Red Server | Благодарность администраторам

Finn Flare

тачпад)
Проверенные
Сообщения
377
Реакции
7 523
l6deme
все
оцените постироничный мем
unknown.png
 

tvets

爪匚尺ㄖ丂丂
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
45
1. Catus_McRoss
2. Oswald_Sullivan
3. Ты первый кто правильно и по факту ответил на жалобу, в которой крысюк сам же и провоцирует, дабы игроки нарушали! Большая благодарность тебе, что ты так сделал.

А старшая администрация должна ценить такого администратора. Красавчик, Освальд!

От себя, и от фамы McRoss большое спасибо тебе что ты есть на реде!)

( Я про эту ситуацию - Тык )
 
Последнее редактирование:

tvets

爪匚尺ㄖ丂丂
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
45
1. Catus_McRoss
2. @Nelson Belucci ♡
3. Сегодня с Коди в дс сидели, тебя обсуждали)

Админка тебя изменила, ты стал лучше. Красавчик! Раньше мы ненавидели тебя всем сердцем, но сейчас ты хороший и адекватный хелпер, который молниеносно по просьбе телепортируется и сразу помогает, и будущий крутой администратор на реде! Удачи тебе от меня, и от фамы McRoss. Respect for you <3
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 858
1. alex_McRoss
2. @Nelson Belucci ♡
3. Сегодня с Коди в дс сидели, тебя обсуждали)

Админка тебя изменила, ты стал лучше. Красавчик! Раньше мы ненавидели тебя всем сердцем, но сейчас ты хороший и адекватный хелпер, который молниеносно по просьбе телепортируется и сразу помогает, и будущий крутой администратор на реде! Удачи тебе от меня, и от фамы McRoss. Respect for you <3
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 858
1. alex_McRoss
2. Oswald_Sullivan
3. Ты первый кто правильно и по факту ответил на жалобу, в которой крысюк сам же и провоцирует, дабы игроки нарушали! Большая благодарность тебе, что ты так сделал.

А старшая администрация должна ценить такого администратора. Красавчик, Освальд!

От себя, и от фамы McRoss большое спасибо тебе что ты есть на реде!)

( Я про эту ситуацию - Тык )
 

Adrian Roland

#RolandFamily
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
4 688
1. Ваш ник: Adrian Roland
2. Ник администратора: smart
3. Описание благодарности: Спасибо за все. Подними Адванс five, очень жду!
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 365
Реакции
3 379
1. Ваш ник: Kirill Kapralov
2. Ник администратора: Nick Batters and Nelson Belucci, да и впринципе все следящие за МВД
3. Описание благодарности: Спасибо за помощь на 1 сроке. Тьоме спасибо что помогал и всегда отвечал даже на столь глупые мои вопросы, респект! Никита аналогично, всегда помогал и выручал в нужнный момент, Саня, Влад и остальные следящие спасибо тоже вам! Саня, хоть ты и мало пробыл асиком у меня, но всё равно спасибо! Виталик, тоже выражаю свою благодарность, рад был стоять свой 1 срок лидерства в ФБР с таким министром как ты. Слава МВД и всем лидерам и следящим за ней организацией!
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
1. Ваш ник: Mike Reiner
2. Ник администратора: Edward Koldyin, Vagner Love, Oswald Sulliwan, Vincent Batters

Хороший был ночной патруль сервера, от души пацаны
https://i.*******/UJfZI.png

Майор КГБ Вагнер Лав патрулирует город с особым жезлом
https://i.*******/UJfZq.png

3. Описание благодарности: Спасибо что не даете скучать игрокам! Лучшие!
 
Верх