Red Server | Фотоальбом

rocketHarrison

Новички
Сообщения
3
Реакции
15
горжусь тем, что беру квадраты в игре 2004 года
xQrE5Dpp_vU.jpg
 

YungKilla

Murakami
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
392
Надеюсь срачу выше я непомешаю... Вообщем я рылся в старом Пк и нашел пару старых скринов, выложу тут может еще живые эти люди.
Извиняюсь за качество, по другому перекинуть никак было.
Luca Lorenzi Декабрь 2012
Багз надеюсь ты живой еще
z5MBRzu0NUc.jpg

Q1saNzD_Vx0.jpg


тогда еще ганы через гетто всем брали, bruh
V8A-pprmyQg.jpg

N6v8ydh8-4Q.jpg

так же привет фамке лучано, вроде пара живых осталось из них
 
Последнее редактирование:

Andreu_Marechen

Новички
Сообщения
8
Реакции
7
Чутка скринов РМ с августа и сентября 2016, парочку скринов с января 2017
 
Последнее редактирование:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 283
люблю мафию!!:D:D и все что с ней связано: музыка из год фазера, аль капоне, тони монтана, та сторона, Наполи, шмот Армани :cool::cool:, пиджак Бриони :p. обычно я забираю долю - это мое хобби, сижу в Bada Bing, ем в Везувии, отмываю кровь в доме Ральфи
еще я аморал, ловлю приступы, антисоцио, трахаю все что движется, дядя Криси, смотрю на ютубчике документалки про Лаки Лучиано, играю в Mafia и Mafia 2))
если ты не в "нашем деле" не держишь точки и не шаришь как продать телик то не пиши мне!!!:mad::mad:
 

Обедаю Ганджубасом

Пользователи
Сообщения
51
Реакции
98
люблю мафию!!:D:D и все что с ней связано: музыка из год фазера, аль капоне, тони монтана, та сторона, Наполи, шмот Армани :cool::cool:, пиджак Бриони :p. обычно я забираю долю - это мое хобби, сижу в Bada Bing, ем в Везувии, отмываю кровь в доме Ральфи
еще я аморал, ловлю приступы, антисоцио, трахаю все что движется, дядя Криси, смотрю на ютубчике документалки про Лаки Лучиано, играю в Mafia и Mafia 2))
если ты не в "нашем деле" не держишь точки и не шаришь как продать телик то не пиши мне!!!:mad::mad:
прикольно
 
Верх