Red server | Polly_Barrera; Lukas_Schtaff (Для ГА/ЗГА).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 229
1) Ваш никнейм - Ruby First.
2) Никнейм администратора - Polly_Barrera; Lukas_Schtaff. (В отношении первого администратора просьба пересмотреть наказание; в отношение второго - жалоба).
3) Суть жалобы - Эх... Что поделать идут годы, а поведение следящих не меняется. Надежда была когда на ГС встал Лукасс Штафф, но что поделать, увы и он не может оправдать ожидания, в этот момент действительно здесь и сейчас не хватает беспристрастного Эдварда Колдуна, который не был подчинен ни МТС, ни ДПА, ни трудовому альянсу, ни ЕА, ни даже КПА, который он застал. Мне очень обидно, что от текущего состава следящих не пахнет беспристрастностью. Надо понимать, что сейчас есть три основные силы в Правительстве. Увы, лоббировать и не занимать чью-то сторону вам не удалось.
Хотя о чем идет речь? У Вас даже идентичные слова.
a2rWAuy.png

image.png

Насколько адекватно наглым образом вмешиваться в РП процесс, при этом ещё наказать за указ Президента в пределах его полномочий? Должен ли вести так себя следящий за Правительством?
image.png
2.9. | Лидеры правительства могут самостоятельно давать названия рангам, но в пределах компетенции должности, предварительно уведомив следующую администрацию. Каждое название ранга должно быть логичным и обоснованным.
Например, 3 ранг мэрии/лицензирующего органа не может называться вице-мэр.
Исключение: названия рангов в администрации президента лицензеров и адвокатов в мэриях/лицензирующем органа разрешено менять исключительно после одобрения следящих.
Не важно кто и как согласовал смену ранга, был ли список, действовал ли лидер сам или через посредников; правило интересует лишь сам факт одобрения. Прошу пересмотреть решение и снять наказание с лидера. Прошу провести с Лукасом Штаффом беседу об объективности администратора.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - выше.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 229
Мэр ЛС не могли 2 недели найти, если бы Лова не встал, то так бы и висело.
Лиц. Орган и Мэр ЛВ ещё дольше искать придется. Надо же как-то помогать людям - новичкам. Я только за помощь, такие системы как лидер-новичкам очень важны. Но давайте сначала разберемся с пристрастиями к конкретной группе людей.
То что я делаю - не стою за людей срок, а помогаю им очень хорошо. Да, вы можете посмотреть переписку на форуме с Алексеем Штаффом, там были указы, но он их и редактировал сам и свое добавлял.
 

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
А док-ва то будут на то что вы договаривались? Мой ответ в жалобе был основан на прямом взгляде, в жалобе Лидер самостоятельно не опроверг того, что было что то согласовано. Он мог спокойно предоставить доказательства на то что, что вы общались за это и вам кто то из следящих дал добро.
Ну и если лидер не согласен - он может самостоятельно оформить жалобу, вы в данном случае не получали за это наказание, да вы зам - но санкций в вашу сторону не было.

Про вмешивание в рп процесс, мы это делаем в исключительных случаях и в рамках правил, которые четко прописаны в данном случае. "предварительно уведомив следящую администрацию" не просто так прописано, уведомления со списком изменений нам не предоставляли.
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 417
Реакции
42 425
Пойдём по-порядку. Лидера никто не "топит". Мы очень лояльно относимся к лидерам, как к президенту, так и к Мэрам, так и к Руководителю Лиц. Органа. Всегда идём на контакт, закрываем глаза на незначительные косяки, ограничиваясь просто написанием в ДСе сообщения о том, что лидер что-то сделал не так, что у него какой-то косяк. Помогаем в согласовании тех или иных моментов.
Мэр ЛС не могли 2 недели найти, если бы Лова не встал, то так бы и висело.
Лиц. Орган и Мэр ЛВ ещё дольше искать придется.
Эта проблема касается не только Правительства, во многих фракциях сейчас нет лидеров, критерии были снижены, отношение к лидерам максимально лояльное, лишний раз никто не трогает лидера за то, что он запятую пропустил или где-то какой-то минимальный косяк сделал.

Касаемо данной ситуации. Напомню вам нашу беседу в игре, когда вы пытались до меня донести свою идею. Я к вам телепортировался, вы начали рассказывать своё предложение по поводу Премьер-Министра. Как проходил наш диалог? Вы рассказываете, я слушаю, Президент несёт чушь и только мешает разговору, что показывает, насколько ему всё равно на вашу идею и на происходящее рядом.
Далее. Вы мне написали в репорт и потом в ДСе по поводу вашей идеи с переименованием 4-го ранга в Премьер-Министра. Я дал добро на это, но есть небольшое НО
2.9. | Лидеры правительства могут самостоятельно давать названия рангам, но в пределах компетенции должности, предварительно уведомив следующую администрацию.
Кто должен писать куратору или мне, вы или Президент? Вроде бы у нас Президент - Алексей Штафф, а не Руби Фёрст.

То что я делаю - не стою за людей срок, а помогаю им очень хорошо. Да, вы можете посмотреть переписку на форуме с Алексеем Штаффом, там были указы, но он их и редактировал сам и свое добавлял.
То, что вы делаете - стоите за другого человека срок, то, что он делает - играет норму и проводит наборы. Практически всё, что публикует на форуме президент написано вами и им внесены незначительные корректировки, которые никакой существенной роли не играют.
Должен ли вести так себя следящий за Правительством?
А что тут криминального сделал следящий? Поступила жалоба, куратор посоветовался со мной, мы обсудили данную ситуацию, после чего проверила и оставила свой ответ.

Всего этого можно было избежать одним действием. Президент должен был написать мне или Полине и ничего бы не было, но он привык, что за него всё делаете и согласовываете вы, поэтому не стал себя загружать такой мелочью.
Ответ от Полины и меня вы получили. Тему передаю ГА и ЗГА. Закрыл от оффтопа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх