по одному виду деятельности»
3. Почему предложение полезно: к примеру, условный эфир на глобалке может проходить по пунктам «принятие участия на глобальном РП», «выполнение особых задач фракции» и «выполнение задания от следящих», однако на деле это лишь одна работа. По-моему, нечестно оценивать её по нескольким пунктам. Меньше халявных баллов – ценнее выдаваемые награды


Были ли случаи когда одна ситуация использовалась для получения баллов по разным пунктам?
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
370
1. Alex Estrada
2. Защищать КИТ и отбивать на него нападения - задача МО. МВД в свою очередь контролируют соблюдения законов Республики. Но картина такова, что МВД дежурят/катаются/ждут в ожидании нападения на КИТ. Предлагаю запретить игрокам МВД: SWAT и ФБР участвовать в устранении ЧС на КИТе без запроса помощи от игроков МО по /с 02.
3. Игроки SWAT и ФБР перестанут дежурить у КИТа и займутся более резонными занятиями своей организации. Как пример: патрулирование, трафикстоп.

Lika: МВД не дежурят на авианосце, они имеют право заехать узнать есть ли ЧС и если все окей, то уезжают. Если у Вас есть доказательства обратного, прошу передать их и будем разбираться. Проезжать мимо авианосца по дороге никто не будет запрещать, но если этим тоже злоупотребляют, выше действия я сообщила .
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваш ник на сервере : alex staff
2. Ваше предложение : проводить больше мп на форуме
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : интерес игроков + онлайн
хотя бы 3 конкурса в месяц

Будем стараться
 

Costantino_Amato

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
262
1. Ваш ник на сервере : Costantino Amato
2. Ваше предложение : Запретить любые интерьеры при похищении.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Оно полезно МВД, ведь оно занимаеться похищениями. Когда заходишь, тебя из каких то препятствий стреляешь, когды ты не видишь кто стреляет, вы уже умираете. Нет смысла проводить штурм здания, ведь ты зайдешь, а вас пару человек из укрытия, в которое не возможно попасть будет стрелять. О балансе при похищениях даже говорить не буду.Будет лучше, если запретят интерьеры.Ведь когда тебя убивают за 3 секунды, нет толку проводить штурм.

Lika: любые интерьеры запрещать не будем. Не тогда, когда каждый второй играет с вх. О честных похищения тогда подавно можно забыть. Напишите в предложения подробно какие конкретно интерьеры вызывают дисбаланс и мы рассмотрим их коллективно.
 
Последнее редактирование модератором:

transendenceE pardonaA ♥

публичная личность
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
12 136
transendence saint
Верните Старые конты


сейчас 2022 год, гетто как никто держит сервера на плаву, но проблема в том что, добавили конты для гетто, когда их добавили было замечательно, а сейчас нет, фулить патроны как никогда важно в гетто как и метал) но факт в том что, конты ничего не дают кроме денег, и то мелочь, максимум что могут дать конты это 1к пт) это на 3 человека, хотелось бы узнать , можно как то это решить/доработать, просто не варик ездить на авик за пт, или покупать у мафий , там и так нету, мб не актуально но все же, хотелось бы услышать ответ, спасибо .

Мы не можем изменить содержимое контейнеров. В качестве компенсации за урезанные контейнеры - разрешили через тп пополнять склады
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 029
Реакции
16 037
1. Ваш ник на сервере : leonardo flatcher
2. Ваше предложение : снизить норму для лидеров с 18-ти часов до 16-ти
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Не всегда лидеры могут набрать норму в 18-ть часов, а 16-ть оптимальный вариант. Некоторые лидеры были бы довольны таким "нововведением"

Не считаю актуальным снижение нормы сейчас. К тому же существенных аргументов к снижению вы не привели. "Не всегда могут" - это уже проблема лидера и с таким аргументом можно вообще до нуля сбить. Не принимается
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
370
1. Ваш ник на сервере: Temistocle Marino
2. Ваше предложение: Устроить/устраивать переобзвон следящих на знание правил своей организации/организаций.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера:
Текущая ситуация как минимум такова, что следящие не могут провести обзвон на лидера из-за недостатка знаний правил организации. Возникает вопрос: как такие люди в праве решать кого ставить на лидерку и двигать на следящего? Как наказывать игроков своей орг? Как отвечать на жалобы? Как в принципе следить за организацией, без достаточного знания правил?


Про кого конкретно речь и можете ли свои слова чем-то прикрепить?
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
370
1. Ваш ник на сервере: Temistocle Marino
2. Ваше предложение: Добавить в правила для лидеров то, что дом на земельном участке может быть постоянным местом жительства, аналогом своего дома/отеля/проживания в гостях.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Ну по факту там жить можно, почему бы нет.


Можно, но так как правило об обязательном месте жительства прописаны в каждой организации, то оставим окончательное решение за следящими
 

Ernesto Venzor ♥

хронический алкаш
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
449
1. Ваш ник на сервере : Ernesto_Venzor
2. Ваше предложение :
Прошу внести новое правило о запрете создания команды(тимы) на пабге. На адвансе пабг задумывался как одиночная игра, а не для тимы. Меня допустим бесит ситуация, которая случается каждый день.
Игроки выпадают в одно место, бегают командой по двое-трое. находят машину, после находят противника и один давит или делает стан поливалкой, второй стреляет. Против таких максимально сложно играть.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :
Игра наконец приобретёт свой смысл(одиночная игра) + приобретается возможность нормальной игры

В любом случае в финале будет только 1 победитель
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
1. Arkady Perez
2. Предлагаю убавить наказание за мат в репорт
3. Игроки (не я) часто высказываются в репорт с матом и часто жалеют, часто вижу как выдают мут на 20 минут, недавно видел как самому доброму игроку ред дали мут на 21 минут по такой причине. Сократить до 10-ти минут было бы гуманно!

Не для себя прошу!

Норматив един
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
1. Ваш ник на сервере : Logan Wallace
2. Ваше предложение : Запретить поезд при погоне от МВД.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Есть такой человечек по имени Mstislav Plohoi, который специально падает со скутера и берёт поезд, а потом валит на поезде от МВД, и ему ничего не возможно сделать!

Отказано. Отыгрывайте действия, как вы вытаскиваете игрока из т/с, будет игнор - будет наказание
 

MstrRonin

Новички
Сообщения
3
Реакции
13
1. Ваш ник на сервере : Mister_Ronin
2. Ваше предложение : Запретить использование ЛЮБОГО авиа-траспорта на семейном кейсе.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера:

Чуть ли не треть, а то и больше семейных кейсов доставляется на вертолёте. На машине практически невозможно забрать кейс, когда он заспавнился в труднодоступном месте, к которому нет прямого пути.

При этом ФБРовец и МВДшник с пушками и вертолётом с легкостью прилетает на место по прямой траектории, не давая и шанса игроку на сопротивление. При этом сбить вертолёт на машине практически невозможно, поскольку на ближайшей реке преследование даже с оружием прекратится.

Что уж говорить про недавний инцидент, когда человек с кейсом на вертолете вылетел из игры/умер, после чего кейс минут 20 зависал в воздухе, после чего его подобрал несчастный парашютист, быстро отлетевший в MC. К тому же были случаи, когда кейс спавнился на окраине города, что позволяло перелететь по водной глади и без всякого труда доставить кейс человеку с вертолётом.

Таким образом, не сильно прокачанные игроки (без вертолета за 11кк), получат хоть какой-то шанс на получение и доставку кейса и мотивацию на участие в данном событии. Мероприятие получится динамичнее (в конце концов станет возможен перехват кейса) и оживит семейный кейс, позволит сбалансировать шансы для всех и сделать событие ярче и интереснее.
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
1. Ваш ник на сервере: Matthias Ginter
2. Ваше предложение: Глобальный пересмотр правил игры на сервере под текущий онлайн (Организации, гетто, мвд, мафии и т.д.)
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Онлайн сервера и так не велик + и нужно нагрузить ГА и ЗГА работой. Ответ я уже знаю этим не будут заниматься у нас все очень занятые люди занимают посты на сервере. Варны вообще нужно забыть, только КПЗ. Сделать Бэкап старых правил и при нормально работе ПИар Манагера можно будет их вернуть когда онлайн будет от 500 хотя бы.

Пересмотр нужен, кто бы там не рассуждал. У нас уже на лидерки не торопятся идти ставят чисто на АФК срок.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 261
Реакции
33 697
1. Ваш ник на сервере: Mike Reiner
2. Ваше предложение:

Очень сложная ситуация с объявлениями сейчас. Бывает такое что СМИшников попросту нет онлайн вообще, а объявления висят. Вчера Полли Баррера редактировала пару часов объявления сама пока не было СМИ, за что ей спасибо!
Почему бы админам 4лвла в отсутствии СМИ не редактировать объявления? Ибо действительно очень часто нету СМИ вообще, а объявления висят по 5-10 штук. Многие админы шарят за СМИ и объявления, почему бы не помогать игрокам так?

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера:
поможет игрокам при полном отсутствии СМИ не оставаться без объявлений
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
Ken Ito
Изменить критерии для написания заявки на лидерку. Просят скрины истории изменения имён, но те кто давно играют имеют не 1 страницу, да и их все знают. Может достаточно будет только скрина первой страницы?
3. У самого несколько страниц изменения, удалил бы все, а то как писать на лидерку уже думаю фрапсить ибо еле успеваю всё страницы заскринить
 
Верх