Red Server | Благодарность администраторам

ΣRΝΣSΤΘ FΣRRΔRΙ

From 2к12 with love ♥
Проверенные
Сообщения
367
Реакции
6 656
1. Ваш ник: Ernesto Ferrari
2. Ник администратора: Lina_Grossi | Snezhinka
3. Описание благодарности: Большое спасибо за мероприятие "Трудоголик Года", было довольно интересно поучаствовать :)
По поводу последнего задания, если честно, писал уже в полусонном состоянии, потому и допустил столько ошибок, обычно их меньше в разы) Ну а тавтология - это мое фиаско :(
Очень надеюсь, что ты будешь еще нас радовать по возможности подобными мероприятиями) И очень надеюсь, что у тебя всегда все будет хорошо в OOC =)
 

✵Brodyaga✵

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
151
1. Ваш ник: Akio Daiki
2. Ник администратора: Christmas Pizza
3. Описание благодарности:

Благодарю за отзывчивость и понимание) ведь это хорошо когда администратор старается помочь всеми силами, а не на отъ*б*сь извиняюсь за выражение:) спасибо С наступающим новым годом желаю, чтобы в этом год вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!
 

Takumi_Nakumara

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
1. Ваш ник: Edward_Daiki
2. Ник администратора: Christmas Pizza
3. Описание благодарности:

Хочу сказать спасибо данному администратору за то что она помогла нам в тяжёлой ситуации;).С наступающим Новым годом , чтобы ваши сокровенные мечты сбылись в новом году:eek: , а также чтобы ваш новый год был полон красок и весёлых моментов:D:p.С наступающим Новым годом:cool:!
 

♛ĒĿĬǤÏǾ♛

♦☆ ᴡᴏʟғʀᴀᴍɪᴜᴍ ☆♦ ♦☆ ɴo ɴᴀмᴇ ☆♦
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
996
I. Ваш ник: Aleksandra Simonova.
II. Ник администратора: Joneso, острый Chilli, Isaac со странной фамой, Cody, ну и остальные. :D
III. Описание благодарности: Отучаем /q от ареста. ;)
 

Cody_London

Ауе - фруктовый сад
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
37
Ваш ник:Joseph_Rosetti
Ник администратора:Louis_Bacardi
Описание благодарности: очень хороший и отзывчивый администратор.Помог в трудной ситуации. Спасибо ему большое
 
$

$.K.O.T.$

1. Ваш ник:Сорулька Сакураи
2. Ник администратора: Снежная Королева ЭКЕЙ Лерка
3. Описание благодарности:Моя снежная королева всегда делает то что я ей говорю и я ей благодарен
 

†ᴛᴀɴᴋ†

Скупаю, перепродаю людей.
Проверенные
Сообщения
1
Реакции
614
1. Ваш ник: Yui_Takago
2. Ник администратора: Bono Prada
3. Описание благодарности: Спасибо за то что ты такой смелый и отважный, ты мой супер герой, иди поцемкаю. <3
 
Верх