Red Server | Благодарность администраторам

Nicholas Chehovich

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
781
1. Ваш ник: Nick Fill
2. Ник администратора: Richard Alpert
3. Описание благодарности:
капец он быстрый, не успел залить жалобу, уже проверена и выдано наказание.
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 464
1. Ваш ник: John Pierce
2. Ник администратора: Ща-ща по порядочку всех разберём
3. Описание благодарности:
Richard Alpert - Дима, вечерние и ночные МП, one love, всегда поможет чем сможет и подскажет, top admin, с относительно недавним возвращением!
Nikita Fernandez - Никитка, мой Mister Warn, выдал варн советнику по СМИ, тем самым облегчил мне работу по поводу проверок, жду ещё полезных варнов :D
Johny Sullivan - Эрик, веселый, отзывчий и душевный человек, желаю добра и позитива, успехов на админке
Mellissa Flores - ну Марта это Марта так сказать, нет худа без добра как говориться, успехов a.k.a Мартошкааа
Andrew Cookie - Никита, топ следящий за СМИ, поможет всегда и подскажет, веселый и общительный, топ обзвон на ТВ-Ц был, мне понравилось
Mike Reiner - Ренат, возвращайся с учёбы, очень жду опять на Реде, общались с ним ещё когда он был на 1 ранге в СМИ, аж слеза пошла
Diego Marino - Пашка, человек-молния, случайно 4-ую строку подал - МУТ в студию дорогие друзья, но я даже порадовался тому, что админы не спят, круто
Andrew Bacardi - Андрей, не раз помогал мне с аккаунтом, то телефон переподключить, то ещё что, отзывчивый админ
Emily Allison - Лера, добрая и отзывчивая, круто работает по форуму, особенно в разделе "видеоматериалы"
Mark Onegin - Маркуша, знаком с тобой с тех времён как ты в СВАТе в СФПД был, топ МВД тащер a.k.a онежа, спасибо тебе за помощь во всём, и даже когда провожу собеседование в 2 ночи желает приятной игры, от души ;)
Thomas Martines - Илья, и посмеяться и пообщаться может, очень хороший и отзывчивый админ, без игнора
Lina Grossi - Полина, если ты это читаешь "все слова с сочетанием "оральный"", помнишь? :D
Harvard Love - помню когда на СФФМ стоял, ты всегда помогал с /object нам, ставил мангалы и всё такое, возвращайся :)
Mickey Clifford - Димка, помню твои незабываемые лидерки ТВ-Ц, тогда стоял на СФФМ, бились вместе за СМИ :3
Joneso Waynes - Артём, 3 срока управляющего - та легко, красава, но почему-то ушёл следить за мафиями, но всё равно крутой админ ;)
Xavier Blackberry - Ромчик, спасибо за то, что имел всегда время поговорить со мной, цём
 
Последнее редактирование:

Jenson Erickson

Проверенные
Сообщения
315
Реакции
11 001
1. Ваш ник: Jenson Erickson
2. Ник администратора: по очереди пройдемся
3. Описание благодарности:
Лера Allison - добрая, отзывчивая, очень хорошая. С тобой было весело в ВыМыФы, буду скучать :)
Марта Flores - с тобой интересно общаться, не игноришь и это меня очень радует.
Тамара Martines - хороший человек, лидер и администратор. Короче говоря, Тамара святая троица :D
Вова Kievskiy - веселый, мб он мало онлайнит, но поверьте. Он способен на больше :)
Макс Alonzo - тащер в казаках :D

PS: остальные администраторы, не обижайтесь. Просто сейчас времени нема, потом все про вас напишу :)
 
Последнее редактирование:

BlackAdvance

Новички
Сообщения
1
Реакции
40
1. Ваш ник: Orlando Bonetti
2. Ник администратора: Nikita Seti
3. Описание благодарности: Самый лучший администратор как по мне. Согласен часто проводить МП, как только вы написали "Nikita 170ID ДМ" он сразу начинает за ним следить и варнит/сажает в КПЗ, если его попросить проверить ЖБ на несост в орг он сразу же пойдёт и проверит.
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш ник: Ice_McDogg
2. Ник администратора: Mellissa_Flores, Joneso_Waynes, Nelly_Lakers, Meet_Mecheti.
3. Описание благодарности: Очень отзывчивые и достойные своего поста администратора люди. Действительно видно их работу и ценю их труд. О чём бы не попросил и когда бы не попросил - всегда от них можно ожидать взаимопонимание и помощь игрокам во всём. Берите пример с данных администраторов! Они действительно стараются и поднимают сервер. Про остальных же администраторов особо ничего сказать не могу, так как в контакт с ними не приходилось вступать, поскольку все перечисленные выше - в основном мои следящие. Спасибо вам за отличную работу! Так держать! ;)
 

Michi Ito

SFPD <3
Проверенные
Сообщения
164
Реакции
321
1. Мой ник: Мичи Ито
2. Ник хорошего администратора:
Никита Сети
3. Описание благодарности: позитивный помощник Мичи на любых МП и РП, постоянно тащит их и хелпует по-царски (кроме парашютизма), ну и вообще он за любой РП-кипиш. сябки <3
 

Logan & Kevin

oldghetto
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
56
1. Ваш ник: Oscar Andreas
2. Ник администратора: Andrew Bacardi
3. Описание благодарности: Андрей, самый нормальный Админ некогда не игнорит по пол года отвечает сразу
как бы он не был занят, если что он сразу же поможет, удачи тебе на Админке).
 

Danya Martinelli

Большущий дядя-мальчик
Проверенные
Сообщения
572
Реакции
21 293
[1]. Ваш ник: Neytan Dwight
[2]. Ник администратора: Dwight Orton
[3]. Описание благодарности: Когда ты ток пришёл на сервер, я думал бичик какой-то, а бичик как оказалось пришёл с топового сервера, так ещё и нормальным челиком оказался. Спасибо за срок. Приятной игры и хорошего настроения на Advance RP | RED! =)
 
Верх