Red server | Байкерский Клуб "Smerch MC"

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
Это хорошо конечно, но доказательство работы то где, или мне стоит закрыть тему?
А ты попробуй закрыть тему, в которой указана вся деятельность нашей группировки. Мы не обязаны публиковать каждый день нашу деятельность, играем в свое удовольствие
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
А ты попробуй закрыть тему, в которой указана вся деятельность нашей группировки. Мы не обязаны публиковать каждый день нашу деятельность, играем в свое удовольствие
Есть перечень правил, и у меня, как у модератора, обязанность, дабы все эти правила соблюдали.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
Да, а теперь почисти тему мою от флуда своих приспешников. Это у тебя обязанность, займись полезным
Если какие-то сообщения вас не устраивают, есть кнопка "пожаловаться", я смотрю вы активно ведете здесь диалог с игроками, я не имею понятия, что является для вас оффтопом, а что нет.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
Если какие-то сообщения вас не устраивают, есть кнопка "пожаловаться", я смотрю вы активно ведете здесь диалог с игроками, я не имею понятия, что является для вас оффтопом, а что нет.
Все сообщения, которые от других игроков не относящиеся к теме, являются флудом. Просьба удалить, для переписок, если вы не знаете, есть личные сообщения.
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Приветствую. Не могли бы Вы предоставить деятельность Вашей организации за последние дни?
Посмотрел несколько последних страниц, ни увидел ни одного RP мероприятия с Вашей стороны, интересует, а чем Вы вообще занимаетесь на сервере?
Приветствую, смотрите посты неделю, две ранее. Активность раз в неделю. Сегодня попрошу Макса закинуть скриншоты с GoPro за вчера.
 
Последнее редактирование:

Игорь Катамаранов

Ушёл в закат.
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
195
Зинка благословит тебя, байкер.
Есть один деликатный разговор, когда сможем встретиться?
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
335
7.03.21
Поиздевались над соотрудником МВД в нашем баре. Позже кадета отправили в больницу с ранениями, но он стался жив. Просто напоминаем, что работа в МВД не очень безопасная для ваших жизней!
https://i.*******/LVYAN.png
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
335
10.03.2021
Снял любительский видеоролик для ценителей свободы. Если вас пытаются похитить, но вы едете на двухколёсном байке, то любая щель, гараж, канава (да-да та самая) или гора станет вашем спасением при умении хорошо управлять мотоциклом!
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
Вижу от вас деятельность, это хорошо! Правда не хватает вообще каких-то РП ситуаций.
Если нет идей, то можете например устроить попойку например в своем баре (своими парнями), или же попробовать самими байками заняться, или там новичков завербовать. Вообще, идей много можно придумать, главное проявляйте интерес.
Если вдруг вам не с кем играть, можете попробовать поиграть с РМовцами, мои люди в большистве своём конечно сразу с подозрением может отнесутся (после недавней ситуации в клубе), но если вы с ними нормально поговорите, то уверен, что поддержат вас.

Так же советую скачать какие-то видеоредакторы, например самый простой - movavi, типо там функционала достаточно, чтобы сделать ролик посочнее и интереснее.
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
335
Вижу от вас деятельность, это хорошо! Правда не хватает вообще каких-то РП ситуаций.
Если нет идей, то можете например устроить попойку например в своем баре (своими парнями), или же попробовать самими байками заняться, или там новичков завербовать. Вообще, идей много можно придумать, главное проявляйте интерес.
Если вдруг вам не с кем играть, можете попробовать поиграть с РМовцами, мои люди в большистве своём конечно сразу с подозрением может отнесутся (после недавней ситуации в клубе), но если вы с ними нормально поговорите, то уверен, что поддержат вас.


Так же советую скачать какие-то видеоредакторы, например самый простой - movavi, типо там функционала достаточно, чтобы сделать ролик посочнее и интереснее.
Учусь на Sony Vegas сейчас, нужен энтузиазм нашему коллективу ну и ясное дело онлайн на Реде, весной 2020 у нас был хороший состав с 5-8 постянных бойцов + союзник в виде Mad Dogs MC (состав 4-5 человек)
 

♝ďieĠỢ ∂عᎶ₳ŃΘ♝

MAFIA SOLO PER L'ITALIA
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
11
Привет!!!
Я много слышал о вас...
Не плохо был бы если мы заключили союз.
Если вы согласны сообщите мне.
Будем рады если мы будем работать месте...
Директор компании SASR
Deͥgaͣnͫoツ
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
Привет!!!
Я много слышал о вас...
Не плохо был бы если мы заключили союз.
Если вы согласны сообщите мне.
Будем рады если мы будем работать месте...
Директор компании SASR
Deͥgaͣnͫoツ
Да, конечно. Пишите свой номер телефона. Я или мой заместитель с вами встретятся
 

Mikhail Krug

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
734
Здрасте. Если у меня пока только скутер (дырчик) - примите в байкеры?
 

Mikhail Krug

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
734
Или на мусорcком мопеде примите?
 
Последнее редактирование:
Верх