Red Server | Благодарность администраторам

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 480
1. Ваш ник: woody reynoIds
2. Ник администратора: lina grossi которая нарвалась на благодарность
3. Описание благодарности: ну что, погнали, полино4ка?
вкратце выскажусь да, она:
Безумно красивая (даже с телефоном на всё лицо то да), бесподобная, божественная, добрая, милая, привлекательная (и телефон тоже), чудесная, юморная, яркая, умелая, умная, сильная (особенно когда берёт табуретку, чтоб меня лупить), роскошная, очаровательная, классная, суперская, изумительная, душевная, неадекватная (особенно когда падает на улице), жизнерадостная, забавная, грациозная, неотразимая, отзывчивая, потрясающая, удивительная ДЭВУШКА с милым голосом и жезлом в руке!!!)))))))
и еще гимнастка немного походу
3dGrInzI8xQ.jpg

и суицидница
B-Fdwl4j0TQ.jpg

AcxuGjQEejg.jpg

и просто пару скринов да для привлечения внимания
Cf4E0boK6kY.jpg

L_w4QGhfecI.jpg

to be continued... maybe =)

люблю, сестрёнка, держи жезл в руке крепче
всех благ будь здорова
 

VlåÐ †årå§ðv

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
1 058
1. Ваш ник: Victor Tarasov.
2. Ник администратора: Mellissa Flores, Aleksandr Novikov, Silvio Wiberg, Diego Marino, Jason Elcano, Nick Bust, Logan Cookie, Barry Castle,
Fernando Marino, Lucifer Carter, Nikita Fernandez, Devil Castle, Nelly Lakers.
3. Описание благодарности: Спасибо за всё.
 
Последнее редактирование:

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 218
1. Ваш ник: Dato Perez
2. Ник администратора: Vladimir, Mark, Amelia, Nikita, Diego, Silvio, Aimee, Johny, Devil, Nelly, Xavier, Roberto, Richard, Fernando, Nazar & Andrew
3. Описание благодарности:
Vladimir Kievskiy - часто помогал, начал по-хорошему админить, даже наказания кому-то выдавал) Также хочу сказать спасибо ему за вклад в развитие кинематографа :p
Mark Cardozo & Amelia Reiner - прекрасно помнят олдов сервера, на один вопрос дают сразу несколько ответов, так держать ;)
Nikita Fernandez - классно решает проблемы, при прямом его участии удалось разрешить конфликты между партиями :)
https://i.*******/C5o99t.jpg
Diego Marino - неоднократно помогал карами, приятный почан
Silvio Wiberg - спокойный мужык, разрулили успешно ситуацию с биографиями :rolleyes:
Aimee Reiner - быстро отвечает, не чсв.Главное в спойлере:
https://i.*******/C5o9Zt.jpg
Johny Sullivan - офигел от сьемочной группы у автошколы, веселый мужык :)
Devil Castle - неоценимая помощь вне игры, программист :cool:
Nelly Lakers - спасибо за проведение МПшек, понимающий человек с приятным голосом :D
Xavier Blackberry - сносит форумники за слово "рез" в заявках, ух со смыслом, грамотный работяга :p
Roberto Chilli - годные стримы, оперативно отвечает на личные сообщения ;)
Richard Alpert - всегда помогает, в любой помощи не отказывает, часто МПшки делали, всех своих лидеров защищает до последнего, единственный такой следящий :p
А также хочу сказать про Fernando Carmone, Nazar Remesnikov & Andrew Bacardi, также помогали где-то по мелочи :)
 

Caesar Mancini

#PRICELESS
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
3 276
1. Ваш ник: Цезарь Манчини
2. Ник администратора: Рокки Картер
3. Описание благодарности: Я не мог не оставить пост в этой теме.
Для понятности обстановки расскажу историю.
Скрин 2013 года, моя первая лидерка. Все кто на этом скриншоте (Jet Larson (МО), Soup Mancini (Полковник 100500 лет), Max Alonzo (МО), Max Egorov (Kenny Klifford)(Админка), Vitalik Ser(Генерал) и Rocki Vincent (Carter)(Админка)) заняли высокие посты, как лидерки, высокие ранги на которых долго сидели и кто-то стал админом. Рокки был последним кто занял высокий пост. Были времена, которые на сегодняшний день можно назвать самыми лучшими. Будь честным, отзывчивом, добросовестным и здравомыслящим, как администратором так и человеком, того же могу пожелать и остальным админам. :)
qdstGqFrvdc.jpg
 
Последнее редактирование:

Monta Koldyin

☦ Что посеешь то и пожнешь Ω
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
7 681
1. Ваш ник: Monta Koldyin
2. Ник администратора: Mellissa Flores
3. Описание благодарности: А. П. Чехов "Три сестры".. Нуу, почти :Mail11:

P.S. Один из моих любимых администраторовhttps://i.*******/C55VZ.png
07210140.043333.1604.jpeg

 
Верх