Red Server | Доска почёта лидеров. [RP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
1. Имя Фамилия: Marco Marshall
2. Лидер какой вы организации: Президент
3. Ссылка на обязательный отчёт:
4. Какое РП мероприятие было проведено: Глобальная инаугурация.
5. Какие организации были задействованы: АП, Мэрия, МВД, СМИ, МО.
6. Скриншоты/Видео с места проведения РП:
part-1(начало) , part2(основная часть) .
7. Ваш номер в списке почёта (если нет - прочерк): -
8. Сюжет RP мероприятия: Собрав все вышеназванные организации в АП, мы комвоем выдвинулись на центральную площадь у Мэрии LS где проходила глобальная, торжественная Инаугурация Президента Marco Marshall. Приехав туда, мы все начали делать свою работу, МО и МВД охраняли объект, СМИ вели телеэфир с места проведения мероприятия, правительство говорило речь и поддерживала обстановку на мероприятии, все были задействованы и заняты делом, когда все закончилось, мы так же комвоем уехали в АП и поблагодарив друг друга разошлись.
 

Aiden Cullen

王は、何も所有しません。彼らは、統治するだけです。
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
243
1. Имя Фамилия: Aiden Cullen
2. Лидер какой вы организации:
Министерство Здравоохранения
3. Ссылка на обязательный отчёт: -
4. Какое РП мероприятие было проведено: Перевозка новой вакцины на базу сухопутных войск, для дальнейшей вакцинации штата.
5. Какие организации были задействованы: МО, МЗ, МВД, СМИ
6. Скриншоты/Видео с места проведения РП: МЗ; От лица пострадавшего в лаборатории:
1, 2; от лица фуры.
7. Ваш номер в списке почёта (если нет - прочерк): 3-й план МО.
8. Сюжет RP мероприятия:

Вовремя проведения опытов в лаборатории на территории базы Сухопутных войск, эксперимент выходит из под контроля, и в лаборатории происходит взрыв и начинается пожар. Врач, что проводили опыты успевают лишь передать по рации о происшествии, после чего связь с ними обрывается.
Сотрудники Министерства Здравоохранения взяв спец. снаряжение быстро выезжают на военный объект для оказания помощи пострадавшим и устранить ЧП.
В это время военные своими силами пытаются спасти сотрудника министерства здравоохранения и
самостоятельно устранить возгорание. Не имея спец. защиты бойцы всё таки спасают врачей, но при этом продолжительное время находясь в бункере получают сильное отравления и их вместе с спасёнными врачами госпитализируют в больницу, после прибытия собранной команды спасения.
В это время другая команда начинает устранения возгорания. Всю аппаратуру выносят из бункера и погружают в доставленную к этому времени фуру с сопровождением Министерства Внутренних Дел. После погрузки всех вещей из бункера в фуру, министерство здравоохранения выдвигаются в сопровождении МО, а позже и СМИ, ведущие репортаж и сбор данных для новостей, в порт ЛС, предварительно МВД перекрывает мост, для незатруднительной транспортировки и безопасной груза, по прибытию в который, погружают всё в специальный контейнер для дальнейшей транспортировки вещей в место их утилизации на корабле.
 

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 124
Реакции
26 581
Цитата с первого поста данной темы. Всем спасибо)
Заявки что ещё не проверены - будут проверены в течении N-ного количества времени.
i
Тема закрыта навсегда
i

Доска почёта лидеров организаций -> В список могли попасть лидеры, которые неоднократно проводили Role Play мероприятия. Отныне тема считается закрытой, а лидеры попавшие в список остаются здесь в виде истории.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх