Red Server | Благодарность лидерам

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
1. Hip Hop
2. Elis Hudson
3. Ставь лайк если любишь, когда твой врач во время важных процедур роляет в самп на лидерке мз
8fY0E9KQiVCnOshklwpqYioEUsJWHHZWH44U1bHTLdcvxexWbYjCQl8U2kMfNMQunhF24veke_PtVRC5R7fbU6v2.jpg
 

_SOVA_

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
1. Ваш ник: Clementine Ackerman
2. Ник лидера: Emilio Sparks
3. Описание благодарности: Спасибо, что позвал меня в ВМФ. Эти 2 однозначно очень хороших срока меня много чему научили, спасибо, что оставался всегда позитивным, придумывал что-то новое. Спасибо, что таскал меня на все форты и терпел все эти 2 месяца. Я горжусь, что ты поднял ВМФ на новый уровень, собрал дружный коллектив и не давал никому расслабиться, да и сам в целом не расслаблялся. Я благодарна тебе, что ты всегда подходил к любому делу ответственно и рада, что все эти 2 месяца именно ты был Адмиралом. Ты набрал идеальный состав и я уверенна, что ты завёл новые знакомства. Зная тебя задолго до твоего срока, я не сомневалась, что ты справишься, но ты открылся для меня с других сторон, ты проявил свои лидерские качества и я ни разу не пожалела, что пришла к тебе в ВМФ и стала звёздочкой Военно-Морского флота. Да и просто спасибо тебе за все яркие моменты, мне было приятно работать с тобой в одном подразделении, чтобы был такой хороший лидер - это редкость, и мне выпал такой шанс. Я пыталась не подводить тебя. Порой мы ссорились, но ВМФ сближает. Я пыталась тебе помочь во всём и думаю могла бы сделать на много больше и не лажать. Все яркие моменты с тобой, это нечто, это бесценно. Я надеюсь, что у тебя ещё будут лидерки, где понадобится такая истеричка рядом, как я. Поздравляю тебя с твоим именным кораблём! Так же от всей души могу сказать, что не позови меня в ВМФ, я бы не смогла обрести новые знакомства и повыносить тебе мозги. Я знаю твои желания, но так же я хочу побывать у тебя на ещё одном сроке)) В общем и целом, ты очень крутой лидер и просто очень классный человек, мы тебя любим всем составом ВМФ. А ещё он на столько селён, что может поднять лодку в воздух))
 

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
1.Bull Ackerman
2. @Emilio Sparks
3.Максоси, поздравляю тебя с успешным окончанием срока лидерства в Военно-морском Флоте. Играл я в ВМФ на адванс ролевая игра красный много раз и при многих лидерах, но именно при тебе я смог дослужить до девятки. Да еще не просто девятки, а твоего зама. Для меня это особый опыт. Как сейчас помню тот самый мой первый призыв. Как я косячил со скринами и переживал за то, что докучаю тебя с этими госками. Прости, что не был с тобой на протяжении всех двух месяцев и ушел после первой недели второго срока, но думаю ты сам понимаешь, что так было нужно, сорян;) А то, что произошло дальше - это просто цирк и мой дикий косяк, я про свой бан:p А еще хочу приложить первый скрин со своего призыва.
https://i.*******/SQTIc.png

https://i.*******/SQTCo.png
 
Последнее редактирование:

Asuna_Ackerman

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
333
1. Ваш ник: Asuna Ackerman
2. Ник лидера: Emilio Sparks
3. Описание благодарности: Ну что ж. Вот и подошёл к концу твой срок. У тебя было много взлетов и падений, много радости и печали. Тебя окружали как и хорошие так и плохие люди. На твоем пути встречалось много людей, но уверена что наша семья стала одними из самых близких. Я пришла не сразу к тебе на твой срок, хоть ты изо всех сил звал меня и ждал меня. Ты умничка, ты смог отстоять эти 2 срока сблизив многих людей. Я рада что смогла быть рядом на это время. Спасибо за каждый совет и поддержку. Спасибо за самые крутые и веселые моменты в дискордике. *Копия и неповторимый оригинал*. Я хочу пожелать тебе успехов в дальнейшем. Я уверена что у тебя все получится. Ты все сможешь, а мы просто будем рядом. Удачи тебе дорогой Том Холланд.
 

Wiley Fakers

Artillery
Новички
Сообщения
6
Реакции
303
1. Ваш ник: Wiley Fakers
2. Ник лидера: Emillio Sparks
3. Описание благодарности:
Благодаря твоему сроку я во второй раз убедился, что в ВМФ есть своя неповторимая атмосфера командного духа. На протяжении этих двух месяцев меня не покидали флешбеки ещё со времен 20го года, когда меня впервые поставили на 9, когда я выкладывался на максимум (карантин давал о себе знать). Ты смог на протяжении этих месяцев собрать по настоящему топовый состав, где каждый был на своем месте. Наверное, один из немногих, кто мог вытерпеть за два месяца все мои "54" личности, порой даже одновременно)). Кстати, были немного знакомы ещё в CМИ. SFFM тоже в сердечке;)
 

Tom Ackerman

Next time lucky
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
179
1. Ваш ник: Tom Ackerman
2. Ник лидера: Emillio Sparks
3. Описание благодарности: Спасибо, тебе за помощь которую ты мне оказывал если я тебя просил ;) Свои сроки ты отстоял вообще шикарно на все 100%. Надеюсь ты еще отстоишь кучу лидерских постов! ВМФ поднял! Спасибо за службу в МО. И знай что ты И...
 
Последнее редактирование:

Tom Ackerman

Next time lucky
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
179
1. Ваш ник: Tom Ackerman
2. Ник лидера: Mellissa Flores
3. Описание благодарности: Лидер недели и не только ;) Добрая и веселая, всегда готова помощь в любой ситуации! Если бы не гос.новость, то не встретились с тобой :emoji_slight_smile: Желаю тебе достоять свой срок с позитивом и с улыбкой.
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
1. Ваш ник: Thomas Koldyin
2. Ник лидера: Vincent Batters
3. Описание благодарности: МАААААКС. ММААААААААААААААААКС. Короче, от души за срок, браток. Было весело, спасибо за ночные посиделки и всю тему, которую мы мутили! На следующем сроке жду тебя для подписания договора ахахахахахахха))))))))))))))) Давай брат, не унывай, улыбайся чаще, шли всех на...., ты прекрасен, как говорится. Все давай, береги себя! Пиши, звони (отвечать и трубки брать не буду сори)
https://i.*******/SRzaQ.png​
 

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
1. Ваш ник: Victor Santini
2. Ник лидера: Fenya Santos
3. Описание благодарности: Брат ты лучший, когда нибудь мы научимся кидать госки МО xD
 

Naero McShow

nmc
Пользователи
Сообщения
95
Реакции
176
1. Ваш ник: alex_dexter
2. Ник лидера: sakura_niiya [hlv gang]
3. Описание благодарности: спасибо за помощь в проведении мероприятий.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 234
Реакции
1 570
Pavel Maikov(Green)
Daniel Markoni
Хочу поблагодарить ещё раз, что адекватно принял моё предложение на счёт встречи и ещё одного предложения и не проигнорил. За отличную импровизацию и рп уровень игры.
Желаю успешно отстоять срок и сотрудничать с лидерами Green сервера, они никогда не откажут таким людям)
 
Верх