Red Server | Недельные отчёты лидеров

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Ryota Shimizu
Yakuza

Введение
Смерть Кио Киномото. Таинственное исчезновение японского бизнесмена. Кио Киномото, тайны его жизни. Киномото был убит? - гласили пёстрые заголовки жёлтых газет. Выкинув газету, Рьёто закрыл глаза. Смерть столь влиятельного человека, могла означать лишь одно. Пора действовать. Собрать всех моих старых парней было не так уж легко. Ибо все разъехались за столь долгое время по всему штату. Слава богу, мне ещё помог мой дядя - Фудзиро. Вместе, мы смогли собрать сильный костяк группировки, и уже начинать строить планы. Занять свободное место, оставшееся после Кио, было не трудно. Благо, у Фудзиро были связи, и благодаря громкому имени, я смог наконец занять долгожданное место. Не все были рады моему восхождению, не все были довольны, что клан Шимицу снова в деле. Но при этом многие были довольны, что наконец настанет мир и спокойствие, между синдикатами. Но не смотря на это, и одни и другие понимали, место Кумитэ занял сильный лидер с серьёзными планами. Начал я всё, с договора с русскими, они быстро согласились, так как они не видели, как и я смысла от бессмысленной войны. Дальнейшим шагом, я начал подготовку своей собственной армии. Молодые и амбициозные парни, в глазах которых я вижу себя, такого же молодого, были готовы вступить в мои ряды. Деньги шли ко мне рекой, а мои люди начали расширение бизнеса. Но не смотря на всё это, я понимал, что рано или поздно, может начаться день, когда все может рухнуть. Но я стараюсь не думать об этом, и не бояться, ибо я знаю, что моя сила в том, что я помню кто мои предки.
.png

Прилагаю всю работу, которую успели сделать в кратчайшие сроки.
Пролезли внутрь здания министерства здравоохранения, порылись в неких ценных бумагах.
Хакнули систему компьютеров в мэрии Сан-Фиерро, так же скачали несколько ценных документов на флешку.
Украли передатчик из автомобилей департамента полиции Сан-Фиерро
Установили тот же самый датчик в радиоцентре Лас Вентураса
Бумаги и печать мэра Лас Вентураса
Некие ценные бумаги о поставках из Министерства Обороны
Жук и передатчик в федеральном бюро расследований
Обворовали местный склад в солнечном Лос Сантосе
Закупка левых автомобилей и номеров для кланов
Обворовали фармацевтическую фабрику
Кража оружия в одном из местных ammo/gun-shop
Cлежка за банковскими планктонами и изучение планировки строения банка
Кража документов и данных о неплательщиках и их имущества из мэрии Лос Сантоса
Порылись в документах здания Администрации Президента
Порылись в бардачках автомобилей департамента Лос Сантоса, установили передатчик
Хакнули систему радиоцентра Лос Сантоса

Избавились от тела подлого лжеца и предателя
Так же, провели совместные гонки с нашими Русскими друзьями.
предложение о "крыше "
и последствие об отказе

А так же несколько СС
HVML1M9w0IQ.jpg

E7b2fyq4Tb4.jpg

BOV6134Wpic.jpg

DipTOlZdbKE.jpg

xqw98O-2VvA.jpg

XJpzrsXaZXE.jpg

yVd4Q1rfp14.jpg

g8_w9rzJ-rE.jpg
1tcTa11x-io.jpg

DCon-2jNqiQ.jpg

py9PodDgB-c.jpg

oGJ_VNubTpA.jpg

hmLT8GH7CpE.jpg
rXHLsUqJNKg.jpg
 
Последнее редактирование:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
f3242aaddd5b75ef23e9b9adc8800835-full.png
1. Имя и фамилия: Semen Bodrov.
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia.
3. Описание проделанной работы: За эту неделю Русские продолжают демонстририровать свою стабильность и успех работы! Состояние склада превышает порог в 750.000 шт. патронов (250.000 штук уже продано), 23.000 кг. металла и 350.000 ед. оружия. По боевой готовности Русские снова лидируют! Также наконец прекращена война в Лас-Вентурасе между Семьями. Три синдиката объединились во имя личных целей. В нелегальной деятельности Русские отличились двумя успешными терактами, совместно проведёнными с Козой Нострой. Помимо этого было проведено три похищения от Русской Семьи, в которых мы одержали победу! Союзы с тремя латиноамериканскими бандами позволяют вести отличный бизнес. Также на этой неделе были попытки зачистки от федералов, которые оказались тщетными.
4. Доказательства работы:

~Террористические акты и похищения
~Дипломатические отношения с Yakuza
~Гонки (global мероприятие)
 
Последнее редактирование:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
f3242aaddd5b75ef23e9b9adc8800835-full.png
1. Имя и фамилия: Semen Bodrov.
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia.
3. Описание проделанной работы: Заключительная неделя правления Вора Семёна Бодрова. Объявление дипломатических отношений с тремя латиноамериканскими бандами - Los Santos Vagos, Varios Los Aztecas и The Rifa позволили увеличить товарооборот в Лас-Вентурасе. Город засыпает и просыпается обширная торговля между группировками. Русская Семья продолжает наводить шорох в Республике. Заключительное задание, которое послал Вору его Босс и наставник - подрыв дамбы Гувера. После успешного завершения задания, Семья отправляется в Россию с докладом. Во время переговоров в России, Семён предлагает новую кандидатуру на пост Вора в законе в Республике. Новым Вором будет провозглашён Fedor Aristov. После этого диалог с Боссом прерывается и начинается новая эпоха...

4. Доказательства работы:
~Дипломатические отношения с Los Santos Vagos
~Подрыв дамбы Гувера
~Полёт в Россию
 

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Ryota Shimizu
Yakuza


За очередную неделю моего правления, поменялось многое... К власти пришел новый Дон, с которым так и не нашли общих интересов, перемены внутри семьи... Сказать что меня это напрягает - ни сказать ничего.
За время правления на своих землях, поджали под себя немалое количество бизнесов. Владельцы которых платят немалую валюту за их крышевание. Укрепили свой авторитет за пределами Вентураса, поджав под себя несколько поселков. Так же, получили договор на аренду киосков, и занимаемся бизнесом по всем уголкам республики. По поводу товара, особо не напрягаемся, ибо заключили контракт с поставщиками, которые регулярно привозят поставки.
Благодаря крышеванию различных бизнесов и заполучению связей, постоянно приходит информация от проверенных лицах, о перемещении, тех, или ных государственных "шишек".
Но не смотря на всё это, есть ощущение, что рано или поздно, может начаться то, когда всё то, что мы делаем и поджимаем под себя, может подвергнуться серьёзному испытанию, со стороны наших врагов, которые могут ударить в самый неподходящий момент. Но я стараюсь не думать об этом, и не бояться. Потому что со мной доверенные мне люди, и успех в продвижении.


1378150735-separateur-10.png

Забрали товар с аэропорта Сан-Фиерро
Заказ и подготовка к убийству
Поставка товара в порт Сан Фиерро
Контрабанда телефонов
Наведались в "гости" в одну из местных забегаловок
Ограбление банка
Пробрались через вентиляцию в банк Лос Сантоса
Хитрый способ передачи товара
Встреча старых знакомых
Теракт в здании радиоцентра Сан-Фиерро (заливается)

А так же провернули похищение со всеми бойцами
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Veres

Old Mafia
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
50
Bez-imeni-228.gif

Bez-imeni-228.gif


Alessandro Graviano
La Cosa Nostra


И так подошла к концу моя первая неделя на посту Don'a.За эту неделю было проделано много работы.Получили разрешения на торговлю нашего табака в городе Сан - Фиерро,закупили табак,выбили деньги из должника,украли данные у ФБР,переправили табак из другого штата,сотрудничили с компанией "Grand Tobacco",нарыли информацию о старшем составе Администрации президента,взорвали одну из станций метро,поставили жучки и камер у ФБР,нарыли информацию о призывниках и о датах ближайших призывов.


Закуп табака
Выбили деньги из должника
Кража данных ФБР
Поставка табака из другого штата
Информация о старшем составе АП
Взрыв станции метро
Камеры и жучки на территории ФБР
Информация о призывниках и о датах призыва
Разрешение на торговлю табака в городе Сан-Фиерро
Разрешение на торговлю табака в городе Лас-Вентурас
 
Последнее редактирование:

Lukitinio

კანონიერი ქურდი
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
4 121
logo.ashx

1. Имя и фамилия: Luca Silvestri (Пишу за лидера)

2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra

3. Описание проделанной работы:


7ZjGj5f.png


I. Сontinuazione

Наша деятельность с каждым днем становится все масштабней и масштабней.Мы охватываем больше бизнесов в разных городах Республики Адванса.С каждым днем наша семья становится все сильнее.Мы продолжаем свою нелегальную деятельность с новыми силами, и людьми.Наша табачная компания привлекла не мало внимания среди людей занимаюшихся клубами и ресторанами.Мы стали поставлять им разные сорта табака, начинаю от Вирджинии 202, до Турецкого Трапезонда.


IjwdeWx.jpg


II.Сooperazione

Все заключенные договора с Бандитами продолжают работать и по сей день.Они закупают у нас оптом очень много различных видов патронов, и компонентов для оружия.Основная часть нашей прибыли это оптовая продажа Бандитам, патронов и компонентов. В дальнейшем планируем заключить договора со всеми Бандитами, и надеемся, что получится договорится со всеми нашими другими криминальными синдикатами, дабы мы работали вместе.


IjwdeWx.jpg


III.Occhi superflui

В последнее время наши дела идут вверх, грубо говоря, у нас идет длинная белая полоса в жизни семьи.Но как это не странно, приходят и черные полосы, это рано или поздно должно было случится.За нами начало вести активную слежку ФБР, это очень плохо.Тем более, что у них появился новый Директор, это может быть для нас огромным препятствием.Но мы тоже ведем активную слежку за агентами ФБР, и так же за самим Бюро.На прошлой неделе, мы выкрали определенные данные из здания ФБР, и так же расставили в их здании, и на парковке жучки.Это очень хорошо играет нам на руку, мы заранее узнаем что будет происходить на наших территориях, когда к нам могут подослать левого агента.Надеюсь что в скором времени они не смогут найти эти жучки, как можем предполагать, они уже узнали об утечках бумаг, будем следить за их дальнейшими действиями.


IjwdeWx.jpg


IV.Contratti

На прошлой неделе, нам удалось получить несколько разрешений на продажу табачных изделий, а именно: в городе Лас-Вентурас и Сан-Фиерро.Этот договор дал нам официальное разрешение на продажу табака.С помощью этого договора мы не будем вызывать особого подозрения со стороны Федеральных Агентов Республики, мы сможем более свободно передвигаться с товаром, не боясь за него.Этот договор очень хорошо нам помогает, ибо же мы и так обделены вниманием ФБР, а еще большее внимание со стороны агентов, боюсь, приведет нас к краху.


IjwdeWx.jpg


V.Vacanze congiunte

Недавно мы заключили несколько договоров, на тему продаж Табачных Изделий нашей компании.И для укрепления нашего договора, для так сказать, большего доверия, решили провести совместный пикник с нашими друзьями из Мэрии Лас-Вентураса.Пикник прошел давольно таки хорошо, готовились к тому что за нами будет вести слежку Агенты Федерального Бюро, но нет.Их не было на нашей встрече, все прошло как по маслу.В дальнейшем надеемся на большее сотрудничество.


7ZjGj5f.png

112.jpg

4. Доказательства работы:
- Пикник
- Дипломатия с Бандой.
- Дипломатия с Бандой.
- Поджег бизнеса.
- Разгром дома.
-Теракт.

Moriarty: Снято 1 устное предупреждение
 
Последнее редактирование:

Kazuki_Oota

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
233
ea9e5a5c4569.jpg

3f825480faf3.png


1. Имя и фамилия: Fedor Aristov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia.


https://i.*******/EJuu.png
3. Описание проделанной работы:
ВВЕДЕНИЕ
Время шло достаточно быстро. Что сделано или не сделано - поздно размышлять. Semen Bodrov был уже не в силах руководить, ему нужно срочно залечь на дно, слишком сложно удерживать стабильность в данной организации. Коронованный Вор в законе Fedor Aristov встал у руля.
Fedor Aristov
Семен ушел и оставил все мне, где-то внутри я чувствую его поддержку и в голове до сих пор раздается голос с его комментариями и советами. Я стараюсь держать ситуацию под контролем, но Лас Вентурас нынче очень неспокойный. Никогда не знаешь, где тебя ждет взлет, а где падение. Чтобы не нарваться на сильные неприятности мои ребята осторожно шли на некоторые задания. Все начиналось с мелких разбоев типа ограбления магазина у АЗС СВ или поджег в домах должников. Но потом, когда дела начали идти в гору, мы поймали ту самую минуту славы. Военная мощь русской мафии росла. Республика вздрогнула - слишком быстро я, Вор в законе, набираю обороты. Неизвестно, каков будет итог этого неожиданного роста. Гос. структуры в страхе ждут новых террористических актов, бандиты обращаются за помощью, новости трезвонят везде и всюду о криминальной активности в Республике.

МО
Тем временем, Министерство Обороны, в целях защиты своих граждан, как следопыты, искали зацепки, которые могли бы привести к нашей деятельности. В тот ясный день, нам пришлось крупно рисковать, чтобы узнать, что же они смогли откопать. Как выяснилось позже - ничего. Для уверенности в том, что я полностью контролирую происходящее, пришлось устанавливать камеры во все комнаты здания МО.
Договор со СМИ
Мне всегда требуются люди для мелких работ, на которые не стоит разменивать своих приближенных, а пара-тройка "зелененьких" людей подходят как раз. Договор со СМИ давало мне такую возможность. Деньги в обмен на людей, почему нет?
Покупка новой вывески
Если мы не будем шифроваться, то эти незваные гости будут совать свои носы в наши дела. Я попросил своего человека поменять вывеску и сделать все, чтобы мы не вызывали подозрений.
Дипломатии
Мне нужны сейчас союзники, ведь чем выше поднимаешься, тем больше шанс с треском провалиться. Я должен быть уверен в том, что когда мне нужна будет помощь, мне ее окажут.
Покупка наркотиков
Мы договорились с нашими союзниками о поставке крупной партии наркотических веществ. Мой близкий друг говорил, что не стоит в это впутываться, но этот бизнес сейчас лидирует, я не могу сидеть сложа руки.
Операцию прервали легавые, нам пришлось вступить в перестрелку, пару моих ребят ранили, но все закончилось благополучно для нас. Осталась лишь одна загвоздка - товар мы так и не получили.
За Вами должок, господа.

https://i.*******/EJuu.png
4. Доказательства работы:


Легальная деятельность:
Заключили договор со
СМИ
Купили новую вывеску

https://i.*******/EJuu.png
Нелегальная деятельность:
Сделали дипломатию с The Rifa
Сделали дипломатию с Los Santos Vagos
Сделали дипломатию с East Side
Ballas
Сделали дипломатию с Varrios Los Aztecas
Сделали дипломатию с Yakuza
Провели теракт
Покупка наркотиков
Установили камеры в здании
МО

3f825480faf3.png
 
Последнее редактирование:

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Ryota Shimizu
Yakuza
Очередная неделя моего правления, была очень продуктивная.
В огромных масштабах увеличилась поставка товара на наши складские помещения, а так же новые заключение дипломатических отношения с различными группировками.
В целом, крышевание и поджимание бизнесов под наше крыло, дается все более и более просто. Владельцы бизнесов, читая желтую прессу,
начинают осознавать, что "внезапные смерти" владельцев крупных бизнесов - это непростое совпадение.
В целом, между синдикатами нет никаких стычек, Итальянцы пытаются всячески выйти на связь, чтобы наладить отношения в более мирное русло, и обьеденить наши компании ради одной цели.
Неоднократно федералы пыталась провести толи зачистку нашей фирмы, ибо же просто, якобы с различными проверками, но ни одного разу, они не получили каких либо доказательств и материала.

Наша компания переходит на новый уровень своей работы, проводя различные внутренние "реформы" и расширение своих возможностей за пределами Вентураса, помогая простому населению прижимая наглых политических хануриков.

arabesko.ru_13.png

Помощь нуждающемся. Сдача крови всеми силами
мелкое ограбление
подрыв сейфа
хищение государственного груза особого назначения

воровство драгоценной картины
ограбление особняка
"сделка" с итальянцами

Moriarty: Право на ошибку за лучший недельный отчет среди трех мафий.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuki_Oota

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
233
ea9e5a5c4569.jpg

3f825480faf3.png


1. Имя и фамилия: Fedor Aristov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia.


https://i.*******/EJuu.png

3. Описание проделанной работы:

Введение:
Лас-Вентурас по-прежнему неспокойный и война, которую развязали итальянцы, не приведет ни к чему хорошему. Эта накаленная до предела обстановка вселяет ужас в обычных, мирных жителей и поэтому нам приходится быть еще более осторожными. Любой неверный шаг, вздох, слово и последствия могут быть очень серьезными.
Я стараюсь быть максимально сосредоточенным, тщательно подбираю состав, слежу за своей деятельностью и это мне помогло расширить зону своего влияния. Никогда не сердись, никогда не угрожай и заставь человека рассуждать здраво. Главное искусство состоит в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз и подставлять левую щеку, когда тебя ударят по правой.

Помощь малоимущим
Я всегда готов протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается и благотворительность - один из тех методов, которые могу себе позволить. Да и, если честно, я пытаюсь этим уравновесить, ведь я совершал немало страшных вещей.
Медосмотр
Мы проходим через многое, нам приходится работать со многим и чаще всего это все небезопасно. Собственно, поэтому был проведен медосмотр лучшими врачами Республики Адванс.
Субботник
Мусор на улице начинается с мусора в голове. Чтобы был порядок везде, мы решили прибраться в нашем Эрмитаже(как внутри, так и снаружи). По-моему, это была отличная идея, ибо сплоченная работа всегда приводит к хорошему настроению.

Теракт
Мы слишком долго были в тени и нужно было уже заявить Республике, что лучше держаться подальше от наших дел.
Сначала мы решили обговорить весь план теракта с моими людьми, рассмотреть карту и хорошо подготовиться в Эрмитаже. После того, как все были готовы, взяли оружие и на машинах, полностью заполненными людьми, отправились к мэрии. Подъехав, наши люди выбежали из машин и начали штурмовать здание, затем взяли в заложники людей, которые там оказались.
Мы не успели связаться с Министром, как органы правопорядка были уже около мэрии. После нескольких минут приходит переговорщик, мы выдвигаем ему свои требования, в итоге...
Органы правопорядка не выполнили наших требований и решили взять нас штурмом, нам ничего не оставалось делать, как убить всех заложников и бежать....
Бронежилеты
Договорившись с военнослужащим, мои приближенные смогли купить у него партию новейших бронежилетов. Это поможет усилить и обезопасить нас в нужный момент.
Взрыв СТ ВМФ
До меня долетела новость, что в Складе ВМФ, который они именуют Складом Торпед, хранится какое-то новое изобретение. Подробности мне не удалось найти, но я попросил тех, кого нужно, уничтожить все, что находится в этом складе.
Взрыв моста
Взрыв СТ дал свои плоды и, в страхе, Министерство Обороны стали перевозить свои важные грузы куда подальше, пряча их в других местах, но этот их план тоже провалился. Я лично организовал взрыв ЖД моста, препятствуя всем перевозкам.
Похищение Мэра СФ/Генерала ВВС
Власти начали забывать, что в Республике царит Красный Код, пока между синдикатами идет война. Они совсем забыли об охране своей собственной жизни и поэтому мы им напомнили, что не стоит пренебрегать правилами.
Похищение Consigliere

Успех... Он рождает врагов, много врагов. Наши итальянские друзья стали перегибать палку своими выходками и мои ребята решили показать, что так делать не стоит. В ход действий вмешались легавые и нам пришлось убивать итальянца.
https://i.*******/EJuu.png
4. Доказательства работы:


Легальная деятельность:

Помощь малоимущим
Прошли медосмотр всем составом
Субботник

https://i.*******/EJuu.png
Нелегальная деятельность:

Провели теракт
Провели теракт совместно с Yakuza
Купили бронежилеты
Взорвали Склад Торпед ВМФ
Взорвали ЖД мост
Похищение мэра СФ
Похищение Consigliere
Похищение Генерала ВВС


3f825480faf3.png

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Veres

Old Mafia
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
50

Bez-imeni-228.gif


Alessandro Graviano
La Cosa Nostra

Завершилась очередная неделя пребывания на посту Don'a.Неутихающая война с Русскими продолжается.С Якудзой по прежнему держится нейтралитет.
Заключено много дипломатических отношений с различными бандами,поднят склад на более высокий уровень.Крышевание многих гос.учреждений которое в свое время оказывают нам свою помощь.арендуем земельные участки в городе Сан-Фиерро для выращивания своего табака,поставление табака из различный Республик,продажа табака по всей республики легальным образом,не забыли о а наших умерших братьях и навестили их могилы,обновоили гардероб корпорации,так же не остались незамеченны и наши должники.Арендовали земельный участок не подалеку от города Сан-Фиерро для выращивания нашего табака,навестили нашего старого знакомого Деда Рениро и собрали урожай на его плантации.Позже мы решили ограбить магазин но нас накрывают копы,мы сваливаем но они забирают одного из наших,мы возвращаемся за своим братом,наставляем пушки на мента и забираем брата из мусорских рук.Мы приезжаем на деловую встречу и пытаемся подкупить врача больницы но нам внось мешают сотрудники МВД,начинается перестрелка после чего мы берем в заложники одного из врачей и уезжаем но нам на хвост падает ФБР,начинается погоня,погоня не закончилась успехом и всех сажают в КПЗ,после приезжает глава и выкупает Семьи и выкупает своих братьев..Так же приобрели 3 ящика я боеприпасами у Латинских друзей.



Навестили могилу своего старого знакомого Вито Страччи,но тут появился киллер Вито которого так долго приследует семья Borelli,он хотел избавиться от главы семьи Borelli,но в итоге был ранен заместитель главы семьи Borelli...
Прикупили футболки для корпорации
Выбили деньги из должника
Арендовали земельный участок для посева нашего табака в городе Сан-Фиерро
Продажа табака латинским друзьям
Собрали урожай у нашего старого знакомого Деда Рениро
Приобретение боеприпасов у Латиносов
Ограбление магазина и терки с МВД
Деловая встреча с врачем
 
Последнее редактирование:

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Ryota Shimizu
Yakuza



Война. Все что можно сказать одним словом о текущей неделе. Между русскими и итальянцами рухнул тот крохкий нейтралилет, который обеспечил мир и спокойствие в Вегасе...
Между русскими и итальянцами уже начались активные боевые действия.
Несмотря на предложения русских и итальянцев всячески вмешаться в войну, я придерживаюсь политику "Швейцарии"
Война ударила и так по скупым карманам бизнесменов, крышевать бизнесы стало очень сложно, некоторые в целом закрывают предприятия от греха по дальше.
За пределами вентураса в целом все спокойно, мы продвигаем своих людей в политику, а так же по тихому поджимаем малый бизнес фермеров под себя.
Поставки товара все так же продолжаются, конечно с переменной удачей, но все же они есть.
В целом, эта неделя была очень нервной и сложной, несостыковка и "бунт на корабле" между моими людьми, очередное кровопролитие в Вентурасе..
Осознавая сколько всего было пройдено с близкими людьми и простыми работягами моей компании - на душе становится тоскливо и не по себе. Но, ничего не поделать, берега зовут обратно, на Родину, передавая все свои плоды работы наследникам, буду надеяться, что они продолжат руководить компанией, как руководил их дядя - Рьёта Шимицу.

arabesko.ru_13.png

Добыча ценных бумаг и информации
Перехват груза с чикаго
Ограбление нефтянки
обустройство нового офиса за пределами вентураса

Теракт мэрии СФ
Докину еще что то, рендерится.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Malcev

#Old Mafia
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
150
1. Имя и фамилия: Dmitry Malcev
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы:
Обьявление войны ЛКН захватом бизнеса, после чего взяли за мир 1 территорию и купили 2.
Застраховал Мэрию Лас-Вентурас.
Не знаю как обозвать этот процесс , но выполнена пока первая часть, сценарий весь расписан
Было светлое утро. Смотряга с братками поехал в очередной раз собирать дань со своего района с людей, которых крышует.
Парни наведались в последнюю точку сбора дани но в помещении не кого не оказалось (тут сами думайте что за здание). Было слышно тяжелые вздохи и обнаружены кровавые следы. Братва разошлась по зданию, чтобы проверить все углы. Был обнаружен хозяин заведения, который истекал кровью. Тот перед смертью поведал, что в здание произошла разборка в которой принимал участие какой-то мало известный красноперый, который жаждет смерти вору Дмитрию Мальцеву (месть за то что в лагере постоянно избивали актив). Братва встретилась с вором для более подробного плана выемки беспредельщика. Вор Дима пояснил браткам, что погоняло того Мазута (работал постоянно на грязных работах). Звать Вася Шишкин. Братва отправляется в аэропорт и выясняет что такой прибыл не задолго до налета на заведение русской мафии. Пока парни обсуждали, где его искать поступил звонок смотряге. Как таковой разговор не получился. Было слышно звуки выстрелов. Парни немедленно отправились на точку. Братки только успели подъехать и заметили, что беспредельщиков было около 5-10 человек. Они скрылись через черный вход. Один из братков успел сесть им на хвост и ему удалось отправить сообщение о том что обнаружил местоположение неприятеля но после отправки был зверски убит (порезан и разбит череп). Братки не теряя рассудок стали грамотно рассуждать и думать как правильнее окружить здание. Послав одного из своих лучших пацанов на разведку было выяснено, что беспредельщиков 8 человек и они держат караул. Ночью братва направилась в это здание. Устроив проезд мимо (расстрел здания) этого здания и параллельно закидывай здание коктейлем молотова братва стала заходить на второй круг. К тому времени на черном входе стояла баррикада и двое с автоматами. Все шло по плану. Из красноперых осталось около 2-ух человек. Они оказались намного умнее и нашли запасной выход через подвал в другое здание. Но опять же один из них был засечен и пристрелен в заранее посаженным снайпером (не совсем убит. Берем в плен предпоследнего). Последний же успел скрыться. Пытаем и узнаем местоположение его товарища(после убиваем). Наведываемся туда вместе со смотрящим и вором. Происходит диалог долгий почему он точил зуб и к чему это привело. После чего братва его очень долго и мучительно убивает. Здание сжигается, братва разъезжается.
Была добыта форма военных , после чего пробрались на базу ВВС и добыли информацию о боеспособности базы ВВС на самой территории. Видео здесь
Суть этого мероприятия заключается в запугивании должника с отсылкой к моменту из Крестного Отца. смотреть здесь
Здесь мы опять таки добыли информации с целью в дальнейшем её продать, но уже о боеспособности всего МО. Действие совершили в здании МО. Часть 1 и Часть 2
Завладели оружием, предназначенного для мо. смотреть здесь и здесь
Добыли форму тут
Заключили договор о мебели тут
Сделали ремонт офиса тут
Украли оружие тут
Разложили оружие по офису тут
Провели разведку калигулы тут
Договор с опг измайлово тут
Заключили договор с автосалоном тут
Ограбили калигулу тут
"Подперли" клуб Адванс тут
4. Доказательства работы: Все в 3 пункте
 
Последнее редактирование:

Dai Shimizu

Новички
Сообщения
14
Реакции
92
Dai Shimizu
Yakuza
Ну что-ж, неделя началась не очень хорошо. Поздно вечером 19.02.2019 бывшему директору Рьете Шимицу на телефон пришло сообщение, что директор Эрмитажа мертв, то ли это проделки итальянцев, то ли полиции Лас Вентураса - неизвестно. Подумав сначала, что это одна из злых шуток - Рьета не придал этому значения. На следующий день, утром Рьета включив телевизор удостоверился что все-таки это являлось правдой, и его друга больше нет вживых. Все добро из Эрмитажа было вывезено, а здание было оформлено на сдачу в аренду. Огромное здание на западе города не заставило долго ждать арендатора, и уже вечером этого же дня туда въехала Страховая компания.
Не многие знаю, но 20.02.2019 Рьета и Саюри отыграли скромную свадьбу, отправившись после этого кругосветное путешествие. Уже 21.02.2019 присматривать за компанией Shimizu Tobacco inc был оставлен Дай Шимицу. Вечером этого же дня на телефон Даи поступило СМС от директора табачной компании на севере Лас-Вентураса. Он хотел встретиться и обговорить кое-какие финансовые вопросы. После недолгих переговоров в офисе Shimizu Tobacco inc была заключена дипломатия с табачной компанией Veres.
В последующие дни были возобновлены поставки сырья в Богом забытые районы Лос-Сантоса, где промышляли местные банды сражаясь за кварталы.
Неделя закончилась довольно интересно. В субботу, в самый разгар дня ребятами из группировки Yakuza была захвачена Мэрия Лос-Сантоса. Выкуп за здание не был получен - за что город поплатился жизнями людей.
Что было сделано за несколько дней моего правления?


Расправились с репортером, который нарыл информацию на поставку патрон
Разгромили один из мостов в Лас Баранкас
Нанесли ущерб владельцу автосалона
Ограбили магазин BINCO в опасном районе
Провели теракт в Мэрии Лос-Сантос
Провели трансляцию взрыва с камер установленных на ЛВФМ.


Будет дополнено



 
Последнее редактирование:

Dmitry_Malcev

#Old Mafia
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
150
1. Имя и фамилия: Dmitry Malcev
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы:
В результате объявления войны Якудза пыталась захватить мой бизнес (шахту) в результате чего мы отбили атаку тут .
Сделали ограбление Калигулы тут
Арендовав лодку, съездили выкрали ящики с ручками которые принадлежали нам тут
Сделали ограбление оружейного магазина тут
Отправили послание Шерифу ЛВПД тут
Из России прибыл груз, описание рпшки
Сегодня из России был доставлен ценный груз для нашей компании, который по документам числился как сахар, однако сахар занимал только половину груза, а в другой половине были ингредиенты для выращивания наркотиков на ферме. Дождавшись самолет с грузом в аэропорту Лос-Сантоса, мы поспешили его перегружать в фуру, дабы доставить его в нужное место. Перегрузив все содержимое, мы отогнали фуру на одну из старых заброшенных стоянок Лас-Вентураса, где дождались сумерек, дабы во время транспортировки пройти таможню без особых проблем, затем доставили ингредиенты на ферму в пригороде Лас Вентурас, где работает наш доверенный человек и партнер. По документам это была гуманитарная помощь его фермерскому хозяйству от нашей компании, но на самом деле часть сахара ушла на отмывку денег, а ингредиенты будут использованы по назначению. Все условия обговорили, мы будем иметь высокий процент от реализации за счет регулярных поставок и обеспечения безопасности данного процеса. В дальнейшем по документам наша компания будет выступать как посредник между импортером и фермерским хазяйством нашего делового партнера.
и видео с проведения 1 2 3 4 5
Представителю компании позвонил человек и выявил желание воспользоваться нашими услугами. Объектом страховки выступал личный автомобиль клиента. Назначив встречу в ресторане за Мэрией Лос Сантоса, страховщики оценили степень риска и стоимость имущества, затем подписали все нужные документы. видео тут 1 2 3 4
Сделали похищение 9 ранга СМИ тут
Предложили свои услуги страхования МЭРИИ ЛВ в результате чего от услуг отказались тем самым это послужило мотивом для проведения терракта тут
Суть рпшки заключается в том, что якобы МЗО начали использовать новый медицинский препарат, который является наркотическим. Мы проникли в здание МЗО, нашли инфу об этом средстве, а затем выкрали пару партий с фармацевтической фабрики 1 2 3
Застраховали здание ЛВФМ тут
Застраховали здание СФФМ тут
Месть за брата тут
4. все в 3 пункте
 
Последнее редактирование:

Alexander Rudakov

Минута терпения-десять лет комфорта
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
482
Frederico Viotti
La Cosa Nostra
Вот и прошла моя первая неделя пребывания в республике. Родная Верона вспоминается слишком часто со дня моего отъезда, однако теперь я был занят более насущными вопросами. К сожалению, территориальный вопрос всё так-же остаётся для нас актуальным, однако у нас оставались ещё и другие заботы. Первоначально основной проблемой были люди, которые бы пошли за мной. После падения Cosa Nostra я смог получить лишь остаток самых преданных идеалам парней, с которыми мог двигаться дальше, когда остальные разбежались кто куда. Сразу после того, как мы отсеяли лишних ребят мы начали разнюхивать об обстановке в городе, которая постепенно накалялась. Как оказалось, помимо нашей семьи в городе орудовало ещё 2 крупных группировки, Русские и Японцы, которые спустя всего несколько дней после нашего приезда в республику начали кровопролитную войну, которая могла бы затянуть и нас. Пока мы ещё не пытались выбирать сторону в этом конфликте, однако в скором времени это похоже предстоит. К счастью прежний Дон оставил перед своим уходом весьма неплохой запас "товара" и оружия, что давало возможность вести бизнес сразу-же после приезда в штат. Однако какое дело способно расти без клиентов,М? Поэтому тут-же мы решили назначить несколько деловых встреч и собрать свою небольшую клиентскую базу, которая состояла из банд Лос-Сантоса, столицы этой республики. Но всё ровно, пускай это и являлось теперь постоянным притоком денег, их следовало где-то отмывать, и желательно это должно было быть такое дело, которое бы позволяло носить при себе оружие и держать тратил в сейфах... Строительная компания стала весьма неплохим прикрытием под наши чёрные делишки и позволяла отмывать огромные суммы, которые мы были пока не в силах взять, однако и этому настал конец. Мы провели 2 крупных дела, которые быстро перевернули всю ситуацию и дали нам шанс сорвать весьма объёмный куш:
Первым являлись перевозки списанного оружия и конфискованных наркотиков в Чикаго, почти никаких затрат, просто было достаточно взять в долю копов и военных... Однако, стоял ещё один вопрос: пилот, который неожиданно нашёлся, и за совсем символическую сумму согласился перевезти груз из незнамо откуда в незнамо куда, причём за копейки и без лишних вопросов. Это дело уже давало шанс наладить свои первые торговые линии на территории Америки, да и копы врят-ли бы стали трясти свою собственную копилочку...
А вторым делом являлось весьма дерзкое ограбление, в котором мы боялись больше не копов, а тех самых русских, которые оторвали себе объёмный кусок города. Мы собирались обчистить элитный отель на их территории, а именно то, что хранилось в сейфе кабинета владельца этого отеля. Конечно, русских бы это разозлило, ведь из их копилочки, которая так долго отчисляла проценты только что вырвали огромную сумму, да ещё и проблемы с копами... Однако я был уверен, что во время войны с японцами все подозрения падут на них и мы сможем свободно отмыть наше награбленное.
Однако дело обстояло не столь просто: похоже, копы разнюхали кто стоит за ограблением того самого отеля и решили нас проверить, объявив ребят в федеральный розыск. Собрав компашку ребят и понавтыкав себя микрофонами мы зашли в самое логово и получили столько материала на ФБР, что теперь их сотрудничество с нами было не за горами. Ну или мы бы смогли сделать большую услугу преступному сообществу, убрав столь зазнавшихся фигур с нашего пути законным путём - засудить их, но к сожалению при всём этом мне с моими ребятами пришлось отсидеть часик в изоляторе.
После всех этих радостных и не совсем действий я наконец воплотил свою мечту - у меня наконец выдался свободный денёк, который я и решил сделать столь знаменательным: вся наша семья собралась в церкви Сан-Фиерро и приняла участие в свадьбе, которая готовилась в нашем родном городе уже 7 лет - между мной и Анной. Никогда у нас не было возможности, потому что оба были заняты бизнесом и отдавали ему всё свободное время, однако сейчас всё изменилось...
Дело набирало оборот, и мы уже готовились к различного рода проблемам, поэтому на всякий случай мы добыли печати призидента, министров МО и МЗ а так-же передатчик полиции, попутно стащив кучу ценных бумаг и закачав вирусы в их системы, дабы ни один важный аспект не ушёл от нас. Теперь мы были готовы к большой игре...
Помимо этого, мы успели заключить крупный контракт с мэрией Лас-Вентурас на реставрацию здания, взамен получив стройку около офиса Японцев по сниженной цене...

(!) - обозначил крупные РП.
%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

Ограбление Висажа

"Предложение от члена группировки"
(!) "Само ограбление"
"Собрали компромат на копов"
%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

Дипломатия с бандами
"Дипломатия с ацтек"
"Дипла баллас"

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

Торговля оружием
"Распланировали всё действо"
"Договорились с мусором"
"Договорились с военным"

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

Сделка с мэром
"Сделка"

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

Подготовка к крупной работе
"Печать президента 1 часть"
"Печать 2 часть"
"Передатчик полиции"
"Препараты"
"Жучок в СМИ"
"Вирус в МО"
"Вирус в МЗ"


%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png

По мелочи
"Избавились от крысы в рядах"
"Проверяли ребят на причастность к мусорам"

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4.png
P.S Извиняюсь что много моментов из отчёта не удалось показать здесь, Т.К делал всё в запаре и просто грохнул свой ПК, поэтому сейчас отчёт оставляю с ноутбука. Вместе с ПК накрылась часть РПшек, которые были сняты на нём( Другую часть либо успел залить, либо снимал состав ), поэтому свадьба, часть подготовки к ограблению Висажа а так-же другие мелкие РП уже вряд-ли получиться увидеть. Надеюсь на понимание со стороны следящих и обещаю, что впредь буду аккуратнее :(
Так-же скоро состав накинет часть РП, их тоже включу в отчёт, на данный момент качаю на ноут САМПЕЦ, однако со своим "быстрым" интернетом уверен что всё скачается только утром.
 

Dai Shimizu

Новички
Сообщения
14
Реакции
92
Dai Shimizu
Yakuza
Приветсвую всех снова. Шла шестая неделя правления Восточной частью Лас-Вентураса под членами фамилии Shimizu. На удивление, эта неделя прошла довольно быстро, много чего поменялось за неделю не только в Лас-Вентурасе, но и в ,Лос-Сантосе. Что же произошло в Лас-Вентурасе? Сейчас я вам поведаю об этом. 24.03.2019 Дон итальянской мафии Alessandro Graviano бесследно пропал, с какой- то стороны, это была потеря, но она была не слишком велика. 25.03.2019 в офис въехала какая-то строительная компания, вроде-бы "Viotti Ind". Пройдя не много времени, на мой телефон поступило сообщение, о том что данная стоительная компания хотела бы заключить дипломатический договор, но она получила отказ. Количество денег в общаке, а так же патрон значительно увеличилось на этой неделе, осталось решить проблему только с металлом, но металл уже проще чем патроны. Не так давно была объявлена война русским, мы попытались забрать себе шахту, но попытка была тщетной, мы потерпели поражение. Что бы не наводить в центре Лас-Вентураса беспорядок - стрела которая была забита нами прошла на окраине этого города. ЛВФМ теперь находится под нашим контролем. Ребята состоящие в наших кланах провели ограбление казино, которое было под влиянием русских, надеюсь они почувствуют убыток. На днях, девушки обдурили местного богача, представившись из модельного бизнеса и всунув ему "фантики" вместо акций. Так же, был разнесен бизнес одного из арендаторов нашей земли, за неуплату денег.


https://i.*******/DZggd.pnghttps://i.*******/DZgg4.pnghttps://i.*******/DZgiB.pnghttps://i.*******/DZgiO.pnghttps://i.*******/DZkFu.png

https://i.*******/DcFGk.jpghttps://i.*******/DcEdI.pnghttps://i.*******/DcEfJ.pnghttps://i.*******/DcEfC.pnghttps://i.*******/DcEfZ.pnghttps://i.*******/DcEfn.pnghttps://i.*******/DcEfr.png

https://i.*******/DdNTA.pnghttps://i.*******/DdNTL.pnghttps://i.*******/DdNTY.pnghttps://i.*******/DdNTg.pnghttps://i.*******/DdNTz.pnghttps://i.*******/DdNT5.png

p5GioN1.jpg
0tNEsyl.png
UqvdQ5b.jpg
bGaZo3o.jpg
hSxW4V2.jpg

Ограбление Казино

Кража фотографий из SFFM

Кража личного дела одного из главарей клана

Был сожжен пикап одного из фермеров Лос-Сантоса

Навели беспорядок в одном из бизнесов Лас-Вентураса

Нанесли убыток владельцу 24/7

Ограбили банк в Паломино Крик

Украли кассу одного из ресторанов

Закупили строй.материалы для восстановления колонн на входе

Продали часть акций Binco

Обсудили планы на предстоящую неделю

Украли документы из больницы Лос-Сантоса

Собрали деньги из трех магазинов

Установили прослушку в военкомате

Взорвали склад пренадлежащий русским

Прошлый теракт

 
Последнее редактирование:

Alexander Rudakov

Минута терпения-десять лет комфорта
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
482
Frederico Viotti
La Cosa Nostra
c985ac1d791f.png

Неделя не прошла бесследно: К сожалению, договор, который мы ранее устно заключили с мэром Лас-Вентурас был расторгнут, что не могло меня не злить. Нам пришлось разобраться в этом вопросе, стерев парковку около мэрии с лица земли, даже договорившись с журналистами, что-бы этот факт не появился на страницах газет и в телеэфире... После этого мы отправились на встречу с мэром и выразили свои саболезнонивая и при встрече узнали, что мэр не мог сам передать эту стройку под наше управление, а сделать это мог лишь призидент, печать которого мы украли ещё на прошлой неделе...
После этого я бы хотел сообщить, что у нас появился договор с представителями радиоцентров а так-же телецентра, информация взамен на возможность стирать некоторые данные на нас...
Помимо этого, мы решили устроить суд для одного из наших товарищей, на котором мы узнали, что одна из банд Лос-Сантос напала на нашего парня, что не могло остаться безнаказанным: Мы просто напросто расстреляли их общагу и рассказали об этом журналистам, которые были крайне рады новостям. После этого полиция наверняка заинтересуется, почему же на этих ребят устроили налёт... Однако вскоре, мы даже поняли, что они ничего не подозревают, поскольку свободно приехали к нам по поводу покупки товара.
Помимо этого, стало известно что копы, а точнее ФБР, конкретно засели в Сан-Фиерро, чем мы не могли воспользоваться: устроив в городе настоящий кошмар, мы заставили агентов отправить последние свободные силы именно туда, поскольку в Лос-Сантос гремят войны между бандами, Лас-Вентурас разрывает война между русскими и Якудза, а теперь ещё и в Сан-Фиерро мелкие банды начинают разборки, к тому-же ещё и эту иинформацию подхватила пресса. Однако просто так это делать никто-бы не хотел, поэтому у нас был на это свой план...
Под этим предлогом мы собирались захватить игорный бизнес штата, однако любые другие казино не могли бы затмить влияние "4 дракона" и "Калигула", поэтому сначала нам пришлось избавиться от них, получив ещё и с этого огромную прибыль... После этого мы смогли заказать у "Izmailovo" игровые автоматы, огромную партию, которые теперь стоят по всему штату, в том числе под защитой банд из опасного района, под нашим присмотром в Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. О таком успехе нельзя было и мечтать, а прибыль от них будет гарантировать то, что в частные казино можно сильно и не ходить, поскольку там имеется вступительный взнос, а что-бы сыграть на улице в автомате, который подкручен...

Это всё было конечно хорошо, однако за этими автоматами и остальным бизнесом надо было следить, поэтому мы решили установить свои штаб-квартиры в Сан-Фиерро и Лос-Сантос, поэтому нам пришлось посетить местные мэрии, радиоцентры и полицейские участки, дабы бизнес мог идти спокойно. Милл-Террис были поставлены, а по всему городу постепенно возникали наши заведения. Однако мелкие фабрики были конечно хороши, но мы желали большего, поэтому заброшенный завод в Лас-Вентурас, на который никто адекватный не сунется, теперь принадлежал нам, нелегально, конечно-же... Помимо этого, станки и хим.оборудование мы закажем с тех самых компов из министерств МО и МЗ, которые мы успели заразить вирусом.
Помимо этого, ребята начали промышлять мелкой работёнкой, в котором мы получили дорогущую машину и огромный арсенал...
Помимо этого, конкуренты, мелкие предприниматели что начали работать у нас на земле, более не беспокоят нас, так-же благодаря моим парням... Помимо этого, я вскоре заполучил машинку, которую мне подогнали наши ребята, поэтому у нас теперь имелось 2 левых автомобиля для незаметных перемещений по городу.
Помимо этого, особо крупным дельцем являлось ставление прослушки в здании МВД, верхушка которого начала слегка поджимать нас, однако теперь мы соберём ещё больше информации и будем держать не только ФБР, но ещё и возможно самого министра, или как минимум шерифов, однако перед этим нам стоило подстраховаться и забрать бумаги на нашу конторку, если бы всё пошло не по плану...
Было придумано посвящение в старший состав, которое должно было показать истинные намерения наших ребят а так-же показать то, что за всё следует платить кровью...
Доказательства
c985ac1d791f.png


(!) - обозначил крупные РП.
Заезд в города
"Полиция ЛС"
"Радио ЛС"
"Мэрия СФ"
"Мэрия ЛС"
"Радио СФ"
"Здание ФБР"
"Полиция СФ"
Завод
"Завод"
Бойня Сан-Фиерро
"Автосалон"
"Церковь"
"ЖДСФ"
"Университет"
"Рассказали СМИ"
Игровые автоматы
(!)"Ограбление Калигулы"
(!)"4 дракона"
"Забрали игровые авоматы"
Разговор с Мэром
"Разговор с мэром"
"Подрыв стоянки"
"Узнали по стройке"
Рифа
"Обстрел"
"Рассказали о всём СМИ"
"Договор с рифой"
Кипиш с МВД
"Стащили бумаги"
"Поставили жучок"
Беспредел по штату
"1 машинка" (Немного Флекса в ленту)
"2 машинка"
"2 машинка часть 2"
"ограбление оружейного"
"Избавились от конкурентов"
Посвящения
"договор со СМИ"
"проверили парня и повысили до Capo"
"Посвящение в Consigliori"
ed48895341b0ed0e9399ed4f2cc0b79a.jpg

Вы сильно то не обольщайтесь, скоро ещё могу накинуть ;)
 

Arseniy Wagner

Давлю прыщь
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
258
Dmitry Malcev
(ot face Senya Malcev)

VOR V ZAKONE PICTURES-PRESENT...

foot-line.png

После нескольких недель прибывания русские начали максимально использовать свои ресурсы, которые уже были на исходе, но честным трудом они их добывать не собирались, А только так, как они по настоящему умеют, после нескольких рейдов на местные банки русские начали обзаводится средствами для своей крыши и финансогого благополучия, от больших денег ещё никто не отказывался, после чего русские устроили ещё пару рейдов на местные магазины одежды, бог знает то ли это остатки привычки криминальных авторитетов(воровство).
либо это уже как смысл жизни.
Как бы то ни было, но русские продолжили в том же репертуаре
И стали добывать алкоголь уже всеми доступными методами, которые так сказать стали ещё более эффективны после нескольких нападений.
Ну что тут сказать, они наловчились и делают своё дело.


И конечно русские не забыли о должниках. Есть должник что то не понимает, а именно поставленные условия, то русские красноречием не хвасталyoutuись и приступали к единственному по их мнению методу, а именно метод расправы, который по сей день практикуется только у русских, видимо этих русских создавал не бог. Что не говори, а способ является самым эффективным на сегодняшний день.


И по старой русской традиции и обычаю, русские любят роскошные свадьбы, чтобы вся республика знала, что тут женится криминальный авторитет, была ли там драка или нет, кто знает?, а пока могу только сказать, что не удивительно когда русские выбирают себя именно нашу красную девицу, русские девушки самые красивые на этой планете, кто не говори, в обратное я отказываюсь верить.


Кто бы что не говорил, но русские очень жадный народ им всегда всего будет мало, особенно когда дела касаются денег, ни начинают делать что то им захочется, а именно организованная приступность и подстава.

От лица инкассаторов:
1
2
3

1
2
3
4

Не долго думая во время войны криминальные аавторитеты ещё и злопамятные и всё наровяться дать отпор глупым узкоглазым (це шутка, я уважаю все нации) и пытаются им насолить, на сегодняшний день они поджигают бизнесы( клубы ) на территории врага и обламывают доставку контробанды.



Дальше Вор в законе решил продолжить свою деятельность и собирать долги с гос.структур, которые находятся под влияниям нашей страховой компании "СОГАЗ".


Главной задачей страховой компании является страховка жизни наших клиентов без чего конечно не обошлось и в нашем случае, по-скольку наша фирма не может самостоятельно в рамках республики оказывать помощь застрахованным лицам, они связались с министром и предложили ему сотрудничать с ними на выгодных обоим сторонам условиям, после успешного сотрудничества по этому поводу русские настояли на личных интересах и предложили ещё одно условие, а именно доставка медикаментов непосредственно в само здание их фирмы, для личного конечно же употребления и для распространение по нашим торговым точка "запрещённых веществ"
И так же они договорились опять же на выгодных всем условиях подписать реформу по которой сотрудники компании могут получать практически бесплатное лечение и оказание мед.помощи, будь то какая-либо операция или же болезнь которая требует серьёзных лекарств, сама реформа уже утверждена Министром Здравоохранения и вступает в силу уже с завтрашнего дня.

Реформа на оффициальной странице МЗ:


После всех криминальных заварушек в лице нашего криминального синдиката было принято решение пробраться в МВД и стереть все дела связанные с преступной деятельностью фирмы

 
Последнее редактирование:

Dai Shimizu

Новички
Сообщения
14
Реакции
92
Dai Shimizu
Yakuza
Вот и прошла очередная неделя владения табачной компанией. Прошлая неделя завершилась тем, что чертовы федералы ворвались в мой офис и заломав меня повезли на допрос. Вколов какую-то мне дрянь я не мог держать язык за зубами, и рассказал им некоторую информацию о "черном" бизнесе. Это и послужило поводом смены названия компании. Ну что- ж, война как говорится войной. Перестрелки враждующих синдикатов продолжались на окрестностях Лас- Вентураса, выиграв очередной кусок земли у русских он получил еще за нее и крупную сумму. На выигранные деньги Дай закупил новый автопарк в табачную компанию. Сейчас происходит самое ужасное, позиционная война, или как говорят еще окопная. Очень изнурительный тип войны, который вызывает большие затраты в ресурсах. Ну что-ж, если ресурсы кончаются - их нужно где то доставать, вот так в один из вечеров, моя сотрудница купив приспособление для отключения датчиков передвижения обнесла пол оружейного магазина, через пару дней ребята из другого клана перехватили оружие, которое поставлялось на поезде в полицейский департамент города Лос- Сантос. Подловив заведующего отделением Мэтью Купера, Кадо и Акаио похитили его, выручив крупную сумму они кинули его в старом сарае в окресностях шахты. Разделившись, ребята из кланов решили повеселиться, взорвав авто одному из мажоров, который перешел дорогу нашему Бухгалтеру. Другие же украли автомобиль находящийся в опасном районе. На днях, нам поступила информация, что русским привезли крупную партию наркотиков , которую спрятали на ферме, в пригороде Лос- Сантоса. Бенжиро послал людей что бы они разобрались с их добром. Охрана была убита, а наркотики сожжены. Война в городе не означает мир в компании. Вот так и произошел инсциндент который развязал войну между двумя кланами. Так же сотрудники табачной компании сдали кровь, вырученные деньги были разданы нищим. В конце недели сотрудники были собраны на полигоне, где им был проведен инструктаж по обращению с военными дробовиками.
Что будет дальше - известно только Богу.


Отдых после тяжелого трудового дня

Объявление клановой войны

Поджог наркотиков принадлежащих русским

Похищение Зав.Больницы

Сюрприз мажору из Лос- Сантоса

Кража автомобиля из апасного района

Сбыт краденных автомобилей

Перехват поезда с оружием

Преобретение прибора RC 239

Ограбление оружейного магазина

Инструктаж на полигоне




 
Последнее редактирование:

Alexander Rudakov

Минута терпения-десять лет комфорта
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
482
La Cosa Nostra
Frederico Viotti
Торговля шла мирно и без всяких проблем, помимо этого мы как и ожидали поимели крупный процент с игорного рынка нашего города, деньги текли горой, однако появилась другая проблема - деньги приходилось отмывать, поэтому мы решили построить офисное здание и пару раз сдать его своим же работникам, через них отмывая уйму денег. Да, пускай часть из них и была потеряна, однако теперь они стали чисты, словно попка младенца...
К тому-же мы решили устроить крупный рэкет по всему штату, однако для этого нужно было свободно перевозить огромное количество оружия по всей республике, а для этого нужны были лицензии. Президент не решился просто так дать нам эту лицензию, потребовались справки для всех моих людей о их здоровье, и тут неожиданно пригодились те самые жучки в МЗ. мы свободно распечатали справки и с ними приехали к президенту, который после свободно нам подписал их. Теперь мы имели возможность свободного рэкета благодаря нашим лицензиям и связям с полицией.
Нам приходилось поговорить со своими людьми, поскольку они устроили перестрелку прямо в офисе. С ними надо было решить вопрос и настоящий виновник вскоре нашёлся... Ребята устроили между собой перестрелку и как я и думал, погиб тот, кто был виноват. Другой парень показывал результаты и его надо было повысить до Capo, однако после этого конфликта на него могли напасть друзья виновника и пришлось сделать вид суда для него, после чего уже тихонько поставить на пост...

Доказательства
Мелкая встреча с геттовцем
Стройка - единственная крупная РП за неделю.
Разборка меж парней
Назначили молодого на пост Caporegime
Первая встреча с президентом
Разговор с парнями
Подделали справки

Забрали лицензию у президента
Заливается уже на ютубыч
 
Последнее редактирование:
Верх