Řed Şerver | Благодарности лидерам нелегальных организаций

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
1. Ваш ник: Isao Tsujio
2. Ник лидера: Yuuma Tsujio
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza

4. Пожелание/описание благодарности: Вот вы думали, кто же стоит на лиде в яках, так это мой братишка, Растой зовут. Спросите, почему же он такой крутой лид, а я отвечу: ФУЛЛ-РП типуля, даже в туалет, не отыграв сие действие через /me, не идет; Добивает каждого твоего честно-заработанного противника на стрелах, то есть, играет на команду; Всегда о своих людях отзывается хорошо, даже когда сидим в дисе, то называет всех клоу...серьёзными людьми и приятными собеседниками. Вообщем, мой братишка. ;)
 

Antonio DelPiero

Попробуй , отдача не важна.
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
36 258
1. Ваш ник: Yuuma Tsujio
2. Ник лидера: Daniil Prints
3. Лидером как орг. он является: Russian Mafia
4. Пожелание/описание благодарности: Это было круто , с удовольствием по стоял с тобой бы ещё:cool:
 

Amato Santini

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
498
1. Ваш ник: Tadao Tokunaga
2. Ник лидера: Yuuma Tsujio
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza
4. Пожелание/описание благодарности: "Хороший лидер, адекватный". 9ки тащили его в плане РП.
 
Последнее редактирование:

Oliver Horn

Kono Dio da!
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
1 406
1. Ваш ник: Olivka
2. Ник лидера: Yuuma Tsujio
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza
4. Пожелание/описание благодарности: денег унёс мало, но РП сделал много, ну и единственный лидер который сделал рп голду с МВД, это редкость большая на Реде :Acute1:
 

Demyan Angelskiy

Проверенные
Сообщения
78
Реакции
272
1. Ваш ник: Demetrio Santini
2. Ник лидера: Melania Santini
3. Лидером какой орг. он является: La Costa Nostra

4. Пожелание/описание благодарности: Хотел бы пожелать успешно отстоять срок и вообще когда я был у нее на сроках всегда сроки проходили весело. Так держать все свои сроки в дальнейшем на которых если ты будешь стоять. И рп у тебя всегда на высоком уровне. :Air_kiss1::Flirt1::Angel1:
 

YungKilla

Murakami
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
416
1. Ваш ник: Raiden Nakata
2. Ник лидера: Rokuro Harimoto
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza
4. Пожелание/описание благодарности: Очень сильный лидер - самый сильный из всех что я видел.Встал на лиду совсем недавно но уже реально поднял Якудзу, посадил РМ на респу. Вообщем респект ему и удачи в дальнейшем:Hi1: :Hi1:
 
Последнее редактирование:

Rezervuarnik

Новички
Сообщения
4
Реакции
191
1. Ваш ник: Kenji Ito
2. Ник лидера: Балон) (Rokuro Harimoto)
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza
4. Пожелание/описание благодарности: Красава смог взять 4 терры за 1 день очень сильный лидер! Удачи на блу сервере! :Big Boss1:
 

Kostya_Murdock

летучая мышь
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
51
. Ваш ник:Kaito_Sakata
2. Ник лидера:Толя какой у тебя ник??Rokuro Harimoto же?
3. Лидером какой орг. он является:Yakuza
4. Пожелание/описание благодарности: Продолжай быть таким же позитивным и сильным лидером который сумел посадить РМ и надеюсь в скором времени посадим LCN, почаще премии выписывай и сделай уже наконец до конца форум Якудзы. Также красава что взял 4 терры за день я офигел от такого. #толянегуляй
 
Последнее редактирование:

Antonio DelPiero

Попробуй , отдача не важна.
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
36 258
1. Ваш ник: Antonio DelPiero
2. Ник лидера: Shamil Prints
3. Лидером какой орг. он является: RM
4. Пожелание/описание благодарности: Самый сильный лидер, который за 1 день отдал 4 терры.:Bb1:
 

Богдан -_-

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник: Fabio_Capone
2. Ник лидера: Melinia_Santini
3. Лидером какой орг. он является: LCN
4. Пожелание/описание благодарности: Было очень приятно проводить время в игре. Спасибо за всё:p
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
1. Ваш ник: Looney Koldyin
2. Ник лидера: Keenon Lovell / Melvin Hellpine
3. Лидером какой орг. он является: Grove Street [13.04.2020 - 13.05.2020] / Los-Santos Vagos [30.11.2019/30.12.2019]

4. Пожелание/описание благодарности: Челик внатуре четкий, вот приколы приколами, рофлы рофлами, но если б не он и его состав, я б до сих пор бы писал бы /do Процесс... (и т.д.) Лучший лидер РП банд. Сроки незабываемые, атмосферу не передать словами, спасибо за это время, за открытое отношение, чел красава, респект, спасибо за всё. Продолжай в том же духе!
 
Последнее редактирование:

Богдан -_-

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник: Fabio_Capone
2. Ник лидера: Shamil_Prints
3. Лидером какой орг. он является: RM
4. Пожелание/описание благодарности: Очень хороший и весёлый человек. Ездить с ним на похищение, либо РП, это нечто.
 

Nakata_Again

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
222
1. Ваш ник: Raiden Nakata
2. Ник лидера: Fedot Pankatov
3. Лидером какой орг. он является: Rm
4. Пожелание/описание благодарности: слитое лв
 
Последнее редактирование:

Yuriy_Holmogorov

#RED | Yakuza
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
101
1. Ваш ник: Kensiro Kato
2. Ник лидера: Fedor Pankratov
3. Лидером какой орг. он является: Лидерм РМ
4. Пожелание/описание благодарности: Желаю поменьше плакать и поменьше писать жалоб.
 
Верх