Řed Şerver | Благодарности лидерам нелегальных организаций

ʙʟᴀzɪᴇ

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
2 140
1. Ваш ник:Сер Димасий
2. Ник лидера:Панила Датронов
3. Лидером какой орг. он является: Рузгая Мафея
4. Пожелание/описание благодарности: Тупа пасиба за Блатного,и ещё,так как ты мой лучший друг,то 5051 !
 

Space Elcano

Просто космос.
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
9
Спейс Элькано
Сосо Палиашвили
Рузке мафиа
молодец
 

Space Elcano

Просто космос.
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
9
спейс элькано
данила патронов
рузке мафиа
спасибо
 

228St@nisl@v228

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Stanislav Belov
2.Danila end Patronov
3. Russian Mafia
4.Как вышло так вышло.Ты все равно красава и будешь таким же красавой для всех кто тебя знает:cool:
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Andrey Rudnev
2. Ник лидера: Много кому хочу пожелать, даже тем кто давно не лидер по какой либо причине...
3. Лидером какой орг. он является: Russian Mafia | Yakuza | La Cosa Nostra
4. Пожелание/описание благодарности:

Russian Mafia
Roman Konyashov - первый мой лидер, который действительно нормальный и адекватный человек, сошлись во многом, попал к нему в состав благодаря моему другу, и не пожалел, что работал на него.
Family Pankratov`s - На их сроках я не был,но хочу сказать спасибо таким людям как Саша, Федор ( Андрей ), Назар, Коля, Ритуська, спасибо вам за всё, время проведенное с вами не было утеряно, подняли в RP и в авторитете. Саше огромная благодарность, уступил своё место на 9 ранге, благодаря ему я встал впервые на 9 ранг и думаю, справился на УРА.
Grigory Pankratv - думал, я про тебя забыл написать? А хер тебе, хоть простоял ты не долго, но лидер отличный, да спалился, да и срать, главное ты ах*енный тип. И отдельную благодарность Олежке Антипову, братан ты топчик!!!
Nikolay Severov | Soso Paliashvili - думал, что ты один из псов нехороших людей, но оказалось совсем не так. Ты добрый, нормальный и понимающий человек, тебе я во многом помог как и ты мне. Ещё поработаем вместе, спасибо за срок.
Danila Patronov - прости братан не знаю тебя на столько хорошо как и ты меня, но по словам наших общих знакомых ты хороший и адекватный лидер.
Александр Марлов - желаю хорошего срока, надеюсь отстоишь.
Yakuza
Gintoki Shiroyama - хочу особую благодарность тебе, Саня, мой японский друг, понял мою проблему и дал сразу же шанс постоять на высоком ранге в твоём составе. Состав у тебя ахиренный как и ты сам, поработали на славу. Спасибо за срок.
Marcus McDogg - на твоём сроке я не постоял в яках, но с тобой мы знакомы и очень хорошо, Саня спасибо за поддержку, и за приятное общение.
Ken Ito - Дрюня, ты прикольный тип, тоже общаемся со срока Сани и всё у нас топ... Достой достойно, не подведи весь состав!
La Cosa Nostra
Bulya - спасибо за срок, нормальный человек ты, во многом я постарался помочь и надеюсь не просто так. Да, по с/ж, но отстоял достойно. Спасибо за срок.
 

Hulio Bernully

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
30
1. Alberto Rosso
2. Anatolio Prada
3. La Cosa Nostra

4. Удачи! Желаю всегда пустой рынок, много договоренностей, фуловый склад и много Экшена.
:Hi1::Hi1::Hi1:
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Andrey Rudnev
2. Ник лидера: Ken Ito | Hu Li
3. Лидером какой орг. он является: Yakuza | Triad.
4. Пожелание/описание благодарности:
Ну, что же, человек по имени Андрей, который является Кен Ито или же Ху Ли, добрый, весёлый и хороший человек. Побыл на его сроке, когда была Якудза, далее не захотел быть так как Китай не так уж меня и затягивает. Отличный лидер, ахиренный друг, товарищ который готов помочь и подсказать. Спасибо за всё, стой дальше и больше, ты аху*еный тип.
 
Верх